Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 172 173 174 175 176 177 RSS лента последних сообщений темы
Корпус 2 - Общение, часть 3
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 99
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.06.2019, 23:44 | Полезность: 0
Камеры в парданую и камеры в лифтах и сразу в порадной и лифтах гадить перестанут! Но до этого момента УК старую систему пусть в зад вернут. Долго мы ещё решение по новой системе принимать будем, нано роботы уже везде будут. Ещё беспокоит, что не от первой смены консъержей слышу, что зарплату им не платят. Отсюда вывод, что устроены они "Хайди лайкли" не по законодательству ну и как следствие текучка кадров и бардак в доме.
Добавлено 18.06.2019 в 23:49
Можно долго друг друга обсуждать, но воз и ныне будет там. Есть ощущение, что проблем в доме становиться больше на ровном месте. Сейчас лето, сезон домушников. Сейчас начнется сбор велосипедов и самокатов из подъезда. Каждый год эта хрень, но раньше участковый хоть камеры мог посмотреть и реально были случаи, что потом ловили поршивцев.
--- Реклама ---
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 11 ()
Написано: 18.06.2019, 23:56 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Камеры в парданую и камеры в лифтах и сразу в порадной и лифтах гадить перестанут! Но до этого момента УК старую систему пусть в зад вернут. Долго мы ещё решение по новой системе принимать будем, нано роботы уже везде будут. Ещё беспокоит, что не от первой смены консъержей слышу, что зарплату им не платят. Отсюда вывод, что устроены они "Хайди лайкли" не по законодательству ну и как следствие текучка кадров и бардак в доме.
Добавлено 18.06.2019 в 23:49
Можно долго друг друга обсуждать, но воз и ныне будет там. Есть ощущение, что проблем в доме становиться больше на ровном месте. Сейчас лето, сезон домушников. Сейчас начнется сбор велосипедов и самокатов из подъезда. Каждый год эта хрень, но раньше участковый хоть камеры мог посмотреть и реально были случаи, что потом ловили поршивцев.
Ну а теперь надо угодить самым умным и побороться за повторную установку.
Только сейчас лето. Все в разъездах. На собрание никого не вызвать.
Зато кто-то удовлетворён - сомнительная законность достигнута.
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 18.06.2019, 23:58 | Полезность: 0
А теперь все. Это уже наши проблемы. Потому-что у отдельного жителя щёлкнуло в голове,что камеры незаконно висели,спустя... сколько нашему дому? 7-8 лет... и мы должны спасибо были ей сказать спасибо и в ноги поклонится.
Ктулху форума
Рейтинг: -2 ()
Написано: 19.06.2019, 11:45 | Полезность: -2
SweetJulko
Про взрослого человека это вы попали в точку, в отличии от вас я именно таким себя и считаю. Ваше поведение больше похоже на поведение ребенка которому отказали в сладости. Кстати человек о котором вы пишите пошлости не раз с вами встречался, а точнее находился рядом ,НО вы при этом опускали свои глазки. Зато на этом форуме вы хотите сделать из себя "героя" невидимого фронта. Так же очень интересно что вы называете часть жителей своего дома неадекватными ( какие-нибудь из наших неадекватных соседей,которых полно)Как же вам "тяжело" проживать с такими людьми, это чувствуется по тем выражениям, которые присутствуют практически в каждом вашем сообщении.Одним словом вы очень не приятный человек, если не сказать больше. Хорошо что в моем подъезде таких людей как вы нет .
Почетная жительница
Собственность
Написано: 19.06.2019, 12:24 | Полезность: +3
vovka писал(а):
SweetJulko
Про взрослого человека это вы попали в точку, в отличии от вас я именно таким себя и считаю. Ваше поведение больше похоже на поведение ребенка которому отказали в сладости. Кстати человек о котором вы пишите пошлости не раз с вами встречался, а точнее находился рядом ,НО вы при этом опускали свои глазки. Зато на этом форуме вы хотите сделать из себя "героя" невидимого фронта. Так же очень интересно что вы называете часть жителей своего дома неадекватными ( какие-нибудь из наших неадекватных соседей,которых полно)Как же вам "тяжело" проживать с такими людьми, это чувствуется по тем выражениям, которые присутствуют практически в каждом вашем сообщении.Одним словом вы очень не приятный человек, если не сказать больше. Хорошо что в моем подъезде таких людей как вы нет .
Можете бредить дальше,сколько вам угодно вместе со своей подругой. Прекрасно знаю,как она выглядит и никогда ничего подобного не делаю. Знаете почему? Потому-что она НИКТО,что бы я глаза перед ней опускала и никогда не промолчу,если посчитаю нужным что-то сказать. И более того,если она попробует мне что-либо сказать,то будет послана в прямой форме. Один раз она уже ушла за мной и пыталась мне что-то доказать. От неё невозможно отделаться,человек не знает обычных этических норм. Я с такими людьми разговоры не веду. Мы проблемы своего дома решаем с адекватными людьми в Ук(ага,ага,они нам за это платят) а лично о вас: всегда было жаль,когда вас мужики на форуме стебут ,но оказалось,они правы во всем)))) Занимайтесь своим домом,удачи.
Житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 19.06.2019, 21:27 | Полезность: 0
Вся история не ясна до конца. Можно было просто отключить камеры от регистратора, а регистратор с монитором убрать и висели бы они как муляжи и без всякого разрешения. В чем логика снимать камеры УК?
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: -31 ()
Написано: 20.06.2019, 09:13 | Полезность: -1
Sabap писал(а):
Вся история не ясна до конца. Можно было просто отключить камеры от регистратора, а регистратор с монитором убрать и висели бы они как муляжи и без всякого разрешения. В чем логика снимать камеры УК?
Задайте этот вопрос Егорцеву и, когда он Вам ответит со ссылкой на то, что какая-то жиличка не захотела, чтобы камеры висели, поподробнее распросите его о том как это она сделала (по-мужски распросите)). А то женщины здесь - народ эмоциональный-сразу ярлыки вешает (женщинам свойственно считать себя "Мадам Брошкиными")), да и в технических вопросах (а тем более, в регламенте работы УК и "Правил оказания услуг по "Содержанию и текущему ремонту"), оказывается, совсем не разбирающихся!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 172 173 174 175 176 177

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008