Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 RSS лента последних сообщений темы
Метро
Настоящий житель
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 31.07.2020, 00:34 | Полезность: 0
vovka писал(а):
Вы призываете строить метро ,а я вам скажу так: мне больно смотреть во что превратили Москву за последние двадцать лет!! На бывших промзонах вырастают огромные небоскребы, где на каждом этаже по 40 квартир!! Большая часть тех кто когда то жил в Москве не от хорошей жизни переехали за МКАД. Москва сегодня не для жизни!!Я помню Москву 80х и мне есть с чем сравнивать. Одним словом Москву "убили" если так можно выразиться.
У тебя снова аккаунт взломали или просто иногда бывают просветления в сознании, когда ты начинаешь здравые вещи говорить?
Или вас там много тех, кто под этим ником пишет?

P.S. Римме пофиг на Москву, а ее дети живут в Германии...
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Рейтинг: -8 ()
Написано: 31.07.2020, 16:04 | Полезность: 0
Olginka писал(а):
shadow
очень долго тянут. Им всего-то надо в параллель его сделать. Даже продление до авиаторов, как обещали в начале, это какая-то фантастика.

С другой стороны, проблем нет, чтобы доехать до метро Щелковская, а там метро до курской. Объезжать все это дело на электричке будет дольше.
Строят потихоньку. Это не приоритетное направление. Там Собянин с Хуснуллиным еженедельно обход не производят. До 2021 года запланировано. А до этого там же еще путепроводную развязку Реутово - Балашиха с 2015 года делали.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008