Уже вроде бы бОльшая часть фейерверков закончилась, было очень красиво, НО как всегда мало кто думал о безопасности и других жителях.
Кто-то пускал ракеты из лоджии - это касается жителей Акуловского 2 самый последний этаж, окна посередине в сторону магазина Рось. Пускали в сторону окон дома 4.
Кто-то из окон кидал "жуков", попадая под автомобили и на автомобили.
Кто-то на улице особо не заморачивался и производил запуск прям у припаркованных авто.
Кто-то запускал ракеты на улице из рук, рискуя получить серьёзную травму.
Всех с Новым Годом! Берегите себя и думайте о других!
Вчера прогулялись с ребёнком ро району - срач ужасный от встречи НГ. На тротуарах/площадках/бульваре мусор от фейерверков, бутылки из под различного алкоголя (+ много битых), ошмётки от фейерверков на автомобилях, даже попадались следы "перебора" (видимо кто-то очень рано начал отмечать праздник и не рассчитал), про остатки еды и вообще говорить нечего.
Очень не приятно было наблюдать такое!
Никто не знает куда можно живую елку сдать?
Чтобы не выбрасывать, а отдать в зоопарк или куда еще.
В новостях было только про акцию в Битцевском парке, но далековато отсюда...
Поздравляю всех с наступившим НГ!!!Я 31 работал до 23.30, а потом решил поехать домой встречать НГ с семьей. Как не странно те кто остался таксовать потом об этом пожалели. Ну а я выпил коньячку, съел праздничный салат оливье и закусил гусем лапчатым.
Добавлено 03.01.2017 в 21:07
rsergio писал(а):
Никто не знает куда можно живую елку сдать?
Чтобы не выбрасывать, а отдать в зоопарк или куда еще.
В новостях было только про акцию в Битцевском парке, но далековато отсюда...
Юлена
петарда , хотя на телефон получилось как оно самое. а так это- прилетела петарда и впечаталась в стекло, хорошо стекло выдержало, ведь дома нас не было, и могло закончиться чем угодно
НО как всегда мало кто думал о безопасности и других жителях.
Если петарда, то только сверху (вариантов не иного), а вот если ракеты - то их пускали очень много за 4-мя припаркованными авто напротив.
В Зелике вроде квартира от петард сгорела, на днях видела в инете.
Сашенька
ну я не особо разбираюсь в названиях, вообщем что-то прилетело снизу и впечаталось в окно лоджии.
Окно не испорчено?
С торца наша машина и рядом припаркованные были покрыты ошмётками от петард и фейерверков.
У некоторых просто нет мозгов, либо были уже залиты алкоголем до несоображающего состояния.
31 Декабря операционный стол, потом реанимация. Все новогодние каникулы в 57 больнице в хирургии. Каждые 5 минут, круглосуточно, рядом блевали, рыгали, пердели, ходили под себя и т.д., большинство кровью. В больницу свозят всех синяков восточного округа, кто уже допился. Вобщем это был самый замечательный и запоминающийся новый год в жизни!
Вывод первый. Всегда имейте дома наличные. По моим личным соображениям минимум тысяч 200. Вывод номер два. Обязательно, нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО купите полис ДМС на всю семью с возможностью пребывания в отдельной палате и выбора больницы.
Поздравляю всех в прошедшими праздниками! Желаю вам крепкого здоровья и успехов во всех ваших делах.