Вход | Регистрация | Забыли пароль?
RSS лента последних сообщений темы
Видеонаблюдение за счёт управляющей компании ?
Житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 25
Рейтинг: 1 ()
Написано: 13.04.2017, 22:45 | Полезность: 0
Уважаемый администратор форма,

Настоящим выражаю вам свое почтение и любезно прошу вас оказать содействие в следующем вопросе.

Мы хотели бы, чтобы управляющая компания в доме номер 10 Квартал изумрудный установила камеры для осуществления видео наблюдения. Чтобы реализовать этот проект, нам необходимо набрать 66 % голосов собственников квартир.

Пару месяцев назад Активисты нашего дома организовали голосование. Но к сожалению лишь 30 % собственников приняли участие в голосовании. Основная причина - Сложно выйти на контакт с большим количеством собственников квартир нашего дома. В основном активисты обходили квартиры.

Чтобы ускорить коммуникацию у нас появилась идея создать группу Жильцов дома номер 10 Messenger WhatsApp.

Просьба к вам. Могли бы вы разрешить опубликовать в данном форуме информацию о том, как можно стать участником группы WhatsApp?

Что Вы могли бы разрешить мне публиковать ?

Заранее благодарю вас за ваше содействие
--- Реклама ---
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 44 ()
Написано: 14.04.2017, 10:34 | Полезность: 0
Nihil obstat (никаких препятствий - лат.)
Житель
мкр.Изумрудный
Написано: 14.04.2017, 20:53 | Полезность: 0
Дорогие соседи нашего дома!!!

Настоящим выражаю вам свое почтение и прошу простить меня за этот спам.

Меня зовут Павел. Я живу втором подъезде.

На днях общался с Михаилом по вопросу видеонаблюдения в нашем доме. Как вы помните, последний раз Михаил инициировал голосование, благодаря которому была возможность установить системы видео наблюдения в нашем доме за счёт управляющей компании. Правда, мы не набрали достаточное количество голосов в тот раз.

Тем не менее я считаю что идея очень хорошая. Единственная причина, по которой мы пока не достигли цели, это отсутствие единой сплочённый координации среди собственников жилья.

На этих выходных мы предпримем очередную попытку обратить внимание собственников на этот вопрос. Михаил предложил обойти квартиры, Пообщаться с жильцами.

Со своей стороны предложил создать группу в Messenger WhatsApp, чтобы Жильцы нашего дома могли быть постоянно на связи и быстро координировать вопросы, которые важны для всех Жильцов нашего дома.

Ниже прилагаю ссылку, по которой вы можете присоединиться к группе.

Благодарю вас за ваше время и помощь, которую вы оказываете, чтобы делать наш дом и микрорайон лучше.

С уважением,
Павел

https://chat.whatsapp.com/KTv9XDIUiaTANC0FuGJnmZ

Житель
мкр.Изумрудный
Написано: 22.04.2017, 15:13 | Полезность: 0
Дорогие соседи!!!

С радостью отчитываемся - сегодня 22 апреля обошли 1 и 2 подъезды - вторая волна сбора голосов началась !!!

На обход только двух подъездов Потребовалось примерно 2 часа.

Обход делал Михаил из 3 подъезда (кВ 144) и Павел из 2го подъезда (кВ 95).

Многим оставили бланки - через неделю можно будет дать предварительно результаты по цифрам.

Уважаемые соседи, заполненные бланки вы можете оставить в почтовых ящиках в вашем подъезде:

1 подъезд - квартира 41
2 подъезд - квартира 95
3 подъезд - квартира 144
4 подъезд - квартира 195

Консьержкам лучше не оставлять !!!

Если Вы ещё не голосовали, и у Вас нет бланка, вы всегда можете обратиться ко мне через форум или же через группу в приложении WhatsApp

Спасибо за Вашу помощь!!
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 44 ()
Написано: 25.04.2017, 13:16 | Полезность: 0
Ociu писал(а):
прошу простить меня за этот спам.