Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 RSS лента последних сообщений темы
Нет света и воды
Местный
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 30.11.2017, 18:26 | Полезность: 0
Repins
Не понял.
--- Реклама ---
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -87 ()
Предупреждений: 1
Написано: 30.11.2017, 20:51 | Полезность: 0
Витал
Как же ты со своим нытьем надоел, скорей бы ты подкаблучник уже уломал жену и переехал.
Тренажерки ему не хватает, вон целый комплекс под боком - обзанимайся.

P.S. А вообще, знаешь, у меня сосед был - спортсмен, зимой еще всегда бегал с голым торсом.
И знаешь, что? Да помер "от сердца". И сын его вскоре помер, и тоже от серца. Спорт не помог, скорее только ускорил. Тренажерка, велосипед... Фигня все.
Добавлено 30.11.2017 в 21:09
SweetJulko писал(а):
...мы тоже через пару лет будем расширяться в Москву. Хотя бы из за того,что Скорая приезжает быстро. Даже не везде в области все так же плохо,как у нас. Но наши районы,очень далеко от всех экстренных служб Балахи находятся, поэтому-жопа...
Пардон, конечно, но переезжать только "из-за скорой"? Если только каждые два часа ее вызывать...
Добавлено 30.11.2017 в 21:15
Витал писал(а):
...Зато тут "типа" есть лес. Хотя почему за ним никто не следит и не облагораживает его территорию рядом с ФОКом Измайлово не понятно. Но это уже вопрос к местным жителям, которые не пишут письма просьбы об этом, а так же об отсутсвии нормальных пешеходных переходах(там где они нужны), светофорах и пр.
Витал, а может местным жителям самим для тебя лес вычистить?
Что бы вам "понаехавшим", из Янтарного, там удобнее было шашлык жарить?
Балашихинский лес, вот сам его и убирай.
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 30.11.2017, 22:06 | Полезность: -1
Антон писал(а):
Витал
Как же ты со своим нытьем надоел, скорей бы ты подкаблучник уже уломал жену и переехал.
Тренажерки ему не хватает, вон целый комплекс под боком - обзанимайся.

P.S. А вообще, знаешь, у меня сосед был - спортсмен, зимой еще всегда бегал с голым торсом.
И знаешь, что? Да помер "от сердца". И сын его вскоре помер, и тоже от серца. Спорт не помог, скорее только ускорил. Тренажерка, велосипед... Фигня все.
Добавлено 30.11.2017 в 21:09
SweetJulko писал(а):
...мы тоже через пару лет будем расширяться в Москву. Хотя бы из за того,что Скорая приезжает быстро. Даже не везде в области все так же плохо,как у нас. Но наши районы,очень далеко от всех экстренных служб Балахи находятся, поэтому-жопа...
Пардон, конечно, но переезжать только "из-за скорой"? Если только каждые два часа вызывать.

А вам слово "хотя бы" ни о чем не говорит? Это один из критериев. Тут масса причин,по которым надо валить без оглядки.
Почетный житель
Собственность
Написано: 30.11.2017, 22:10 | Полезность: -2
SweetJulko писал(а):
...Это один из критериев. Тут масса причин,по которым надо валить без оглядки.
Да валите, плевать....
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -21 ()
Написано: 30.11.2017, 22:25 | Полезность: 0
снова батареи холодные в одной комнате
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 30.11.2017, 22:33 | Полезность: 0
Антон, вы не правы, разделяя Янтарный и Восточный (к слову о "понаехавшим"). Вы мне напомнили неприятный для меня случай, когда "коренной" житель Восточного на дороге, ведущей к Водоканалу, предложил мне с коляской гулять только в Янтарном (случаем не вы это были)? В лес за стадион ходят не только жители Янтарного, но и Восточного, и Вост.Измайлово (т.к в Измайловском лесу частенько конная полиция "гуляет", а народ хочет свободы и не так далеко от пмж).
Почему вас не интересует тот мусор и хлам, которыс зас**ли у СНТ (как идти в лес за стадион), а так же в самом СНТ слева, где уже несколько свалок? Это явно не "понаехавшие" устроили, а свои же. А сколько "понаехавших" с Восточного живут в Янтарном?
В общем это к тому, что ни к чему это разделение по территориальности, будьте сдержанней.
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 30.11.2017, 22:35 | Полезность: 0
Lega писал(а):
снова батареи холодные в одной комнате
в 5 доме, 1 подъезде у кого-то прорвало трубу, в итоге один стояк до завтра перекрыли... в комнате снова мороззз
Почетная жительница
Собственность
Написано: 30.11.2017, 22:36 | Полезность: 0
Антон писал(а):
SweetJulko писал(а):
Да валите, плевать....
Аналогично,плевать на ваши никчёмные выпады
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 48 ()
Написано: 30.11.2017, 22:55 | Полезность: +2
Антон писал(а):
SweetJulko писал(а):
Да валите, плевать....
Пока все будут жить тут "временно" с мыслями о переезде в златоглавую, так и будет все без изменений.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 30.11.2017, 23:15 | Полезность: 0
Антон
Прости, что наныл тебе в ушки! Я не откуда не понаехал, к твоему сожалению. А шашлык я жарю, исключительно на территории своего загородного дома. Так что извини. Но лес я убирать не перестану, ни балашихинский, ни восточный, ни московский. Чего и тебе желаю.
Добавлено 30.11.2017 в 23:17
Надеюсь своим переездом, сделаю хоть тебе прияно! Это уже радует.
Добавлено 30.11.2017 в 23:19
А почему-то в начале нашего общения, я даже хотел с тобой пообщаться и подружиться, а оказалось, что ты злой.
--- Реклама ---
Почетный житель
Собственность
Написано: 30.11.2017, 23:19 | Полезность: -3
Сашенька писал(а):
Антон, вы не правы, разделяя Янтарный и Восточный (к слову о "понаехавшим")...
Это не я разделяю Восточный и Янтарный, это государство. Кстати, а почему жители Восточного должны быть в восторге от ваших микрорайонов и их жильцов? Без вас всех здесь было гораздо лучше. Не было бы микрорайонов, не было бы и проблем. Никаких. Ни у вас, ни от вас. Поле... русское поле...
Сашенька писал(а):
...Вы мне напомнили неприятный для меня случай, когда "коренной" житель Восточного на дороге, ведущей к Водоканалу, предложил мне с коляской гулять только в Янтарном (случаем не вы это были)?
Нет, случаем, не я.
Сашенька писал(а):
...В лес за стадион ходят не только жители Янтарного, но и Восточного, и Вост.Измайлово (т.к в Измайловском лесу частенько конная полиция "гуляет", а народ хочет свободы и не так далеко от пмж).
Жителям Восточного уж точно не за чем переться "на шашлыки" в лес, все кому это ещё интересно просто идут к себе на сады и жарят бухают там.
Сашенька писал(а):
Почему вас не интересует тот мусор и хлам, которыс зас**ли у СНТ (как идти в лес за стадион), а так же в самом СНТ слева, где уже несколько свалок? Это явно не "понаехавшие" устроили, а свои же.
А почему он меня должен интересовать? Я что, эколог?
Добавлено 30.11.2017 в 23:45
Витал писал(а):
А почему-то в начале нашего общения, я даже хотел с тобой пообщаться и подружиться...
О как, оказывается! Что-то я такого не припомню. Это, наверно было тогда, когда вы мне дружно всем форумом минусы лепили!
Витал писал(а):
...а оказалось, что ты злой.
А с какого х@ра мне добрым-то быть?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 30.11.2017, 23:47 | Полезность: -2
Антон писал(а):
Сашенька писал(а):
Антон, вы не правы, разделяя Янтарный и Восточный (к слову о "понаехавшим")...
Это не я разделяю Восточный и Янтарный, это государство. Кстати, а почему жители Восточного должны быть в восторге от ваших микрорайонов и их жильцов? Без вас всех здесь было гораздо лучше. Не было бы микрорайонов, не было бы и проблем. Никаких. Ни у вас, ни от вас. Поле... русское поле...
Сашенька писал(а):
...Вы мне напомнили неприятный для меня случай, когда "коренной" житель Восточного на дороге, ведущей к Водоканалу, предложил мне с коляской гулять только в Янтарном (случаем не вы это были)?
Нет, случаем, не я.
Сашенька писал(а):
...В лес за стадион ходят не только жители Янтарного, но и Восточного, и Вост.Измайлово (т.к в Измайловском лесу частенько конная полиция "гуляет", а народ хочет свободы и не так далеко от пмж).
Жителям Восточного уж точно не за чем переться "на шашлыки" в лес, все кому это ещё интересно просто идут к себе на сады и жарят бухают там.
Сашенька писал(а):
Почему вас не интересует тот мусор и хлам, которыс зас**ли у СНТ (как идти в лес за стадион), а так же в самом СНТ слева, где уже несколько свалок? Это явно не "понаехавшие" устроили, а свои же.
А почему он меня должен интересовать? Я что, эколог?
Stop! А ничего, что много жителей Восточного работали в Восточном Измайлово? Я же не говорю, что они мешали и если бы они не занимали рабочие места, то там могли бы свои местные работать. Если бы ... Жители виноваты, что тут микрорайоны понастроили, да? Не так давно один крендель из Коломны жаловался на балашихинцев, что те Путину пожаловались на полигон в Кучино и его закрыли, мол теперь чистому и прекрасному городу Коломне, где живёт ОН, теперь терпеть весь мусор.
Так что не надо. О, кстати, вы мне ещё напомнили черезчур "умного" дяденьку с Восточного, которого всё не устраивает: то выборы не так прошли, то подписи
подделали. ))))
Мне-то не нужно рассказывать, что прям все ходят в свои сады шашлыки жарить, много компаний знаю, состоящих из жителей Восточного и их друзей (возрастная группа 28-40 лет), которые так же отдыхают за стадионом в лесу.
И кстати, на днях в Янтарном пересеклись с товарищем с Восточного, который шел пиво пил. Говорю ему (шуткой): "Ты не заблудился? Или от жены прячешься?", на я-то он отвечает: "хоть у нас и свои в ментовке (некоторых кстати я тоже знаю, работали одно время вместе), но фиг их знает".
Почетная жительница
Собственность
Написано: 01.12.2017, 00:01 | Полезность: -1
alder писал(а):
Антон писал(а):
SweetJulko писал(а):
Да валите, плевать....
Пока все будут жить тут "временно" с мыслями о переезде в златоглавую, так и будет все без изменений.
Всмысле временно? Я тут живу с постройки своего дома,а именно 5 лет. И все без изменений,как бы. Учитывая постоянную борьбу с ук.
Почетный житель
Собственность
Написано: 01.12.2017, 00:29 | Полезность: -4
Сашенька писал(а):
Stop! А ничего, что много жителей Восточного работали в Восточном Измайлово? Я же не говорю, что они мешали и если бы они не занимали рабочие места, то там могли бы свои местные работать. Если бы ...
А при чём здесь кто и где работал? Восточное Измайлово? Кто не работал в посёлке на ВВС, тот работал в других районах Москвы, а уж в каком конкретно, не важно - город один.
Сашенька писал(а):
...Жители виноваты, что тут микрорайоны понастроили, да?
Да мне, в принципе, не особо интересны ваши жители. Но, как минимум, купив здесь квартиры, они создали дополнительную и довольно большую нагрузку на всю инфраструктуру Восточного. Если бы этих жителей не было, на Восточный не было бы никакой лишней дополнительной нагрузки.
Сашенька писал(а):
...О, кстати, вы мне ещё напомнили черезчур "умного" дяденьку с Восточного, которого всё не устраивает: то выборы не так прошли, то подписи подделали.
Считайте меня среднестатистическим жителем Восточного. Кстати, я кажется, понял о ком Вы.
Сашенька писал(а):
...Мне-то не нужно рассказывать, что прям все ходят в свои сады шашлыки жарить, много компаний знаю, состоящих из жителей Восточного и их друзей (возрастная группа 28-40 лет), которые так же отдыхают за стадионом в лесу.
Ну Вам видимо лучше знать, кто там бухает в лесу за стадионом....
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Корпус: 28
Этаж: 13
Собственность
Рейтинг: -25 ()
Написано: 01.12.2017, 07:22 | Полезность: +2
Поддерживаю Антона.

Уважаемые, дело не в том, что вы вообще сюда приехали, а в том, что мы здесь живём всю жизнь и любим свой район. Реально осточертело слушать про него гадости. Плохо вам здесь, не нравится? Так уезжайте, разве вас тут насильно кто-то поселил? Если вам раньше в другом районе жилось лучше, то и нам до постройки Янтарного, Изумрудного и прочих, тоже было неплохо. Здесь пробки были только по пятницам, и людей было меньше, и лес был чище. Купить квартиру и ныть, что плохой район - это, конечно, верх разумности.
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 01.12.2017, 07:59 | Полезность: 0
Еще раз все посмотрели на название темы и прекратили флуд.
Житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2017, 15:41 | Полезность: -1
После того как снова дали отопление, трубы ужасно журчат. Что делать?
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.12.2017, 10:00 | Полезность: 0
так и нет горячей воды
Местная
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 05.12.2017, 11:11 | Полезность: 0
обещали сегодня с 10 до 17 часов выключить всю воду (висели объявления). Время 11:15 - вода есть.... Который уже по счету раз такое?
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 05.12.2017, 12:09 | Полезность: 0
Lega
главное быть готовыми, что выключат. Не выключили, ну и хорошо. Но пока не вечер.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008