Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 170 171 172 173 174 175 RSS лента последних сообщений темы
Корпус 2 - Общение, часть 3
Местная
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 43 ()
Написано: 03.02.2019, 11:55 | Полезность: 0
Сашенька
Они везде игнорят, только учат других. Сама живет в Изумрудном, но в Янтарном тоже нужно же все поучить. Вот какое дело до этого дома?
В двух районах еще не один дом не сменил УК, только удалось создать тсн -лишнюю прокладку.
Поэтому платить не стали они меньше, может вопросы какие-то решаются быстрее, хотя тот кто председатель , он и так всегда активно участвовал в жизни дома и района. Поэтому конечно, интересно поподробнее по изменениях. Но это тайна покрытая мраком.
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: -33 ()
Написано: 03.02.2019, 13:13 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Что за чушь вы пишите, сейчас мусор вывозит не УК и даже не ПИК. Написали бы: что положительного произошло, после того как ваши друзья создали ТСН? Платить стали меньше?
Фу, какие Вы безграмотные, поэтому, вероятно, так плохо и воспитаны((
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 03.02.2019, 13:14 | Полезность: -1
alder писал(а):
Сашенька
Они везде игнорят, только учат других. Сама живет в Изумрудном, но в Янтарном тоже нужно же все поучить. Вот какое дело до этого дома?
В двух районах еще не один дом не сменил УК, только удалось создать тсн -лишнюю прокладку.
Поэтому платить не стали они меньше, может вопросы какие-то решаются быстрее, хотя тот кто председатель , он и так всегда активно участвовал в жизни дома и района. Поэтому конечно, интересно поподробнее по изменениях. Но это тайна покрытая мраком.
Они ж с Галиной подружились с башен, вот компания собралась 😂
Добавлено 03.02.2019 в 13:17
valentina921 писал(а):
Сашенька писал(а):
Что за чушь вы пишите, сейчас мусор вывозит не УК и даже не ПИК. Написали бы: что положительного произошло, после того как ваши друзья создали ТСН? Платить стали меньше?
Фу, какие Вы безграмотные, поэтому, вероятно, так плохо и воспитаны((
Фу это вам, грамотейка вы наша. А причём тут воспитание?)))
Чего вам в Скопине не жилось? Там ведь идеально: УКашки просто золото, администрация всем на зависть, коммуналка мизерная, что даже пенсии не хватает.
Добавлено 03.02.2019 в 13:19
Как % получали, так УК любимая была и даже о Серёженьке заботились и переживали, а как кормушка прикрылась, сразу всё. Так и у другой: всё хорошо было, пока видимо не прижало 😂
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 03.02.2019, 15:24 | Полезность: 0
Я конечно может чего-то не вижу или не понимаю. Но лично мой дом,обслуживает ПИК. Только и вижу рабочих в их форме. 🤷🏻♀ Снег возле нашего дома чистят хорошо, а вот в целом по району плохо. Я вообще не понимаю, почему наша Ук «Жилсервис», а дом обслуживает Пик. В новых опросниках стоят имена и фамилии других собственников,которые выдвинули себя на пост председателя совета дома и членов совета. Их трое. Галины в их числе нет. В общем, я запуталась. Но проголосовала и отдала опросник председателю совета нашего дома.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 03.02.2019, 15:51 | Полезность: -1
SweetJulko писал(а):
Я конечно может чего-то не вижу или не понимаю. Но лично мой дом,обслуживает ПИК. Только и вижу рабочих в их форме. 🤷🏻♀ Снег возле нашего дома чистят хорошо, а вот в целом по району плохо. Я вообще не понимаю, почему наша Ук «Жилсервис», а дом обслуживает Пик. В новых опросниках стоят имена и фамилии других собственников,которые выдвинули себя на пост председателя совета дома и членов совета. Их трое. Галины в их числе нет. В общем, я запуталась. Но проголосовала и отдала опросник председателю совета нашего дома.
Помому что Галина подружилась с некоторыми жителями Изумрудного и теперь они банда 😂
Конечно её в списках не будет. Погодите, скоро и до вашего дома они доберутся, чтобы провести голосование о присоединении к ТСН "Изумрудный 3" (только как к ООО, как правильно выше написали - лишней прокладке между жителями и УК). А потом будут давать советы жителям: где и что надо ставить в голосовалке. У них такая практика консультирования в Вацапе 😂
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 03.02.2019, 18:44 | Полезность: 0
скорее бы. А то нам без этого звездеца так скучно живётся)
Страницы: 1 2 3 ... 170 171 172 173 174 175

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008