Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 RSS лента последних сообщений темы
Экономический кризис
Местный
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 24.04.2018, 14:47 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
а вот за Саранск я реально переживаю
Я не фанат футбола и не поддерживаю строительство этих стадионов, но думаю, что в Саранске люди футбол любят. Как-то был там в командировке, шёл какой-то матч, мощный рёв трибун было слышно на весь город.
--- Реклама ---
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -27 ()
Написано: 24.04.2018, 15:04 | Полезность: +1
Kormiletz писал(а):
но думаю, что в Саранске люди футбол любят
Это наверное, когда "Мордовия" играла в РФПЛ? Тогда неискушенные болельщики Саранска наверное и правда неплохо ходили. Но вряд ли новый стадион заполнялся хотя бы на треть, даже с РФПЛ
А сейчас они выступают в какой-то низшей лиге.

Kormiletz писал(а):
мощный рёв трибун было слышно на весь город.
Так это был Витёк, самый звездный болельщик из Мордвы

Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 24.04.2018, 15:21 | Полезность: 0
hallocost писал(а):

Это наверное, когда "Мордовия" играла в РФПЛ? Тогда неискушенные болельщики Саранска наверное и правда неплохо ходили. Но вряд ли новый стадион заполнялся хотя бы на треть, даже с РФПЛ
А сейчас они выступают в какой-то низшей лиге.
Про Витька хорошая шутка. Давненько я там не был, возможно ты теперь прав.
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 24.04.2018, 21:36 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
"Президент России Владимир Путин намерен увеличить бюджетные расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру на 10 трлн руб., сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с планами. Таким образом президент намерен зафиксировать свое предложение, сделанное в ходе ежегодного обращения к Федеральному собранию 1 марта. Отмечается, что частично новые расходы будут компенсироваться урезанием других статей бюджета, в частности, расходов на оборону, а также увеличения налогов. В качестве одного из вариантов, по словам источника, рассматривается введение 4%-ого налога с продаж."

Но злые блоггерские языки утверждают, что "Наш Светлейший/Темнейший решил вложить маржу не в производство и технологии, а в медицину (страховую, конечно) и в инфраструктуру - проще говоря, дать разворовать. Взятка элите за преданность под соусом заботы о народном благе - самое мерзкое, что можно придумать. Слухи о десяти триллионах на несколько лет - это сумма, поделённая на население, поделённая на годы и умноженная на коэффициент близкий к нулю (усушка) в расчёте на просто рыло гражданина. Сотня российского Форбса отбивает всю эту сумму за пару месяцев. Перевести Его хотелку на общечеловеческий не могу: сначала надо на английский, с него - на армянский и тут уж заблокируют."
Про эти 10 трлн уже легенды складывают ,те кому они на деле достанутсяА вообще уже прошла инфа, что ничего подобного Путин не обещал, одним словом все это сон!!

Добавлено 24.04.2018 в 21:38
hallocost писал(а):
СанМихалыч

Вранье! Стадионы в Саранске, Волгограде и Калининграде отобьются за год-два
Конечно отобьют, будут ярмарки выходного дня устраивать
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008