Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 RSS лента последних сообщений темы
Отрицательные отзывы о фирмах, работающих в микрорайоне
Настоящий житель
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 99
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 12.09.2017, 23:18 | Полезность: 0
Покупали там чернику разок, плохая оказалась-с плесенью внутри. Отнесли назад-деньги вернули, извинились
--- Реклама ---
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 14.09.2017, 00:45 | Полезность: +2
Вроде и чернику брали, и гранат, да все на свете, придраться не к чему. И с персоналом всегда хорошо общаемся. Да, бывает что-то не сильно сладкое, но это же везде бывает.
Житель
мкр.Янтарный
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.09.2017, 09:22 | Полезность: +1
Tusy писал(а):
LACE
У меня до недавнего времени было точно такое же отношение (магазин Грядка около почты): всегда все вежливо, услужливо, внимательно. Но, к сожалению, случилось неприятное происшествие в виде нереального хамства со стороны продавца бабушки-божьего одуванчика. Теперь туда НИ ногой!!!
я эту бабулю тоже недолюбливаю за хамство.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 97 ()
Написано: 14.09.2017, 11:02 | Полезность: +1
Helene
когда тебе открыто говорят "ну чего она же немного подпорчена (дыня торпеда), вы вот здесь отрежете и нормально покушаете, не понимаю какие могут быть здесь проблемы...".
действительно, проблем никаких нет, мы же за свои деньги "свиньи", которым можно гниль отрезать и съесть...а магазину надо продать...и ЭТО открыто говорится!!!!
а все понимаю, что надо выживать, что продавцы овощи-фрукты обвешивают, и подпорченный могут подложить....но они же тебе улыбаются, а здесь тебе прямо в лоб: "БЕРИ, ЧТО ЕСТЬ!!! Подпорченный, отрежешь!!! То же мне ЦА ЦА какая!!!
спасибо, я лучше в другом месте куплю....
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 8
Этаж: 8
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 14.09.2017, 13:42 | Полезность: +2
Tusy писал(а):
Helene
когда тебе открыто говорят "ну чего она же немного подпорчена (дыня торпеда), вы вот здесь отрежете и нормально покушаете, не понимаю какие могут быть здесь проблемы...".
действительно, проблем никаких нет, мы же за свои деньги "свиньи", которым можно гниль отрезать и съесть...а магазину надо продать...и ЭТО открыто говорится!!!!
а все понимаю, что надо выживать, что продавцы овощи-фрукты обвешивают, и подпорченный могут подложить....но они же тебе улыбаются, а здесь тебе прямо в лоб: "БЕРИ, ЧТО ЕСТЬ!!! Подпорченный, отрежешь!!! То же мне ЦА ЦА какая!!!
Читаю и удивляюсь. Прямо заказ какой-то "убрать Грядку". Хожу в оба магазина. Ни разу не было проблем. Всегда услужливо, внимательно, даже советуют что взять. Бабуля вообще на высоте и многим покупателям ее работа нравится. Ни разу не слышала от нее грубого слова. Что касается граната, то во внутрь не залезешь. Такой можно купить везде. Более того - это магазин самообслуживания. Вы сами его выбрали. А если так задело, то почему не вернули? Очень удобно сидя за компом запускать антирекламу.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 14.09.2017, 14:33 | Полезность: 0
Irrina
какой заказ?
я также ходила в этот магазин, была его постоянным покупателем.
после хамства, прекратила ходить.
я написала свой опыт.
бубуля - одуван еще и обсчитывает также не плохо.
поэтому, каждому свое.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 14.09.2017, 15:34 | Полезность: 0
Irrina писал(а):
Tusy писал(а):
Helene
Читаю и удивляюсь. Прямо заказ какой-то "убрать Грядку". Хожу в оба магазина. Ни разу не было проблем. Всегда услужливо, внимательно, даже советуют что взять. Бабуля вообще на высоте и многим покупателям ее работа нравится. Ни разу не слышала от нее грубого слова. Что касается граната, то во внутрь не залезешь. Такой можно купить везде. Более того - это магазин самообслуживания. Вы сами его выбрали. А если так задело, то почему не вернули? Очень удобно сидя за компом запускать антирекламу.
Ирина, я не думаю, что у кого-то даже в мыслях есть "убрать Грядку". "-" в этих магазинах к сожалению становится всё больше, и это действительно так. Я захаживаю в Грядку, но как уже наученная считаю примерное "итого", внимательно смотрю на весы и отслеживаю цены товара. Вот кстати в середине августа женщина (бабуля) по неверной цене взвешивала яблоки девушке, хотя ценник был ниже (мы вместе с девушкой их набирали, но мне верно посчитали). Намеренно или случайно - я не знаю. Поэтому абсолютно никакой АНТИрекламы.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Собственность
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.09.2017, 16:02 | Полезность: 0
Irrina
Полностью поддерживаю ваше мнение.
Лично для меня, ГРЯДКА - лучший овощной магазин в нашем районе, включая Восточный ( по разнообразию ассортимента, соотношению цена-качество)
Гранат конечно нужно было отдать обратно, хотя бы для того, чтобы они сделали ревизию товара.
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 4 ()
Написано: 14.09.2017, 17:19 | Полезность: 0
Овощи-фрукты всё равно лучшие, чем в остальных магазинах. Не обижайте грядку, а то вообще некуда будет сходить. В перекрестке совсем невкусные овощи-фрукты.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 14.09.2017, 19:00 | Полезность: 0
Кстати, муж имеет привычку проверять по домашним весам правильно ли завесили, ценники он все запоминает. Пока нареканий нет. Как так может быть, кому-то нормально взвешивают, а кого-то обманывают?
--- Реклама ---
Житель
мкр.Янтарный
Написано: 14.09.2017, 19:13 | Полезность: 0
Бабуля вежлива и улыбается, но в спорных ситуациях о ней забывает. Постоянно надо контролить цену на весах, неоднократно в свою пользу ошибалась. Когда ей говоришь, что цена другая или сдачу неправильно дала, возмущается и пытается тебя в этом обвинить.
Настоящий житель
Собственность
Написано: 14.09.2017, 22:15 | Полезность: +1
Для всех бабулька ее возраста в порядке вещей обрезать подпорченое место и съесть. Не думаю, что это хамство было. Бабушка-самый добрый продавец в районе нашем. А грядка нас кормила полгода, пока перекрестка не было...
Если возникают вопросы по качеству- то они без проблем деньги возвращали. Хамства не встречала нив том , ни в другом магазине. Обмана тоже не замечала.
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.09.2017, 10:29 | Полезность: +2
asddas писал(а):
Для всех бабулька ее возраста в порядке вещей обрезать подпорченое место и съесть. Не думаю, что это хамство было. Бабушка-самый добрый продавец в районе нашем. А грядка нас кормила полгода, пока перекрестка не было...
Если возникают вопросы по качеству- то они без проблем деньги возвращали. Хамства не встречала нив том , ни в другом магазине. Обмана тоже не замечала.
Вы знаете, мне все-равно у кого и что в порядке вещей.
Она работает в сфере оказания услуг, и на этом уже можно поставить точку.
Свои хотения, предположения, желания, умения делать что то неприятное клиенту, хамить и пр. необходимо оставлять дома.

ну а если честно, если мне необходимо будет сделать что-то творческое, обязательно обращусь к форуму, здесь такие талантливые люди зарегистрированы, фантазия у которых на все 1000!!!!
и заказ, и закрыть, и отстать!!!!
критика у нас нынче не в почету, а очень даже зря.
Настоящий житель
Собственность
Написано: 15.09.2017, 10:40 | Полезность: 0
Ну уж бабушку 80 лет критиковать или перевоспитывпть-смешно
Добавлено 15.09.2017 в 10:42
Тем более на форуме, где она и не ответит.
За глаза, так сказать
Местная
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.09.2017, 11:18 | Полезность: 0
asddas
за глаза, так сказать никто и не критикует, по причине того, что при сложившейся ситуации было все высказано данному субъекту на месте!!!!
Добавлено 15.09.2017 в 11:19
asddas
я не собираюсь никого перевоспитывать, если кто то "себя не любит" это его трудности.
я исключительно рассказала о ситуации, которая была в данном магазину с конкретным продавцом!
а сколько ему лет, какие у него приоритеты, привычки, хотелки и пр. мне все-равно!!!
Почетная жительница
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: -26 ()
Написано: 15.09.2017, 15:40 | Полезность: 0
Сегодня проходила мимо арбузно-дыневового развала у первого дома. Заметила, что цифра веса на весах колебалась 30-50 гр. Т.е. при взвешивании будет заранее на этот показатель вес больше.
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 15.09.2017, 22:01 | Полезность: +1
Захожу в Грядку 2-3 раза в неделю. Хоть бы раз обхамили, всегда вежливые. За бабулей пересчитываю в уме, не верю, что в её возрасте можно считать хорошо. Когда товар взвешивают, всегда смотрю по какой цене.
Старший писатель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 17.09.2017, 10:15 | Полезность: 0
Tusy писал(а):
asddas писал(а):
Для всех бабулька ее возраста в порядке вещей обрезать подпорченое место и съесть<u></u>. Не думаю, что это хамство было. Бабушка-самый добрый продавец в районе нашем. А грядка нас кормила полгода, пока перекрестка не было...
Вы знаете, мне все-равно у кого и что в порядке вещей.
Она работает в сфере оказания услуг, и на этом уже можно поставить точку.
Свои хотения, предположения, желания, умения делать что то неприятное клиенту, хамить и пр. необходимо оставлять дома.

ну а если честно, если мне необходимо будет сделать что-то творческое, обязательно обращусь к форуму, здесь такие талантливые люди зарегистрированы, фантазия у которых на все 1000!!!!
и заказ, и закрыть, и отстать!!!!
критика у нас нынче не в почету, а очень даже зря.
Добавлено 17.09.2017 в 10:19
Кстати о том что нас обманывают. Тут на днях посетил ТЦ Мандарин на Монтажной о котором я писал чуть выше. Одним словом купил мяса и дома его перевесил, оказалось что с меня взяли лишнего около 60-70 р .Одним словом теперь без собственных весов на рынке делать нечего.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.10.2017, 23:32 | Полезность: 0
Поскольку тема про магазины так и не открыта, напишу тут.
Зашли сегодня в очередное новое заведение (магазин) в д. 6 по Молодежному б-ру (вход ближе к почте). Вывеска заманчивая: "горячий хлеб и т.д.". Внутри достаточный выбор печенья, пирожных, конфет, цены конечно чуток выше, чем везде (имею ввиду магазины в округе). Беру батон, цена 25 руб (!), хотя в этом же доме только с другой стороны в магазине - 20 руб., ну думаю может с другого хлебзавода. Спрашиваю: "а где у вас горячий хлеб? здесь пекёте?", ответ был таков "ну его просто привозят почти горячим" (собственно как и в магазин с другой стороны). Может я конечно чего не понимаю в такого рода "вывесках", но нафиг так писАть "горячий хлеб"?
p.s.: батон оказался идентичным тому, что по соседству в магазине, только на 5 руб дороже.
Порой хочется какой-нибудь вкусняшки кондитерской, но уж лучше я пробегусь по другим магазинам, нежели чем в прям по-соседству.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 47 ()
Написано: 03.10.2017, 11:17 | Полезность: 0
Сашенька
муж заходил несколько раз вечером, все уже далеко не горячее и не мягкое.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008