Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 52 53 54 RSS лента последних сообщений темы
Доска позора ! Я паркуюсь как .....(квартал Изумрудный), часть 2
Жительница
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 31
Собственность
Рейтинг: -10 ()
Написано: 27.01.2016, 12:59 | Полезность: 0
Нет, вчера гуляла и засняла около 3-х дня.
Машину забрали с типа остановки автобуса, которая около макси Флоры в нашем районе и увезли в макси флору.
--- Реклама ---
Да, это я!
Рейтинг: -8 ()
Написано: 27.01.2016, 13:05 | Полезность: 0
RollerAg писал(а):
Pablo Escodalbar писал(а):
RollerAg, не оставлял и не буду - privacy.
А если, например, ваша машина будет мешать скорой вынести носилки больного?
Вам все равно?
Добавлено 27.01.2016 в 09:03
Нужно наверное думать на один шаг вперед...и думать не только о себе...но и хотя бы на грамм о других...
в ГИБДД есть номера телефонов, звоните в дежурную часть или 112, они свяжутся с владельцем.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.01.2016, 13:08 | Полезность: 0
Anna_G писал(а):
Нет, вчера гуляла и засняла около 3-х дня.
Машину забрали с типа остановки автобуса, которая около макси Флоры в нашем районе и увезли в макси флору.
Более чем странно, или это авто самого водителя погрузчика. А если нет то можно расценить как воровство и плюс наверника машину повредили погрузчиком.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 32
Секция: 6
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 27.01.2016, 13:10 | Полезность: 0
возможно машина товарища из этой самой Флоры
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -22 ()
Написано: 27.01.2016, 13:17 | Полезность: 0
Navy448 писал(а):
Anna_G
Откуда фото, монтаж?
да не, я думаю реально. Там долгое время стоял таз какой-то покоцанно-некомплектный. Я думаю, это "машина" одного из работничков флоры-фауны
Жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 27.01.2016, 13:19 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Navy448 писал(а):
Anna_G
Откуда фото, монтаж?
да не, я думаю реально. Там долгое время стоял таз какой-то покоцанно-некомплектный. Я думаю, это "машина" одного из работничков флоры-фауны
Люди, я говорю сама снимала вчера на телефон. Конечно реально!
Почетная жительница
Корпус: 17
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.01.2016, 14:34 | Полезность: 0
kostyan писал(а):
я всегда удивлялся, почему люди скрывают свои телефоны, номера машин на фото и т.д. Зачем? Что такого этакого можно выяснить? И кому вы нужны то?
я тоже против оставлять телефон, если я нормально припарковалась, нахрена, извините???
пусть те упыри, которые ставят как бараны, и переживают за свое авто и оставляют номера телефонов....
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 11
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -6 ()
Написано: 27.01.2016, 15:09 | Полезность: 0
солнышонок писал(а):
kostyan писал(а):
я всегда удивлялся, почему люди скрывают свои телефоны, номера машин на фото и т.д. Зачем? Что такого этакого можно выяснить? И кому вы нужны то?
я тоже против оставлять телефон, если я нормально припарковалась, нахрена, извините???
пусть те упыри, которые ставят как бараны, и переживают за свое авто и оставляют номера телефонов....
Вот когда вас перекроют такие бараны и никто по кругу не оставит телефонов, а вам в школу ...в садик или в больницу надо будет спешить...

В конце концов на работу....
Посмотрю как ваше сознание поменяется!
Вопрос не за свое авто, а за уважительное отношение к друг другу!

Любите друг друга...и будет вас щщщщастье!
Почетная жительница
Собственность
Написано: 27.01.2016, 15:23 | Полезность: +1
RollerAg писал(а):
солнышонок писал(а):
kostyan писал(а):
Вот когда вас перекроют такие бараны и никто по кругу не оставит телефонов, а вам в школу ...в садик или в больницу надо будет спешить...

В конце концов на работу....
Посмотрю как ваше сознание поменяется!
Вопрос не за свое авто, а за уважительное отношение к друг другу!

Любите друг друга...и будет вас щщщщастье!
я всегда паркуюсь около дома, т.к. приезжаю рано
да и если я оставлю свой номер толку мало будет....обычно паркуются машины, которые уже знаешь кто и где живет....
да и перекрывали меня не раз, соседи в этом случаи и не спасли со своими телефонами

одной любовью не поможешь)))
я заранее, если знаю,что куда-нибудь поеду, стараюсь или мужа попросить, чтобы он позвонил тому кто перекрыл меня или сама уже разбираюсь, на крайняк, не давно вызывала наряд полиции, портить машину чужую не вижу смысла, да и это уже уголовное, а полиция имеет право вызвать эвакуатор и эвакуировать машину
Новосел
мкр.Изумрудный
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.01.2016, 07:40 | Полезность: +20
Кто не знает подоплёки, перемотайте тему на 1 страницу.
Приезжаю я сегодня ночью, после 00 - проезд по парковке опять закрыт каблучком голубым (ford).
За мной сразу на парковку заезжает еще микроавтобус и кроссовер. Стоим троем - горюем. Пока обсуждали эффективность расположения тс на парковке - нашео телефонный номер под стеклом.
Трубку берет девушка, минут 5 объясняю ей, что не права она и надо выйти переставить авто более удачно, чтобы остальные могли проехать на снежный пустырь, полный привод поиспользовать по назначению.
Девушка, ссылаясь на позднее время в отказ.
Через 5 минут перезванивает муж и еще через 5 минут приносит ключи:
Сам я не водитель - переставь сам и не застрянь в сугробе.
Переставил, не застрял, показал что не так страшен сугроб, как кажется.
В итоге форд чужой я перепарковал, ключи хозяевам вернул, проезд освободил, ни с кем не поругался, себя, запарковал, кроссовер и микроавтобус запарковались со мной в сугробе, все подали пуки и разошлись по домам.
Что из этого следует: номер под мтеклом - да.
Коммуникабельность в час ночи - да.
Мест для парковки - много и все в хорошем настроении.

Кто застрянет, звоните, всех достану тросом, олегей любою) главное номер оставляйте.
Так победим!!))
--- Реклама ---
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 28.01.2016, 08:40 | Полезность: 0
Rockfire
Респект и плюсище.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 28.01.2016, 11:24 | Полезность: 0
Rockfire писал(а):
- проезд по парковке опять закрыт каблучком голубым (ford).
это форд, а точнее его водитель, вообще весьма странен, судя по методам парковки.
*Не бывает девушек и парней за рулем, бывают водители.
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.01.2016, 11:25 | Полезность: 0
А я как-то звонил по телефону под стеклом, чтобы сообщить владельцу марку и госномер автомобиля, что процарапал ему бампер. А один мой знакомый звонил, чтобы сообщить, что это именно он снес зеркало и договаривался о встрече для передачи компенсации.
Видимо, у всех свой опыт.
VIP Персона
Рейтинг: 16 ()
Написано: 28.01.2016, 22:44 | Полезность: 0
Rockfire
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почетная жительница
Собственность
Написано: 28.01.2016, 23:24 | Полезность: 0
СанМихалыч писал(а):
А я как-то звонил по телефону под стеклом, чтобы сообщить владельцу марку и госномер автомобиля, что процарапал ему бампер. А один мой знакомый звонил, чтобы сообщить, что это именно он снес зеркало и договаривался о встрече для передачи компенсации.
таких водителей почти не осталось в наше время....
Добавлено 28.01.2016 в 23:27
Rockfire писал(а):
Кто не знает подоплёки, перемотайте тему на 1 страницу.
Приезжаю я сегодня ночью, после 00 - проезд по парковке опять закрыт каблучком голубым (ford).
За мной сразу на парковку заезжает еще микроавтобус и кроссовер. Стоим троем - горюем. Пока обсуждали эффективность расположения тс на парковке - нашео телефонный номер под стеклом.
Трубку берет девушка, минут 5 объясняю ей, что не права она и надо выйти переставить авто более удачно, чтобы остальные могли проехать на снежный пустырь, полный привод поиспользовать по назначению.
Девушка, ссылаясь на позднее время в отказ.
Через 5 минут перезванивает муж и еще через 5 минут приносит ключи:
Сам я не водитель - переставь сам и не застрянь в сугробе.
Переставил, не застрял, показал что не так страшен сугроб, как кажется.
В итоге форд чужой я перепарковал, ключи хозяевам вернул, проезд освободил, ни с кем не поругался, себя, запарковал, кроссовер и микроавтобус запарковались со мной в сугробе, все подали пуки и разошлись по домам.
Что из этого следует: номер под мтеклом - да.
Коммуникабельность в час ночи - да.
Мест для парковки - много и все в хорошем настроении.

Кто застрянет, звоните, всех достану тросом, олегей любою) главное номер оставляйте.
Так победим!!))
вот, что значит: девушке плевать за свой автомобиль, а мужик молодец, понимал, чем дело может закончится))) что вышел и хоть дал перепарковать автомобиль

а вы потеряли куча времени, респект вам!
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 28.01.2016, 23:27 | Полезность: 0
солнышонок писал(а):
СанМихалыч писал(а):
таких водителей почти не осталось в наше время....
а один водитель, который шкрябнул мне клык бампера тоже оставил свой телефон. Только вот после разговора с ним ничего так и не произошло. Может надо было сразу громко наорать?
Новосел
мкр.Изумрудный
Этаж: 19
Написано: 29.01.2016, 09:46 | Полезность: 0
ДА, обстановка с парковкой печальная Каждый раз, когда подъезжаешь к дому, в голове одна мысль: "Где же встать?"

Особенно если на часах больше 22.00....
На этой неделе заметила, что вторым рядом начали парковаться вдоль тротуара за 5-м и 7-м домом...

p.s. Нам тоже один раз бумажку счастья под стеклом оставляли
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Секция: 1
Этаж: 8
Собственность
Написано: 02.02.2016, 15:59 | Полезность: +2
А мне сегодня оторвали с мясом задний дворник, не понравилась судя по всему как машина стояла, хотя никому не мешал ни ехать не идти.
Никто не знает этого "тимуровца" ? Или кто видел. Синий х-трейл 231 Стоял на сугробе близ 3 дома.
Грустно, что так...ломаем чужое имущество. Мне кажется, не метод, так выражать свои эмоции.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 02.02.2016, 16:07 | Полезность: 0
chpok писал(а):
А мне сегодня оторвали с мясом задний дворник, не понравилась судя по всему как машина стояла, хотя никому не мешал ни ехать не идти.
Никто не знает этого "тимуровца" ? Или кто видел. Синий х-трейл 231 Стоял на сугробе близ 3 дома.
Грустно, что так...ломаем чужое имущество. Мне кажется, не метод, так выражать свои эмоции.
Можно попробовать по камерам отследить, если конечно они там есть и авто было в поле их обзора. Надежда слабая, но попытаться можно. Сочувствую, не расстраивайтесь.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Секция: 1
Этаж: 8
Собственность
Написано: 02.02.2016, 16:12 | Полезность: 0
Navy448 писал(а):
chpok писал(а):
Можно попробовать по камерам отследить, если конечно они там есть и авто было в поле их обзора. Надежда слабая, но попробовать можно. Сочувствую, не расстраивайтесь.
К вечеру обещали информацию из УК, посмотрю, далее к участковому... буду держать в курсе общественность. Расстраивает не имущество, а готовность решать вопросы варварскими методами.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 52 53 54

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008