Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26 RSS лента последних сообщений темы
Борьба за чистоту в районе
Новосел
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.04.2014, 09:57 | Полезность: 0
В данной теме предлагаю поднимать вопросы произвола со стороны граждан района и со стороны третьих лиц.

Вот уже не первый раз вижу, как наглость человеческая не знает границ. Снова появились деятели, которые занимаются дизайном наших подъездов.
Звоним, объясняем что такое хорошо и что такое плохо.
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.04.2014, 13:48 | Полезность: 0
Фото с уликой удалена модератором, как средство рекламы.
Внимательно смотрим стены лифта, двери тамбуров, звоним и требуем устранения художеств.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: -11 ()
Написано: 06.04.2014, 18:15 | Полезность: 0
Снова появились деятели, которые занимаются дизайном наших подъездов.???

Что это значит?
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.04.2014, 21:23 | Полезность: 0
Игорь писал(а):
Снова появились деятели, которые занимаются дизайном наших подъездов.???

Что это значит?
В лифтах, на площадках на этажах снова краской пишут рекламу. Хочу обратить на это внимание и пресечь это на корню.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 07.04.2014, 05:20 | Полезность: 0
Святогор

В каком доме. в каком подъезде.. есть фото?

Нужна конкретика..
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.04.2014, 09:15 | Полезность: +6
А срач от домашних собак считается? Я понимаю, что этот вопрос не разрешим, и была раньше тема, но все же. Пример - сегодня утром тетка с двумя собаками не смогла сообразить своим собачьим умом дойти до леса 10 метров и выгуляла их на газон. На мое вежливое замечание устроила скандал, начала мне тыкать и интересоваться из какого колхоза я приехал. Про какашки сказала, что есть уборщики и она им платит. Так что вопрос чистоты района зависит от уборщиков ))
А если серьезно, кто в курсе, почему в заграничных странах на газонах нет опасности вляпаться в дерьмо? Сознание жителей или большие штрафы? Если второе, то кто штрафует и как отлавливают?
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -63 ()
Написано: 07.04.2014, 09:33 | Полезность: 0
bakk писал(а):
А срач от домашних собак считается? Я понимаю, что этот вопрос не разрешим, и была раньше тема, но все же. Пример - сегодня утром тетка с двумя собаками не смогла сообразить своим собачьим умом дойти до леса 10 метров и выгуляла их на газон. На мое вежливое замечание устроила скандал, начала мне тыкать и интересоваться из какого колхоза я приехал. Про какашки сказала, что есть уборщики и она им платит. Так что вопрос чистоты района зависит от уборщиков ))
А если серьезно, кто в курсе, почему в заграничных странах на газонах нет опасности вляпаться в дерьмо? Сознание жителей или большие штрафы? Если второе, то кто штрафует и как отлавливают?
+1
это канеш бич
Коренной житель
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.04.2014, 14:01 | Полезность: 0
bakk писал(а):
Пожалуйста. на будущее, фотографируйте таких жителей. мы должны знать их в лицо! (может у них совесть проснется)
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 07.04.2014, 14:04 | Полезность: +1
Catti
Простите, но что вам даст это знание?
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 10
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 07.04.2014, 14:06 | Полезность: 0
А вечно летающий по всему двору мусор с помойки - это нормально?
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Секция: 1
Этаж: 20
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.04.2014, 15:59 | Полезность: -8
Может некоторые жители, специально купили квартиру в районе с газонами, чтобы их собачки там какали. И никто не имеет права указывать им, что делать, а чего не делать.
Добавлено 07.04.2014 в 16:59
Извините. Вырвалось.
Коренной житель
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.04.2014, 16:01 | Полезность: 0
White Cat писал(а):
Catti
Простите, но что вам даст это знание?
Не думаю, что кому-то будет приятно оказаться в числе таких людей, а соответственно, и думать будут, прежде чем так поступать (гадить).
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 07.04.2014, 17:24 | Полезность: -2
Catti писал(а):
[
Пожалуйста. на будущее, фотографируйте таких жителей. мы должны знать их в лицо! (может у них совесть проснется)
Чисто теоретически предположу, как это должно быть:

Прохожий увидел человека с собакой...

а) Проследить за ним, куда он пойдет не важно по пути вам или нет, главное цель! заснять.

б) Зафиксировать момент порчу травы ,снега, грязи не столь важно, главное фото дефекацию собаки во всех

подробностях

в) Проследить убедиться, что человек не состоятельный как личность что не убрал за собакой в пакетик результат

жизнедеятельности собаки и что необходимо его наказать. Выложить его фото на форуме и что бы не повадно

другим собаководам было.

Ну и самое главное убедится, что он прочитает о себе, ему станет стыдно и больше он так не будет. Главное не

забыть, что в нашем районе не все пользуются форумом. А многие и не знают о его существование.

На следующей день, провести с ним профилактическую беседу, для закрепления темы.

Задача ясна.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -19 ()
Написано: 07.04.2014, 19:43 | Полезность: -1
Игорь, простите а вы в какой стране раньше жили до переезда в этот район и вообще в страну? )))
Местный
Корпус: 34
Секция: 2
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.04.2014, 20:00 | Полезность: 0
Ну как же без этого:

Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 07.04.2014, 20:27 | Полезность: +1
decaytor писал(а):
Игорь, простите а вы в какой стране раньше жили до переезда в этот район и вообще в страну? )))
Я прошу прощения, что огорчу вас, вы наверно хотели бы сказать езжай в свой "мухасранск" и так далее!

Но я родился и вырос в Москве.

Из ходя из вопроса, который вас интересует, есть предположения, что вы хотите судить по себе.. но это уже ваше дело.
Если у вас, где вы раньше жили, люди не могли решить проблему уборки за животными то

мне искренни, жаль. Где я раньше жил не когда не возникала таких проблем. Все знали, где можно выгуливать собаку,

где нельзя и так далее и таких извращенных фантазий фотографировать соседей с собаками не у кого не возникала.

Могу заметить, что у здравомыслящего человека и не возникло бы.

Какие еще вопросы вас интересуют из моей биографии? Готов ответить
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -19 ()
Написано: 07.04.2014, 22:12 | Полезность: 0
Не поверите я тоже родился и вырос в Москве и вижу что творится по весне на газонах, причем по всей Москве и я уверен , что тут ситуация будет такой же.
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 11
Секция: 4
Этаж: 4
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.04.2014, 22:23 | Полезность: +1
Прибытковская писал(а):
Может некоторые жители, специально купили квартиру в районе с газонами, чтобы их собачки там какали. И никто не имеет права указывать им, что делать, а чего не делать.
Добавлено 07.04.2014 в 16:59
Извините. Вырвалось.
Никто не имеет права указывать, если Вы живете в собственном доме за большим забором - там что угодно и сколько угодно. Но в многоквартирном доме существуют правила общежития. Комфортное проживание каждому будет обеспечено только тогда, когда каждый из проживающих будет уважать и соблюдать эти правила. У меня есть собака. Скоро вместе с нами она переедет в наш новый дом. Но мы не позволим нашей собаке справлять свои естественные надобности на газонах. Как бы грязно в лесу не было - резиновые сапожки и ...вперед.

P.S. Хорошо быть кошкою, хорошо собакаю: где хочу пописаю, где хочу покакаю... Но мы ведь люди и должны вести себя по-людски.
Директор бани
Рейтинг: 50 ()
Написано: 07.04.2014, 23:05 | Полезность: -4
Ох, как же хочется жить в этом общежитии!
С утра до ночи, кто-то чихает, кашляет, 50 собак лают и/или воют, кто-то все время сверлит или штробит, топает, падает, двигает мебель, катает что-то по полу. На улицу выйдешь отдохнуть, хренась тебе в лицо ветруган крышесносящий в любое время года с запахом бесконечно чадящих смрадом помоек с болтами припарковаными у домов на газонах со всех концов необъятной родины, которые постоянно чинятся или прогреваются. Посмотрел направо гавно, налево посмотрел опять гавно. Да что ж такое, хотел на лавочку сесть, а там с ногами нацмены всей семьей семки лузгают себе под ноги. Ну про магазины, лагманные и кафе в трехкомнатных квартирах лучше не начинать, там только мат. Ах да, ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ которым как оказалось совсем не пахнет. Мечта, а не жизнь! Это еще ночное пьяное быдло-лето не началось, будет еще интереснее.
Да, это я!
Рейтинг: -8 ()
Написано: 07.04.2014, 23:40 | Полезность: +7
Внимание! После вашего поста зафиксировано падение цен на недвижимость в районе на 7%
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008