Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 RSS лента последних сообщений темы
Щитниково Б - Гробовая мастерская "Теремок"
Настоящий житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Секция: 1
Этаж: 20
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.08.2013, 13:07 | Полезность: 0
Так какие могут быть еще вопросы, если лесная зона незаконно занята чьим-то бизнесом?

И мортон тоже не имеет права возжелать там еще офисы или что-то. Мое мнение: если не должно быть, значит пусть не будет. А то сегодня не всем мешает, завтра ее продадут кому-нибудь более резвому и будет мешать большему числу жителей. И вообще с этой мастерской может быть все что угодно.

К чему спор о конкретном времени шума?
--- Реклама ---
Местный
Корпус: 34
Секция: 2
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 06.08.2013, 13:07 | Полезность: +2
Танчик
Я лезу потому что мастерская в районе, ок? Почему все считают нужным указывать что и кому делать, вместо того чтобы ответить на вопрос? Я достаточно спокойно задал вопрос и хочу просто услышать самому уровень шума. Думается если в 26 корпусе поселится музыкант ему и за тройным стеклопакетом будет мещать федералка.
Да видел лесопилку. Нет, не слышал. повторюсь - я не смеюсь над временем про шум, а спрашиваю когда оно бывает, чтобы да съездить и самому услышать наверняка и да, на своём двуколёсном и да потусить. Повторюсь очередной раз - не решайте за меня что мне делать и не додумывайте и не придумывайте за меня то, что я не имел в виду. Я имею в виду ровно то, что пишу и не больше. Вы можете опять обсуждать то, на чём я езжу или то, что я по вашему делаю и спрашиваю вместо того чтобы просто ответить на мой вопрос.
И да, точное время не нужно, но может они например не шумят по выходным вообще, тогда понятно почему я в субботу и воскресенье их не слышал. Или например в среду у них выходной, тогда понятно почему я в среду их ни разу из двух не слышал, а также может у них рабочий день до 17, потому раз в четверг в 17:30 я их не застал опять. Потому 100500-й раз скажу - не придумывайте за меня глубинные смыслы моих сообщений.

Дмитрий Д
ясно про шум, то есть только он? Опять же вопрос про время - сам хочу послушать.
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: -39 ()
Написано: 06.08.2013, 13:11 | Полезность: 0
Прибытковская
Вопросы только у меня , мешает только мне. В Балашихе сказали , вопрос по теремку не к нам. Мортон не прочь овладеть данной территорией-но не могут они никак на это повлиять. Пусть стоит, я переживу.
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Написано: 06.08.2013, 13:12 | Полезность: 0
LeVoN
Не будем ссориться.

Действительно Ваши вопросы не понятны, потому что никто же Вас не заставляет насильно бороться с мастерской.

Мне она в 36ом на 20ом этаже тоже скорее всего будет не слышна никак и никогда, но если она мешает хоть кому-то, то почему людям не хотять убрать незаконную постройку?

Пожароопасное производство опять же. Да и кто знает что там будет завтра.
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 06.08.2013, 13:14 | Полезность: 0
На встрече 20.06 пилили без остановки. Еще раз: такой тип шум-это очень большая проблема боковой секции 26 корпуса и ближней башни.
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 13:15 | Полезность: 0
LeVoN
За Вас ничего не решаю и не могу решить. Каждый поступает так, как ему нравится. Далее обсуждение без меня . Пусть стоит теремок -мне всеравно.
Коренная жительница
Корпус: 30
Этаж: 19
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.08.2013, 13:15 | Полезность: +2
Прибытковская

У меня создалось впечатление, что теремок провинился именно профилем деятельности, поэтому мне и интересно узнать о причинах.
Если причина для бунта незаконная деятельность - честь и хвала
но если профиль деятельности - то это абсурд
а если профилем деятельности, но к тому же, вот удача, незаконно - то это как то гаденько

Танчик
Вы хамка! задаешь неудобный вам вопрос - ожидай ушат г..на с указанием на адресную принадлежность
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 06.08.2013, 13:15 | Полезность: +1
а что, все рядом - дет. сад, потом школа, потом жизнь, а потом теремок
мне в 5ой секции и на 23 этаже этот терем не помеха, но людей из 1ой секции понимаю - сама бы с пилой в воскрес утром к ним пошла бы и устроила там техасскую резню
Поэтому в утиль эту избушку
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 13:21 | Полезность: 0
FAS
А Вы удобный задавайте ! Вам лично надеюсь ответила без хамства? или тоже оскорбила? Спасибо за "Вы хамка!", Вам доставило удовольствие данное изречение? Очень рада за Вас , можете продолжать.
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 06.08.2013, 13:26 | Полезность: 0
FAS Танчик тратит кучу своего времени на решение вопросов района совершенно безвозмездно.
А Вы, может, и не хамка, но для района ничего полезного пока не сделали и даже не попытались сделать. Или я ошибаюсь?
--- Реклама ---
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Написано: 06.08.2013, 13:31 | Полезность: +1
FAS
Бунта нет вообще. Многие любую малейшую активность называют революцией, не понимаю почему честно.

Лично я (именно лично опять же) против любой дополнительной коммерческой деятельности на территории квартала, тем более незаконной.
Мне на этом участке будет гараздо полезнее лес. Гаденько это или нет.

Почему для того чтобы чего-то хотеть или чтобы что-то мешало нужны какие-то особые причины?
Странные у нас люди в стране: собак отстреливать бездомных, котрых сами выкинули - нормально, а незаконную мастерскую под окном не хотеть видеть - излишний эгоизм получается. Тысячу раз еще аргументировать надо почему не хотят видеть мастерскую, время шума точно назвать и т.д.

И я Вас очень попрошу не оскарблять Танчика. Вот это точно гаденько. Человек столько старается для нас всех. Я, например, на такое не способна. Вы не за что, назвали ее хамкой. Мне тоже не ясен вопрос уважаемого Левона. Значит и я хамка?
Коренная жительница
Корпус: 30
Этаж: 19
Рейтинг: 11 ()
Написано: 06.08.2013, 13:32 | Полезность: +2
Дмитрий Д

Я для мкрн ничего полезного не сделала
Но наличие "добрых" дел никоим образом не является индульгенцией для хамства.
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 13:43 | Полезность: +3
Танчик писал(а):
LeVoN
Вы в 34 корпусе купили квартиру? чего лезите тогда? Вам лично не мешает-и бог с вами, мне мешает. Шум реально есть-это же мастерская. или они уходят гдубоко под землю и фигачат там доски для гробов???Вы хоть раз в своей жизни лесопилку видели???Вместо того, чтоб смеятся здесь над временем когда там шум, и узнавать у меня информацию про точное время ,когда шумят, сгоняли бы на своем двухколесном и потусили бы там лишний раз.
а вот это попахивает хамством) или просто нервами...
Люди задают вопросы, а им ОПА - получи фашист гранату
и FAS прав(а) когда говорит о том, что любое отличное мнение воспринимается как заговор и революция и его носитель враг народа
Ничего личного и без обид - наблюдения
Местный
Написано: 06.08.2013, 14:23 | Полезность: 0
Прибытковская
Да я не хочу ссориться, я просто хочу ответ на вопрос, обычный ответ. А не обсуждение на чём я передвигаюсь, видом моей одежды, моим ростом, или сочинением на тему того что я на самом деле думал. Если я задал глупый или детский вопрос, то скажите об этом и поясните почему вам кажется глупым и детским.

Танчик
Опять 25. Ну если не хотите ответить, жаль. Тогда непонятно почему вы хотите бороться за что-то не объясняя причин.
Простите за неудобные и очевидные для вас вопросы, я спрашиваю исключительно что непонятно мне. Думается так делают многие.

Дмитрий Д
Ладно, как буду на районе буду прислушиваться, или просто свои записи пересмотрю, чтоб понять жанный шум. Может мне просто медфедь на ухо наступил и я просто не прислушивался к нему. Как белый шум - со временем просто привык и всё.

Ещё раз всем: давайте забудем всё кто к кому как относится и просто ответим на вопрос - часы работы теремка, когда можно послушать шум? Выдержка из ответа Дмитрию - может у меня на собрании замылилось ухо данным шумом и я просто не обратил на него внимания, от сюда и вопрос.
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 14:34 | Полезность: 0
LeVoN
на собрании 20/06 пилили хорошо и было шумно и дяде полицаю пришлось говорить громче
начали часов с 11 примерно...хотя может я и ошибаюсь
можно позвонить спросить часы работы
+7 (495) 5216335
Виды деятельности ООО «ТЕРЕМОК»:
Монтаж прочего инженерного оборудования
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 14:42 | Полезность: 0
LeVoN
Опять 25. Ну если не хотите ответить, жаль. Тогда непонятно почему вы хотите бороться за что-то не объясняя причин.
Простите за неудобные и очевидные для вас вопросы, я спрашиваю исключительно что непонятно мне. Думается так делают многие.
Начнем по порядку-1.- лично мне всеравно на переход в янтарный(но я с соседями заодно). 2- не нужна школа( лично мне ), 3- светофор тоже не нужен(лично мне), 4- не нужен переход через щелчок. И пусть стоит ооо теремок. А теперь другой вопрос-для чего я тогда с содемя заодно?Правда, очень интересно). Отвечу -понимаю и вхожу в положение людей , которым придеться жить с этим и бороться против таких халявщиков застройщиков. не здесь на форуме, а в живую ,когда все заселятся в Изумрудный.Располагаю , пока свободным графиком, есть возможность отвезти и получить ответы- здесь тоже наверно какие то тайные замыслы. Еще писали, что я в корыстных целях полетела отвозить письмо в балашиху с нашим голосованием, да товарищи -это именно так, т к второе имя мое "Изуирудная", и фамилия такая же и отчество . Еще бы в честь себя да не назвать целый квартал. По поводу ТСЖ-никогда не стремилась к какой либо должности в данном предприятии. ЛЮДИ , реальность в том, что при ТСЖ мы сами сможем решать проблемы своего дома, а далее и квартала . А еще это и дополнительные рабочие места для нас , соседей, ведь не все могут спокойно разьзжать в Москву и работать. А так удобно , работа рядышком и человек, который будет работать в ТСЖ , он будет здесь с нами жить .
Местный
Написано: 06.08.2013, 14:50 | Полезность: +2
Танчик
1. И мне всё равно, я и так по буреломам пройду, но тут мне понятно зачем он нужен.
2. и мне не нужна, но понятна зачем нужна
3. Для поворота мне конечно желателен, но не обязателен, но понятно зачем он нужен
4. и он мне не нужен, но я понимаю зачем он нужен.

А последующие слова. Танчик, прошу меня извинить, если я где-то написал кому-то или даже конкретно вам то, что вы описали. Я очень сильно извиняюсь если это так. Но к тому же прошу привести ссылку на тот момент когда я это сделал, чтобы я посмотрел и вспомнил в каком контексте я это писал.
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 14:53 | Полезность: 0
порылась на просторах и нарисовался вопрос - а они действительно гробы делают?
Деятельность: Инженерно-технический центр оказывает комплексные услуги по проектированию, строительству, поставке и монтажу инженерного оборудования.
численность - 20 чел

Танчик
да не нервничайте вы так...все мы прекрасно всЁ понимаем, и вас ценим за ваш свободный график и активность!
но опять же - активность не повод прессовать всех и вся
вы же взрослый человек и должны понимать, что когда делаешь какое то общественное дело и являешься инициатором помимо похвалы будут всегда и шишки
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 14:59 | Полезность: 0
AnasNos
Высказывать свое мнение -это прессовать? написано черным по белому- мое мнение, мне мешает. просят поиснить, поясняю, просят рассписание шума написать-Ваши действия?
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 06.08.2013, 15:03 | Полезность: 0
Танчик
высказывать свое мнение и доказывать свою правду, так же, можно по-разному
я бы на месте LeVoN обиделась бы за столь резкое высказывание мнения...
а по поводу расписания шума я тел выше скинула - кому интересно можно уточнить и спросить заодно сколько стоят их чудо поделки, если они их действительно делают
свою позицию я озвучила - лесопилка рядом с домом не нужна. тут я с вами солидарна
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008