Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 RSS лента последних сообщений темы
Магнит Янтарный подмена ценников наладим работу
Местный
Статус: offline
Корпус: 21
Этаж: 16
Рейтинг: -28 ()
Написано: 28.05.2018, 10:22 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
А теперь стихи!
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.05.2018, 10:30 | Полезность: 0
Вообще то человек говорит по делу и касается это многих !!Ведь деньги как известно лишними не бывают
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 28.05.2018, 12:39 | Полезность: 0
Сегодня была в Магните в Янтарном, цены заявленные и в чеке были одинаковы!
Жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Секция: 3
Собственность
Написано: 28.05.2018, 12:48 | Полезность: +1
В субботу 26.05.18 была в магазине Магнит Косметик в Восточном. Набрала покупок на 1500 руб., что мне показалось многовато. После проверки чека, оказалось, что мне пробили краску для волос, которую я не брала. После возврата в магазин и проверки продавцом чека и наличия товара, оказалось, что данной краски даже на стенде нет. Деньги вернули.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.05.2018, 12:53 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
klimusik, кляуза - это мелочная придирчивая жалоба, чем вы и занимаетесь.
Мелочная, потому что этот не тот случай, чтобы жаловаться, а можно просто указать.
Вам просто хочется что-то типа поруководить или похвастаться, только это не героизм. Продолжайте своё дело, вам это явно доставляет удовольствие.
Можно подумать что устное указание на неточность ценников улучшит качество их расстановки и обновления.

С таким же успехом можно ростовскому гаишнику указывать что он должен улучшить качество обслуживания и соблюдения правовых норм и законов.
VIP Персона
Написано: 28.05.2018, 13:20 | Полезность: 0
Наташа писал(а):
В субботу 26.05.18 была в магазине Магнит Косметик в Восточном. Набрала покупок на 1500 руб., что мне показалось многовато. После проверки чека, оказалось, что мне пробили краску для волос, которую я не брала. После возврата в магазин и проверки продавцом чека и наличия товара, оказалось, что данной краски даже на стенде нет. Деньги вернули.
Как тут уже писали это всего лишь техническая ошибка
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 28.05.2018, 14:02 | Полезность: -2
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):
Мелочная, потому что этот не тот случай, чтобы жаловаться, а можно просто указать.
Вам просто хочется что-то типа поруководить или похвастаться, только это не героизм. Продолжайте своё дело, вам это явно доставляет удовольствие.
Можно подумать что устное указание на неточность ценников улучшит качество их расстановки и обновления.

С таким же успехом можно ростовскому гаишнику указывать что он должен улучшить качество обслуживания и соблюдения правовых норм и законов.
Улучшит! Никто из нас не знает причин путаницы ценников. К тому же это может быть косяк офисных сотрудников (товароведов), кто занимается непосредственно ценами в разнице. У каждого магазина своя программа, заточенная под сеть (у Пятёрки своя, у Магнита своя), собственно как 1С. Я работала когда-то с Магнатом (у нас такая была), товароведы тоже порой косячили, а отвечали продавцы.
Чтобы исправить вопрос с ценниками, надо пару ночей тупо проходить весь товар со сканером, редактируя в проге данные (которые потом товароведы увидят и утвердят или заменят) и естественно контролировать потом. НО: сетевики этого не делают, т.к не хотят платить лишнее.
А от жалобы кому будет легче? Конечно заявителю, ведь он "нагнул" персонал, он герой. Жалоба (любая) попадает в офис, с офиса контроль за исполнением и втык директору, директор кассирам.
Поэтому лучше подойти и сказать, можно даже намекнуть, что есть те, кто при виде косяков может написАть куда надо (это тоже неплохо действует).
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 94 ()
Написано: 28.05.2018, 14:19 | Полезность: 0
Сашенька
не надо доказывать очевидное...
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 15:10 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

Улучшит! Никто из нас не знает причин путаницы ценников. К тому же это может быть косяк офисных сотрудников (товароведов), кто занимается непосредственно ценами в разнице. У каждого магазина своя программа, заточенная под сеть (у Пятёрки своя, у Магнита своя), собственно как 1С. Я работала когда-то с Магнатом (у нас такая была), товароведы тоже порой косячили, а отвечали продавцы.
Чтобы исправить вопрос с ценниками, надо пару ночей тупо проходить весь товар со сканером, редактируя в проге данные (которые потом товароведы увидят и утвердят или заменят) и естественно контролировать потом. НО: сетевики этого не делают, т.к не хотят платить лишнее.
А от жалобы кому будет легче? Конечно заявителю, ведь он "нагнул" персонал, он герой. Жалоба (любая) попадает в офис, с офиса контроль за исполнением и втык директору, директор кассирам.
Поэтому лучше подойти и сказать, можно даже намекнуть, что есть те, кто при виде косяков может написАть куда надо (это тоже неплохо действует).
Если я пойду работать продавцом (это правда из серии "очевидное-невероятное"), то я буду работать продавцом. И выполнять инструкции. И делать так, чтобы не было путаницы с ценниками.

Врачу своему скажите: мол вы там мне аппендицит отрезайте аккуратней, а то я пожалуюсь в следующий раз. Апостолу Петру.
Почему нельзя работать профессионально?
Никто не гнал этих людей палками продавцом работать в магазин же? Назвался шампиньоном - полезай в ридикюль(с)
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 28.05.2018, 15:18 | Полезность: 0
В Магнит Янтарного я пока не захаживал, но про Восточный могу сказать, что если они когда и "обманывали" меня с ценниками, то только в меньшую сторону. Беру товар, оплачиваю картой, отхожу в сторону проверить чек и опаньки! - на некоторые из них цена снижена процентов эдак на 10-20. Мелочь вроде и как бы непорядок, но чертовски приятно. Лишь лёгкая досада оттого, что не взял такого товару побольше, впрок, а возвращаться и заново стоять в кассу лень. Это не считая реальные скидочные купоны на 100 руб., а не фейковые (при покупке от 3000 руб. прям завтра, ога!) в Перекрёстке. Ну и бабочки тамошние в Магните на кассах мне нравятся, свои родные русские, а не жёны равшанов.
Настоящий житель
Написано: 28.05.2018, 15:53 | Полезность: 0
Никто не гнал этих людей палками продавцом работать в магазин же? Назвался шампиньоном - полезай в ридикюль(с)

не ну будем откровенны никто не идет работать продавцом просто так за здорово живешь...понятно что на такую работу ходят исключительно те у кого других вариантов нет,так же как консьерж,курьер,няня в детсаду.,санитарки в больнице.люди туда идут от безысходности и без палки работают на отвали,за исключение супер ответственных товарищей,коих по статистике 5 процентов работающих.у нас в пятерочке управляющая бегает в буквальном смысле за сотрудниками и шпыняет их...
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 16:01 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

Если я пойду работать продавцом (это правда из серии "очевидное-невероятное"), то я буду работать продавцом. И выполнять инструкции. И делать так, чтобы не было путаницы с ценниками.

Врачу своему скажите: мол вы там мне аппендицит отрезайте аккуратней, а то я пожалуюсь в следующий раз. Апостолу Петру.
В Пятёрках и Магнитах кассиры, они же товар раскладыапют и ценники вешают, ну а конечно за кассой сидят. Мало народа - 1 на кассе, остальные в зале, "дзинь-дзинь" и побежали на кассу (когда народу много скопилось).
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 19:02 | Полезность: +1
Сашенька писал(а):

В Пятёрках и Магнитах кассиры, они же товар раскладыапют и ценники вешают, ну а конечно за кассой сидят. Мало народа - 1 на кассе, остальные в зале, "дзинь-дзинь" и побежали на кассу (когда народу много скопилось).
А почему меня как клиента это должно волновать?
Добавлено 28.05.2018 в 19:05
колючка писал(а):

не ну будем откровенны никто не идет работать продавцом просто так за здорово живешь...понятно что на такую работу ходят исключительно те у кого других вариантов нет,так же как консьерж,курьер,няня в детсаду.,санитарки в больнице.люди туда идут от безысходности и без палки работают на отвали,за исключение супер ответственных товарищей,коих по статистике 5 процентов работающих.у нас в пятерочке управляющая бегает в буквальном смысле за сотрудниками и шпыняет их...
ко мне как-то приходил Юра - местный деревенский абориген дачный. Грит - дай на опохмел. А я ему: вона тааам покопай малость - дам. Обиделся Юра.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 19:21 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

А почему меня как клиента это должно волновать?
Нет конечно. Мы - люди, а простые работяги - роботы.
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.05.2018, 20:29 | Полезность: +1
klimusik писал(а):
Бормалей самый понятливый из всех сразу видно, что человек экономный и я тоже, одна мысль что я просто так отдаю по 40 рублей сетевому магазину меня будоражит, в янтарном я покупаю курицу в одном магазине причем на обвесе уже бабулю ловил на 50 рублей извинилась и мы вместе считаем когда я покупаю курицу, яйца беру в красном и белом, мясо в янтарном не беру на них нет ветеринарных справок то есть где берут мясо ответить не могут.Для чего мне нужны подтверждения факта что ценна в зале одна на кассе другая потому что из одного заявления они не поедут.
У Вас реально столько свободного времени чтобы тратить на покупку еды в разных магазинах?)
Я где мимо шла там и покупаю.
Мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть))
VIP Персона
Написано: 28.05.2018, 20:35 | Полезность: -2
Мари ША
Да, только при этом не стоит забывать, что при употреблении большого числа купленных продуктов в наших магазинах, жизнь может стать короткой!!
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 20:36 | Полезность: 0
vovka
Без разбора я брать не предлагала)
Короче она станет в обоих случаях. И от безудержной ходьбы по магазинам и от плохих продуктов.
VIP Персона
Написано: 28.05.2018, 20:38 | Полезность: 0
Посмотрите на статистику онкологических заболеваний и сравните ее с 20-30 летней давностью. В эту статистику не малый вклад внесли те самые продукты питания
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 20:39 | Полезность: 0
vovka
В Москве нет нормальных продуктов.
Есть только более менее сносные.
VIP Персона
Написано: 28.05.2018, 20:39 | Полезность: -1
Мари ША писал(а):
vovka
Без разбора я брать не предлагала)
Короче она станет в обоих случаях. И от безудержной ходьбы по магазинам и от плохих продуктов.
А как разобрать хороший продукт или нет?Сейчас и дорогие продукты весьма сомнительного качества. Думаю про сыр, масло и молоко говорить не стоит
Добавлено 28.05.2018 в 20:40
Мари ША писал(а):
vovka
В Москве нет нормальных продуктов.
Есть только более менее сносные.
Согласен
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008