Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 RSS лента последних сообщений темы
Ужасные ночные ароматы в Изумрудном.
Старожил
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 23.06.2018, 19:53 | Полезность: 0
Есть какой-нибудь факт, которым вовка доволен?

В любом случае, мнение самих крымчан о судьбе крыма уж всяко важнее вовкиного и кормильцева.

Если кого-то тут мучает слишком сильно совесть, и он желает хохлам покомпенсировать крым и покаяться, он может свою хату переписать на порошенко, и ползти на коленях до киева, рыдая навзрыд о прости меня петя порошенко.

Крым этой возникшей после их майдановой революции Украине не принадлежал никогда, и никаких договоров с этой майдановой Украиной не было, и самой этой послемайдановой Украины не было, пока там не прошли выборы нового президента 25 мая 2014 года.

Что же касается историй о несчастном соседе, который напустил в дом разных уголовников, вместе с ними его поджёг, и стали называть жену коровой, обещая ее все вместе трахать игнорируя любые возгласы - ничего удивительного, что жена собрала вещички, плюнула в наглые рожи и ушла от такого счастья к маме. Так бывает.
--- Реклама ---
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 23.06.2018, 19:59 | Полезность: 0
Меня одно удивляет где модератор???почему он не почистит срач человека, который ошибся темой!!
Старожил
Написано: 23.06.2018, 20:02 | Полезность: -1
vovka
вова, опять ты недоволен, чем ты довольный бываешь?
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 23.06.2018, 20:18 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):
vovka
вова, опять ты недоволен, чем ты довольный бываешь?
Да что же ты все никак не успокоишься???ты название темы читал????
Старожил
Написано: 23.06.2018, 20:31 | Полезность: 0
vovka
да ты в каждой теме недоволен, ради тебя надо новую тему открыть вовка недоволен.
И туда все сообщения сбрасывать.

Слыхал, москва 200 автобусов новых закупила, неэлектрических, обычных?
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 23.06.2018, 20:53 | Полезность: +2
Бармалей писал(а):

Слыхал, москва 200 автобусов новых закупила, неэлектрических, обычных?
вот потому и запах в Изумрудном!
а разжигателя-Вовку геть
Добавлено 23.06.2018 в 21:00
Бармалей писал(а):
ради тебя надо новую тему открыть вовка недоволен
плагиат, но "Баба Яга против!" (с)
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 24.06.2018, 13:10 | Полезность: +1
Кавабанга писал(а):
Kormiletz писал(а):

Рыгорыч форматом не вышел меня пороть.
Ты тоже президент? Маленькой, пускай, но независимой страны? Форматами мериться?
Мне сдаётся, ты за свою никчёмную жисть и картохи на колхозном поле не убирал.
Не президент, но комплекция неподходящая, могу и сам выпороть невзначай. Убирал и полол много раз, и не только картоху. Ты такой жизни даже не нюхал, сынок. Никчёмная жизнь - это всю жизнь прожить в городском крольчатнике, посвятить её псине и пускать по этому поводу слюни, но при этом даже не убирать за ней какашки.
Добавлено 24.06.2018 в 13:17
Бармалей писал(а):

В любом случае, мнение самих крымчан о судьбе крыма уж всяко важнее вовкиного и кормильцева.
Я рад за крымчан, никогда этого отрицал и не скрывал. Людям просто повезло, и их не разменяли, как Донбасс. Нехрен за меня небылицы выдумывать. Но не следует делать из крымчан русских чуть более лучших и правильных, чем прочих на окраинах России, которых РФ кинула и продолжает кидать. Я-то думал, мы уже давно эту тему закрыли.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 24.06.2018, 14:18 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
Убирал и полол много раз, и не только картоху. Ты такой жизни даже не нюхал, сынок.
и даже тяпкой тяп-тяп делал?
Добавлено 24.06.2018 в 14:24
Kormiletz писал(а):
[Никчёмная жизнь - это всю жизнь прожить в городском крольчатнике, посвятить её псине и пускать по этому поводу слюни, но при этом даже не убирать за ней какашки.
- всю жизнь?
- а ты не в крольчатнике?
- в твоей жизни есть смысл?
- посвятить 6 лет псине... сильно...
- слюни это же когда хочешь, чтоб лучше переварилась пища, ты - еда?
- да, после общения с янтарчанами, не убираю, они сами разлагаются - спасибо бактериям
не янтарчане, фекалии. когда был молодым и наивным, убирал
Старожил
Написано: 24.06.2018, 14:42 | Полезность: -3
Kormiletz писал(а):

Я рад за крымчан, никогда этого отрицал и не скрывал. Людям просто повезло, и их не разменяли, как Донбасс. Нехрен за меня небылицы выдумывать. Но не следует делать из крымчан русских чуть более лучших и правильных, чем прочих на окраинах России, которых РФ кинула и продолжает кидать. Я-то думал, мы уже давно эту тему закрыли.
Повезло, да не только повезло. На Донбассе такого единства отродясь не было, там и щас единства нет, отсюда там и вся беда.

На тему, кторую вы закрыли, да потом ты взял открыл, (видать, тема любимая, ты в ней дока) да стал меня в нее втягивать, я разговаривать не собирался.
И ты мог это заметить, но ты открыл тему, прицепил мне точку зрения, которую удобно опровергать, и принялся привычно опровеграть.

Главное, что я хотел сказать: те, кто пастернака не читал, но осуждает, они и в крыму не бывали, но осуждают.
Откуда это осуждение? Американская дудка напела, американские печеньки навеяли, немоскали напидскаковывалы.

Так что вот эти твои "лучшие и правильные русские" имеют возможность сделать выбор, у кого спросить про Крым, и чьего мнения послушать: крымчан или америкосов. А ты уж сам решай, кого должен русский первей послушать. Хохлонацики решили по-своему, - ну да не в первый раз уже, ну и опять их новые хозяева их поимели.

Если же говорить о том, что РФ Украину кинула - надо вспомнить о том, что РФ Украине давала 15 ярдов. Да те с напеченюшенных глаз решили, что ЕС и СШа им денег понадарят так шо шаровары будут по швам трескаться от долларов. Да и то, три ярда взяли, но теперь говорят, Янукович их увез. На двадцати камазах.

Надо было объявить Януковичу импичмент, отстранить его от должности, назначить новые выборы, выбрать нового президента, взять 15 ярдов и набить ими все шаровары. Потом продлить аренду Крыма и еще по паре миллиардов гривен в год иметь в бюджет. Но нет, робить да працювать це ни, це не перемога. Так что кто кого кинул там на окраинах - это тоже важный вопрос. И кого русский должен послушать, скакунов этих лихих да пидскакушех ихних, или же разум включить и попробовать покрутить со всех сторон "кому выгодно".

С тем, что кооператив озеро кинул всех, кто живет за границей московской области - согласен. Но мне кажется, что у американцев помощи просить не стоит.
Добавлено 24.06.2018 в 14:44
Кавабанга писал(а):
Kormiletz писал(а):
[Никчёмная жизнь - это всю жизнь прожить в городском крольчатнике, <...>
- а ты не в крольчатнике?
Хороший кролик в крольчатнике размножается, а плохой кролик - нет.
Отложи клаву и иди детей делай.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 24.06.2018, 14:48 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):

Отложи клаву и иди детей делай.
.. и ты, Брут...
--- Реклама ---
Старожил
Написано: 24.06.2018, 14:51 | Полезность: -2
Кавабанга

а ты прислушайся, люди зря не скажут.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 24.06.2018, 14:55 | Полезность: 0
тяжело это, людей орку делать... а из чего? а с кем? видишь, как много вопросов... а тут ещё дурной запашок из Изумрудного... бедааа
Старожил
Написано: 24.06.2018, 15:05 | Полезность: -2
Кавабанга
у тебя же жь вроде жона есть, с таксой гуляет.
да и ты прослушал, детей делай, дети есть даже у гоблинов.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 24.06.2018, 15:18 | Полезность: 0
нет жены, съел... ты слишком хорошего обо мне мнения...
а такс со мной гуляет, а не я с ним - он умнее
но наааглый... весь в меня! хоть в этом позитив
Старожил
Написано: 24.06.2018, 15:42 | Полезность: -2
Кавабанга
ну что за беда, нет жены - полянтарного девиц ходит прелестных.
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -87 ()
Предупреждений: 1
Написано: 24.06.2018, 16:24 | Полезность: +1
Бармалей писал(а):
vovka
да ты в каждой теме недоволен, ради тебя надо новую тему открыть вовка недоволен.
И туда все сообщения сбрасывать.
Кавабанга писал(а):
плагиат, но "Баба Яга против!" (с)
vovka,
а в самом деле, давай мы специально для тебя новую тему создадим?
Будешь там изливать свою душу сколько душе угодно.
Выбирай название: "Вовка недоволен", "Вовка жжёт!", "Вовка против!"
Или, может, своё какое предложишь?
Старожил
Написано: 24.06.2018, 16:32 | Полезность: -2
и еще одну тему: Антон ...но тут мысль останавливается.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 25.06.2018, 12:51 | Полезность: 0
Кавабанга писал(а):

и даже тяпкой тяп-тяп делал?
Делал, много раз. Могу показать и научить. Сливайся уже.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 25.06.2018, 13:52 | Полезность: -1
Бармалей писал(а):

Повезло, да не только повезло. На Донбассе такого единства отродясь не было, там и щас единства нет, отсюда там и вся беда.

На тему, кторую вы закрыли, да потом ты взял открыл, (видать, тема любимая, ты в ней дока) да стал меня в нее втягивать, я разговаривать не собирался.
И ты мог это заметить, но ты открыл тему, прицепил мне точку зрения, которую удобно опровергать, и принялся привычно опровеграть.

Главное, что я хотел сказать: те, кто пастернака не читал, но осуждает, они и в крыму не бывали, но осуждают.
Откуда это осуждение? Американская дудка напела, американские печеньки навеяли, немоскали напидскаковывалы.

Так что вот эти твои "лучшие и правильные русские" имеют возможность сделать выбор, у кого спросить про Крым, и чьего мнения послушать: крымчан или америкосов. А ты уж сам решай, кого должен русский первей послушать. Хохлонацики решили по-своему, - ну да не в первый раз уже, ну и опять их новые хозяева их поимели.

Если же говорить о том, что РФ Украину кинула - надо вспомнить о том, что РФ Украине давала 15 ярдов. Да те с напеченюшенных глаз решили, что ЕС и СШа им денег понадарят так шо шаровары будут по швам трескаться от долларов. Да и то, три ярда взяли, но теперь говорят, Янукович их увез. На двадцати камазах.

Надо было объявить Януковичу импичмент, отстранить его от должности, назначить новые выборы, выбрать нового президента, взять 15 ярдов и набить ими все шаровары. Потом продлить аренду Крыма и еще по паре миллиардов гривен в год иметь в бюджет. Но нет, робить да працювать це ни, це не перемога. Так что кто кого кинул там на окраинах - это тоже важный вопрос. И кого русский должен послушать, скакунов этих лихих да пидскакушех ихних, или же разум включить и попробовать покрутить со всех сторон "кому выгодно".

С тем, что кооператив озеро кинул всех, кто живет за границей московской области - согласен. Но мне кажется, что у американцев помощи просить не стоит.
Отвечаю по порядку:
В Крыму тоже единства не было и нет. Маскировка есть на всех уровнях, и мазепы уже удобно расселись в креслах новой власти. Я тоже там был несколько раз и общался с местными. После этого общения медийная картинка в моей голове малость изменилась. Всяк кулик своё болото хвалит, поэтому твоё мнение относительно крымчан более пристрастное, чем моё. Крымчанам никто ничего не обещал, просто пришла команда сверху, затем зелёные человечки подтянулись. Так что замутили совсем не сами, не обольщайся и других не обманывай.

Тему снова открыл ты, с упоминанием Яценюка и последующим хвастливым заявлением про себя-крымчанина.

Про Пастернака: читал, не осуждаю, скорее наоборот. Про был или не был в Крыму: был! Читай выше.

Не надо жидобандеровцев мешать с русскими, пускай и заблуждающимися. Горько это слышать от тебя. Если, конечно, ты русский. С политическим выбором у этнических русских и сейчас небогато, хоть там, хоть в РФ, в условиях двойной оккупации. Ты сам видел.

Мнение кучки дегенератов не является для меня мнением народа. Ты вообще на Украину выезжал, с людьми в городах-сёлах общался, родственников и друзей там имеешь? Хотя бы в Донбассе? Откуда тебе знать людей, не имея опыта общения с ними и жизни среди них? Из телевизора? Каву в конформизме обвиняешь, а сам-то кто по факту?

Я ещё 4 года назад предлагал, что именно надо было делать, и своё мнение не изменил по сей день.

Зачем ты мне про американцев чуть не в каждом пункте тычешь? Я не испытываю ненависти к простым американцам, но в симпатиях к государству США тоже не был замечен. Кроме того, что шкурит оно в первую очередь чужих, а не своих подданных.

И вообще, надо бы эту дискуссию в соответствующую ветку перенести, дабы не раздражать читателей, которые зашли сюда вовсе не за этим.
Старожил
Написано: 25.06.2018, 16:25 | Полезность: -1
У меня другие результаты общения с людьми в Крыму. Единство полное, и даже есть некоторые украинские знакомые: в хорошем смысле пропагандисты журналист и учительница украинского языка и литературы, остались в Крыму после 14 года, вполне довольны жизнью и собой, и еще пару вояк украинских знаю, уволились из украинской армии, и рады.
И на Донбассе у меня тоже родственники-знакомые. И вот там с единством сильно похуже. Даже в той деревне, которую украинские террористы бомбят.

Так что извини, но свои наблюдения и выводы считаю приоритетнее горстки воплей форумчан, включая тебя.

И на Украине бывал - до майдана. Жить не жил, но до майдана ездил с удовольствием.
Но после майдана там даже вменяемые люди как с цепи сорвались, у меня из старых знакомых киевлян в соцсетях процентов девяноста забанено - требовали от меня вернуть им срочно Крым, чтобы им было поудобнее всех в Крыму расстрелять за измену родине. Так что про двойную оккупацию тоже не верю, в киеве сами себя оккупировали, скакуны хреновы, и конформисты там похлеще кавы, - им скажут в телевизере стрелять, будут стрелять, позабыв, что сами украинского языка почти не знают и что образование в России получали. И стреляют, и деревню мою бомбят и бабушки сердобольные денежки сдают для воинов АТО, и девочки им варежки шьют.

Так что извини, но про Украину тоже не ты мне тут будешь рассказывать.

Напомни, пожалуйста, что ты предлагал четыре года назад и кому изложил свои предложения, а то ты юзерпик перекрасил, и кто теперь тебя тут помнит четыре года назад.
Добавлено 25.06.2018 в 16:29
Kormiletz писал(а):

Зачем ты мне про американцев чуть не в каждом пункте тычешь? Я не испытываю ненависти к простым американцам, но в симпатиях к государству США тоже не был замечен.
Кому выгодно педалировать тему "увели корову из горящего сарая"?
Кому выгодно низводить мнение крымчан до мнения скотины бессловестной?

Вот за них ты и впрягаешься.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008