Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 16 17 RSS лента последних сообщений темы
Детские площадки в Изумрудном.
Местная
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Секция: 2
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: -39 ()
Написано: 16.05.2015, 11:14 | Полезность: 0
Anechka
увижу, сфотографирую
--- Реклама ---
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 16.05.2015, 16:48 | Полезность: +4
olesa79 писал(а):
Они подружки обе ))) И за обеими водились конфликты с др. детьми, в песочнице к примеру, мальчик который на гелендвагене-кабрио разрушал "творения" девочки не старше 3-х лет, она просила не делать этого, он продолжал рушить,его мама сидела рядом и когда у девочки лопнуло терпение она стукнула его по рукам лопаткой, на это его мама стукнула эту девочку. На мой взгляд это не нормально. Разборки в песочнице. Бред какой то. Ну максимум, что можно сделать, это строго, но без крика сказать девочке, что так делать не хорошо, но что бы бить чужого ребенка это вообще кошмар.
зашла я тут в вашу песочницу... я думала, что таких родительниц уже нет. Это не на ваш взгляд ненормально. Это вообще ненормально воспитывать чужих детей, тем более бить. На мой взгляд, такая мама может нарваться, что бить будут её, вполне может случится, что у кого-нибудь папы нервы не выдержат. Ну или если цивилизованным способом, то заявление в полицию писать.
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 11.06.2015, 05:54 | Полезность: -7
Дмитрий Д писал(а):
mamafor
тут двух обсуждали. Которая с мальчиком на Мерседесе - ничего плохого не могу сказать, за исключением того, что говорили о том, что чью-то девочку ударила в песочнице.
А вот вторая, с "фоторобота" - похожа на беспредельщицу.

А вы о какой?
Уважаемая дамочка! Мне как мужчине очень противно вступать в перепалку с такой сплетницей как вы, здравый смысл подсказывает что не стоит отвечать на оскорбления людей подобного уровня, но когда затрагивают честь и достоинство моей семьи, то эмоции к сожалению перебарывают! Во первых эта девушка с красной помадой моя жена, во вторых у нас абсолютно русские корни оба москвичи во втором поколение не смотря на внешность, в третьих, если вы все это написали по поводу неадекватности и прочего бреда про оскорбления детей, хамство, с " рынка в декрет", " не адекват", "кавказских кровей" и прочую чушь, то будте готовы ответить за свои слова!
Только не в интернет-формате а при личной встрече!
Скорей всего вам не хватит на это смелости и ума, а адекватно объяснить свою точку зрения Вы не сможете, потому как не сделали этого раньше!
Все что вы здесь по написали видимо от небольшого ума, лож и вранье!
Почти уверен и знаю кто вы и как выглядите! Не буду сыпать в вас оскорбления что бы не опускаться до вашего уровня, а так же не пытаюсь спровоцировать на выяснения отношений, просто советую закрыть свой рот, удалить все что здесь написано и извинится!
Я думаю женщинам в платках будет интересно почитать что вы про них думаете, да и зачем вызывать лишнюю неприязнь к себе?
Жить надо дружно и общаться можно спокойно даже если кто то и вспылил то всегда можно найти компромисс! А поливать грязью за спиной могут только мерзкие и унылые люди в место того что бы заниматься полезными делами.
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.06.2015, 08:25 | Полезность: +4
Andersplay
то есть вы считаете нормальным ударить чужого ребенка? "мой пусть творит что хочет, а вот если его "обидел" другой ребенок, то все меры хороши? я в шоке вообще...и где после этого ваше воспитание о котором вы тут так бурно написали ?...
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 11.06.2015, 09:07 | Полезность: +2
Ну вы тут скатились до взаимных оскорблений. Дети есть дети. Все они жадные и жестокие(ЭТО АКСИОМА). Родители должны не только выгуливать своих чад, но и обязаны знать психологию поведения малышей и быть терпимее ко всем выходкам ребёнка и никогда не вступать в конфликт с чужим дитём и его родителями. Просто если что-то пошло не так, покинуть место и остудить свой пыл, и будет вокруг тишина и добро. Но если кто-то, обидел бы моего ребёнка или жену, то до конца своих дней, передвигался бы в инвалидной коляске
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 11.06.2015, 09:24 | Полезность: +3
Andersplay
Извините за "с базара в декрет" и "муж горячих кровей". Судя по вашим словам, ошибся.
Ко всем национальностям и их достойным представителям отношусь хорошо.

А про конфликты с жителями и ваш подход в этом вопросе вы год назад сами написали красноречивее любых моих слов:
http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=2&id=9133&find=488597

Желаю Вашей семье счастья, крепкого здоровья вашим деткам и отсутствия конфликтов в соседями.
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 11.06.2015, 09:25 | Полезность: -3
мадам писал(а):
Andersplay
то есть вы считаете нормальным ударить чужого ребенка? "мой пусть творит что хочет, а вот если его "обидел" другой ребенок, то все меры хороши? я в шоке вообще...и где после этого ваше воспитание о котором вы тут так бурно написали ?...
Людииии!!!!!!!! Вы чего гоните то на девушку (та что с пупсами тремя!) хоть и я не тесно общаюсь с этой девушкой,но смотрю и вижу как она общается с другими мамами и людьми в общем. Я очень часто гуляю и вижу её,по мне так очень милая и доброжелательная... Всегда дает игрушки если ее девочки не играют. По поводу какой то армянки,я лично сидела на против и слышала что армянка сказала ее дочкам за то, что старшая катала маленькую на ВЕЛОСИПЕЛЕ,а не на самокате! Сын женщины подошел к девочке и начал толкать,потом подошла мать мальчика и сказала "слезь! Ты что не видишь он хочет свой велосипед?! В ответ девочка старшая снимать начала сестру свою,той не понравилось и она плакать начала,на все это женщина обозвала девочек "истеричками ненормальными",потом девушка подошла и спросила "почему она (причем на Вы общалась) позволяет себе оскорблять детей?!... Ну а женщина в ответ начала орать и понеслась... Но я не слышала чтоб девушка (не знаю ее имени) оскорбляла и тд...

А по поводу драки в песочнице как я поняла вроде другая девушка (подруги они) ударила ребенка какого то. Тут вообще на форуме не понятно,сначала пишут про драки какие то средь мам,а потом выясняется что кто то на коляске другого цвета...
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Секция: 1
Этаж: 20
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.06.2015, 09:44 | Полезность: +5
Дмитрий Д
После ссылки все стало очевидно.
Да, это я!
Написано: 11.06.2015, 10:11 | Полезность: 0
Andersplay
Кстати, справедливости ради надо сказать, в том вашем конфликте годовой давности (не разъехались две машины во дворе), я вас поддержал, как сейчас посмотрел в истории сообщений. Действительно, нельзя бросать машину посреди дороги и уходить домой, как это сделала Ваш оппонент на Инфинити.
И многие жители сначала поддержали.
http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=2&id=9133&find=478269
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.06.2015, 10:31 | Полезность: 0
Дмитрий Д
Теперь жалеешь?
--- Реклама ---
Да, это я!
Написано: 11.06.2015, 10:50 | Полезность: 0
Витал
нет
Просто по первой ссылке до конца непонятно о чем речь: там друг другу не хотели уступать дорогу во дворе, а не в "ребенке из бассейна" дело, которого судя по всему и не было, а просто в "дворовом" споре был применен древний метод "закрыть машину и уйти". Что я не одобряю.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.06.2015, 11:05 | Полезность: 0
Дмитрий Д
У нас вон кто то вчерась, закрыл машину и ушёл, а сегодня только каркас.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 11.06.2015, 11:16 | Полезность: +4
Andersplay писал(а):
...от небольшого ума, лож и вранье!.. вам не хватит на это смелости и ума... Не буду сыпать в вас оскорбления что бы не опускаться до вашего уровня... закрыть свой рот...
...только мерзкие и унылые люди....
Andersplay, сожалею, но Вы наговорили на предупреждение. Несмотря на Ваше обещание "Не буду сыпать в вас оскорбления", Вы сделали как раз наоборот.
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 11.06.2015, 11:18 | Полезность: -3
Витал писал(а):
Ну вы тут скатились до взаимных оскорблений. Дети есть дети. Все они жадные и жестокие(ЭТО АКСИОМА). Родители должны не только выгуливать своих чад, но и обязаны знать психологию поведения малышей и быть терпимее ко всем выходкам ребёнка и никогда не вступать в конфликт с чужим дитём и его родителями. Просто если что-то пошло не так, покинуть место и остудить свой пыл, и будет вокруг тишина и добро. Но если кто-то, обидел бы моего ребёнка или жену, то до конца своих дней, передвигался бы в инвалидной коляске
Еще раз для особо одаренных! Никто не кого не трогал! А если есть вопросы по этой теме то отвечу при личной встрече! Если нет, то советую закрыть эту тему и не распускать сплетни!
Местная
Статус: online
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -21 ()
Написано: 11.06.2015, 11:23 | Полезность: 0
Лучше напишите что там слышно о дет площадках около дет сада?
Да, это я!
Написано: 11.06.2015, 11:34 | Полезность: -1
Lega
Вероятно, там будет эко-парковка.
А это уже другая тема.

Все будут гулять на "Осьминоге" и, надеюсь, жить дружно.
Новосел
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 11.06.2015, 11:37 | Полезность: -7
Прибытковская писал(а):
Дмитрий Д
Капитан очевидность! Отстаньте от меня! Не лезте в мою жизнь и к моей семье! Я уже очень злой!
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.06.2015, 11:45 | Полезность: +4
особоодаренные считают не подабающим разговаривать с женщиной в таком тоне!!!
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 36
Секция: 1
Этаж: 20
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.06.2015, 12:05 | Полезность: +1
Andersplay писал(а):
Прибытковская писал(а):
Дмитрий Д
Капитан очевидность! Отстаньте от меня! Не лезте в мою жизнь и к моей семье! Я уже очень злой!
Я уже очень боюсь
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 32
Секция: 6
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -9 ()
Написано: 11.06.2015, 12:05 | Полезность: +1
кто накинул говнеца на вентилятор, из-за чего сыр-бор?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 16 17

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008