Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 RSS лента последних сообщений темы
Магнит Янтарный подмена ценников наладим работу
Старожил
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.05.2018, 17:55 | Полезность: -1
У меня родственница работает зам.директора "Пятёрки" (в Рязани). Если (!) что-то и выходит в "+" (бывает кто-то не забирает сдачу "оставьте себе эти 10 руб" и пр.), то не так много и эту сумму они складывают в общак, чтобы после инвентуры доложить. А то прям уж кассиры разбогатели.
--- Реклама ---
Коренной житель
мкр.Янтарный
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -25 ()
Написано: 27.05.2018, 20:05 | Полезность: -3
Видите Сашенька и 10 лет в торговле и родственница в пятёрке, и все замечательно и белый свет весь мир в добре, только продавцы никогда не скажут о своих махинациях, потому что они воруют не посредственно у руководства и подставляют их, я был много раз свидетелем когда на обвесе ловили продавца и приезжал директор перевешивал и увольнял предприимчивого продавца по статье, родственница Вам тоже никогда не расскажет всех тайн, поругались с ней взяли и по интернету информацию разнесли. Никогда не один продавец на зарплату 20 тысяч рублей не пойдет в эту профессию, вы видео посмотрите которое я выложил, я понимаю что хочется высказаться сказать своё мнение, сходите в магнит пройдитесь как я по всем ценникам сделайте покупки посчитайте и когда увидите сколько переплатили и попросите возврат и тогда почувствуете о чём мы говорим..
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 20:39 | Полезность: -1
klimusik писал(а):
Видите Сашенька и 10 лет в торговле и родственница в пятёрке, и все замечательно и белый свет весь мир в добре, только продавцы никогда не скажут о своих махинациях, потому что они воруют не посредственно у руководства и подставляют их, я был много раз свидетелем когда на обвесе ловили продавца и приезжал директор перевешивал и увольнял предприимчивого продавца по статье, родственница Вам тоже никогда не расскажет всех тайн, поругались с ней взяли и по интернету информацию разнесли. Никогда не один продавец на зарплату 20 тысяч рублей не пойдет в эту профессию, вы видео посмотрите которое я выложил, я понимаю что хочется высказаться сказать своё мнение, сходите в магнит пройдитесь как я по всем ценникам сделайте покупки посчитайте и когда увидите сколько переплатили и попросите возврат и тогда почувствуете о чём мы говорим..
Если у вас не настолько доверительные отношения с некоторыми родственниками, то у меня нет. Можно многое сказать, но существует некая конфиденциальность.
С чего вы взяли, что в тех же Пятёрках з/п 20 тыс? Они от 27 и выше получают, даже в регионах. В нашей Пятёрке соседка работала - около 35 было.
Скажите, как я должна была поступить: зашла в наш Магнит, купила курицу (ценник 86 руб/кг), а пробили мне её как 74 с копейками руб/кг. Вот прям радоваться надо было или просить, чтобы пересчитали по ценнику?
У нас разные позиции. Я считаю, что жаловаться нужно, если: продукт испорченный, неправильно дали сдачу, не предоставили чек, кассир нарушила упаковку товара или хамила. По ценам можно сказать кассиру или заму, что цена на ценнике другая, нежели пробили и вам пересчитают разницу. После совершения покупки обязательно проверять свой чек.
А так со стороны выглядит лишь бы покляузничать и "подрессировать".
Кстати, а вы знаете, что в Москве ежегодно проходит конкурс парикмахеров/мастеров/продавцов и т.д. (профессий)? Я ни один год подготавливала документы к участию девочек, и всегда (!) приёмная комиссия смотрела книгу жалоб и предложений (на предмет оформления/регистрации, количество отзывов, жалоб и решений по ним). С большим количеством жалоб не допускают к участию, хоть и персонал нормальный (в большинстве). Это вам так, на заметку.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 27.05.2018, 20:42 | Полезность: 0
При кассовом учёте в супермаркете хоть вдесятеро обвесь - не заработаешь. Кассир может воровать на возвратах при незакрытом чеке, либо, что совсем грубо, после мелкой покупки проматывать чек вперёд, чтобы эта покупка приплюсовалась к следующей большой.
А тут уже почти все картами платят, не разгуляешься.
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 27.05.2018, 20:46 | Полезность: 0
какая ограниченная фантазия, неужели роспотребнквд уже запретил забивать в яндекс "как ворует персонал в супермаркетах"?
Добавлено 27.05.2018 в 20:47
однако, справедливости ради, расколбас с ценниками - в 99% случаев не для воровства, а из чистого раздолбайства.
и это дело вполне лечится.
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 21:04 | Полезность: 0
Никто и не говорит, что не воруют вообще. Говорим, что механизмы другие.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 96 ()
Написано: 27.05.2018, 21:38 | Полезность: 0
klimusik
Я одного не пойму: вам лично какая от этого выгода?
Только не надо рассказывать о "борьбе со злом".
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 21:58 | Полезность: -2
Tusy писал(а):
klimusik
Только не надо рассказывать о "борьбе со злом".
- Вот видите как Вы мыслите, сразу выгода а Вы представьте что есть люди, ну вот так получилось, что без выгоды что-то делают, ну умеет человек знает, почему бы просто свои знания не проявить, ну не хочет он что бы его и других людей за дураков считали даже на этих копейках наживались представляете, да есть такие люди, дурак тот кто думает что всё повёрнуто на чём то, выгода в друзьях знакомых, а есть люди которые просто развиваются в жизни, и им представляете не трудно, так получилось..

А так со стороны выглядит лишь бы покляузничать и "подрессировать".
Кстати, а вы знаете, что в Москве ежегодно проходит конкурс парикмахеров/мастеров/продавцов и т.д. (профессий)? Я ни один год подготавливала документы к участию девочек, и всегда (!) приёмная комиссия смотрела книгу жалоб и предложений (на предмет оформления/регистрации, количество отзывов, жалоб и решений по ним). С большим количеством жалоб не допускают к участию, хоть и персонал нормальный (в большинстве). Это вам так, на заметку.

Это Вам на заметку видите главное показать свои знания доказать здесь и сейчас, самомнение показать,в Московской области знаете какой конкурс, очень простой первую попавшую знакомую за прилавок. Кляуза к Вашему низкому знанию терминологии это мелочная ссора, сплетня, дрязги из-за сплетен, интриг. А грамотное заявление это опыт это знание ..
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 22:15 | Полезность: 0
klimusik писал(а):
а Вы представьте что есть люди, ну вот так получилось, что без выгоды что-то делают...
Вполне. Графоманы из их числа.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 22:28 | Полезность: -1
klimusik, кляуза - это мелочная придирчивая жалоба, чем вы и занимаетесь.
Мелочная, потому что этот не тот случай, чтобы жаловаться, а можно просто указать.
Вам просто хочется что-то типа поруководить или похвастаться, только это не героизм. Продолжайте своё дело, вам это явно доставляет удовольствие.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Рейтинг: -4 ()
Написано: 27.05.2018, 22:30 | Полезность: 0
Вчера в Магните в Восточном в чеке обнаружил два товара, которых у меня в покупках и не было. Не прокатило... Деньги(72р.) вернули, нехотя извинились... Надеялись, наверное, на то, что мужчина и много товара, проверять чек не будет... Туда что-то покупать уже вряд ли пойду.
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 22:42 | Полезность: 0
А как оно туда попало?
Вот так воровать уже можно.
Настоящий житель
Рейтинг: -4 ()
Написано: 27.05.2018, 22:52 | Полезность: 0
Товар не сканировался. Продавец долго тыкала по кнопкам. Очередь нервно на это смотрела. Мною было предложено оставить этот товар, т.е. без него продолжить пробивать товар дальше. Продавец согласилась, товар отложила в сторонку, но, как оказалось, в чеке пробила всё же и совсем другое. Покупки я собрал в пакеты, в руки попался чек, бегло просмотрел его и увидел два товара, которых я и не покупал, а оплатил.
Модератор
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 27.05.2018, 22:55 | Полезность: 0
Всё же полагаю, что это техническое. Клиенту, правда, от этого не легче.
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 28.05.2018, 00:48 | Полезность: 0
Tusy писал(а):
klimusik
Ходить в магазин, где все хорошо с ценниками, вместо магазина, где с ценниками какая-то карусель - неплохая выгода.

Я, например, в восточном в пятерочке просто не покупаю часть товаров, просто потому, что там на эту категорию товаров ценники налеплены через жопу, очень долго разбираться, что сколько стоит. например, пельмени, закуски к пиву, мороженое. жалобы не помогают, вероятно, потому что всех, кроме меня, это устраивает.

В магазин на углу напротив школы вообще не хожу, т.к. там все лежит кучей, и сколько стоит, надо спрашивать, такой магазин должен гореть в аду, не должно быть таких магазинов.

Мне бы хотелось, чтобы в магните у дома всё стало хорошо с ценниками.

А вот вам-то что с того, что в магните ценники перепутаны? Вам лично какая от этого выгода?
Добавлено 28.05.2018 в 00:49
Pablo Escodalbar писал(а):
Когда всё аккуратно с ценниками, клиенту так сильно тяжело заметно пореже.
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.05.2018, 09:29 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
А как это технически?вот нет у меня в корзине этих продуктов ,а на чеке они есть
Добавлено 28.05.2018 в 09:37
Вообще слово акция в нашей стране имеет совсем иное понятие. Нам то кажется что товар идет по скидке, а на деле он просто потерял часть своей огромной наценки. Стоит так же обращать внимание, что часто продавцы мелкими буквами пишут сроки действия этой акции, при этом "случайно"забывая убрать ценник с так называемой скидкой. Расчет очень прост ,покупатель который делает покупки не на одну тысячу ,просто не заметит разницы. Я уже писал что не раз сталкивался с такой ситуацией, иногда мне делали перерасчет ,а однажды отказали просто вернув деньги
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 09:49 | Полезность: +1
Бормалей самый понятливый из всех сразу видно, что человек экономный и я тоже, одна мысль что я просто так отдаю по 40 рублей сетевому магазину меня будоражит, в янтарном я покупаю курицу в одном магазине причем на обвесе уже бабулю ловил на 50 рублей извинилась и мы вместе считаем когда я покупаю курицу, яйца беру в красном и белом, мясо в янтарном не беру на них нет ветеринарных справок то есть где берут мясо ответить не могут.Для чего мне нужны подтверждения факта что ценна в зале одна на кассе другая потому что из одного заявления они не поедут. А если я пришлю много чеков то сразу приедут.Сейчас в магазине нет в зале контрольных весов что не позволяет перевесить продукты, на кассе отсутствует электронное табло где видны позиции покупаемых продуктов, то есть что она там насчитала можно посмотреть когда чек выбили.
Вы поймите то что я предлагаю это нормально все что касаемо ценников это административное правонарушение если на ценники цена одна на кассе другая вина продавца на 14 статья с продавца 5000 рублей с ООО руководителя 30.000 рублей.Там в магазине все все знаю что делают и все останется на своих местах пока мы будем пермонентными к этой ситуации. Вы о себе думайте а не о продовцах кассирах и тогдалее .Скандалить в магазине делать возврат к этому они готовы.Тут только проверка поможет, сразу все будет совпадать и всем будет хорошо заходит в магнит и не думать насколько меня сейчас обсчитают господа
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: -26 ()
Написано: 28.05.2018, 10:02 | Полезность: +4
А теперь стихи!
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 28.05.2018, 10:12 | Полезность: 0
Хотите поиграть в оперов нарыть информацию кто пишет поднять старые темы;) как это по-русски..Ум всегда пугает,становится некомфортно надо зацепить показать место.😉
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.05.2018, 10:20 | Полезность: 0

--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008