никто во 2 подъезде в двушке не замечал запах сигарет на кухне? Адский ад какой-то, как будто у меня в квартире покурили. Видимо, кто-то с вытяжкой нахимичил, а наша некурящая семья задыхается(((
4-й этаж правый подъезд со стороны 10-го дома, кошка вчера вылезла с балкона через щёлку и прошлась по подоконнику со стороны улицы.
Обратно еле влезла.
Добрый день, соседи.
Кто-нибудь знает, что за свинья человек, живет в доме номер 9, в районе первого подъезда.
Ежедневно выбрасываются банки из под выпитого крепкого пива в сторону леса. И лежит это все добро на газоне, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Он вообще в курсе что есть мусорка??
Добавлено 17.10.2019 в 13:27
7 банок из под крепкого пива...В пакете, какой молодец
Здравствуйте соседи. Кто знает, в какой квартире первого подъезда в одной из двух правых квартир приблизительно с 7 по 12 этаж занимаются производством чего-то с утра до 24 часов. Звук похож на работу промышленной швейной машины. Гул стоит даже на улице. Что-то там ещё сколачивают. Ребёнок, похоже, предоставлен сам себе. То ли на ходулях ходит, то ли на скейтборде носится и гремит, то ли в маминых туфлях на высоких каблуках часами бегает по квартире. Какие-то соседи стучат им в стены, но всё бесполезно. Напишите, пожалуйста, очень вас прошу.