Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 RSS лента последних сообщений темы
Магнит Янтарный подмена ценников наладим работу
Почетная жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.05.2018, 20:41 | Полезность: 0
vovka
Сыр вообще несъедобный стал! остальное редко беру. И сыр теперь редко беру)
--- Реклама ---
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.05.2018, 20:42 | Полезность: 0
Кстати я практически отказался от колбасных изделий и не мало в этом поспособствовало подорожание этих самых продуктов. Честно сказать много я не потерял, а наоборот выиграл
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.05.2018, 20:43 | Полезность: 0
vovka
VIP Персона
Написано: 28.05.2018, 20:45 | Полезность: 0
Мари ША писал(а):
vovka
Сыр вообще несъедобный стал! остальное редко беру. И сыр теперь редко беру)
То что на прилавках наших магазинов сыром назвать нельзя, я бы даже сырным продуктом это не назвал. Моя теща недавно прислала нам домашнего сыра, вот это всем сырам сыр!!!Но к сожалению не так много как хотелось бы. Ну да ничего, скоро сам поеду, наемся и с собой привезу.
Добавлено 28.05.2018 в 20:48
Мари ША писал(а):
vovka
Еще супруга делает иногда домашний холодец, одним словом чистая тушенка!! Добавляем эту тушенку к макаронам и гречке, получается очень вкусно. Можно и просто утром на завтрак, всем советую!!
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 28.05.2018, 21:08 | Полезность: +1
Сашенька писал(а):
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

В Пятёрках и Магнитах кассиры, они же товар раскладыапют и ценники вешают, ну а конечно за кассой сидят. Мало народа - 1 на кассе, остальные в зале, "дзинь-дзинь" и побежали на кассу (когда народу много скопилось).
А почему меня как клиента это должно волновать?
Нет конечно. Мы - люди, а простые работяги - роботы.
вот поэтому и нет нормального сервиса нигде. Но мы же люди привычные ко всему, всегда найдем оправдание как своей, так и чужой лени.
Вот только почему-то я за свои действия и слова всегда отвечаю, а вот кто работает продавцом - почему-то не должен.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 28.05.2018, 22:05 | Полезность: -2
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

В Пятёрках и Магнитах кассиры, они же товар раскладыапют и ценники вешают, ну а конечно за кассой сидят. Мало народа - 1 на кассе, остальные в зале, "дзинь-дзинь" и побежали на кассу (когда народу много скопилось).
А почему меня как клиента это должно волновать?
Нет конечно. Мы - люди, а простые работяги - роботы.
вот поэтому и нет нормального сервиса нигде. Но мы же люди привычные ко всему, всегда найдем оправдание как своей, так и чужой лени.
Вот только почему-то я за свои действия и слова всегда отвечаю, а вот кто работает продавцом - почему-то не должен.
А если косяк товароведа, почему продавец-кассир должен отвечать?
У нас покупатели стали более ленивые, я бы так сказала. В последнее время всё чаще вижу "сбросы", т.е продукты, которые передумали брать и их бросают везде, но чаще всего на стенд перед кассой (где шоколадки, жвачки и т.д.). И покупателям глубоко пофиг: оставили там детский творожок, что-то из заморозки или колбасу, потом это всё разнесут обратно и кто-то другой возьмёт, а ведь товар может испортиться.
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 28.05.2018, 22:11 | Полезность: +1
Магнит разочаровал: грязно, тесно. Лучше бы "Дикси открыли.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 22:13 | Полезность: -1
Yegor, вы же наверняка помните, как очень давно на Первомайке открывали "Город изобилия" и "Покупайку", по началу было не привычно, народ заходил как в музей. А потом начали массово тырить, наплевав на камеры и охрану. Оплачивали весь банкет сотрудники, причём по полной. В ГИ кражи не долго были, пока не завели "доску почёта", где красовались фото с камер. Но и на этом народ не остановился: кто-то пытался в зале схомячить что-то, а кто-то специально хай поднимал, мол кассиры обвесили и требовали моральный ущерб. Кстати уже в то время была беда с ценниками, причём мне тогда жвачку раз пробили чуть ли не по стоимости авто (когда ещё тысячи были).
От поданной жалобы вам легче не станет, поэтому почему бы просто не указать на ошибку, чтобы её исправили?
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 28.05.2018, 22:16 | Полезность: +1
ну вот кстати нет, довольно чисто.
Коренной житель
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.05.2018, 22:26 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Yegor, вы же наверняка помните, как очень давно на Первомайке открывали "Город изобилия"
Сашенька, случайно не знаете, что вдруг случилось с Городом Изобилия? Столько лет, вроде, работал... Раньше постоянно там отоваривались, а теперь там очередная Пятёрка.
--- Реклама ---
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 28.05.2018, 22:35 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):

У нас покупатели стали более ленивые, я бы так сказала. В последнее время всё чаще вижу "сбросы", т.е продукты, которые передумали брать и их бросают везде, но чаще всего на стенд перед кассой (где шоколадки, жвачки и т.д.). И покупателям глубоко пофиг: оставили там детский творожок, что-то из заморозки или колбасу, потом это всё разнесут обратно и кто-то другой возьмёт, а ведь товар может испортиться.
да мне глубоко и с высокой колокольни, кто там крайний. Не нужно переводить стрелки на неправильных покупателей, это тема отдельного разговора.
Сильно подозреваю, и думаю я в этом не одинок, что за все косяки товароведов, продавцов, водителей и прочих директоров, платит, в конечном итоге, покупатель. То есть я, например. И за неправильных покупателей тоже плачу, в итоге, я.
Добавлено 28.05.2018 в 22:41
Сашенька писал(а):
Yegor, вы же наверняка помните, как очень давно на Первомайке открывали "Город изобилия" и "Покупайку", по началу было не привычно, народ заходил как в музей. А потом начали массово тырить, наплевав на камеры и охрану. Оплачивали весь банкет сотрудники, причём по полной. В ГИ кражи не долго были, пока не завели "доску почёта", где красовались фото с камер. Но и на этом народ не остановился: кто-то пытался в зале схомячить что-то, а кто-то специально хай поднимал, мол кассиры обвесили и требовали моральный ущерб. Кстати уже в то время была беда с ценниками, причём мне тогда жвачку раз пробили чуть ли не по стоимости авто (когда ещё тысячи были).
От поданной жалобы вам легче не станет, поэтому почему бы просто не указать на ошибку, чтобы её исправили?
То, что по какой-то причине оплачивают сотрудники - так значит они на это подписались.

Вот поедешь ты, Александра, в автобусе, например (ну, там поближе к народу и все такое прочее). А у автобуса колесо прокололось на пол-пути. А водила и скажет - мол, теперь это не только моя проблема, но и ваша. Дружно скидываемся по соточке и ждете пока я скатаю колесо до шиномонтажа. Подпишешься на такие условия? А вот сотрудники магнитов, дикси и городов изобилия почему-то подписались под непонятными договорами. Еще вот бывают люди которые берут микрокредиты с овер9000 процентами годовых и что? И пылесосы кирби берут в ипотеку. И в ммм деньги несли, например... Я т чо?

А город изобилия был кстати, так себе. Кроме отличного отдела тортов, который к ним не относился.
И да, жалоба то не моя
Коренной житель
Написано: 28.05.2018, 23:00 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Кроме отличного отдела тортов, который к ним не относился.
Так он там остался и даже расширился. Но торты там, кстати, "не айс", зато дорогущие...
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 29.05.2018, 06:48 | Полезность: -2
shadow писал(а):
Сашенька писал(а):
Yegor, вы же наверняка помните, как очень давно на Первомайке открывали "Город изобилия"
Сашенька, случайно не знаете, что вдруг случилось с Городом Изобилия? Столько лет, вроде, работал... Раньше постоянно там отоваривались, а теперь там очередная Пятёрка.
Честно говоря не знаю. После того, как стали расти активно цены и начали появляться в округе другие магазины, его то просто стали закрывать (по техническим причинам, то один ремонт, до вдруг другой и в результате видимо надоело, решили продать. На Меховой фабрике тоже когда-то был ГИ, но вроде и его уже нет или просто не замечала.
Добавлено 29.05.2018 в 06:53
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

да мне глубоко и с высокой колокольни, кто там крайний. Не нужно переводить стрелки на неправильных покупателей, это тема отдельного разговора.
Сильно подозреваю, и думаю я в этом не одинок, что за все косяки товароведов, продавцов, водителей и прочих директоров, платит, в конечном итоге, покупатель. То есть я, например. И за неправильных покупателей тоже плачу, в итоге, я.
Добавлено 28.05.2018 в 22:41
Сашенька писал(а):
То, что по какой-то причине оплачивают сотрудники - так значит они на это подписались.

Вот поедешь ты, Александра, в автобусе, например (ну, там поближе к народу и все такое прочее). А у автобуса колесо прокололось на пол-пути. А водила и скажет - мол, теперь это не только моя проблема, но и ваша. Дружно скидываемся по соточке и ждете пока я скатаю колесо до шиномонтажа. Подпишешься на такие условия? А вот сотрудники магнитов, дикси и городов изобилия почему-то подписались под непонятными договорами. Еще вот бывают люди которые берут микрокредиты с овер9000 процентами годовых и что? И пылесосы кирби берут в ипотеку. И в ммм деньги несли, например... Я т чо?

А город изобилия был кстати, так себе. Кроме отличного отдела тортов, который к ним не относился.
И да, жалоба то не моя
Неудачный пример про колесо. Вас же никто не заставляет "давайте скинемся". Пробили не по той цене - сделали замечание, разницу всегда возвращают.

Про отдел с тортами в ГИ согласна - классный был и всегда ранний привоз свежих.
Настоящий житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 29.05.2018, 11:46 | Полезность: 0
vovka писал(а):
Посмотрите на статистику онкологических заболеваний и сравните ее с 20-30 летней давностью. В эту статистику не малый вклад внесли те самые продукты питания
онкологические заболевания стали лучше выявлять вот и все.многие на ранних этапах,само количество заболевших не увеличилось.Средний возраст мужской смерти 59 лет и смерть наступает от сердечно-сосудистых патологий преимущественно. 20 лет назад этот возраст был еще раньше.Пили в городах намного больше,алкашей законченных было море,особенно среди рабочей среды.Я жила в советское время в москве и могу вам сказать, среди более менее образованной части населения пьянка сейчас вообще не в тренде,так единичные случаи,ранее было повально.Люди живут дольше и выявляют онкологию лучше.
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 29.05.2018, 11:59 | Полезность: +2
свалки не воняли, консерванты не использовали, химической еды не было, вони от машин было меньше, стройматериалы были естественные, электромагнитных воздействий почти не было, вода была из колодца.

теперь дыхнешь под утро пропилпарабенчиков с сероводородом, потом со с тяжелыми металлами в пробке, потом выпьешь кока-колы с фенилаланином, закусишь бутербродиком с диоксинами и е9111, включишь вайфай, компьютер, микроволновочку китайскую с фиговым экранированием, подойдешь к окошечку на базовую станцию от оператора полюбуешься, и водой хлорированной рот прополощешь.
Коренной житель
Написано: 29.05.2018, 13:04 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Честно говоря не знаю. После того, как стали расти активно цены и начали появляться в округе другие магазины, его то просто стали закрывать (по техническим причинам, то один ремонт, до вдруг другой и в результате видимо надоело, решили продать.
Понятно. Мы тоже наблюдали за угасанием ГИ на Первомайке. Вроде, стали делать ремонт, а в итоге всё кончилось Пятёрочкой. Но они сразу всю сеть ГИ закрыли. И на Сиреневом (там сейчас Мираторг) и на Щёлковской и на Преображенке.
Сашенька писал(а):
На Меховой фабрике тоже когда-то был ГИ, но вроде и его уже нет или просто не замечала.
На Меховой фабрике был "Покупай-ка", там сейчас Дикси.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 29.05.2018, 13:40 | Полезность: +1
Многое ,конечно, от директора зависит. С приходом нового директора в восточную пятёрку всё стало значительно хуже. Например, раньше аккуратно было в морозилках всё разложено, ценники нормально найти можно было, мясо-курица на стенде аккуратно разложены. Теперь бардак.
VIP Персона
Написано: 29.05.2018, 13:43 | Полезность: 0
колючка писал(а):
vovka писал(а):
Посмотрите на статистику онкологических заболеваний и сравните ее с 20-30 летней давностью. В эту статистику не малый вклад внесли те самые продукты питания
онкологические заболевания стали лучше выявлять вот и все.многие на ранних этапах,само количество заболевших не увеличилось.Средний возраст мужской смерти 59 лет и смерть наступает от сердечно-сосудистых патологий преимущественно. 20 лет назад этот возраст был еще раньше.Пили в городах намного больше,алкашей законченных было море,особенно среди рабочей среды.Я жила в советское время в москве и могу вам сказать, среди более менее образованной части населения пьянка сейчас вообще не в тренде,так единичные случаи,ранее было повально.Люди живут дольше и выявляют онкологию лучше.
Да,возможно выявление стало более лучшим, НО это не повлияло на общую статистику смертности от онкологии. Что касаемо сердечно-сосудистых заболеваний, то они практически из той же серии плохое питание, экология и т.д!!Что касаемо алкоголизма то возможно в крупных городах с этой проблемой более менее, а вот в менее населенных регионах страны эта проблема не улучшилась, а даже ухудшилась. Отсутствие хорошего заработка, отвратительная медицина, вот результат большой смертности в регионах!!
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -8 ()
Написано: 04.06.2018, 01:50 | Полезность: 0
Сашенька книгу пора писать "10 лет в торговле, своих не сдаём-сдачу,"Книгу Жалоб" не даём", раскрыла бы простым смертным тайны профессии,успехами поделилась,фото наверно есть лучший работник месяца.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.06.2018, 07:20 | Полезность: -1
макс писал(а):
Сашенька книгу пора писать "10 лет в торговле, своих не сдаём-сдачу,"Книгу Жалоб" не даём", раскрыла бы простым смертным тайны профессии,успехами поделилась,фото наверно есть лучший работник месяца.
Опять ты "проснулся". Я тебя разочарую: моя трудовая деятельность на тот момент была в офисной части крупной торговой сети. Тайны своей профессии, а так же успехи, тебе-то уж точно не расскажу.
Сам бы уже давно поделился фото: "лучший в ЖКХ", или не заслужил ещё?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008