Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 RSS лента последних сообщений темы
18+ Рассуждаем о воздействии алкоголя.
Настоящий житель
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.02.2013, 18:09 | Полезность: 0
пью перцовку и читаю темучто алкоголь вы посмотрите сколько народу под наркотиками вокруг вас,90% людей не могут определить человека находящегося под наркотиками,даже жены видящие с одного взгляда измену мужа не видит что он под кайфом.Я считаю что наркота это зло!но и алкоголь не шутка.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Рейтинг: 7 ()
Написано: 04.02.2013, 21:29 | Полезность: +1
Dimon64 писал(а):
пью перцовку и читаю темучто алкоголь вы посмотрите сколько народу под наркотиками вокруг вас,90% людей не могут определить человека находящегося под наркотиками,даже жены видящие с одного взгляда измену мужа не видит что он под кайфом.Я считаю что наркота это зло!но и алкоголь не шутка.
По роду деятельности общаюсь в большим количеством молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. Они не пьют. Это не круто. Потому что у большинства злоупотребляют папы, дедушки или дяди, реже матери. Они курят. Не сигареты. По моей личной статистике не курят может 20% молодежи. И родители ничего не знают, не замечают, потому что просто не сталкивались с этим, не знают на что обратить внимание. Не пахнет и слава Богу.. Почему глаза красные? В компьютер в темноте играл....
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 04.02.2013, 21:34 | Полезность: 0
zhestoka
А как вы определяете, что они курят не сигареты?! Они сами говорят, или по внешним признакам?
Настоящий житель
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.02.2013, 22:05 | Полезность: +2
если был опыт общения с нариками их за версту видно.
Почетная жительница
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 04.02.2013, 23:42 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
HappyAndrey писал(а):
Очень часто алкоголь ведёт к аморальному поведению.
Повторю - не являясь первопричиной этого, а лишь высвобождая сдерживаемую аморальность.
Возникает вопрос - аморальность сидит в каждом?
Может, возвращаясь к исходным мыслям первого поста, она должна быть, и надо давать ей выход? Ведь не взялась же она из ниоткуда, значит, природа ею нас наградила с какой-то целью..
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 05.02.2013, 05:38 | Полезность: 0
А может, всё же, стоит задуматься и начать что-либо с этим делать?
Новосел
Корпус: 3
Собственность
Рейтинг: -9 ()
Написано: 10.02.2013, 09:11 | Полезность: 0
zhestoka писал(а):
Dimon64 писал(а):
По роду деятельности общаюсь в большим количеством молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. Они не пьют. Это не круто. Потому что у большинства злоупотребляют папы, дедушки или дяди, реже матери. Они курят. Не сигареты. По моей личной статистике не курят может 20% молодежи. И родители ничего не знают, не замечают, потому что просто не сталкивались с этим, не знают на что обратить внимание. Не пахнет и слава Богу.. Почему глаза красные? В компьютер в темноте играл....
Да, по их мнению синька-зло.
То, что употребляет молодежь алкотестеры не обнаруживают. А последствия хуже. И на первый взгляд трезвый адекват, а потом хватаешься за голову...
Житель
Собственность
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.02.2013, 16:24 | Полезность: 0
Алкоголь - это яд, кто бы что ни говорил и не приводил примеры, ссылки в интернете, в своё оправдание. Спиртное допустимо иногда в разумных пределах, по праздникам, например - я так думаю.
В бане
Рейтинг: -21 ()
Написано: 15.02.2013, 16:38 | Полезность: 0
АндрейЕвгеньевич писал(а):
Алкоголь - это яд, кто бы что ни говорил и не приводил примеры, ссылки в интернете, в своё оправдание. Спиртное допустимо иногда в разумных пределах, по праздникам, например - я так думаю.
В больших дозах - всё яд. В разумных дозах, даже яд кобры полезен!
И даже, таки, такое бывает.
Настоящий житель
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.02.2013, 20:08 | Полезность: +1
принял за ужином бокал яда, лежу на диване, смотрю с ребенком мультики, воспроизводиться не тянет. Вывод: под воздействием яда впал в детство.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 16.02.2013, 21:11 | Полезность: +1
Алкоголь возбуждает желание (если хотите, похоть) и снимает психологические "тормоза", но отнимает возможность. Хочется, но в основном не можется. Кто- нибудь видел секс- супермена- алкоголика? Я- нет. То, что у родителей- алкоголиков потом родятся дети с резко ограниченными умственными способностями- это факт (по личным наблюдениям моей матери, она учитель начальных классов с огромным стажем).
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 17.02.2013, 09:44 | Полезность: +1
Kormiletz писал(а):
То, что у родителей- алкоголиков потом родятся дети с резко ограниченными умственными способностями- это факт (по личным наблюдениям моей матери, она учитель начальных классов с огромным стажем).
Почему нет? Если такая мамаша позволяет себе пропускать по дозе водки при вынашивании - плод будет подвергаться отравлению, да и при воспитании такого отпрыска в такой семье вряд ли будет расти вундеркинд.
В бане
Написано: 17.02.2013, 09:48 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
... То, что у родителей- алкоголиков потом родятся дети с резко ограниченными умственными способностями- это факт (по личным наблюдениям моей матери, она учитель начальных классов с огромным стажем).
А с какого момента человек считается алкоголиком? Крепкие напитки по-праздникам, коньяк по-пятницам, банка пива вечером ... ... ... бутылка водки с утра перед завтраком... А?
Где эта грань?
Почетный житель
Рейтинг: 2 ()
Написано: 17.02.2013, 09:54 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Kormiletz писал(а):
... А с какого момента человек считается алкоголиком??
-как употребление становится системным.коньяк каждую пятницу-путь к алкоголизму. Не обманывайте себя)
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: -30 ()
Написано: 17.02.2013, 09:54 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Kormiletz писал(а):
... То, что у родителей- алкоголиков потом родятся дети с резко ограниченными умственными способностями- это факт (по личным наблюдениям моей матери, она учитель начальных классов с огромным стажем).
А с какого момента человек считается алкоголиком? Крепкие напитки по-праздникам, коньяк по-пятницам, банка пива вечером ... ... ... бутылка водки с утра перед завтраком... А?
Где эта грань?
Если каждую пятницу должен выпить - это уже сигнал Потом к пятницам добавятся праздники, встречи, радости, стрессы на работе, а ты знаешь - и все это надо записть
Почетный житель
Корпус: 15
Собственность
Рейтинг: -40 ()
Написано: 17.02.2013, 09:56 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Kormiletz писал(а):
Где эта грань?
с того момента как у человека появляется желание и он его удовлетворяет, не важно как часто
В бане
Написано: 17.02.2013, 10:40 | Полезность: +1
Brober писал(а):
Vlad_ik писал(а):
Kormiletz писал(а):
Где эта грань?
с того момента как у человека появляется желание и он его удовлетворяет, не важно как часто
Т.е. если у меня есть желание хорошенько принять на Новый Год и я его удовлетворяю... Хм... Пошёл сдаваться наркологу
Почетный житель
Собственность
Написано: 17.02.2013, 11:01 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
Brober писал(а):
Vlad_ik писал(а):
Kormiletz писал(а):
Где эта грань?
Т.е. если у меня есть желание хорошенько принять на Новый Год и я его удовлетворяю... Хм... Пошёл сдаваться наркологу
Раз в год бокал шампанского - можно
В бане
Написано: 17.02.2013, 11:15 | Полезность: 0
trud писал(а):
Brober утверждает обратное
Почетный житель
Собственность
Написано: 17.02.2013, 11:49 | Полезность: 0
Vlad_ik писал(а):
trud писал(а):
Brober утверждает обратное
вы его неправильно поняли или умышленно передергиваете.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008