Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 34 35 RSS лента последних сообщений темы
Отрицательные отзывы о фирмах, работающих в микрорайоне
Житель
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2011, 00:25 | Полезность: 0
Robert2277 писал(а):
Без контроля. любую работу можно "уложить под плинтус". Так, что у кого нет опыта, набирайтесь знаний по ходу проведения конкретных работ. Знания - вот они, выложены во всеведении. Черпайте и используйте в свое благо...
Есть люди,которые без контроля выполняют свою работу на совесть,я уверен,Вы из их числа.
Житель
Написано: 13.02.2011, 01:12 | Полезность: 0
adriano
МУДРЫЕ,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!СПАСИБО ВАМ!!!
Почетный житель
Рейтинг: 2 ()
Написано: 13.02.2011, 10:02 | Полезность: +1
schweiger писал(а):
тоесть за наши деньги мы должны разбираться во всем, пасти мастеров как гастарбайтеров и отвечать за их ошибки и хорошо о них отзываться?
-поскольку вы экономите деньги на профессиональном контроле за производством работ,выход только в собственном контроле.тем более в нашей стране,где все и за всеми надо проверять и толкать в спину,чтобы вам не обещали.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.02.2011, 11:42 | Полезность: 0
Прочитала все посты заказчика schweiger и была в легком шоке. Дело в том, что мне тоже выполняла ремонт данная бригада. И такое ощущение, что у нас два разных Сергея работали. Могу сказать за себя, что мне всегда удавалось придти с Сергеем компросиссу как по оплате, так и по качеству работ. Да возникали разные внештатные ситуации в ходе работ, но мы всегда садились и обговаривали что и как переделать. Один только унитаз (я об этом писала ранее) мне переустанавливали ЧЕТЫРЕ!!! раза пока не добились нужного результата. Тоже самое и по небольшим огрехам с ламинатом. Причем приходили они уже после того, как все деньги были заплачены. А это говорит о порядочности Сергея. В общем я хочу сказать, что нужно самому держать руку на пульсе, а тот факт что Ваш мастер просто не выдержал и послал Вас, видимо говорит о том, что нужно конструктивно и по факту разговаривать, а не истерить. Извините если что......
Житель
Написано: 13.02.2011, 11:52 | Полезность: -3
Белочка писал(а):
Прочитала все посты заказчика schweiger и была в легком шоке. Дело в том, что мне тоже выполняла ремонт данная бригада. И такое ощущение, что у нас два разных Сергея работали. Могу сказать за себя, что мне всегда удавалось придти с Сергеем компросиссу как по оплате, так и по качеству работ. Да возникали разные внештатные ситуации в ходе работ, но мы всегда садились и обговаривали что и как переделать. Один только унитаз (я об этом писала ранее) мне переустанавливали ЧЕТЫРЕ!!! раза пока не добились нужного результата. Тоже самое и по небольшим огрехам с ламинатом. Причем приходили они уже после того, как все деньги были заплачены. А это говорит о порядочности Сергея. В общем я хочу сказать, что нужно самому держать руку на пульсе, а тот факт что Ваш мастер просто не выдержал и послал Вас, видимо говорит о том, что нужно конструктивно и по факту разговаривать, а не истерить. Извините если что......
Прочитайте название темы,в которой пишите,реклама работников размещается в платных темах,привет Модераторам.
Добавлено 13.02.2011 в 13:07
Белочка писал(а):
Четыре раза устанавливать унитаз уже говорит об уровне зтого мастера,напишите имя,что бы жители знали.
Почетный житель
Корпус: 15
Собственность
Рейтинг: -40 ()
Написано: 13.02.2011, 12:09 | Полезность: +7
adriano
Белочка дала оценку бригаде исходя из своего опыта общения с ней, где тут реклама мне честно говоря непонятно.
Житель
Написано: 13.02.2011, 12:17 | Полезность: -7
Brober писал(а):
adriano
Белочка дала оценку бригаде исходя из своего опыта общения с ней, где тут реклама мне честно говоря непонятно.
Тема называется /Отрицательные отзывы о фирмах,работающих в микрорайоне/.Хвалебные в других платных темах.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.02.2011, 12:24 | Полезность: +4
Мне незачем хвалить данную бригаду, я за это процент не получаю. Я высказываю свое мнение по работе данной бригады. Любая критика должна быть объективной. А поливать грязью всех не видя своих косяков тоже не правильно. В этом и был смысл моего поста, если Вы не уловили.
Да, это я!
Рейтинг: -5 ()
Написано: 13.02.2011, 12:28 | Полезность: 0
schweiger писал(а):
vovka писал(а):
V_aD
Ты знаешь ты отчасти прав но скажу опять же по своему опыту я тоже не силен в науке ремонта ,но я не поленился и перечитал кучу информации ,а главное посмотрел все плюсы и минусы той или иной бригады. Те ребята которые мне делали ремонт все сделали отлично, по крайней мере за те деньги что я им платил я получил то что хотел. Сначала они мне сделали кухню и я оценив качество продолжил дальше и отдал им делать комнаты и коридор .Ближе к переезду они же мне сделают ванну ,туалет и кухню по мелочи. Так что сваливать все на тех кто делает ремонт на мой взгляд не правильно, ведь ремонт делаем в своих квартирах на свои деньги ,а поэтому вся ответственность лежит прежде всего на нас самих .
тоесть за наши деньги мы должны разбираться во всем, пасти мастеров как гастарбайтеров и отвечать за их ошибки и хорошо о них отзываться? никогда не думали, что ты сделаешь такое умозаключение
Вот именно за ваши деньги ,а не за деньги чужого дяди. Вот предположим вы идете в магазин и покупаете тухлую курицу вы это сразу заметите? если нет то при разделке это все равно всплывет, так же и здесь, вы принимали работу так почему же если все было так отвратительно сделано вы заплатили деньги? Никто вас не просит отвечать за ошибки мастеров разговор идет о том что надо совершенно точно знать кого вы нанимаете. Я понимаю не каждый специалист в этом деле, однако вы же не поленились и нашли косяки данной бригады ,при этом с ваших слов и фоток были такие косяки что не заметит их было не возможно. И в конце мое как вы пишите умозаключение сделано на основе того что я увидел и прочитал ,чтобы сделать окончательное заключение надо видеть самих мастеров, материал с которым они работали ,а так же сам документ который вы должны были с ними заключать на проведенние конкретных работ.
Добавлено 13.02.2011 в 13:39
adriano писал(а):
Brober писал(а):
рабочие которые работали у нас делают нам уже 3 ремонт, и не смотря на это через день к ним заезжали 100% что бы контролировать, это неотъемлемая составляющая ремонта
Shweiger писал,что Давыдов Андрей отказался переделывать свой брак и сбежал.
У меня другие данные что этот самый Андрей две недели по ночам доделывал ремонт, при этом от пережитого общения с хозяйкой потерял 10кг веса. Так же со слов людей которым этот же человек делал ремонт все было сделано на пятерку. И еще повторю прежде чем нанимать бригаду со стороны тысячу раз подумайте кого и за какие деньги вы нанимаете, а главное это контроль тех работ которые вам делают .Если сами в этом не понимаете возьмите с собой специалиста ,он сразу заметит все косяки таких мастеров и потом не придется что либо доказывать.
Житель
Написано: 13.02.2011, 12:42 | Полезность: 0
Белочка писал(а):
Мне незачем хвалить данную бригаду, я за это процент не получаю. Я высказываю свое мнение по работе данной бригады. Любая критика должна быть объективной. А поливать грязью всех не видя своих косяков тоже не правильно. В этом и был смысл моего поста, если Вы не уловили.
У Shweiger работал Давыдов Андрей .Перекладывать испорченную кафельную плитку дорого,позтому он трусливо сбежал.Сергей по договору отвечает за его работу.Образцы их совместного труда на фото.
Да, это я!
Рейтинг: -5 ()
Написано: 13.02.2011, 12:42 | Полезность: 0
И еще не надо на меня набрасываться недовольным как с той ,так и с другой стороны ,я могу сказать одно я независимый человек и мне эта бригада ремонт не делала. Если есть люди которым эта бригада делала ремонт пусть выложат фотки данного ремонта ,а потом мы посмотрим кто был прав
Добавлено 13.02.2011 в 13:51
samuel писал(а):
vovka писал(а):
Кстати Вов, я когда интересовался установкой подоконников и окон, мне объяснили, что подоконник не должен полностью перекрывать батарею, т.е. нужно чтобы теплый воздух от батареи мог идти вверх поближе к окнам.
Да ты прав подоконники у меня широкие когда устанавливал не подумал об этом. Ну как говорится поживем увидим ,если что поменяю ,спасибо за подсказку
Добавлено 13.02.2011 в 13:53
V_aD писал(а):
Пластиковый подоконник должен иметь выступ до 50мм, чтоб не мешать теплому воздуху от батареи подниматься вверх и обогревать помещение и подсушивать всю внутреннюю часть стекло пакета и откосов, чтоб не было конденсата.
И тебе спасибо сосед за подсказку
Директор бани
Рейтинг: 51 ()
Написано: 13.02.2011, 12:59 | Полезность: 0
Прекращаем офтоп!
Житель
Написано: 13.02.2011, 13:01 | Полезность: 0
Судя по сообщениям Сергея,он не отрицает сам факт брака в работе Давыдова Андрея и отказ его исправления.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.02.2011, 13:08 | Полезность: -1
adriano
2.15 Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.
Добавлено 13.02.2011 в 14:09
schweiger

2.11 Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), а так же размещение ссылок на сторонние сайты, содержащие оскорбления отдельных участников форума в любой форме, включая аватар, подпись, профиль и любой другой вид. Замена букв подобных выражений специальными символами, или их сокращение, не позволяет исключить применения к ним данного правила (пример1: полный **здец; пример2: мне пох)

2.18 Запрещено писать сообщения заглавными буквами.
Добавлено 13.02.2011 в 14:11
adriano писал(а):

У Shweiger работал Давыдов Андрей .Перекладывать испорченную кафельную плитку дорого,позтому он трусливо сбежал.Сергей по договору отвечает за его работу.Образцы их совместного труда на фото.
2.8 На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.
Настоящий житель
Корпус: 5
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.02.2011, 13:28 | Полезность: +1
Неправы, скорей всего, и те и другие.

Чтобы не возникало таких ситуаций, Заказчику надо просто нанимать технадзор в другой фирме по договору (строго по договору, чтобы не сбежал в случае косяков). Пусть гоняет каждый день/через день и контролирует. Если что - все вопросы к нему. Да, бабла придется заплатить больше тыщ на 100-150, зато никаких нервов. А потраченное время на поездки каждый день для контроля потратить с пользой на зарабатывание этих самых расходов на технадзор.

Вообще же, как показывает практика, чтобы у нас в стране получить все хорошо и без проблем, необходимо хорошо заплатить плюс иметь точное понимание того, что Вы хотите и донести все хотелки до исполнителя. А ежели (тут можно вставить "почти всегда") хочется сэкономить и берутся бюджетные варианты, то значит, должен сам более-менее предметно разбираться в вопросе тех работ, которые тебе делают и постоянно контролировать работяг. Читай самому выполнять функции прораба, даже если у бригады он есть. Как ни прискорбно, но это факт.

В общем, хочешь дешево - разбирайся в вопросе сам и плати только за тупую рабочую силу: мозги твои, руки чужие. Либо плати хорошие деньги и спи спокойно.
Старожил
Корпус: 22
Рейтинг: 34 ()
Написано: 13.02.2011, 15:31 | Полезность: 0
А действительно это был эконом ремонт? МОжно цену за квадрат назвать? Если пропустила, заранее прошу прощение
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.02.2011, 21:54 | Полезность: 0
Mrs Zelenaia
не, не пропустила- не называлась
только что это даст?
это все равно что о стоимости мебели за погонный метр спрашивать...
ни о чем
вот кому-то делают трешку за 600 тыс
кому-то такую же трешку за 50 тыс
о чем это вам говорит? о стоимости работ за квадратный метр?
а объем работ,а сложность работ...?
кому-то просто потолок покрасить, а кому-то каждый уголок обиграть\огородить\прошпаклевать\прокрасить

еще один момент- полный комплекс работ всегда обойдется дешевле

но при всем при этом, отбросив всю психологию взаимоотношений Заказчик-Исполнитель, отношение к работе должно быть одинаково!
Житель
Написано: 13.02.2011, 23:34 | Полезность: +1
Криво уложить плитку не стоит ни копейки,переделывается за счет исполнителя.
Житель
Написано: 14.02.2011, 00:10 | Полезность: 0
Brober писал(а):
adriano
А мы дали свою оценку,на какую они выполнили!Из своего общения!
Старожил
Собственность
Написано: 14.02.2011, 08:14 | Полезность: 0
adriano писал(а):
Есть люди,которые без контроля выполняют свою работу на совесть,я уверен,Вы из их числа.
И этих людей я знаю. Я за почти три месяца ремонтных работ только деньги привозил. Контролировать и не думал, сделано все на совесть и за те же деньги, что отзвучал мне Сергей.
В защиту Сергей скажу: бригада делала у моих соседей напротив. Я косяков не увидел, да и сами соседи очень довольны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 34 35

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008