Рейтинг: -27 ()
Написано: 28.09.2016, 23:06 | Полезность: 0
   #201
Robert2277

Не согласен, что позорный матч. Могло быть хуже. Местами наши смотрелись довольно прилично. Не подари Куликов шайбу Кросби в первом периоде, не встали бы после гола Кузнецова в конце второго, могло бы иначе сложиться.
Конечно, канадцы заметно сильнее, но в одной игре наши могли бы и вытянуть.

Насчет Европы - хорошее решение (как и со сборной NA U23). Отборочные группы стали ровнее, чем на последнем КМ-2004.
Robert2277
Да это все понятно и все прогнозы и расклады были за канадцев. НО это отдельный конкретный матч и могло быть все что угодно, тем более в игре с нашими. А на кону выход в финал в Канаде,где две игры. поэтому если бы пошло не так то в игру вступили бы судьи. Как это очень часто было раньше и не только в хоккее!
И это говорит человек с аватаром Мутко... (шучу)
Добавлено 28.09.2016 в 23:10
hallocost писал(а):
Robert2277

Обидная шайба от Куликова. Да, согласен, позорный надо было в кавычки взять. Особенно во втором периоде наши даже лучше смотрелись. Но физическая подготовка у канадцев на высоте. Даже при счете 4:2 не в нашу пользу канадцы давили по взрослому.
   #203
Я все же больше чем уверен,что не проиграв мы чисто, нам бы все равно не дали выйти в финал. в третьем периоде. Это деньги, Канада и давно уже не спорт!
П.С. Еще раз повторюсь ,канадцы выиграли чисто и по делу. Пока мы опять не будем драть всяких финнов как тузик грелку, с канадцами нам на высшем уровне не справиться.
П.П.С. Раньше мы играли в свой хоккей и чаще выигрывали у канадцев, теперь мы играем в их хоккей и проигрываем, а все потому, что лучше канадцев в их "канадский " хоккей никто не играет. Имхо.
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11