Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 143 144 145 RSS лента последних сообщений темы
Юмор в интернете
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 2
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.06.2009, 13:17 | Полезность: 0
jhgfdsaСмеялась вся семья.интересно написано.
--- Реклама ---
Местный
Корпус: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.06.2009, 22:44 | Полезность: 0
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 23.06.2009, 18:11 | Полезность: 0
Не то, чтобы юмор (вообще нет), но посмотреть всем рекомендую. Шедевр!!!

Настоящий житель
Рейтинг: -4 ()
Написано: 23.06.2009, 18:33 | Полезность: 0
ПОЧИТАЙ, ТАКОЙ РЖАЧ!!!!!!!
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за ру*ля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Настоящий житель
Написано: 23.06.2009, 18:37 | Полезность: 0
Из жизненной ситуации.
В наполненной ,душной маршрутке в передних рядах едут мать с 6 летним мальчиком.Диалог такой:
-Мам купи мороженное.
-Я тебе уже покупала ,не проси.
-Мам ну купи мороженное.
-Нет на сегодня хватит.
-Если не купишь,я бабушке расскажу,как ты у папки письку целовала.
В казели сразу прекращаются остальные диалоги,все внимательно ждут продолжения ,две молодые барышни хихикают в ладоши. Молодая мамаша краснеет на глазах и с силой тянет ребенка из только что остановившейся казели.
На освободившееся место садятся другие пассажиры бабушка с внуком, который тут же произносит:
-Баб ну купи ,купи мороженное.
Все падают от смеха.Водитель останавливается ,от смеха ложится на руль.
Настоящий житель
Написано: 23.06.2009, 18:45 | Полезность: 0
МАРШРУТЧИКИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ: Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.Водители этой придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:":стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня,народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ ужепередает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: Ну и где этот му....к?!?!!>, к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольныйдолгим отсутствием водителя народ.. Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит .Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал Ответ: да мне на......ть, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х..... меня кто найдет!!!.Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: < ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем>. Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
В бане
Корпус: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.06.2009, 13:07 | Полезность: 0
http://www.gryzlovman.com/episode1/whole.html
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Собственность
Написано: 25.06.2009, 13:54 | Полезность: 0
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
Коренной житель
Написано: 30.06.2009, 01:19 | Полезность: 0
Приколы от операторов службы поддержки QIWI

А: абонент, О: оператор.

О: Вы произвели оплату не через терминал «Киви»!(в 10ый раз)
А: Мне хоть арбуз! Чего вы меня своими фруктами кормите!!!

А: Девушка, я Вам вчера сунул, а у меня сегодня еще не упало!

О: Назовите, вашего провайдера.
А: Как я его позову, я из квартиры звоню……

О: Вы оплачивали через терминал QIWI?
А: (в сторону) Слышь, мать, она киви хочет, ниче по платежу не говорит!

О: Вы оплачивали через терминал QIWI?
А: А, да! Через Ваш аллигатор!

О: Вы позвонили в единую справочную службу платежного сервиса QIWI….
А: В Киев? А я думала вы москвичка, так говорите правильно.

О: номер терминала.
А: В чем криминал?

А: Тут на терминале написано, что не работает, но я все равно попробовал, деньгу засосало, а на баланс не упало.

А: Я тут деньгу засунул туда, где «Возьмите чек» написано.

А: Девушка, ну там же трубку никто не берет!!!
О: Вы куда звоните?
А: Ну вы сказали, номер терминала посмотреть, я по нему звоню, а там никто не отвечает!

О: Вы ошибочно оплатили «Загрузку»
А: Какую закуску, я ничего не заказывал.

продолжение тут
Местный
Написано: 03.07.2009, 21:10 | Полезность: 0
Щитники из Гондураса

(вот тут еще фото, хотя это оффтопик)
--- Реклама ---
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 08.07.2009, 23:40 | Полезность: 0
Сфоткал сегодня на стоянке около Меги в Химках!!!

Сразу видно было, что не проходит, но тип решил попытаться проскочить... Не вышло
Почетная жительница
Корпус: 24
Секция: 2
Написано: 09.07.2009, 17:53 | Полезность: 0
Интересно,а зачем такие мосты строят ? чтобы фуры не заезжали в город...хоть какое то препятствие.
Местный
Написано: 09.07.2009, 18:25 | Полезность: 0
Путин, Обама и Сапог
http://www.youtube.com/watch?v=5P1q3IDjBaI
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 10.07.2009, 21:26 | Полезность: 0
   Жительница Польши намерена через суд требовать компенсацию от египетского отеля: ее дочь забеременела, и она считает, что единственная возможная причина этого - вода в бассейне, где они купались.

Об этом со ссылкой на некоего туроператора в Варшаве сообщает сайт Ananova.com.

Вернувшись из Египта, Магдалена Квятковская обнаружила, что ее 13-летняя дочь, отдыхавшая вместе с ней, ожидает ребенка.

В своей жалобе она утверждает, что на курорте она следила за тем, чтобы дочь не встречалась с парнями, и единственной причиной беременности девушки может быть попавшая в бассейн сперма.

"Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

http://www.metronews.ru/news3/polka_uverena_chto_ee_doch_zaberemenela_...

В бане
Написано: 10.07.2009, 21:50 | Полезность: 0
Olginka
Кстати, бывает такое.
У Чака Поланика (вроде бы) есть книжка, там чувак занимался мастурбацией в бассейне и очень боялся, что его сестра может забеременеть от этого и родятся уроды.
Я осилил только две страницы и на этом посчитал знакомство с этим автором законченным
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 10.07.2009, 21:52 | Полезность: 0
Redis
по-моему, это фантазии
В бане
Написано: 10.07.2009, 21:55 | Полезность: 0
Olginka
Да, в башке у этого писателя полный пипец творится
Но вот знающих людей спросил, говорят, даже через полотенце можно забеременеть.
Так что это не шутки не разу, осторожней в бассейнах!

А вот мощный креатив, правда, старенький, но смешной!
http://www.youtube.com/watch?v=S-AAj5IaMaU
Местный
Написано: 10.07.2009, 23:39 | Полезность: 0
Еще немного про китайцев
http://www.youtube.com/watch?v=szUN0wOfhCg

+1:
Настоящий житель
Написано: 12.07.2009, 19:47 | Полезность: 0
ЖЕНЩИНА

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов,
но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
Коренной житель
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.07.2009, 21:24 | Полезность: 0
Elena_&_Vladimir
Супер
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 143 144 145

Пробки на Яндекс.Картах