Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 RSS лента последних сообщений темы
Шум. Шахматка позора! Йа /меломан/сверлильщик/топаю_по_ночам_как_бегемот_...
VIP Персона
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 11.09.2017, 13:51 | Полезность: 0
Вы знаете у меня был подобный случай. Сосед по этажу тоже начал буянить средь бела дня. В этот момент дома находилась жена с дочкой, меня не было. Сосед долбил ногами и руками по дверям всех соседей и матерился. Моя супруга позвонив мне спросила что делать?Я со своего телефона вызвал наряд полиции, НО наряд приехал спустя 4 ЧАСА!!!К тому времени я уже сам был дома и увидев своего буйного соседа на улице спросил его в чем дело?Он стал извиняться передо мной мол бес попутал. Когда приехал наряд полиции зашли к нам и спросили ,будем ли мы писать на него заявление. Я объяснил что вопрос снят и заявление писать не стал. Но один из моих соседей (он проживает с супругой и маленьким ребенком) все же написал заявление. Одним словом с буяном провели беседу ,его жена тоже принесла всем извинения.
Коренной житель
Корпус: 35
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.09.2017, 16:37 | Полезность: 0
vovka писал(а):
5568 писал(а):
vovka писал(а):
5568
Да вам не позавидуешь, даже не знаю что посоветоватьТут бы конечно вспомнить про полицию, НО как следует из ваших слов, им тоже до этого нет никакого дела.Может вам стоит поставить камеру и заснять на видео все "геройства" и угрозы данного "товарища".После написать заявление в Прокуратуру и прикрепить к ним это видео, а так же попутно жалобу на бездействие сотрудников полиции
Меня вчера очень трясло от страха когда он долбил.. от безвыходности. Страшно за себя и ребенка. В таком состоянии я засняла видео погром в дверь и его угрозы. В прокуратуру написала на бездействие. Срок рассмотрения месяц...
А у вас в квартире мужчина есть?Ну я к тому может стоит с этим типом по мужски поговорить?
не советую говорить с ним по мужски ...все может вам боком выйти и вы останетесь крайними еще и на вас напищут и синяки от ударов об вашу дверь свалят на вас ... от участкового тоже толку ноль знаем сами уже напоролись на все это ...вот такой вот у нас район (((
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 11.09.2017, 16:42 | Полезность: 0
Hell87
Просто я к тому, что если у этой дамы есть супруг, он мог бы с этим буяном просто провести профилактическую беседу. Все можно делать при свидетелях, дабы вас потом не обвинили во всех смертных грехах. Я не призываю физически наказывать буяна, а просто всем соседям собраться и с ним поговорить. Да это может не помочь, НО как говорят попытка не пытка
Коренной житель
Корпус: 35
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.09.2017, 19:28 | Полезность: 0
vovka писал(а):
Hell87
Просто я к тому, что если у этой дамы есть супруг, он мог бы с этим буяном просто провести профилактическую беседу. Все можно делать при свидетелях, дабы вас потом не обвинили во всех смертных грехах. Я не призываю физически наказывать буяна, а просто всем соседям собраться и с ним поговорить. Да это может не помочь, НО как говорят попытка не пытка
да я понимаю что не призываешь , только вот беда нашего района никому ничего не надо и как правило в подьезде порядка 60% снимают
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008