Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 RSS лента последних сообщений темы
Шум. Шахматка позора! Йа /меломан/сверлильщик/топаю_по_ночам_как_бегемот_...
Коренной житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 10
Рейтинг: 1 ()
Написано: 21.06.2015, 21:01 | Полезность: 0
Собственно, предлагаю, сюда вносить детали. Подъезд, этаж постянно шумящих соседей.

Поехали.
Второй подъезд, 16 этаж: Могут спокойно начать сверлить ночью в районе 23-24 часов. А также, вечно что-то роняют тяжелое на пол. На этаже в двери стоит замок, достучаться невозможно. Помогла один раз консьержка - сделали в прошлое (или позапрошлое, не помню) воскресенье музыку потише. Постучишь по стене, помогает. Но это как-то смешно уже выглядит. Похоже, что память отшибает и каждый раз после стука по стене задумываются, что кому-то мешают.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.06.2015, 23:01 | Полезность: +2
Меня такие дебилы сверху два года мучают. Хорошо, что они продают сейчас свою хатку. Напоследок я им комиссию приведу, и штрафик вкатают за перепланировку.
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 11
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -6 ()
Написано: 22.06.2015, 10:07 | Полезность: +2
Витал

Про такого соседа есть песня у Слепакова "...ука Сосед".
Включите погромче, когда сверлить начнет, может одумается :-)
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Написано: 22.06.2015, 12:02 | Полезность: +1
RollerAg
Это не решит проблему. Плюс, другие соседи могут ломать голову вопросом "за что вы их так?" ))
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 11
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -6 ()
Написано: 22.06.2015, 12:44 | Полезность: 0
vladislav

Ну, это шутка-юмора была
конечно, не решит проблему, но посмеяться можно
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 32
Написано: 22.06.2015, 18:17 | Полезность: -6
А я вот топаю по ночам как бегемот ))) конечно мне тоже не нравиться что сверлят отовсюду, уже даже не обращаешь внимания ) кому музыку на всю громкость хочется послушать, а что тоже надо. Чтобы не мешать ни кому надо дом купить свой и жить как тебе заблагорассудится .
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Написано: 22.06.2015, 18:50 | Полезность: +3
Tatiana1
В чем сложность аккуратно ходить ночью, а не как бегемот? Или это принципиальная позиция, не нарушаю закон, значит идите лесом?
Про сверление днем в будни я ничего не говорю. Если обратите внимание, я написал, что могут начать сверлить после 21 часа. И это продолжается уже полгода.
Вам громко музыку НАДО слушать? Тогда вашим советом требуется воспользоваться именно Вам: Купить дом и жить, как заблагорассудиться. А жить в социуме (причем в панельном, бгг) - это и есть постоянный компромис между своими хотелками и хотелками других, так по крайней мере, в культурном социуме.
Например, большинство нормальных людей хочет прийти после работы домой и отдохнуть от шума, равно как и на выходных и, чтоб из-за стенки на протяжении часа не звучала Лайма Вайкуле, потому что кого-то это прёт.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Секция: 3
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.06.2015, 20:56 | Полезность: +1
vladislav
Жалуйтесь постоянно консьержу пусть беседует с ними, если не помогает не ленитесь и вызывайте сотрудников полиции и обьязательно пишите на них заявление, еще в управляющую компанию можете пожаловаться, я так хамоватых наглых квартирантов выселил
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 22.06.2015, 23:29 | Полезность: 0
vladislav
vladislav
Жалуйтесь постоянно консьержу пусть беседует с ними, если не помогает не ленитесь и вызывайте сотрудников полиции и обьязательно пишите на них заявление, еще в управляющую компанию можете пожаловаться, я так хамоватых наглых квартирантов выселил

Вот Вы и поступите так как предлагают. А вот у нас дети орут за стеной,панельный социум что делать? Это же дети.... а Вы говорите..... в новостройке пока терпите ))) А в своем доме я так и делаю ...ну как заблагорассудиться. Так что это не тема так крик души.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Написано: 23.06.2015, 10:46 | Полезность: 0
Tatiana1
С Вашим подходом практически любую тему можно назвать крикром души. Однако форумы - это и есть площадка для обсуждения тех или иных проблем.
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 23.06.2015, 11:27 | Полезность: -3
vladislav писал(а):
Tatiana1
С Вашим подходом практически любую тему можно назвать крикром души. Однако форумы - это и есть площадка для обсуждения тех или иных проблем.
так и к жизни у каждого свой подход) вот мне какая то не чистая сила нарисовала гвоздиком на крыле машины утром сегодня, вот какой у него подход к жизни? Лучше бы он сверлил за стенкой ночью(тоже не выход, но все познается в сравнении) это я так пожаловалась.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Написано: 23.06.2015, 11:43 | Полезность: +1
Tatiana1
и вы не попытались найти связь между кармой, своим топотом в новостройке по ночам и гвоздиком? )))
А если серьезно, просто так редко кто гвозиком нарисует (дело наверное в парковке), но, все равно, эти люди - днище.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Секция: 6
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 23.06.2015, 13:03 | Полезность: +3
а где машинка то стояла?
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 23.06.2015, 22:26 | Полезность: -10
vladislav писал(а):
Tatiana1
и вы не попытались найти связь между кармой, своим топотом в новостройке по ночам и гвоздиком? )))
А если серьезно, просто так редко кто гвозиком нарисует (дело наверное в парковке), но, все равно, эти люди - днище.
у меня с кармой все хорошо,а вот у того кто нарисовал карма подмочена уже) это мелочи переживем я отшлифовала уже авто. А вот что значит просто так ни кто не нарисует гвоздиком, у меня с парковкой все в порядке и думаю даже злому врагу(хотя я всем прощаю) я бы никогда не унижалась рисуя на машине гвоздями....
Добавлено 23.06.2015 в 22:29
geodesist писал(а):
а где машинка то стояла?
машинки стоят у моих детей в игровой комнате, а моя была припаркована идеально, я думаю того кто это сделал уже парализовало))
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 23.06.2015, 22:43 | Полезность: +5
Tatiana1

ну понятно, если ответить сложно то всё ясно
Новосел
мкр.Изумрудный
Написано: 24.06.2015, 13:02 | Полезность: 0
geodesist писал(а):
Tatiana1

ну понятно, если ответить сложно то всё ясно
Вы что мне помочь хотели что ли... это так редко? Возле подъезда стояла второго, я уже зашлифовала и забыла бог простит того кто смел.
Вот я слышала соседи рассказывали, что кто то номера снимает и потом прячет у нас в лесу и за деньги отдает?)может уже поймали
Жительница
мкр.Изумрудный
Этаж: 4
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.06.2015, 16:00 | Полезность: +2
ПОСТ ОБОЖАНИЯ к СОСЕДЯМ! переехали одними из первых в доме/подъезде, и шума наслушались - маманегорюй! записали, конечно, всех поквартирно и мстим шутка. злило, конечно, но когда мы сами, спустя время, взялись за капитальный ремонт, к нам соседи тоже с пониманием отнеслись. хотя, шумели мы хулигански нарушая известные временные рамки. Просто подходишь и договариваешься, мол, надо, извини! А еще лучше телефонами обменятся с соседями, чтоб звонили, если что не так. Тогда вы точно будете знать, что если ваш ремонт или музыка кому-то мешают, вам сообщат. Вежливость! чем больше вы будете переживать за крепкий сон соседей, тем больше они вам позволят безнаказанно. Всем дружить!
А что до топота, дак это ж природное. Особенность такая - тяжелый шаг. Тут уж ничего не поделаешь. Особо нежным лучше ставить шумоизоляцию везде
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.06.2015, 11:51 | Полезность: +1
RollerAg писал(а):
Витал

Про такого соседа есть песня у Слепакова "...ука Сосед".
Включите погромче, когда сверлить начнет, может одумается :-)
Если сосед с, то может поймет, а если он п.., то никакие просьбы не помогают. А если погромче сделаю, то в чем провинились остальные соседи? А ножки чаще отказывают именно у тех, кто топает, как бегемот(иха).
Коренной житель
Рейтинг: -12 ()
Написано: 29.06.2015, 12:01 | Полезность: 0
А я сегодня проснулась в 4 утра... Лежу, птичек слушаю... Замерзла - закрыла окно иии.... Слышно как сосед(ка) ХРАПИТ!!!! Да так что, УУУУХХХХХХ Открыла снова окно Холодно, зато под птичек, а не под ХХХХХХХХХХХРРРРРРРРРРРХХХХХХ
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 35
Собственность
Рейтинг: 22 ()
Написано: 04.07.2015, 20:13 | Полезность: +3
Надо мной живет своеобразная семья. Двушка. Сначала (2014 год) жили так: одну комнату снимали парень с девушкой, другую их друг. О том, что квартира сдается, узнали от консьержки. Парень закладывает за воротник, крепко. Часто с девушкой ссорились. Шумно, с дракой и битьем посуды/мебели/еще неизвестно чего. Почему-то уже в 11 часу ночи, как правило. Будни, выходные - значения не имело. Начнут - и часа на два-три. Потом девушка ушла от него. Он начал бить друга. В вечернее или ночное время, преимущественно. Засылали консьержку, говорит: "Смотрит на меня, а глаза ненормальные. И бутылки по всей квартире валяются". Месяц назад проснулись в два часа ночи от криков: "Я тебя зарежу!" Вызвали с мужем полицию. Полиции они не открыли, им отключили электричество - утихли. Сидели в темноте до утра. Молча. Через какое-то время консьержка сообщила, что приехала мать буяна с его несовершеннолетним ребенком. Мы вздохнули - ну, теперь жизнь наладится. Через неделю вижу ребенка (мальчик лет 6-ти), стоящего не подоконнике во весь рост. Голова и руки в окне. Нормально, думаю. Еще через неделю вижу его в окне с бабушкой, которая курит прямо над его головой. Гулять они не выходят, судя по тому, что мальчик вместо нормальной речи воспроизводит только звуки - у него проблемы в развитии. Постоянно играет в квартире в мяч. Тун-тун-тун-тун-тун целый день раздается в моей квартире. Несколько раз стучала им по батарее. Похоже, у бабушки проблемы с адекватностью (про папу молчу). Так что вот так - на осинке, как говорится, не растут апельсинки. И как им объяснить, что мешают жить людям - не знаю..
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008