Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 53 54 RSS лента последних сообщений темы
Доска позора ! Я паркуюсь как .....(квартал Изумрудный), часть 2
Коренной житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 31
Секция: 1
Этаж: 8
Собственность
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.02.2016, 16:31 | Полезность: 0
Helene писал(а):
chpok
Я никогда не позволю себе испортить чужое имущество, но Вы не представляете какая злость берет, когда приходится с коляской прыгать туда-сюда, искать пути объезда "горе-водителей" Это же не сложно, припарковать машину, окинуть взглядом, а не является ли машина помехой, а может отъехать лишний метр и не закрыть тем самым спуск/заезд. Если уж действительно беда с местами, ну можно выйти утром и перепарковать, тоже не вижу в этом проблемы, но, видимо, не судьба.
Согласен с Вами полностью, только если машина мешает проехать с коляской, моя же не мешала, речь то об этом. Я мамочек уважаю, знаю как им тяжело, сам родитель малыша 8 лет.

А так...можно придумать себе врагов: мочить например, алкоголиков в районе; бить нерусских; соседям, которые громко ругаются какахи под дверь наложить и прочее, а итог - общее обыдливание населения района. Как на Украине сейчас, едешь на велике новом - давай сюда, потому, что мы на майдане за тебя стояли, падла..... Беспредел, короче это, выражаясь уголовно.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 03.02.2016, 20:33 | Полезность: 0
Anna-Anna писал(а):
Жалко мне ВАС жители наших районов (хоть и живу здесь наездами)…. Машину за 1 млн считаю средством передвижения, а не роскошью – так что могу ездить и без заднего дворника …. Каждый ответит за свои поступки сам… собственно не суди и не судим будешь… отрывать дворники это из первобытно общинного строя )))) Боковые тротуары 12 дома ночью так или иначе заставлены ночью машинами (надеюсь до них руки тимуровца не дойдут)… Судя по форуму вы негатив друг на друга выливаете : Летом все по какашкам ходят – собаководы плохие…. Быдло жарит шашлык под окнами …. Автовладельцы паркуются на тротуарах-соседи эвакуаторщикам их сдают…. Больницы нет… асфальт разбитый… . Парковки нет…фонари то горят то не горят... Светофор/школу/детсад ну с горем пополам выбели…. Все только нагадить друг другу хотят … одной УК и застройщику пофиг … обещанного так сказать много лет будем ждать…. Всем добра и радуйтесь жизнью … не стоит бороться друг с другом на это есть УК и застройщик
Добавлено 03.02.2016 в 13:32
бабаська 2 писал(а):
Anna-Anna
Вы предлагаете тимуровцу выбивать парковку в УК вместо апартаментов? Надо автовладельцам сообща выбивать парковку.
Я вообще ничего не предлагаю) меня все устраивает)и чужого не порчу... даже если и не согласна с их действиями
ну конечно,анархия мать порядка!
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 03.02.2016, 23:23 | Полезность: +1
Pablo Escodalbar писал(а):
Valchara, так-то оно так, но и не будет в стране ничего хорошего, пока мы таким образом изъясняемся.
о, потрясающе, нашли наконец, крайнего, и это, оказывается, Valchara. Это он виноват, что в стране не будет ничего хорошего, да?
Добавлено 03.02.2016 в 23:27
chpok
в общее обыдливание парковка на газоне-тротуаре тоже входит.
Новосел
мкр.Изумрудный
Рейтинг: 15 ()
Написано: 04.02.2016, 05:17 | Полезность: +4
Позавчера этот запер проезд

Вчера вот этот:

Сегодня эти два:

Изатза них, смотря в окно, вижу как остальные заезжают, упираются и едут ночью далее нарезать круги по району в поисках свободного тротуара или встают вторым рядом на дороге.
Коренной житель
мкр.Янтарный
Корпус: 18
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 04.02.2016, 10:19 | Полезность: 0
Интересно почему у Вас ума хватило не отрывать всем им дворники, а сделать предупреждение ?! (риторический вопрос..)
Добавлено 04.02.2016 в 10:24
Navy448 писал(а):
Anna-Anna
Интересный взгляд на происходящее. Вы в секте никакой не состоите? У них подобная философия "жизни" так сказать- смирись со всем, отнеси все деньги, ценности... богу Кузе и живи довольным.
Просто не хочется нервы трепать из-за дурака...
все что выше мною изложено так же меня не устраивает... и если вижу разумный смысл в подписях и собраниях - с у довольствием принимаю участие...
Коренной житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 04.02.2016, 10:34 | Полезность: 0
Rockfire
Даааа, напрягают такие товарищи..(
Записки
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 04.02.2016, 10:41 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):
Pablo Escodalbar писал(а):
Valchara, так-то оно так, но и не будет в стране ничего хорошего, пока мы таким образом изъясняемся.
о, потрясающе, нашли наконец, крайнего, и это, оказывается, Valchara. Это он виноват, что в стране не будет ничего хорошего, да?
а я и не заметил, что так получилось... ладно, будем что-то предпринимать
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 04.02.2016, 11:30 | Полезность: +1
Rockfire писал(а):
Позавчера этот запер проезд

Вчера вот этот:

Сегодня эти два:

Изатза них, смотря в окно, вижу как остальные заезжают, упираются и едут ночью далее нарезать круги по району в поисках свободного тротуара или встают вторым рядом на дороге.
Вот, это правильный подход, уверен, что подействует лучше искуроченного имущества, да и стыдно же владельцу, такую записку получить. Спасибо за Ваш труд в наведении порядка на наших парковках, поддерживаю.
Житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.02.2016, 12:24 | Полезность: 0
chpok писал(а):
Helene писал(а):
chpok
Я никогда не позволю себе испортить чужое имущество, но Вы не представляете какая злость берет, когда приходится с коляской прыгать туда-сюда, искать пути объезда "горе-водителей" Это же не сложно, припарковать машину, окинуть взглядом, а не является ли машина помехой, а может отъехать лишний метр и не закрыть тем самым спуск/заезд. Если уж действительно беда с местами, ну можно выйти утром и перепарковать, тоже не вижу в этом проблемы, но, видимо, не судьба.
Согласен с Вами полностью, только если машина мешает проехать с коляской, моя же не мешала, речь то об этом. Я мамочек уважаю, знаю как им тяжело, сам родитель малыша 8 лет.

А так...можно придумать себе врагов: мочить например, алкоголиков в районе; бить нерусских; соседям, которые громко ругаются какахи под дверь наложить и прочее, а итог - общее обыдливание населения района. Как на Украине сейчас, едешь на велике новом - давай сюда, потому, что мы на майдане за тебя стояли, падла..... Беспредел, короче это, выражаясь уголовно.
Не лукавьте, пройти одному человеку было сложно, с коляской тем более...надеюсь не Вашу машину, ни какую другую на этом месте мы больше не увидим, я шла в 9-00 представляете сколько желающих было это сделать с 6-00 до того как Вы проснулись?
Старожил
Написано: 04.02.2016, 12:49 | Полезность: 0
Rockfire
а где там на фото проезд? на фото машины запаркованы в лесу у канавы, и никаких проездов не видно.
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 04.02.2016, 13:04 | Полезность: +1
Бармалей писал(а):
Rockfire
а где там на фото проезд? на фото машины запаркованы в лесу у канавы, и никаких проездов не видно.
Там нет канавы и нет леса.
на третьей фотке снизу видно что белый кроссовер стоит чуть дальше, вокруг него еще десяток свободных мест.
Выезд кроссоверу заблокирован "оленями", как и возможность запарковать еще десяток авто.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 32
Секция: 6
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -9 ()
Написано: 04.02.2016, 13:19 | Полезность: +1
chpok

увидев такое владелец расплачется и будет всегда ставить правильно
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 04.02.2016, 18:24 | Полезность: 0
Tanutka писал(а):
chpok писал(а):
Helene писал(а):
chpok

Не лукавьте, пройти одному человеку было сложно, с коляской тем более...надеюсь не Вашу машину, ни какую другую на этом месте мы больше не увидим, я шла в 9-00 представляете сколько желающих было это сделать с 6-00 до того как Вы проснулись?
Хотите сказать что машина стояла на пешеходной дорожке ? делайте и желайте дальше, так как вам хочется, главное не врите . Желаю вам удачи.
Житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Собственность
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.02.2016, 19:56 | Полезность: 0
chpok писал(а):
Tanutka писал(а):
chpok писал(а):
Helene писал(а):
chpok

Хотите сказать что машина стояла на пешеходной дорожке ? делайте и желайте дальше, так как вам хочется, главное не врите . Желаю вам удачи.
Если бы машина не мешала, дворник был бы на месте, логично?
Да, это я!
Написано: 04.02.2016, 20:11 | Полезность: +2
Rockfire писал(а):

Старожил
Написано: 05.02.2016, 00:04 | Полезность: +1
Tanutka писал(а):

Если бы машина не мешала, дворник был бы на месте, логично?
Ничего не знаю про машину чпока, но предположение не логично.
Мне какой-то пешеход повредил машину, когда она все выходные простояла в Янтарном на кольцевой у восточного, никому не мешая, не перекрывая ничего, и с кучей свободных мест вокруг.

Т.е. чудаки есть как среди автомобилистов, так и среди пешеходов.
Добавлено 05.02.2016 в 00:07
Rockfire писал(а):
Бармалей писал(а):
Rockfire
на третьей фотке снизу видно что белый кроссовер стоит чуть дальше, вокруг него еще десяток свободных мест.
Выезд кроссоверу заблокирован "оленями", как и возможность запарковать еще десяток авто.
ну ракурс можно было взять поинтереснее. люди доехали до предела проходимости своих авто, и устав ехать, запарковались, в предположении, что раз они дальше застрянут, то никто дальше не поедет.
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 05.02.2016, 07:49 | Полезность: +2
Бармалей писал(а):

Rockfire писал(а):
Бармалей писал(а):
Rockfire
ну ракурс можно было взять поинтереснее. люди доехали до предела проходимости своих авто, и устав ехать, запарковались, в предположении, что раз они дальше застрянут, то никто дальше не поедет.
Так можно оправдать что угодно, например что Forester стал вдруг заднеприводным, или раз я запарковался, значит больше никто не приедет после меня. Или если я на тротуар поставлю, это ок, потому-что больше же нет мест в районе.
То есть, если машина может застрять, я дальше не поеду и перекрою остальным проезд. Мест же нет.
Лопату купить или ножками утоптать или задом заехать в снег - это надо головой подумать, это сложно, спать, ужинать, программу Время посмотреть.

Так примерно и выходит, мне нужнее, а все остальные пусть мучаются?
Коренной житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 05.02.2016, 10:48 | Полезность: 0
Rockfire
Поддерживаю... Таким же макаром, какая-нибудь микра могла на заезде встать и все, мол дальше я ехать боюсь) А на всех как бы помягче..... наплевать)
Новосел
мкр.Изумрудный
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.02.2016, 16:32 | Полезность: 0
Вот именно, что может Micra встать у въезда этой парковки и сказать: "дальше не поеду..а вы, господа, паркуйтесь где хотите, мне на вас начхать". И да, бумажки для стоящих на проезде оленят, к сожалению, не помогают, тк с одним оленёнком повезло увидеться и попросить чтоб больше так не парковал машину, тк перекрывает проезд машин для 30, которые спокойно могли бы припарковаться. Да не на микрах, не на логанах, а на тех машинах которые там смогут проехать. Хотя в снегопад видела как там и обычные седаны паркуются, многое зависит от водителей.
А вообще не красиво так взять и запереть проезд парковки, культура вождения к сожалению у большинства отсутствует как таковая.
Ну не будьте Вы эгоистами, всем хватит места, если вы не будете перекрывать проезд. Спасибо тем, кто услышал.
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: -39 ()
Написано: 06.02.2016, 16:07 | Полезность: -1
Добавлено 06.02.2016 в 16:08
Добавлено 06.02.2016 в 16:08
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52 53 54