Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 RSS лента последних сообщений темы
Центральная районная больница г. Балашиха
Да, это я!
Статус: offline
Рейтинг: -7 ()
Написано: 12.01.2014, 15:36 | Полезность: +3
Соседи, кто нибудь лежал в стационарах ЦРБ г. Балашихи? Каковы результат лечения и ощущения?

Вот пост из ЖЖ от 29.12.2013 на тему:

ЦРБ.Начало конца

http://ponaehali-world.livejournal.com/62153.html

"Тема здравоохранения затронута всеми, кому не лень, в новостях, газетах и журналах. Однако, загородная прописка позволяет мне быть оригинальной и описать эту безрадостную сторону жизни еще более колоритно. Удивить жителей столицы сложно, но можно.

Недавно мой дедушка перенес операцию на руку. Восстанавливался он в Центральной районной больнице города Балашихи. Мама побоялась оставлять там дедушку дольше, чем на три дня. Вспоминаю, как долго она возмущалась антисанитарными условиями, отсутствием современной аппаратуры и грубостью персонала. Не хочется верить, что в лучшей и самой крупной больнице города все так плохо…

Подъезжаю к зданию ЦРБ.Огромный куб грязно-коричневого цвета с дырками окон. В такой больнице не то что лечиться- находиться страшно. Прибольничной территории нет. Кое-где недалеко от корпуса сохранились остатки изгороди, но четкого ограничения места для отдыха больных не существует. Полагаю, посетителям и пациентам следует ориентироваться на КПП со шлагбаумом. Это небольшая будочка смотрится чересчур современно на фоне больницы.

Парк ЦРБ требует особого внимания. Дорожка к центральному входу, как и все дороги в России, не отличается качеством. Наверно, на задний двор не стоит заглядывать… Однако пытливый ум не дает мне покоя. Предстает перед глазами такая картина: на земле навалены ржавые трубы; недалеко от основного здания стоит второй корпус, поменьше, неказистый, с выбитыми оконными стеклами. Не возникает желания туда соваться.

Территория больницы оставляет желать лучшего. Может, внутренняя инфраструктура порадует?! Верится с трудом. Иду к главному входу.На крыльце курят два санитара в зеленых халатах, с плоскими, гладковыбритыми лицами. Думаю, спрашивать что-либо у них бессмысленно. Вхожу.

Я редко бываю в больницах, поэтому резкий запах где-то готовящегося обеда меня неприятно удивляет и раздражает. Вспоминается детский сад: каша с комочками, густой и клейкий кисель, кислые яблоки. Несмотря на это, входной зал смотрится весьма прилично. Охранник в черной форме и с красным лицом сидит на банкетке, рядом с автоматом, где продаются бахилы. Виден вход в “Лавку фармацевта”- небольшую аптеку прямо в здании больницы.

Прохожу чуть дальше аптеки, оказываюсь в длинном коридоре. Стены выкрашены в ядовито-зеленый цвет, напольная плитка кое-где откололась. В антураж не вписываютсясь новые стеклопластиковые пакеты. Неужели Московская Областная Дума не может выделить деньги на евроремонт Центральной районной больницы Балашихи- города-миллионера?!

В коридоре спрашиваю у медсестры, как пройти в хирургическое отделения, в котором совсем недавно лежал мой дедушка. Повезло: в больнице были приемные часы. Мне объяснили: на третий этаж, подняться быстрее на лифте, на огромном старом лифте, похожем на грузовой. Размер его можно объяснить: в нем перевозят каталки с больными, но вот техническое состояние… Впрочем, я еще не была в палатах.

Третий этаж не сильно отличается от первого, только вместо плитки на полу постелили линолеум, который по углам уже стерся и местами отклеился. К запаху детского сада примешивался острый запах лекарств. Иду по коридору, узкому для каталки. Заглядываю в палату.В комнате площадью не больше пятнадцати квадратных метров лежат трое мужчин, стальные, древние кровати прикручены к полу, окно чуть приоткрыто, пожелтевший от времени плафон на лампе, мутно-бежевые, облупившиеся сверху стены с бурыми подтеками … Хватит, пора уходить.

И это пригород Москвы. Возникает вопрос: неужели денег, которые выделяют из государственного бюджета на здравоохранение, хватает только на такие “больницы”? Если в Подмосковье лечатся в таких условиях, нетрудно представить, как обстоят дела с медициной далеко от столицы. Нет, в Перми, в Краснодаре же построили современные перинатальные центры, на Первом канале Екатерина Андреева рассказывает об открытии новых, технически оснащенных родильных домов… Может, в Перми и открыли новые перинатальные центры, но вот в Подмосковья Центральная городская больница похожа на одну большую палату номер 6."
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 12.01.2014, 15:45 | Полезность: 0
Мда уж, печально совсем... Я не так давно лежала в московской больнице, снаружи вид не очень (обычное здание старой постройки), внутри всё аккуратненько, чистенько (конечно не евро, но "по домашнему"). Персонал отличный, весёлый, еда вполне нормальная.
Данный отзыв заставляет задуматься: чуть что случись, лучше за деньги и в Москву, нежели туда.
Житель
Рейтинг: -23 ()
Написано: 13.01.2014, 05:40 | Полезность: 0
Дмитрий Д
Не лежала, но доводилось травматологию туда попасть - не дай Бог еще раз!!! Ужас! Грязно и страшно. Нищета там в глаза бросается.
Жительница
Корпус: 21
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 13.01.2014, 07:37 | Полезность: +1
Добрый день, готова поделится своим печальным опытом по посещению этой больницы.
23,12,13 по скорой меня туда доставили с признаком кровотечение на сроке беременность 6 месяцев, приехала, вышел врач, который на меня минут 30 не обращал внимание, а ругался со скорой помощью, потом медсестра вообще сказала, что я к ним при перлась? Раз я не наблюдаюсь у них в местной поликлиники так и езжай туда где лечишься, далее врач наконец то обратил на меня внимание и всё-таки меня осмотрел, сказал, что до утра со мной и с ребёнком не чего не случится езжайте мамаша домой, либо можем вам предложить лечь в коридоре у туалета, в итоге мне вкололи кучу уколов и я поехала обратно домой, с меня даже не взяли подписку об отказе от госпитализации, после такого обращения, все, я больше туда не нагой, лучше сразу муж на машине будет возить в Москву.
Да, это я!
Написано: 13.01.2014, 12:03 | Полезность: 0
И такой подход, судя по всему, в Балашихе давно вошел в норму. К сожалению.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 13.01.2014, 15:21 | Полезность: +1
nles писал(а):
Добрый день, готова поделится своим печальным опытом по посещению этой больницы.
23,12,13 по скорой меня туда доставили с признаком кровотечение на сроке беременность 6 месяцев, приехала, вышел врач, который на меня минут 30 не обращал внимание, а ругался со скорой помощью, потом медсестра вообще сказала, что я к ним при перлась? Раз я не наблюдаюсь у них в местной поликлиники так и езжай туда где лечишься, далее врач наконец то обратил на меня внимание и всё-таки меня осмотрел, сказал, что до утра со мной и с ребёнком не чего не случится езжайте мамаша домой, либо можем вам предложить лечь в коридоре у туалета, в итоге мне вкололи кучу уколов и я поехала обратно домой, с меня даже не взяли подписку об отказе от госпитализации, после такого обращения, все, я больше туда не нагой, лучше сразу муж на машине будет возить в Москву.
Кошмар вообще... А Вы не пробовали обратиться в министерство здравоохранения? Мне однажды очень помогло обращение устно (по телефону) и письменно, тогда у мамы был инсульт, в больницу забрала только вторая скорая утром (спустя более 8 часов после начавшегося инсульта), сразу нашлась бесплатная палата (на тот момент она лежала со старыми бабульками в 6-местной, на которых внимания вообще не обращали (в т.ч. никакой гигиены), а "платная" 2-местная стоила 4000/сутки) + врачи сразу забегали + нужные лекарства нашлись и бесплатное МРТ + больничный мне по уходу за мамой был обеспечен (хотя до этого в поликлинике наотрез отказывались мне его предоставлять, а мама была полностью в лежачем состоянии, зато даже меня ждали: когда я с работы приеду не отпрашиваясь). Советую обратиться.
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.01.2014, 15:51 | Полезность: +2
Сашенька
согласна, министерства боятся все, опыта с подмосковными лечебными заведениями нет, но когда возникали проблемы в очереди в московской поликлинике, когда сталкивалась с хамством персонала или отказом в осмотре, мы сразу звонили в министерство, через час перезванивал на дом заведующий поликлиникой, просил прощения и сладким голосом просил "в следующий раз, в случае чего, давайте сразу ко мне и мы все уладим без звонков". с другой стороны, возможно, что усиленный контроль только за столицей, и тогда балашихинские могут вообще ничего не бояться
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 13.01.2014, 15:56 | Полезность: +1
felicity писал(а):
Сашенька
согласна, министерства боятся все, опыта с подмосковными лечебными заведениями нет, но когда возникали проблемы в очереди в московской поликлинике, когда сталкивалась с хамством персонала или отказом в осмотре, мы сразу звонили в министерство, через час перезванивал на дом заведующий поликлиникой, просил прощения и сладким голосом просил "в следующий раз, в случае чего, давайте сразу ко мне и мы все уладим без звонков". с другой стороны, возможно, что усиленный контроль только за столицей, и тогда балашихинские могут вообще ничего не бояться
Вот у нас был случай тоже с Москвой, больница 36. С Подмосковьем не сталкивалась, но если придётся (тьфу-тьфу если придётся столкнуться с негативом) - мало не покажется.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 38 ()
Написано: 13.01.2014, 17:23 | Полезность: +2
Более убогой медицины, чем в Балашихе, я не встречал ни в одном райцентре в пределах России, где довелось побывать. Мне в кабинете флюорографии в ЦРБ честно сказали, что не я первый из приезжих испытал шок, для Балашихи это "нормально". Мне иногда кажется, что наша условно- бесплатная медицина не стОит даже тех малых денег, которые им платит государство из наших же карманов. Только за что? Халтурщики в халатах от этого не станут профессионалами. Единственная их реальная функция- это оформление больничных листов + документооборот в регистратуре. Ни правильно поставить диагноз, ни тем более излечить болезнь они не в состоянии. В нашей стране страшно оставаться один на один с болезнью, если нет солидных сбережений.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 13.01.2014, 19:24 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
Более убогой медицины, чем в Балашихе, я не встречал ни в одном райцентре в пределах России, где довелось побывать. Мне в кабинете флюорографии в ЦРБ честно сказали, что не я первый из приезжих испытал шок, для Балашихи это "нормально". Мне иногда кажется, что наша условно- бесплатная медицина не стОит даже тех малых денег, которые им платит государство из наших же карманов. Только за что? Халтурщики в халатах от этого не станут профессионалами. Единственная их реальная функция- это оформление больничных листов + документооборот в регистратуре. Ни правильно поставить диагноз, ни тем более излечить болезнь они не в состоянии. В нашей стране страшно оставаться один на один с болезнью, если нет солидных сбережений.
По поводу диагноза: мне в Москве поставили не правильный диагноз и лечили, платные анализы частично были... Пока хуже не стало. А потом почти всё уничтожили, когда я там же к другому врачу пошла. И вот сколько лет перелечиваюсь, сколько нервов, сил и денег потрачено - одному Богу известно. И всё благодаря одной даме, которая занимает должность "врач высшей категории".
Чувствую, что мне придётся скоро посетить Балашихинские мед.учреждения, только из-за того, что прописана теперь здесь...
--- Реклама ---
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 33
Секция: 3
Рейтинг: -25 ()
Написано: 15.01.2014, 16:54 | Полезность: +1
Года два назад нас (у дочурки был ларингит) отвезли на скорой в ЦРБ. В 2 часа ночи нас принимал какой-то не русский врач. Мы ему 10 раз пытались объяснить что с дочуркой. Он нас так и не понял. В итоге от госпитализации мы отказались, медсестра скорой дочурке сделала укол и мы уехали домой.
ЦРБ - это такой ужас, что словами не описать.
Да, это я!
Написано: 15.01.2014, 17:01 | Полезность: -2
chebba
почему второй раз натыкаетесь на балашихинские грабликвартиры, а не купили квартиру в Москве или Новой Москве?
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 86 ()
Написано: 15.01.2014, 17:17 | Полезность: +4
Хочу встать на защиту Балашихинской ЦБ, а точнее медицинского персонала. В конце 2012 года ребенку вечером в воскресенье стало плохо: болел живот и поднялась температура. Вызвала скорую помощь, приехали через час, но: приехал к нам педиатр, я была в шоке, тк нигде никогда не видела, что приезжал специалист. Раньше жили в Монино, вот там больница просто катастрофа (исключение детское отделение), не говоря о Лосино-Петровском и Щелково, фильм ужасов отдыхает. Врач нас осмотрела и настоятельно рекомендовала срочно поехать в больницу для прохождения осмотра и сдачи анализов. Не успели приехать, повторюсь, воскресенье 8 вечера, в течение 15 минут нас осмотрели 3 специалиста (хирург, педиатр, детский хирург) и направили на сдачу анализов. Анализы были готовы в течение 5 минут максимум. Заведующий детской хирургией рекомендовал мне оставить ребенка в больнице, а утром повторить уже сданные анализы и взять новые. Оперировать в срочном порядке не видел оснований. Утром рано приехала и мои опасения подтвердились, ребенка начали готовить к операции, не сложной, но мамы меня поймут. Перед операцией со мной разговаривал хирург, затем вместе с ребенком нас подняли в операционную и там со мной общался анестезиолог. Все меня успокаивали, тк у меня слезы текли ручьем и успокоиться я не могла. Я вернулась в отделение и знаете, начиная от младшего медицинского персонала до врачей, поддерживали меня, приносили успокоительные и пр. Да, обстановка и вид ужасный, но нам повезло с персоналом.
Да, это я!
Написано: 15.01.2014, 17:30 | Полезность: -2
Tusy
может, ты попала на синдром "кавказского пациента", когда врачи к таким пациентам, да и к богатым русским отностяся хорошо, претендуя на ожидаемую хорошую благодарность?
А так ты просто фанатка балашихинских образования и медицины
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 86 ()
Написано: 15.01.2014, 17:44 | Полезность: +1
Дмитрий Д
Я не знаю на что я там попала, но у нас все прошло просто все замечательно!
Был опыт общения и лечения, включая опять же операцию ребенка в Мониках, вот оттуда сбежали на второй день после операции, там все красиво, аккуратно, но специалисты от нянечек до врачей ......
А что касается образования, в той школе, в которой мы учимся, она только начальная, завидуют москвичи, она государственная!
Добавлено 15.01.2014 в 18:45
А в Мониках анестезиолог открыто требовал у меня денег и это было там нормой!!!!!
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 33
Секция: 3
Рейтинг: -25 ()
Написано: 16.01.2014, 08:18 | Полезность: +1
Дмитрий Д писал(а):
chebba
почему второй раз натыкаетесь на балашихинские грабликвартиры, а не купили квартиру в Москве или Новой Москве?
Ответ прост: отсутствуют материальные средства на покупку квартиры в Москве.

Был еще случай у нас с хирургом ЦРБ. У дочки образовалась шишка на подбородке и более месяца не проходила. Обратились к хирургу ЦРБ. Он осмотрел и сказал, что это лимфогеома. Супруга в слезы. Удалять эту опухоль токо хирургическим путем либо ехать лечить в Европу (лечение стоит от 800 тыщ). Поехали мы в Москву в челюстно-лицевую хирургию. Московский врач осмотрел и сказал что это банальная гематома и она пройдет. Дал нам какую-то мазь и гематома прошла.
Больше мы в ЦРБ ни ногой...
Жительница
Корпус: 21
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 16.01.2014, 09:08 | Полезность: +1
да да, я полностью согласна больницы в Монино и Лосино петровск, просто ужас ужас ужас, но и Балашиха в их числе
Настоящая жительница
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: 14 ()
Написано: 16.01.2014, 09:15 | Полезность: 0
я лежала полотора года назад в лор-отделении с отитом
ничего плохого не могу сказать, кроме того, что оборудование всё старое :/
но конкретно в лор-отделении это не критично.
а так - больница как больница, вполне себе чистенько.
ну да, туалет на этаже (простой, но чистый)
кормят кашами, супами, запеканками
врачи понравились.
Да, это я!
Написано: 19.01.2014, 01:42 | Полезность: -1
все это называется отрицательная селекция, так как в 1-5 километрах (Москва) зарплата в 2-3 раза выше (медицина, образование)
Да, это я!
Написано: 27.06.2014, 08:48 | Полезность: +1
Серия страшных негативных отзывов о ЦРБ г. Балашиха с января 2014 г.
Уж не знаю, заказуха или настоящие, но становится жутко:

Отзывы о МУ Центральная районная больница Балашихинского района ( ЦРБ )

Просмотров: 17671
Отзывов: 55

Dbn 30.05.2014
медсетры хамки. пока им рот не закроешь чтоб не огрызались и не рявкнешь чтоб работали шевелиться не начнут. врачу пох на все, отношение хамское. денег не давали из принципа-если даю денег, то в платной клинике, где все соответствует оплате, а сюда попали по велению скорой помощи........пожалели тысячу раз. если заметим ослажнения у ребенка-сразу в прокуратуру, там говорят что знают про принудительное подписание отказов. ЦРБ-уроды, твари. может и не все, а те, кто нас лечил точно.

Ольга 22.05.2014
Люди!! Сколько можно терпеть врачей этой больницы?!! Хоронить близких, а тем более детей, которые умерли по халатности этих врачей, это же кошмар!! Я знаю, сама только сына из за них похоронила. И не дай Бог кому такое пережить!! Пострадавшие, очень прошу вас писать письма в прокуратуру. Мы с девушкой, которую я просила откликнуться уже написали и поверьте, нашими случаями очень серьезно заинтересовались. Если ВЫ все пойдете и напишите, то уже точно что то сдвинется с мертвой точки и мы сможем спасти хотя бы чужих детишек!!

Мируся 19.05.2014
вчера похоронили моего дорогого младшего братишку.... 28 апреля он попал в хирургическое отделение ЦРБ,хирург Коптев Михаил Евгеньевич поставил диагноз непроходимость кишечника,ему сделали операцию и после нее он пробыл в реанимации 5 дней,они связали ему руки,кто-нибудь пробовал лежать 5 дней с привязанными руками????? Из-за этого появился пролежень на копчике,про который нам даже не сказали.....мы обнаружили его сами и сами же лечили,после операции доктор сказал нам,что он почистил кишки....у моего брата продолжалась дикая рвота в течении 5 дней после операции,пока мы не обнаружили случайно,что прямая кишка забита каловыми камнями,его просто разрезали и зашили,обрекая на послеоперационные муки,врач Коптев совершил должностное преступление,а когда мы ему сказали об этом,он не смог ничего ответить и только в отместку нам пытался нашего тяжелобольного брата выписать из отделения.....он очень напомнил мне врачей в концлагерях,которые ставили опыты над заключенными.....про хамство персонала надо писать отдельно....это вообще не поддается художественному описанию....я проклинаю Коптева и желаю ему,чтобы он или его родные попали бы в аналогичную ситуацию......за все в жизни нужно отвечать,придет и его черед! Все,кто читает эти строки,заклинаю вас.....везите ваших родных в другие клиники,но только не в Балашиху......про неврологическое отделение будет отдельная история......

Ольга 10.05.2014
Девушка, оставившая свой коментарий от 06.05 про дочку, очень вас прошу связаться со мной, может мы вместе сможем добиться справедливости. Я смотрю, что смерть моего сынишки 16 апреля на этих врачей совсем не повлияла и они продолжают так халатно относится к жизням детишек. Моя почта olivade@yandex.ru

Ольга 10.05.2014
Молю Бога за тех родителей , кто успел забрать своих деток из этой больницы и тем самым спас им жизнь. А я не успела. Не буду говорить какое горе я сейчас испытываю, кто знает поймет, скажу только что спасти моего сыночка можно было, но халатность хирурга, кажеться ее звали Анастасия Николаевна и дальнейшее равнодушие врачей забрали жизнь моего годовалого малыша. Диагноз при поступлении кишечная непроходимость, умер через несколько часов после операции от перетонита и сепсиса.Соберусь с силами и пойду в прокуратуру.

наблюдатель 10.05.2014
Читаю и испытываю сожаление, что не восполнили потери классных специалистов достойными. Увы, но политика Золотаревой Е. В. и ее экономистов привела к массовому оттоку грамотных врачей из педиатрии (1детское отделение), детской хирургии, 1ого хир.отд., ЛОР,УЗИдиагностики.... Заменить их достойно не удалось. Теперь нет и Золотаревой, но остались ее экономисты и долги... По больнице идет шумок, что больница банкрот. Что будет дальше- одному богу известно...

Анна 08.05.2014
В конце апреля в 1е хирургическое отделение был положен человек со вторым инсультом. Ни какой помощи по приезду оказано НЕ было! Все делалось с пинка. Человеку НЕ предоставили палату в течении 4х суток, хотя места были! Четверо суток человек лежал в коридоре в ТЯЖЕЛОМ состоянии! Ни кто ни какой толковой помощи не оказал! На глазах родственников, привозили людей, с ерундовыми проблемами, которых размещали в палатах сразу же. Причина отказа нам- наш протест в плане взятки мед персоналу за размещение ТЯЖЕЛОГО больного в палате и дальнейшей мед помощи. Простите, вы из ума выжили? Все эти услуги оказываются БЕСПЛАТНО и в срочном порядке. В итоге, после 4х дневного лежания в коридоре, без помощи и обслуги, пришлось принимать экстренные меры, и своими силами везти человека в ЦРБ на Энтузиастов, 14, где была срочная госпитализация и реанимация. Благодаря халатному отношению нелюдей в ЦРБ на Южном, человека спасти не удалось... Это не единичный случай! Люди в ЦРБ на Южном от такой "помощи" умирают! Мне вообще не понятно существование этих людей, которые работают в данной больнице, которые учились на данную специальность и давали клятву Гиппократа. Не думаю, что их зарплата на столько мала, что они в наглую стали побираться... Собственно претензии не только к 1-му хирургическому, но и к детской терапии, где постоянно не хватает копеечных лекарств, как Корвалола, Валидола и обезболивающих. Все приходится покупать родителям, ибо не родивый мед. персонал ВОРУЕТ! В приемном отделении, вас пропустят за 1000р, даже если в огромной очереди будут умирать люди. В общем ЦРБ на Южном-это сплошная поборщина, помойка, с некомпетентным мед. персоналом, ворующим все и вся. Наверное лишь 10% из состава данного учреждения можно назвать-врачами! Товарищи! Требуйте справедливости и выполнение всех положенных работ в таких учреждениях! Ведь вы отчисляете не малый налог, на оказание таких услуг! Будьте здоровы!

без имени 06.05.2014
Наконец то мы дома!неделю про лежали в реанимации, потом еще неделю в хирургическом отделении.то что пережили,не описать!и "спасибо"за это балашихинским "врачам",из-за их халатности,я чуть не потеряла дочь!будем подавать в суд!да,диагноз при поступлении в ГБУЗ"Морозов ская ДГКБ ДЗМ"филиал √2 Гангренозно-перфоративный аппендицит.Периаппендикулярный абсцесс.Раз литой гнойный перитонит.Оментит.

ирина 28.04.2014
Товарищи!!!!!Это не поддается описанию!!!!!!!!Ни за что не обращайтесь к детскому хирургу ОРЛОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА Это не компетентный врач! абсолютно не исполняющая свои обязанности ,как хирург! у меня ребенок поступил с болями в животе ,пролежал сутки никаких действий оказано не было .На следующий день я забрала его! Не диагноз ,не назначение ею сделано не было! Призываю всех собрать подписи против не компетентных врачей црб г.балашихи!!!!!!!

аноним 23.04.2014
16.04.2014г. по халатности врачей умер ребенок. Это не люди!!!!!!!!!
без имени 22.04.2014
Приехали на скорой в субботу.с острыми болями в животе,высокой температурой.(дочке. 8лет)нас осмотрел врач,выписал этому форте,и отправил домой якобы с диагнозом "ротовирус".дома мы промучались пару ночей,боли в животе усилились,а температура росла.тогда ,в понедельник,я позвонила в скорую,там получила ответ:а что мы можем?дайте парацитамол и вызывайте участкового врача!!!вызвали.диагноз участкового,аппендицит!!!срочная госпитализация!....ноги в руки и бегом в больницу на такси.в детской хирургии,диагноз "аппендицит"был снят.врачам педиатром из дет.педиатрии был поставлен диагноз"моноклиоз"и лакунарная ангина.нас перевезли в инфекцию.и дальше....ад!!!нам кололи антибиотики,делали клизму,ставили капельницу.эффекта не на второй не на третий день не было!а дальше выходные....боли учащались а температура росла.тогда я забрала ребенка под расписку и мы поехали в морозовскую сами!!!там сразу поставили диагноз "гнойный перитонит"и сделали аперацию.сейчас дочь в тяжелом состоянии в отделении реанимации!

Крик души 26.03.2014
Црб если вам надоело жизнь они вам помогут.Отношение к людям хамское ,персонал не какой,наберают всех какого попала ущербных медсестер, обижаных на жизнь и свою убогость, не способных даж выполнить элементарных действий требущих от медсестры.Могут заразить вас всем чем угодно,не важно с каким пустеком вы попали изначально, ваша жизнь может закончится в црб.Избегайте црб такого ужаса надо еще поискать,закройте эту больницу она не лечит, а убивает людей.Обращаюсь к руководству города Балашиха обратите внимание на этих нелюдей в белых халатах,такое положение дел надо менять.
виктор петрович 23.03.2014
Црб 2 хир отд если вы выжали в этом аду вам сильно повезло,перечеслять какой ужас там проиcходит можно долго.Отношение медсестер ужасное капельницу даж толком многие не умеет делать ,считают себя выше всех, на людей плюют.Если ты им чемто непонравился,тебя закопают там.Вот один пример сделали капельницу назло за 15 мин 2 флакона, чтоб ты мучался спецально.Так нельзя делать ,Кароче безнаказанно могут творить что хотят чуствуют себя богом,и решают жить тебе или умереть.Большиство медсестер если сказать мягко неклассифицированны,могут даж матом послать.Вопрос такой когда закончится такое безобразие?

Владимир 04.02.2014
То, что творится в Балашихинской ЦРБ, не поддаётся ни какому описанию. Такое ощущение что мы живём в средние века. Несколько раз, вынужденно, сталкивался , и с терапевтическим отделением. и с травмотологическим, с неврологическим. Если на ремонт нет денег, то врачей туда направляют вместо наказания, двоечников. Ничего не хотят делать, смотрят только в руки. Не редки случаи употребления алкоголя на дежурстве, и это только мелочи. Когда Минздрав М.О. займётся всерьёз, в частности Балашихинской ЦРБ по всем параметрам. Люди для них мусор.

драздраперма 28.01.2014
Люди оглянитесь. Скоро не останется и этих врачей, которых вы так хвалити. Главный врач больницы Золотарёва Екатерина викторовна угробит все здравоохранение в балашихе. Я работаю в црб и вижу весь этот беспредел каждый день. Ей на вас плевать. Золотарева е.в. Тока себе кладет около сотни премии себе в карман,а врачам копейки. Администрация видеть всего этого не хочет. Наверно, Золотарёва с ними делится. Из четырнадцати машин скорой работает тока 7-8. Такого никогда не было. Работать стало не выносимо. Люди надо бороться с беспределом клана золотаревых. Если мы не будем сами себя защищать, то никто этого не сделает. Она хочет закрыть травмпкнкт, гемодиализ и гбо. Слишком много денег на них уходит. А вы где лечится будете? Очнитесь, проснитась, боритесь.

Отсюда: http://www.vbalashihe.ru/firma.php?id=230
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008