Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 RSS лента последних сообщений темы
Черный список магазинов. Изумрудный
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.03.2016, 19:32 | Полезность: -2
Anna17 писал(а):
неужели один раз купив с червями можно идти туда еще раз?
Вас тоже насторожил очевидный чёрный пиар?
--- Реклама ---
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 16.03.2016, 19:45 | Полезность: 0
Закупается только в Метро, нет такой толкучки как в других гипермаркета,есть из чего выбрать и качество хорошее. Кто-то спрашивал почему в одной Фасоли не принимают карты,все просто, Фасоль это не сетевой магазин,а франшиза Метро.Т.е.владелец имеет право пользоваться вывеской Фасоль,если ежемесячно закупается в Метро на определенную сумму. Поэтому различия в работе разных магазинов возможно.
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 34
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 16.03.2016, 20:21 | Полезность: +2
Pablo Escodalbar писал(а):
Anna17 писал(а):
Пошли еще раз в надежде на то что просто партия попалась неудачная да и ехать за 1 рыбой в Метро не хотелось собираемся туда на выходных только, вот и решили рискнуть 2 раз именно поэтому очень тщательно просматривали а если бы не последняя история с этим магазином то и не заметили... И как раз поэтому не писали об этом в 1 раз. Ну а после того как история повторилась решили отписать здесь и не ради черного пиара а ради того чтобы люди были внимательнее! И если уж случилось так что купили там рыбу обязательно ее просматривать. И больше ничего.
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 16.03.2016, 21:21 | Полезность: -6
Что-то я ни разу за полвека не видел в магазине червивую рыбу.
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 16.03.2016, 22:31 | Полезность: +5
Что-то я ни разу за полвека не видел в магазине червивую рыбу.
Мы сами были честно говоря в шоке никогда с этим не сталкивались а теперь после этого случая всю рыбу не важно где мы ее купили в Метро или другом супермаркете только в филе делаем и никак больше. Если бы мне о таком несколько месяцев тому назад сказали сама бы не поверила.
Добавлено 16.03.2016 в 22:32
Залезла на ютуб и пожалуйста вот для неверующих как раз видео на тему рыбы (жаль свою не зафоткали, хотя об этом даже и недумали)
https://www.youtube.com/watch?v=Yk3MVJYKrcA

https://www.youtube.com/watch?v=cD1uL1f0zhk именно такие были у нас в минтае но не в желудке а в мясе
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: -34 ()
Написано: 16.03.2016, 23:57 | Полезность: +2
Anna17
Рыба более или менее в районе только в палатке на конечной остановке автобусов 716 и 283 в Восточном...
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Секция: 2
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.03.2016, 08:20 | Полезность: +2
Anna17 писал(а):
Да какой черный пиар-в этом магазине рыба даже при первом взгляде выглядит несвежей.Сама там в рыбном отделе ничего не покупала, хотя в других отделах-мясо,молочка и т.д. все было гуд.Может у них ( т е у отделов) собственники разные, но такой непривлекательный рыбный отдел даже не могу вспомнить где еще можно увидеть.Вот про червей не знаю, хотя по виду рыбка именно на такой стадии,что,наверно, есть вероятность найти червей.Я вот тоже два раза тухлую рыбу только в вакууме покупала в 10 доме(не в фасоли,а в другом магазине), в первый раз открыла через день,уже поздно было что-то там предъявлять, во второй открыла сразу, ну и обратно понесла .В обоих случаях все сроки были нормальные,видно неправильное хранение на каком-то этапе.
Житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.03.2016, 12:09 | Полезность: 0
Я покупала в палатке "овощи и фрукты из Айзер....на" на вьезде 4 сливы и 3 яблока.Ценник меня удивил - 850 руб))) После моего ну очень уж обалдевшего взгляда упал на 500 руб.
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 30
Этаж: 17
Собственность
Написано: 30.03.2016, 13:04 | Полезность: 0
Ylenok1705 писал(а):
Я покупала в палатке "овощи и фрукты из Айзер....на" на вьезде 4 сливы и 3 яблока.Ценник меня удивил - 850 руб))) После моего ну очень уж обалдевшего взгляда упал на 500 руб.
Я тоже очень удивлена ценам этого киоска, причем эта же хурма на автовокзале на прилавке стоит на 150 рублей дешевле)
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -4 ()
Написано: 22.04.2016, 14:34 | Полезность: 0
Lega
Lega писал(а):
Заходила сегодня в наш мясо-рыба. Надо было купить хороший кусок для тефтелек годовалому ребенку. Продавщица сразу видела возраст детей (3 и 1). Так вот, прошу взвесить кусок мякоти (!) без жира и жилок. Она: а не хотите вырезку? На нее сегодня скидка (стоит так же, как мякоть)! И достала кусок показать: с прожилками, один конец как палка твердый ("ну это просто переморозился"), и, ГЛАВНОЕ, цвет как молочный шоколад-коричневое!!! Я ей сказала, что мне годовалому ребенку надо. И что без жилок. На замечание о цвете мяса ответ: оно свежее! Вчера привезли!

В общем, развод не удался. Возмутило то, что зная для чего и для кого (ребенка) нужно мясо она пыталась сбагрить нелеквид.
А там смотря какая смена, кто-то честно скажет, а кто-то никогда. Есть "особо одаренные", с этим не поспоришь. И не только в том отделе.
И еще креветки как-то брал... говорит - офигенные. Ну-ну... Говорю - поверю на слово. Как знал - взял мало. Вкус странный, развалились. (это значит, что несколько раз морозили). Прихожу, а мне в ответ - не может быть такого)))))
--- Реклама ---
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 10
Этаж: 5
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.04.2016, 11:26 | Полезность: -2
Привет всем.

Я тоже хочу поделиться ужастиками относительно магазина "Рыба Мясо", который находится в доме №5.

Это кошмар кошмарный. Никогда ни при каких условиях я туда ни ногой, и вам не советую. Ну тем, кто ценит себя и здоровье. Пишу на форуме впервые, только потому что действительно опасно там покупать, так как почти у всех нас с вами есть дети и эти продукты опасны для здоровья.

Итак по существу:

1. ПРодукты никогда не списывают и не выбрасывают в этом магазине. Это проверенная информация, поверьте. Учитывая этот факт, становится очевидно, что продукты уже давно просроченны, а продавцы пытаются их оживить. Что они делают: подкрашивают марганцовкой ( лично мне попадалось такое мясо с "окрасом") , проверить можно только при готовке. Вонь от тухлого мяса ни с чем не перепутаешь.

Пельменям они также дают вторую жизнь, смачно посыпая мукой, чтобы не было видно залежалостей.

Рыба там вообще мрак. Желтая и лежит годами. Даже продавцам страшно ее брать руками.

Но самый беспредел творится в весовых товарах. Тут продавцы просто лютуют.

Каждый из Вас там был обвешен. Абсолютно каждый. Весы ВАм никто и никогда не покажет. Можете сами проверить это легко. Я вчера сама провела такой эксперимент. Купила три вида печень, 3 вида сыра и пошла в другой магазин попросила проверить вес. На каждом виде товара меня обманули. Абсолютно на каждом. К каждому печенью мне тупо приплюсовали от 30 до 50 руб, а на сыре от 50 до 60 руб.

Вот и считайте)))

ПРодавцы в молочно- хлебном отделе- просто отмороженные. Особенно блондинка с каре, кудрявая. Смотрит в глаза, улыбается и плюсует. Отвратная дама.

Дорогие соседи, давайте не будем лохами и все перепроверять,ходить с калькуляторами и просить показывать весы.
И обязатльно смотрите на сооответсвие товара ценнику. Это еще одна фишка, они завышают цены, когда нет руководства в магазине.

Ну и вишенка на торте, купила там стейки из свинины, дома развернула а там 2 мертвых тараканчика было)) Это был бонус от магазина "Рыба мясо".

Спасибо Вам большое, что так любите людей.
Добавлено 29.04.2016 в 11:31
SHAMAN писал(а):
Lega
Lega писал(а):
Заходила сегодня в наш мясо-рыба. Надо было купить хороший кусок для тефтелек годовалому ребенку. Продавщица сразу видела возраст детей (3 и 1). Так вот, прошу взвесить кусок мякоти (!) без жира и жилок. Она: а не хотите вырезку? На нее сегодня скидка (стоит так же, как мякоть)! И достала кусок показать: с прожилками, один конец как палка твердый ("ну это просто переморозился"), и, ГЛАВНОЕ, цвет как молочный шоколад-коричневое!!! Я ей сказала, что мне годовалому ребенку надо. И что без жилок. На замечание о цвете мяса ответ: оно свежее! Вчера привезли!

В общем, развод не удался. Возмутило то, что зная для чего и для кого (ребенка) нужно мясо она пыталась сбагрить нелеквид.
А там смотря какая смена, кто-то честно скажет, а кто-то никогда. Есть "особо одаренные", с этим не поспоришь. И не только в том отделе.
И еще креветки как-то брал... говорит - офигенные. Ну-ну... Говорю - поверю на слово. Как знал - взял мало. Вкус странный, развалились. (это значит, что несколько раз морозили). Прихожу, а мне в ответ - не может быть такого)))))
Привет всем.

Я тоже хочу поделиться ужастиками относительно магазина "Рыба Мясо", который находится в доме №5.

Это кошмар кошмарный. Никогда ни при каких условиях я туда ни ногой, и вам не советую. Ну тем, кто ценит себя и здоровье. Пишу на форуме впервые, только потому что действительно опасно там покупать, так как почти у всех нас с вами есть дети и эти продукты опасны для здоровья.

Итак по существу:

1. ПРодукты никогда не списывают и не выбрасывают в этом магазине. Это проверенная информация, поверьте. Учитывая этот факт, становится очевидно, что продукты уже давно просроченны, а продавцы пытаются их оживить. Что они делают: подкрашивают марганцовкой ( лично мне попадалось такое мясо с "окрасом") , проверить можно только при готовке. Вонь от тухлого мяса ни с чем не перепутаешь.

Пельменям они также дают вторую жизнь, смачно посыпая мукой, чтобы не было видно залежалостей.

Рыба там вообще мрак. Желтая и лежит годами. Даже продавцам страшно ее брать руками.

Но самый беспредел творится в весовых товарах. Тут продавцы просто лютуют.

Каждый из Вас там был обвешен. Абсолютно каждый. Весы ВАм никто и никогда не покажет. Можете сами проверить это легко. Я вчера сама провела такой эксперимент. Купила три вида печень, 3 вида сыра и пошла в другой магазин попросила проверить вес. На каждом виде товара меня обманули. Абсолютно на каждом. К каждому печенью мне тупо приплюсовали от 30 до 50 руб, а на сыре от 50 до 60 руб.

Вот и считайте)))

ПРодавцы в молочно- хлебном отделе- просто отмороженные. Особенно блондинка с каре, кудрявая. Смотрит в глаза, улыбается и плюсует. Отвратная дама.

Дорогие соседи, давайте не будем лохами и все перепроверять,ходить с калькуляторами и просить показывать весы.
И обязатльно смотрите на сооответсвие товара ценнику. Это еще одна фишка, они завышают цены, когда нет руководства в магазине.

Ну и вишенка на торте, купила там стейки из свинины, дома развернула а там 2 мертвых тараканчика было)) Это был бонус от магазина "Рыба мясо".

Спасибо Вам большое, что так любите людей.
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 29.04.2016, 11:49 | Полезность: +5
mariaivanova
зачем вы там столько всего напокупали??? если такой плохой магазин
я туда и не хожу давно уже, как только первые подозрения на счет сроков годности появились
очень похоже на заказную антирекламу, простите...
VIP Персона
Рейтинг: 16 ()
Написано: 29.04.2016, 11:51 | Полезность: +2
mariaivanova
Знаете почитав ваше сообщение я пришел к выводу, что помимо всего сказанного, у вас еще какая то личная обида на эту торговую точку? Да все о чем вы написали имеет место быть не только в этом магазине, но и в остальных магазинах нашего да и не только нашего района. Вы же описали все так подробно и можно сказать качественно, как будто сами долго работали в сфере торговли. Вы прошлись что говорится по всем наименованиям продуктов питания данной торговой точки, да еще дали экспертное заключения как освежается просрочка. Вообщем все равно спасибо за информацию буду иметь ввиду
Добавлено 29.04.2016 в 11:53
Masja7 писал(а):
mariaivanova
зачем вы там столько всего напокупали??? если такой плохой магазин
я туда и не хожу давно уже, как только первые подозрения на счет сроков годности появились
очень похоже на заказную антирекламу, простите...
Вот и у меня практически тот же вопрос только я его задал не много по другому
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.04.2016, 11:57 | Полезность: +1
Неужели ещё кто-то покупает в этих магазинчиках. Даже хлеб там брать я бы не стал. Есть же рядом Пятерочка. А уж мясные это жесть. Я давно уже писал, как в Янтаре в своем любимом мясном увидел, как завозится мясо. На раздолбаной девятке в грязном багажнике, и какие то грязные люди волокли на себе. Фу! После этого только в супермаркетах беру или рядом с дачей у частников.
VIP Персона
Написано: 29.04.2016, 11:57 | Полезность: 0
Одно время если кто знает моя супруга работала в магазине Россь и после того как ее кинули на деньги, а точнее повесили недостачу, я высказался по полной касаемо этого магазина. Но я этого и не скрывал, так как признаюсь честно мстил этому магазину, хотя скажу честно просрочки и прочей некачественной продукции у них тоже хватает. С мясом такая же история как и в описанном выше магазине.
Добавлено 29.04.2016 в 11:59
Витал
Витал а ты при покупке часто спрашиваешь документы на мясо??
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 29.04.2016, 12:01 | Полезность: +2
mariaivanova, а у Вас какой магазин?
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 29.04.2016, 12:01 | Полезность: 0
vovka
Я в этот магазин больше не хожу, после твоего повествования. В знак, так сказать "солидарности". Рыба там вечно страшная, мясо промолчу, полуфабрикаты(ну это если только алкашам на закусь, спиртом вся бяка продизенфицируется). Виски в два раза дороже, чем в любом другом магазине. Нормального хлеба, как не было, так и нет.
Добавлено 29.04.2016 в 12:02
vovka
Я беру у соседей в деревне. И знаю, что у них все стерильно, т.к. они ещё родню этим же снабжают.
VIP Персона
Написано: 29.04.2016, 12:04 | Полезность: 0
Витал
По чем берешь в деревне ?и что за мясо?
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 29.04.2016, 12:04 | Полезность: 0
vovka
Чего им мстить. Они и так на ладан дышат. Держатся, наверное, за счёт игровых автоматов
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 29.04.2016, 12:05 | Полезность: 0
mariaivanova, а у Вас какой магазин?
видимо, Фасоль или продукты в 10 доме)))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008