Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 167 168 169 170 171 172 173 RSS лента последних сообщений темы
Корпус 2 - Общение, часть 3
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.06.2017, 14:38 | Полезность: 0
Manka писал(а):
SweetJulko писал(а):
Неделю не было дома,сейчас приехала, консьержи спят, вонища перегаром! Написала жалобу в УК. Кто-нибудь из соседей предпринимал что-нибудь? Или все просто мимо ходят нос воротят?
Юль, я вообще иногда их там не вижу. Такое чувство, что они куда-то уходят.
Они просто спят за шторкой) из наличие можно определить по перегару))
--- Реклама ---
VIP Персона
Рейтинг: 16 ()
Написано: 14.06.2017, 16:32 | Полезность: -1
SweetJulko
консьержи спят, вонища перегаром! Главное это вовремя вносить оплату
Настоящий житель
Статус: online
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 99
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.06.2017, 23:06 | Полезность: +1
Кто знает, почему половина ящиков почтовых вскрыта и сломана?
VIP Персона
Написано: 19.06.2017, 12:23 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Кто знает, почему половина ящиков почтовых вскрыта и сломана?
А что на этот счет говорит консьерж?
Настоящий житель
Собственность
Написано: 19.06.2017, 13:32 | Полезность: 0
Консьерж сказал, что жильцы у нас сами взламывают себе ящики, когда ключи забывают
VIP Персона
Написано: 19.06.2017, 13:35 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Консьерж сказал, что жильцы у нас сами взламывают себе ящики, когда ключи забывают
Чудесный ответне повезло вам жить рядом с жильцами-вандаламиДумаю скоро ваши соседи со слов консьержей начнут опустошать свои мочевые пузыри возле собственных дверей в квартиру

Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 19.06.2017, 13:53 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Знаете, а ведь и такое бывает. В нашем подъезде уже пару раз наблюдала такое (лезли в свои ящики, не в чужие).
Настоящий житель
Собственность
Написано: 19.06.2017, 13:54 | Полезность: 0
Наш ящик был целый в пятницу вечером. Вообще все новые были
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 19.06.2017, 14:02 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Т.е и ваш взломан? Может быть стоит написать жалобу в УК на консьержей (почему не отреагировали на взлом ящиков), ну и соответственно по поводу самих ящиков (выпрямить и т.д.)? Пусть меняют консьержей в срочном порядке.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 19.06.2017, 14:23 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
asddas писал(а):
Т.е и ваш взломан? Может быть стоит написать жалобу в УК на консьержей (почему не отреагировали на взлом ящиков), ну и соответственно по поводу самих ящиков (выпрямить и т.д.)? Пусть меняют консьержей в срочном порядке.
Уже.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Собственность
Написано: 19.06.2017, 14:24 | Полезность: 0
Сфотографируйте кто нибудь на память, а то забыли это сделать!
Почетная жительница
Собственность
Написано: 19.06.2017, 14:38 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Уже😊
Настоящий житель
Собственность
Написано: 19.06.2017, 15:06 | Полезность: 0
Спасибо! А то вдруг мне это приснилось. В ТСЖ сказали, что никто не звонит и у них все прекрасно! И консьержи у нас белые кролики!
Добавлено 19.06.2017 в 15:06
Милые и пушистые!
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 19.06.2017, 16:29 | Полезность: 0
SweetJulko писал(а):
asddas писал(а):
Уже
Почетная жительница
Собственность
Написано: 19.06.2017, 16:53 | Полезность: 0
Консьержей уже поменяли. Вместо одно вечно пьяного мужика, который только спит и даже двери не открывает пришедшим, сидят со вчерашнего дня каких-то два новый ПАЦАНА, на вид,тоже не пойми что. Что может заставить молодых людей идти работать туда? Вообще какие-то мутные типы.
VIP Персона
Написано: 19.06.2017, 17:50 | Полезность: -1
Сашенька писал(а):
asddas писал(а):
Знаете, а ведь и такое бывает. В нашем подъезде уже пару раз наблюдала такое (лезли в свои ящики, не в чужие).
Ну ничего другого я от тебя услышать и не мог.По твоим словам все жильцы вандалы и ломают собственное имущество????Извини конечно но ты по моему уже готова ради защиты консьержей, всех вокруг назвать идиотами и дебилами!!!Объясни мне пожалуйста зачем человеку ломать свой собственный почтовый ящик???????????????Ну хорошо может один идиот найдется НО НЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!!!Если у тебя в подъезде такой идиот живет,это не означает что весь район такой же. У нас например таких дебилов в подъезде нет,да и от соседей я такое не слышал,поэтому не надо на людей наговаривать.Консьерж посажен не для того чтобы в носу ковырять,если он видит подобную ситуацию ОН ОБЯЗАН СООБЩИТЬ В УК!!!!далее следует уведомление такого вандала о восстановлении данного ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!!!!
Добавлено 19.06.2017 в 17:53
SweetJulko писал(а):
asddas писал(а):
Уже😊
Да яркий пример того как собственники выламывают с корнями собственное имущество,а консьерж в это время в носу ковыряет. Одним словом я не удивлен тому факту,что все в итоге свалили на самих жителей.Завтра еще что нибудь подобное произойдет и так же во всем обвинят самих проживающих!!!
Добавлено 19.06.2017 в 17:55
SweetJulko писал(а):
Консьержей уже поменяли. Вместо одно вечно пьяного мужика, который только спит и даже двери не открывает пришедшим, сидят со вчерашнего дня каких-то два новый ПАЦАНА, на вид,тоже не пойми что. Что может заставить молодых людей идти работать туда? Вообще какие-то мутные типы.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 19.06.2017, 18:14 | Полезность: 0
vovka писал(а):
Сашенька писал(а):
asddas писал(а):
Ну ничего другого я от тебя услышать и не мог.По твоим словам все жильцы вандалы и ломают собственное имущество????Извини конечно но ты по моему уже готова ради защиты консьержей, всех вокруг назвать идиотами и дебилами!!!Объясни мне пожалуйста зачем человеку ломать свой собственный почтовый ящик???????????????Ну хорошо может один идиот найдется НО НЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!!!Если у тебя в подъезде такой идиот живет,это не означает что весь район такой же. У нас например таких дебилов в подъезде нет,да и от соседей я такое не слышал,поэтому не надо на людей наговаривать.Консьерж посажен не для того чтобы в носу ковырять,если он видит подобную ситуацию ОН ОБЯЗАН СООБЩИТЬ В УК!!!!далее следует уведомление такого вандала о восстановлении данного ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!!!!
Добавлено 19.06.2017 в 17:53
SweetJulko писал(а):
asddas писал(а):
Уже😊
Да яркий пример того как собственники выламывают с корнями собственное имущество,а консьерж в это время в носу ковыряет. Одним словом я не удивлен тому факту,что все в итоге свалили на самих жителей.Завтра еще что нибудь подобное произойдет и так же во всем обвинят самих проживающих!!!
Если ты не заметил, то это сообщение было написано ДО того, как выложили фото. Смыслом моего сообщения было то, что и сами жители порой ломают свои ящики (да-да, именно это и написано мной, только один ты прочёл так, как захотел увидеть).
Где хоть одно слово в защиту консьержей???? Прочти следующие сообщения о смене консьержей например.
Ты решил сумничать (извини, но другого слова не пришло в голову), но я раньше тебя написала в сообщении #3429: "Может быть стоит написать жалобу в УК на консьержей
(почему не отреагировали на взлом
ящиков), ну и соответственно по поводу
самих ящиков (выпрямить и т.д.)? Пусть
меняют консьержей в срочном порядке."
Добавлено 19.06.2017 в 18:29
vovka, я приведу примеры из нашего подъезда:
1. Вижу, как жительница дёргает за дверцу ящика. Спросила "вам помочь?", в ответ услышала "связка ключей на работе, а в ящике что-то лежит".
2. Мужчина чем-то подцепил "закрывашку", немного сдвинул вверх и потом дёрнул. Интересоваться не стала.
У родственников на Народном Ополчении уже N-количество раз ящики меняли: то нарики нычки делали, то кто-то поджигал, то кто-то за чужими газетами/журналами охотился.
VIP Персона
Написано: 19.06.2017, 20:14 | Полезность: 0
Сашенька
Саша те примеры которые ты привела носят единичный характер,а как мы видим на фото ящики не просто сломаны,они выдернуты с корнями. Я совсем не думаю что кто то из жильцов забывший ключ мог поступить таким варварским образом.То что происходит в вашем конкретном подъезде это яркий пример того, что консьержу наплевать на свои должностные обязанности. Завтра таким же вот образом в подъезде еще что то сломают и опять найдется оправдание. Одним словом если вас устраивает такое положение дел то ради бога я не против!!!
Добавлено 19.06.2017 в 20:17
Да на счет замены консьержей почитай сообщение чуть выше, там уже написали что вместо одного алкаша, посадили двух молодых (не понятно что). Так что я не думаю что с появлением этих новых-молодых консьержей что либо поменяется. Ну да бог с ними у нас же давно принято платить и не особо задумываться за что
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 19.06.2017, 20:25 | Полезность: 0
vovka писал(а):
Сашенька
Саша те примеры которые ты привела носят единичный характер,а как мы видим на фото ящики не просто сломаны,они выдернуты с корнями. Я совсем не думаю что кто то из жильцов забывший ключ мог поступить таким варварским образом.То что происходит в вашем конкретном подъезде это яркий пример того, что консьержу наплевать на свои должностные обязанности. Завтра таким же вот образом в подъезде еще что то сломают и опять найдется оправдание. Одним словом если вас устраивает такое положение дел то ради бога я не против!!!
Добавлено 19.06.2017 в 20:17
Да на счет замены консьержей почитай сообщение чуть выше, там уже написали что вместо одного алкаша, посадили двух молодых (не понятно что). Так что я не думаю что с появлением этих новых-молодых консьержей что либо поменяется. Ну да бог с ними у нас же давно принято платить и не особо задумываться за что
Повторюсь, если опять не внимательно читаешь: моё первое сообщение написано ДО размещения фото, и т.к я не житель этого дома, то не могла видеть состояние этих ящиков.
Если жителей не устраивают консьержи (новые, старые и пр.), то всегда надо идти в УК, т.к у них договор с консьержной службой. Будет решаться вопрос замены. Не понравилось? Коллективный отказ с более 51% голосов и всё, оплаты не будет, как и не будет консьержей.
Настоящая жительница
Собственность
Написано: 21.06.2017, 13:23 | Полезность: 0
Говорят объявление у лифтов висело насчёт того, что показания части счётчиковна воду с 1 июня приниматься не будут и начисления будут общедомовые. Кто успел прочитать, что там было? Обнаружила, что у нас холодный как раз в июне поверять, вызвала мастера. Сижу и думаю, как же в результате воду за июнь рассчитают?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 167 168 169 170 171 172 173

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008