Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 RSS лента последних сообщений темы
Отрицательные отзывы о фирмах, работающих в микрорайоне
Местный
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 07.05.2018, 22:48 | Полезность: 0
ILYA 77
Каждый раз находясь в любом магазине, предупреждаю не только слепых бабулек и дедулек, но и всех окружающих, что товар порченый и его брать нельзя. Также помогаю достать коробки на нижних стеллажах, чтобы люди брали только свежие продукты, а не гнильё, которое подкладывают всерху.
Не суди других, да не судим будешь Илюша!
Добавлено 07.05.2018 в 22:50
Да и если есть лишнее время, подхожу к администратору и прошу убрать порченый товар и поменять ценники, если что вижу не так.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Рейтинг: 4 ()
Написано: 08.05.2018, 08:03 | Полезность: +1
Неизвестно где эта бабка вырастила свою петрушку. Может за соседней помойкой, а может вообще она из соседнего Кучино приперлась.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 08.05.2018, 10:40 | Полезность: 0
Белочка
Почти все зелень, выращивается на подмосковных плантациях гражданами из ближнего и дальнего зарубежья. При этом используются очень сильные химикаты. Лично видел. Я офигел в каких масштабах можно производить на небольших территориях. А зимой вся эта химия растет в импровизированных теплицах. Я и раньше вымачивал зелень перед едой 30 минут, но после увиденного, все только со своей грядки и запас на всю зиму в морозилке.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 08.05.2018, 11:26 | Полезность: 0
Белочка писал(а):
Неизвестно где эта бабка вырастила свою петрушку. Может за соседней помойкой, а может вообще она из соседнего Кучино приперлась.
Если вы ищете для себя петрушку в Кучино, то я не удивлён. Настоящие бабушки не настолько мобильны.
VIP Персона
Написано: 08.05.2018, 12:58 | Полезность: -3
Вот тут собрались противники того, чтобы вскрывать упаковку на курице, а никто не обращал внимание, что упаковка уже была вскрыта!!!возможно и не один раз!!!Курица при этом еще обернута в обычный полиэтиленовый пакет, а все потому ,что упаковка не герметичная!!!Отсюда делаем вывод, что магазин намерено продает тухлятину ,так почему же покупатель должен покупать ее????Может кому то неизвестно как перебиваются сроки хранения данного продукта?Ну тогда посетите подсобку магазина и все увидите собственными глазами!!
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 08.05.2018, 14:13 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
Белочка писал(а):
Если вы ищете для себя петрушку в Кучино, то я не удивлён. Настоящие бабушки не настолько мобильны.
Нет в Кучино не ищу. Помню в нулевых годах был выхинский селхоз рынок. Там постоянно торговали бабуськи из ближайшего подмосковья. Приезжали на электричке, их еще милиция всегда гоняла. Тогда я была возмущена почему не дают пенсионерам продавать, а сейчас понимаю что это игра в рулетку. Никто не проверяет откуда она привезла.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 08.05.2018, 14:36 | Полезность: +3
Белочка писал(а):
Kormiletz писал(а):
Белочка писал(а):
Нет в Кучино не ищу. Помню в нулевых годах был выхинский селхоз рынок. Там постоянно торговали бабуськи из ближайшего подмосковья. Приезжали на электричке, их еще милиция всегда гоняла. Тогда я была возмущена почему не дают пенсионерам продавать, а сейчас понимаю что это игра в рулетку. Никто не проверяет откуда она привезла.
а сейчас на рынке псведобабушки торгуют ашановскими помидорами из Турции.
Где вы сейчас видели настоящих-то?
Сейчас даже скрюченные бабки-попрошайки - и те поддельные.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 08.05.2018, 14:54 | Полезность: 0
Белочка писал(а):

Нет, в Выхино я бы точно не поехал за продуктами. У меня один вид этого района и кишащих в нём азиатов вызывает брезгливость. Рассматриваю не ближе, чем в дальнем Подмосковье.

Касательно мяса, а чем местных ценителей не устраивает одноимённый магазинчик напротив фонтана? Сколько раз покупал там и птицу, и мясо, ни разу не нарывался на тухляк. И цены сравнительно демократичные.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 08.05.2018, 17:29 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Белочка писал(а):
Kormiletz писал(а):
Белочка писал(а):
а сейчас на рынке псведобабушки торгуют ашановскими помидорами из Турции.
Где вы сейчас видели настоящих-то?
Сейчас даже скрюченные бабки-попрошайки - и те поддельные.
Дык не спорю ни разу
Добавлено 08.05.2018 в 17:33
Kormiletz писал(а):
Белочка писал(а):

Нет, в Выхино я бы точно не поехал за продуктами. У меня один вид этого района и кишащих в нём азиатов вызывает брезгливость. Рассматриваю не ближе, чем в дальнем Подмосковье.

Касательно мяса, а чем местных ценителей не устраивает одноимённый магазинчик напротив фонтана? Сколько раз покупал там и птицу, и мясо, ни разу не нарывался на тухляк. И цены сравнительно демократичные.
Не разу не была и врятли буду. В янтарном пользуюсь только перекрестком иногда, остальные не интересны. Из коупных глобус, метро, черкиз мясокомбинат, иногда мираторг на зеленой. Кстати в балашихе скоро глобус откроетмя.
Житель
Рейтинг: 5 ()
Написано: 08.05.2018, 19:02 | Полезность: 0
а про глобус в балашихе можно поподробнее
спасибо
--- Реклама ---
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 08.05.2018, 19:53 | Полезность: -1
https://www.retail.ru/news/146227/
Добавлено 08.05.2018 в 19:53
В маршрутках объявления висят о вакансиях
Житель
Написано: 08.05.2018, 19:56 | Полезность: 0
спасибо
кстати, оказывается лента в балашихе закрылась...
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 08.05.2018, 22:26 | Полезность: 0
barankin писал(а):
кстати, оказывается лента в балашихе закрылась...
Давно? Был там перед самым 1 мая.
Житель
Написано: 09.05.2018, 12:20 | Полезность: 0
извините, лента работает
вчера на сайте смотрел, на сайте магазина не нашел - подумал закрылась (потому что в реутово открылась)
проезжал мимо - все работает... как то странно...
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 06.06.2018, 20:57 | Полезность: 0
Сегодня захожу в КБ за мороженным ребенку, а кассир мне заявляет -"сегодня аттракцион невиданной щедрости, всё что справа от меня на стеллаже скидка 40%", ну раз так, говорю, пойду за деньгами схожу домой. Возвращаюсь через 10 минут. Набираю в корзинку все вкусняшки, ром, виски, текилу, ну всё что справа стояло на полочке (забрал бы всё, но не унёс бы), кассир всё пробивает, потом называет сумму. Я спросил, а когда будет скидка 40%?
Она мне, на "голубом глазу" - "так тут уже всё с 40% скидкой!", при этом цены на всё стоят такие же, как при открытии магазина, но чуток дороже. Обломили нехорошие люди. Ну и хорошо, подумал я, выходя из этого алко-рая, куча денег осталась цела, куплю на них себе на дачу целый спрортивный комплекс тренажеров. Спасибо КБ, что отвели меня от запойного лета!
Почетная жительница
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 06.06.2018, 21:13 | Полезность: 0
Витал писал(а):
Сегодня захожу в КБ за мороженным ребенку, а кассир мне заявляет -"сегодня аттракцион невиданной щедрости, всё что справа от меня на стеллаже скидка 40%", ну раз так, говорю, пойду за деньгами схожу домой. Возвращаюсь через 10 минут. Набираю в корзинку все вкусняшки, ром, виски, текилу, ну всё что справа стояло на полочке (забрал бы всё, но не унёс бы), кассир всё пробивает, потом называет сумму. Я спросил, а когда будет скидка 40%?
Она мне, на "голубом глазу" - "так тут уже всё с 40% скидкой!", при этом цены на всё стоят такие же, как при открытии магазина, но чуток дороже. Обломили нехорошие люди. Ну и хорошо, подумал я, выходя из этого алко-рая, куча денег осталась цела, куплю на них себе на дачу целый спрортивный комплекс тренажеров. Спасибо КБ, что отвели меня от запойного лета!
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.06.2018, 10:42 | Полезность: 0
Вчера в мясном магазинчике,в доме,где почта,купила баночку красной икры. Завышенная,на мой взгляд,цена,не остановила) В итоге оказалась испорченной: очень горчит. Икринок таких мелких никогда не видела... до истечения срока годности 2 месяца ещё. Увы и ах! Может,магазин и не виноват,но икру там не покупайте...сколько ещё там в запасах на продажу.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 08.06.2018, 14:29 | Полезность: 0
skalapendra
Очень много запасов Будьте внимательны! Тухлячок куриный тож бывает, перемороженные продукты из морозилки.)
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.06.2018, 18:30 | Полезность: 0
Давненько покупала там свинину,сказали мясо свежее,мол "сегодня" ещё хрюкало с утра. А дома сразу готовить начала,внутри замороженное было) но не так обидно было,как за икру)
Старожил
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.06.2018, 00:10 | Полезность: 0
skalapendra
самые мелкие икринки самые вкусные, а вот горчит - это от дешевых консервантов. В этих маленьких зелененьких железных баночках икра всегда немного горчит. Хорошая икра есть в Метро, но 4 т.р. за кило.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008