Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 RSS лента последних сообщений темы
Корпус 2 - Общение, часть 3
Коренная жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 11 ()
Написано: 18.06.2019, 11:37 | Полезность: +1
SweetJulko писал(а):
По её словам,камеры висели с момента сдачи дома незаконно. И она не хочет жить под видео наблюдением. Вот сейчас их сняли,но скоро повесят законно. Очень много наших соседей пошли в УК на разборки с требованием вернуться все обратно,но уже естественно по всей букве закона. А этой женщине,бог знает что ещё в голову взбредёт... в лучше бы,она «топила» за замены лифтов,которые у нас на ладан дышат. Но,она живет на третьем этаже и ей до этого дела нет. Так что она кошмарит только то,что находится непосредственно под ней. Все смены консьержей от неё в шоке. Надо же быть таким человеком...
И наверняка опять скажут «насобирали сплетен, а сами ничего не знают»)))

Да что консьержи. Жители от неё с ума сходят.
Живёшь, все нормально, тут раз - убирают консьержей! Боритесь за консьержей!

Идёшь домой - камер нет! Сняли. Почему?
А это вот вы теперь сами разбирайтесь почему. Ходите, выясняйте, вешайте обратно.

Интересный тамада, и конкурсы занимательные!
--- Реклама ---
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.06.2019, 11:40 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Проинециировала? А кто исполнитель? Если УК, то где согласование с собственниками? Если сама жительница открутила - слабо себе это представляю конечно, но тогда есть свидетели? Есть у кого-то решение собственников по этому вопросу? Я заплатил за эти камеры, ну собственно как и остальные жители. Что-то УК тут явно мышей не ловит и какой-то произвол начался.
Она жаловалась в прокуратуру,что камеры висят не законно. Жилинспекция приказала Ук камеры снять. Приедет человек из жилинспекции,будет опять опрос собственников и потом уже повесят камеры по всем правилам. Типа со всеми необходимыми документами. Эта женщина заявила,что она не желает жить под видео наблюдением. Интересно,может она ещё на перекрёсток и на остальные места пожалуется,где камеры ее видят.... человеку явно нечем заняться.
Добавлено 18.06.2019 в 11:41
Manka писал(а):
SweetJulko писал(а):
По её словам,камеры висели с момента сдачи дома незаконно. И она не хочет жить под видео наблюдением. Вот сейчас их сняли,но скоро повесят законно. Очень много наших соседей пошли в УК на разборки с требованием вернуться все обратно,но уже естественно по всей букве закона. А этой женщине,бог знает что ещё в голову взбредёт... в лучше бы,она «топила» за замены лифтов,которые у нас на ладан дышат. Но,она живет на третьем этаже и ей до этого дела нет. Так что она кошмарит только то,что находится непосредственно под ней. Все смены консьержей от неё в шоке. Надо же быть таким человеком...
И наверняка опять скажут «насобирали сплетен, а сами ничего не знают»)))

Да что консьержи. Жители от неё с ума сходят.
Живёшь, все нормально, тут раз - убирают консьержей! Боритесь за консьержей!

Идёшь домой - камер нет! Сняли. Почему?
А это вот вы теперь сами разбирайтесь почему. Ходите, выясняйте, вешайте обратно.

Интересный тамада, и конкурсы занимательные!
Очень будет занимательно,когда ей по башне дадут какие-нибудь из наших неадекватных соседей,которых полно, и доказать она ничего не сможет,так как не хотела под наблюдением жить.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 11:43 | Полезность: 0
Ну да. Отвертки вон летают только в путь.

Может звезда какая? Что от камер прячется, Цветы не любит и консьержей)))

Тему читают 3 гостя. Если среди них, есть мадам инициатор, то обращаюсь к вам, беспокойная женщина: «ОСТАНОВИТЕСЬ!»

Ей Богу. От вас все устали.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 18.06.2019, 11:54 | Полезность: +1
Manka писал(а):

Тему читают 3 гостя. Если среди них, есть мадам инициатор, то обращаюсь к вам, беспокойная женщина: «ОСТАНОВИТЕСЬ!»

Она просто с Путиным общается и с министрами. Нахер ей это палево
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 18.06.2019, 13:00 | Полезность: -1
В каждом доме наверное есть такие, которые делают так, как им хочется, наплевав на мнение большинства.
Ох, девчонки, терпения вам.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 18.06.2019, 13:59 | Полезность: 0
Спасибо. Держимся из последних сил.
Коренная жительница
Рейтинг: -5 ()
Написано: 18.06.2019, 18:57 | Полезность: 0
согласна, за камеры платили жильцы. Поскольку их сняли, возникает вопрос кто и как будет возмещать нанесенный жителям ущерб?
Ктулху форума
Рейтинг: 36 ()
Написано: 18.06.2019, 20:41 | Полезность: -1
Значит так все что было сказано о жительнице из за которой якобы была снята камера наглая ложь!!Эта ложь пошла из стен УК и была подхвачена отдельными жителями вашего дома Женщину о которой идет речь зовут Галина и я с ней периодически общаюсь на тему незаконных действий УК. Галина многого добилась, НО камера снята не по ее требованию!! Более того узнав об этом она сегодня выясняла отношения с господином Егорцевым и просила предоставить ей информацию о том чьих рук это дело. Господин Егорцев как всегда мягко ушел от ответа и сделал вид что ничего не понимает. Вся деятельность этой жительницы направлена только для одной цели, соблюдения законов в сфере ЖКХ!!!Она подала против УК не один иск и уже есть выигранное дело. Сегодня она была на приеме у руководителя главного управления ГЖИ!! 1.Собрание которое сфабриковано инициатором, собственником (квартиру называть не буду) ,от 31 марта до 31 апреля не предоставлено своевременно в управление ГЖИ и подтверждено что не правомочно!!
2. Обяжут 25 отдел провести проверку по перерасчету по воде и отоплению за 2018 год!!!
3 .Обяжут немедленно восстановить камеры наблюдения в доме и примут меры за эту самодеятельность!!
Так что прежде чем клеветать на человека, не плохо было бы понять кому это выгодно. А выгодно это только тем против кого эта женщина воюет!!Она так же добилась чтобы в платежках указывали сумму уплаченную ранее До этого в этой графе стояли 0000!!Что является нарушением и за это УК была оштрафована на большую сумму!!По всем остальным домам УК предоставляет платежки без изменений, что тоже является нарушением!!
В конце лишь добавлю кому нравится что его права нарушаются, флаг вам в руки, НО не мешайте другим добиваться соблюдения закона.
Добавлено 18.06.2019 в 20:45
Manka писал(а):

Вы сами не устали грязь тут выливать? Может хватит?Этой женщины на форуме нет и вы прекрасно это знаете. Кто из вас хуже? тот кто поливает грязью или тот кто не может ответить?
Добавлено 18.06.2019 в 20:47
SweetJulko
У вас есть факты того что она жаловалась в прокуратуру на камеры? Если нет вы можете ответить за клевету.На чью мельницу льете воду?ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВАШИ СЛОВА ДАДУТ ПО БАШНЕ?Вы хотите по уголовной статье загреметь?Я зафиксировал ваши высказывания и отправлю их этой женщине. Будете в суде потом вопрос решать
Добавлено 18.06.2019 в 20:56
SweetJulko писал(а):
Кстати говоря,она и колясочницу пыталась закрыть у нас... и цветы убирала,да. Просто ку-ку.
Так идите "топите" или вы ждете что за вас это сделают?Вы в своем гневе уже все границы перешли
Добавлено 18.06.2019 в 20:57
Одним словом понятно откуда эта гневная бригада пришла!!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 21:01 | Полезность: -1
Во всех грехах УК виновата, не только в районных.
Что-то столько умных, а сдвигов никаких нет: ни в одиночку, ни коллективно. А ведь раньше много чего могли коллективно сделать (и сделали), пока кто-то не начал перегибать палку и настраивать против себя.
Ктулху форума
Написано: 18.06.2019, 21:08 | Полезность: 0
Об одном жалею, что отдельных людей я когда то порядочными считал, а на деле они оказались не пойми чем. Эти люди не остановятся не перед чем, знают за что работают
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 21:35 | Полезность: -1
Влепил "-" и жить как-то легче 🤣😂
Ктулху форума
Написано: 18.06.2019, 21:40 | Полезность: -1
Хорошо человеку который за собой грязи не замечает
Добавлено 18.06.2019 в 21:56
Ответил я за этого человека только по одной причине, уверен что врать она не будет!!Тем более я в курсе какая у нее "дружба" с человеком по фамилии Егорцев.Да,она бывает эмоциональной, НО ничего во вред жителям своего дома она не делала.Вместо того чтобы ее поддержать и добиваться соблюдения законов ее всячески "топят".Я вообще не понимаю как можно лить грязь на человека, который не может опровергнуть твои слова?
Добавлено 18.06.2019 в 22:00
Модераторов прошу обратить внимание на сообщение №3502, а точнее вот на эти слова:Очень будет занимательно,когда ей по башне дадут какие-нибудь из наших неадекватных соседей,которых полно, и доказать она ничего не сможет,так как не хотела под наблюдением жить.

Если с человеком в адрес которого это было сказано что то случится, этим могут заинтересовать в органах ПолицииДанный человек уже проинформирован
Почетная жительница
Собственность
Написано: 18.06.2019, 22:22 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Влепил "-" и жить как-то легче 🤣😂
Вот вот, это одна шайка-лейка,которая против УК воюет.
Добавлено 18.06.2019 в 22:26
vovka писал(а):
Хорошо человеку который за собой грязи не замечает
Добавлено 18.06.2019 в 21:56
Ответил я за этого человека только по одной причине, уверен что врать она не будет!!Тем более я в курсе какая у нее "дружба" с человеком по фамилии Егорцев.Да,она бывает эмоциональной, НО ничего во вред жителям своего дома она не делала.Вместо того чтобы ее поддержать и добиваться соблюдения законов ее всячески "топят".Я вообще не понимаю как можно лить грязь на человека, который не может опровергнуть твои слова?
Добавлено 18.06.2019 в 22:00
Модераторов прошу обратить внимание на сообщение №3502, а точнее вот на эти слова:Очень будет занимательно,когда ей по башне дадут какие-нибудь из наших неадекватных соседей,которых полно, и доказать она ничего не сможет,так как не хотела под наблюдением жить.

Если с человеком в адрес которого это было сказано что то случится, этим могут заинтересовать в органах ПолицииДанный человек уже проинформирован
Да, считала вас нормальным,но ошибалась. У нас очень стремные личности живут, которые кидают отвертки в людей с окон и в подъезде ходить страшно. Вы тут судом не угрожайте, если видите угрозы там,где их нет-это ваши проблемы. Жаль,что вы с этой женщиной не в одном доме живете,вам вместе было бы легче,явно. Взрослые люди, а ведёте себя, как дети. В каждой *опе затычка.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 22:28 | Полезность: +1
Я не буду ставить «цитату», потому что VOVKA и так не пропустит мой ответ)))

Уважаемый, вот вы не живёте в нашем доме, но все знаете.

А я живу! И ваши утверждения, что она никому жить не мешает - ошибочны!
Вы можете сколько угодно кричать откуда я пришла и с кем в сговоре, я даже не буду вас переубеждать. Мне все равно.
Но раз уж вы «адвокат дьявола», то я вам и вашей «клиентке» говорю абсолютно чётко - достали многих жителей дома ее инициативы! Д-О-С-Т-А-Л-И.

Если хотите утверждаю это, как человек, который уже потратил время и нервы на разгребание инициатив одной «псевдосердобольной»

Ну не нужно нам ее добро! Вот прям спасибо, но оставьте себе!

И это... вы же мужчина. Прекратите истерику)))
Почетная жительница
Собственность
Написано: 18.06.2019, 22:29 | Полезность: 0
Своими зафиксированными высказываниями,можете себе и ей заодно одно место подтереть. Взрослый мужик... фу,позор.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 22:43 | Полезность: +1
И кстати, мадам читает этот форум.
А ее тут нет, потому что она в бане.

И я потому к ней и обращалась, но тут появились передасты. И теперь можно быть уверенными, что вы передадите ей, что в ее услугах не нуждаются.

Вот как житель НЕ нашего дома, но сочувствующий, донесите информацию по адресу.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 22:56 | Полезность: 0
"они киборги, они заполонили всю планету весь Янтарный" 😂 😂 😂 😂 😂
Житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 18.06.2019, 23:20 | Полезность: +1
Теперь есть повод поставить нормальные ip камеры с HD разрешением и удаленным доступом для жильцов) Давайте скидываться, а то стояла какая-то аналоговая шляпа. Так было собрание по поводу камер, что то же там обсуждали? Кто-то расклеивал объявление по поводу снятия камер. Реально больше похоже на то, что кто-то разжигает.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 18.06.2019, 23:30 | Полезность: -1
Sabap писал(а):
Теперь есть повод поставить нормальные ip камеры с HD разрешением и удаленным доступом для жильцов) Давайте скидываться, а то стояла какая-то аналоговая шляпа. Так было собрание по поводу камер, что то же там обсуждали? Кто-то расклеивал объявление по поводу снятия камер. Реально больше похоже на то, что кто-то разжигает.
Никто не разжигает,просто накипело,зачем создавать проблемы и разжигать войну против своих же соседей на пустом месте. Эти люди, утверждают,что работают на благо дома, а по факту,только создают проблемы и неудобства для других жителей. Прежде чем убирать,надо было думать об альтернативе. На собрания почти никто не ходит. Мы за нормальные камеры,потому что особенно в этом году стало страшно жить в доме. Очень много непонятных личностей живет.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 18.06.2019, 23:37 | Полезность: 0
Sabap писал(а):
Так я лично не против.
Давайте ставить новые.
Но зачем «ломать» старое, не решив вопрос с тем, чем это заменить?
Разве я не права?

Это не разжигание! А уже накипело. Постоянно мутят воду, а где улучшение?
Вот сейчас. Камер нет. Факт.
Это не хорошо. Факт.
Их убрали по желанию одного жителя нашего дома. Факт.
И не важно даже, что законно они стояли или нет. Можно было узаконить без ликвидации. Без единоличных решений.

Это уже не первый случай. И надо опустить человека на землю, чтоб понимала, что она такая же как и все и не имеет право портить остальным комфорт.
Добавлено 18.06.2019 в 23:38
SweetJulko писал(а):
Sabap писал(а):
Никто не разжигает,просто накипело,зачем создавать проблемы и разжигать войну против своих же соседей на пустом месте. Эти люди, утверждают,что работают на благо дома, а по факту,только создают проблемы и неудобства для других жителей. Прежде чем убирать,надо было думать об альтернативе. На собрания почти никто не ходит. Мы за нормальные камеры,потому что особенно в этом году стало страшно жить в доме. Очень много непонятных личностей живет.
Про накипело, прям одинаково)))
Но реально достала!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008