Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 RSS лента последних сообщений темы
Колясочница
В бане
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -3 ()
Написано: 13.09.2014, 00:31 | Полезность: 0
Интересно , а кто-нибудь планирует оставлять там что-либо?
--- Реклама ---
Почетная жительница
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 13.09.2014, 09:51 | Полезность: 0
Я лично,не буду там коляску оставлять. Есть огрооооомная вероятность,что кто-нибудь уедет с твоей коляской и не вернется! :D
В бане
Написано: 13.09.2014, 10:09 | Полезность: 0
К тому же очень не удобно на себе ребенка нести сумки игрушки итд, глупая идея, у нас на этажах огромные холлы, не понимаю кому мешают там коляски
Почетная жительница
Собственность
Написано: 13.09.2014, 11:26 | Полезность: 0
Угу. Но я даже и в холле перед дверью боюсь оставлять. Тот,кто добивался открытия этой комнаты,вроде бы говорил,что-то там про пожарную безопасность.
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Секция: 2
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: -39 ()
Написано: 13.09.2014, 12:49 | Полезность: +1
Ну вы не будете пользоваться ,а вот другие к примеру будут !
О чем спор ?
Почетная жительница
Собственность
Написано: 13.09.2014, 12:55 | Полезность: 0
Где вы тут спор увидели?))
В бане
мкр.Янтарный
Рейтинг: -15 ()
Написано: 13.09.2014, 17:13 | Полезность: -1
Существует заявление с 13года,от жителей более 20 человек,которые требуют УК,открыть калясочницу,предназначенную проектом,по назначению.Но жители потеряли уже надежду,что её откроют,т.к Ук обязали открыть только в четверг,а до этого Ук ходили и заставляли жителей спрятать каляски у себя в квартирах.
Добавлено 13.09.2014 в 18:18
аноним писал(а):
К тому же очень не удобно на себе ребенка нести сумки игрушки итд, глупая идея, у нас на этажах огромные холлы, не понимаю кому мешают там коляски
в холлах хранить ничего нельзя,или храните в своей квартире или в калясочнице.На этот кишлак смотреть уже не возможно!!!Вам нравится,соседу нет.
В бане
Написано: 13.09.2014, 19:16 | Полезность: -1
Ой да ладно заявление, помню я как тетка с 5 этажа вроде бы ходила уговаривала подписать заявление это, ей больше всех надо,потом видела как она около нашего подъезда с кем—то из УК стояла с пеной у рта доказывала что они должны открыть колясочницу, но ладно посмотрим cтоит
там хоть одна коляска
Добавлено 13.09.2014 в 20:43
читатель и детская коляска это не кишлак, у самих детей нет и все на г...изошли из—за чужих колясок. А меня например не устраивает что машины около подъезда ставят да ещё блокируют других, что не работает мусоропровод ч покупала квартиру с мусоропроводом, что лифты того гляди сорвутся, что эта баба с 5 этажа с собакой без намордника ходит, займитесь чем то поважнее и не мешайте мамам им итак не легко.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 13.09.2014, 19:52 | Полезность: 0
аноним писал(а):
Ой да ладно заявление, помню я как тетка с 5 этажа вроде бы ходила уговаривала подписать заявление это, ей больше всех надо,потом видела как она около нашего подъезда с кем—то из УК стояла с пеной у рта доказывала что они должны открыть колясочницу, но ладно посмотрим cтоит
там хоть одна коляска
читатель и детская коляска это не кишлак, у самих детей нет и все на г...изошли из—за чужих колясок. А меня например не устраивает что машины около подъезда ставят да ещё блокируют других, что не работает мусоропровод ч покупала квартиру с мусоропроводом, что лифты того гляди сорвутся, что эта баба с 5 этажа с собакой без намордника ходит, займитесь чем то поважнее и не мешайте мамам им итак не легко.
На счет лифтов,машин и мусоропровода-это точно. И правда ведь,коляска-это не какой-нибудь хлам,типа шкафа,который соседям впадлу вынести.... Внизу действительно не удобно коляски ставить! Ребенка на руках тащить туда,с сумками и пакетом мусорным например... Не айс))
Настоящий житель
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 99
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 13.09.2014, 20:38 | Полезность: 0
Согласна там хранить только детский велик, самокат или санки. С ребенком на руках в зимней одежде сумками ходить вниз полный бред. Можно и упасть и в лифте застрять по пути ... и все ради того, чтоб читателю угодить...
--- Реклама ---
Жительница
мкр.Янтарный
Написано: 13.09.2014, 23:34 | Полезность: +2
Если появится возможность, буду оставлять там велосипед. Так что всеми руками за то, чтобы открыть эту комнату)

Оставить в холле у стеночки тоже огромный соблазн. Но где-то на форуме наталкивалась на срач, где у кого-то жестоко бомбануло от того, что кто-то вещи в ходе оставляет. Не хотелось бы, чтобы кто-то со злобы поломал/спер вещь. :/
В бане
мкр.Янтарный
Написано: 14.09.2014, 09:58 | Полезность: 0
asddas писал(а):
Согласна там хранить только детский велик, самокат или санки. С ребенком на руках в зимней одежде сумками ходить вниз полный бред. Можно и упасть и в лифте застрять по пути ... и все ради того, чтоб читателю угодить...
Злоба((( из за того,что вы, оставили-спрятали свою вещь,лестницу в холле(((Но если эта вещь,то тогда почему она находилась не в квартире,под замком,если ей не нашлось места в квартире,то причём тут читатель,и что за угождение ...??Заявление от УК висело на 1 этаже больше месяца,и в заявлении написано почистить и убрать всё постороннее в холлах,и указаны сроки,если жители не уберут,..и вы не среагировали,а читатель виновата(((
Добавлено 14.09.2014 в 11:11
SweetJulko писал(а):

На счет лифтов,машин и мусоропровода-это точно. И правда ведь,коляска-это не какой-нибудь хлам,типа шкафа,который соседям впадлу вынести.... Внизу действительно не удобно коляски ставить! Ребенка на руках тащить туда,с сумками и пакетом мусорным например... Не айс))
Вот вы,и обратитесь по назначению по поводу лифтов,машин,и мусоропровода,по назначению !!!!Вы пишите это не там!!! Вы сами почему то храните коляску в своей квартире,и вам мешаются клетки с мышами ,которые оставили ваши соседи!!!Ведь вам это не нравится!!!Почему,остальным должно это нравится,.Есть такая пословица((("Не делай добра,не получишь и зла"
В бане
мкр.Янтарный
Написано: 14.09.2014, 10:44 | Полезность: -1
аноним писал(а):
там хоть одна коляска
аноним писал(а):

Что то совсем бред пишите(((Кто вас заставлял подписать???((((Подписывала заявления ,не я!Мне принесли обращения граждан,недавно,т.к УК не реагировали на просьбу жителей,а я имею доступ к Жилинспекции и пож надзору,вот я и походатайствовала для жителей(((А получила в очередной раз "вылитые помои"Так как вы организатор темы Колясочницато видимо вы очень заинтересованы в НЕ открытие этой колясочницы!!!В марте 2013 года на встрече с застройщиком,озвучивали тему,колясочница,и существует протокол этой встречи,а также заявления граждан.Вопрос с колясками мне очень знаком,т.к я на себе её поднимала,с ребёнком и продуктами на 4 этаж,не существовало лифта,и хранила в своей квартиру.Сейчас Ук организует доступ в колясочницу,сделают ремонт и консьерж смотрев в видио камеру будет обеспечивать сохрану,т.к жители оплачивают за видионаблюдение!!Сейчас организация только от самих жителей,как вам нужно..Ставить велосипеды,коляски,лестницы,не так их и много,комната большая!!!!Я этим больше заниматься не буду.Спасибо, вам!!!
Добавлено 14.09.2014 в 11:51
аноним писал(а):
читатель
Это называется сравнила х...... С пальцем, детская коляска и клетка с вонючими мышами

Ваше г...и желчь.. мне уже знакомо!!!
Да, это я!
Рейтинг: 1 ()
Написано: 14.09.2014, 10:53 | Полезность: +2
а я бы колясочнице кофейню на вынос открыл!
В бане
Написано: 14.09.2014, 10:53 | Полезность: 0
читатель
лично я не против колясочницы если она кому то нужна, на добровольной основе, а не так как вы ходите в ук задолбали небось там всех чтобы выкидывать коляски, им это сто лет не надо, удобно человеку оставлять в холле и пусть стоит коляска, никому она не мешает и никакой пожарной опасности не представляет
Добавлено 14.09.2014 в 11:56
читатель
Сама таскала на 4 этаж коляску и хочешь чтоб другим тоже не сладко
В бане
мкр.Янтарный
Написано: 14.09.2014, 10:58 | Полезность: 0
аноним писал(а):
читатель
лично я не против колясочницы если она кому то нужна, на добровольной основе, а не так как вы ходите в ук задолбали небось там всех чтобы выкидывать коляски, им это сто лет не надо, удобно человеку оставлять в холле и пусть стоит коляска, никому она не мешает и никакой пожарной опасности не представляет
аноним... твоя коляска будет стоять,в том месте где должна быть!!в своей квартире!!И у тебя коридор в квартире приличный!!
Настоящий житель
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 99
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 14.09.2014, 10:59 | Полезность: 0
читатель
Спасибо Вам за колясочницу, добрая Вы )) только давайте теперь мы сами решим, что в ней можно хранить, а что нет. Коляска моя моим соседям не мешает, никого не блокирует не воняет, не пачкается, не самовоспламеняется и никто из ук не имеет права ее выкинуть на помойку, как было написано недавно в объявлении. Разговор с ук по этому поводу уже был.
В бане
Написано: 14.09.2014, 10:59 | Полезность: 0
читатель
У меня ещё нет коляски
В бане
мкр.Янтарный
Написано: 14.09.2014, 11:00 | Полезность: -2
Дмитрий Д писал(а):
а я бы колясочнице кофейню на вынос открыл!
вообще, можно жителям это помещение сдать,и открыть тренажёрный зал!!!Но нет желания!!
Добавлено 14.09.2014 в 12:03
аноним писал(а):
читатель
У меня ещё нет коляски
тем более... может вообще квартирант!!!Они у нас в доме много прав имеют,больше,чем собственники!!
В бане
Написано: 14.09.2014, 11:04 | Полезность: 0
читатель
Могу вас огорчить не квартирант, да и на Ты мы не переходили
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы