Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 RSS лента последних сообщений темы
Порча, сглаз, гадалки - верите ли вы?
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.09.2013, 11:32 | Полезность: 0
Всем привет!

Обращался ли кто-нибудь за снятием порчи и т.п. ко всяким гадалкам, "тетушкам" и др?
Реально ли это работает?
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.09.2013, 11:42 | Полезность: 0
La_Cioccolata писал(а):
Всем привет!

Обращался ли кто-нибудь за снятием порчи и т.п. ко всяким гадалкам, "тетушкам" и др?
Реально ли это работает?
Вообще это конечно грех, но было дело, обращалась (просто посмотреть про себя и семью). Одна женщина сказала много чего правдивого, в том числе и мелочи, которые я в принципе уже забыла. При этом, не выспрашивая, как это обычно делают шарлатаны (работают по принципу психологии). Из-за некоторых моментов (очень важных), начала посещать церковь и сделала вывод: кроме нас и всевышнего нам никто не поможет, нужна вера.
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.09.2013, 11:49 | Полезность: 0
меня водили в детстве к бабуле) я очень боялась темноты, ну и моя бабушка решила меня "вылечить"
в итоге на последнем "сеансе" я уснула))) но после этого (уж не знаю что помогло - внушение или волшебная тарелка с воском) темноты я бояться перестала) проверили проведя надо мной эксперимент - закрыли в темной комнате на 15 минут и было совсем не страшно))))
ну а в сознательном возрасте мама водила меня к одной порчеснимающей тётушке, которая что-то "колдовала", но результата я не почувствовала) или я просто не поняла от чего снимали и что должно быть)))
сходите лучше к Матроне, все лучше чем деньги непонятно кому и непонятно за что отдавать)
Почетная жительница
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 22 ()
Написано: 12.09.2013, 12:19 | Полезность: +3
Нет и никому не советую, считаю это шарлатанством.
Настоящая жительница
Рейтинг: 7 ()
Написано: 12.09.2013, 12:47 | Полезность: 0
В принципе никаких чудес нет. Но мы так урбанизированы. что не знаем элементарных правил, существующих в природе, плохи дела и с физикой,
сейчас люди и друг друга-то не видят, едут бедные, все в наушниках, преде глазами айфон, в ушах плеер, еще и телефон станцию ищет, мозг устает и
перестает элементарные вещи осознавать, поэтому в случае элементарных проблем со здоровьем , когда уже человек., как санамбул, не знаем, что делать..порча...чаще надо на свежий воздух ходить, общаться, пить хорошие напитки, радоваться жизни и не внушать себе всякие глупости, да, желательно не смотреть про чудесников передачи и не звонить им бесплатно или платно
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Предупреждений: 1
Написано: 12.09.2013, 12:48 | Полезность: +5
Все же последние 2 десятилетия очень резко понизили средний уровень образованности общества.
Настоящая жительница
Рейтинг: 7 ()
Написано: 12.09.2013, 12:53 | Полезность: +2
La_Cioccolata
Вот и пример Сашеньки. ...
Вообще церковь запрещала походы туда , потому что вместо исцеления человек терял имущество, начинались на этой почве и в случае впечатлительности расстройства, ну и т.п. , а не просто так запрещали.
И таким образом люди изолировались от глупостей, которые могут привести к потере имущества, здоровья, а в случае попадания в секты и семьи, и даже жизни.
В этом была всегда положительная роль церкви как института общества, а религии как воспитания внутреннего стержня и формирования культуры бытияю
Добавлено 12.09.2013 в 13:56
СанМихалыч
Да, это было сделано специально. Аум Синреке, еще прикладывались к телевизорам, а между тем разваливалась система здравоохранения, и по настоящее время нет ежегодныхмедосмотров. Говорят, что некоторые болезни не выявлялись на ранней стадии, но уже и тогда выявлялись, а при нынешнем развитии мед.науки это уже совсем другое дело. Но задача и состояла в том, чтобы уничтожить нацию, а это через секты. шарлатанство и т.п. Однако с нами воевать - дело неблагодарное)))
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Предупреждений: 1
Написано: 12.09.2013, 12:58 | Полезность: 0
Мне, как неверующему, вред от веры в бога представляется все же значительно меньшим, чем вред от веры в иное сверхъестественное.
Лучше б вовсе чтоб мозги ничто не затуманивало, но коли так уж устроено сознание большинства людей, что сами за себя решать не могут, что нужно кому-то поклоняться, что хочется верить в свою особость (но образу и подобию) и т.д., и т.п., то лучше уж традиционные религии, чем сектантство и экстрасенсство, извините за новояз. )) Хотя... Летающий макаронный монстр довольно милое создание. ))
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Секция: 5
Собственность
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.09.2013, 13:01 | Полезность: +1
церковь запрещала походы туды изза потери своей выгоды (как и всегда)
что сейчас церковь? куча нищих и ящиков для пожертвований на входе? свечки - платно, за здравие/упокой - платно. Даже паломнические туры не разрешают делать турфирмам ибо деньга мимо пойдет...
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 12.09.2013, 13:08 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
...просто посмотреть...
Вот это, кстати, чёткий критерий, отличающий оккультизм от магии. Во втором случае подразумеваются попытки активно воздействовать на что-либо посредством потусторонних сил.
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 12.09.2013, 13:11 | Полезность: 0
Два момента. Непонятное нам есть - раз. Денег хотят жулики - два. Вот так и живем ))
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 12.09.2013, 13:21 | Полезность: +1
Причём лезть в это непонятное, не зная броду, даже если вдруг что-то и получилось немного, довольно небезопасно.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.09.2013, 13:23 | Полезность: +2
Вот на счёт чудес. В моей жизни они были и не мало, но один момент не даёт мне покоя лет 20. Это было в начале 90, пошёл с женой на выступление какой-то неизвестной дамы, практикующей магию. Сидел в конце большого зала и встал на призыв к публике об участии. Всегда думал, что это подставы и всё заранее решено. Так вот, суть поста, эта дама попросила меня вытащить любую купюру из моего кошелька(а их там было много) И абсолютно точно назвала номер этой купюры, когда я в шоке сказал не верю, она назвала номер моего паспорта, который я не вынимал из кармана. До сих пор мучаюсь, что не знаю секрет фокуса.
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.09.2013, 14:06 | Полезность: 0
Max302 писал(а):
Вот на счёт чудес. В моей жизни они были и не мало, но один момент не даёт мне покоя лет 20. Это было в начале 90, пошёл с женой на выступление какой-то неизвестной дамы, практикующей магию. Сидел в конце большого зала и встал на призыв к публике об участии. Всегда думал, что это подставы и всё заранее решено. Так вот, суть поста, эта дама попросила меня вытащить любую купюру из моего кошелька(а их там было много) И абсолютно точно назвала номер этой купюры, когда я в шоке сказал не верю, она назвала номер моего паспорта, который я не вынимал из кармана. До сих пор мучаюсь, что не знаю секрет фокуса.
Мне это напомнило фильм "Иллюзия обмана" ,кстати очень интересный )
Старожил
мкр.Янтарный
Секция: 3
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.09.2013, 14:29 | Полезность: 0
Мари ША
Только я концовку не догнала в этом фильме... Причем тут карусель?
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 33
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.09.2013, 14:39 | Полезность: 0
А меня вот цыганки боятся! не знаю почему!!! никогда не подходят! если и подходят, то разворачиваются и уходят восвояси!! может взгляд у меня тяжелый!!!
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 12.09.2013, 15:24 | Полезность: 0
... или парабеллум на поясе...

вообще, на цыганский развод попался лишь 1 раз, в самом начале рабочей карьеры - курьером работал
реально, окружили на вокзале, разговорили, заболтали... сам купюры отдал, благо, их мало было )) даже червонец на метро обратно у них вернул, деньги последние были - но прививка получилась превосходная, теперь иммунитет намного выше
так что, да, цыганки умеют убалтывать, и случаи, когда люди им добровольно выносят из квартиры все ценности, не редкость
психология, манипуляция...
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.09.2013, 15:25 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
Сашенька писал(а):
...просто посмотреть...
Вот это, кстати, чёткий критерий, отличающий оккультизм от магии. Во втором случае подразумеваются попытки активно воздействовать на что-либо посредством потусторонних сил.
Мне нужно было посмотреть, т.к после бывших отношений всё пошло в семье ужасно (подробности не буду рассказывать). Как я и думала (собственно как мне и сказали), было что-то на мне (порча или сглаз) и всё из-за того, что после 5 лет совместной жизни я собралась силами и ушла от бывшего (настрадалась я там уж очень, он пил сильно с друзьями, потом наркомания + купля/продажа). Та женщина (кстати она и денег не брала за приём) мне сказала, что за все мучения, которые он сделал мне и др.людям + что делала его мама, будут наказаны Богом. И не знаю, то ли совпадение, то ли ещё что, но он 4 июля разбился насмерть, а его мама вся переломанная только выписалась из больницы. Это всё меня очень насторожило, и я решила, что никогда больше не пойду к такого рода людям. Лучше веры и церкви нет ничего, да и сама я это уже прочувствовала на себе. Всю магию, порчу, походы к таким людям в церкви считают "Грехом против Бога", кому интересно, можно почитать Исповедь и причастие
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 33
Этаж: 2
Собственность
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.09.2013, 15:27 | Полезность: 0
Кавабанга писал(а):
... или парабеллум на поясе... ...
да, я весьма опасная женщина!
буду хранительницей микрорайона!!!!
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.09.2013, 15:27 | Полезность: 0
Юлена писал(а):
Мари ША
Только я концовку не догнала в этом фильме... Причем тут карусель?
Я сильно карусели не предавала значение))) думаю,что метафора!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008