Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35 RSS лента последних сообщений темы
Отрицательные отзывы о фирмах, работающих в микрорайоне
Директор бани
Статус: offline
Рейтинг: 51 ()
Написано: 01.12.2010, 16:49 | Полезность: 0
В этой теме можно оставить свой негативный отзыв.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 15 ()
Написано: 01.12.2010, 16:49 | Полезность: 0
Отзыв о sergey0580. Делают хорошо. Но только если вы никуда не торопитесь. Шпатлевка и частичная штукатурка стен в кухне 9м2 и маленьком коридоре заняла 1 мес. Договорились делать потолки по всей квартире - посмотрели, записали виды работ, размеры. 2 дня Сергей взял на составление сметы и стоимости работ. Потом рассчитывали сразу начать, т.к. спец. по потолкам был свободен, чтобы к новому году закончить. Прошло 2,5 недели - сметы нет. Спец по потолкам трудится на другой квартире. Так что имейте ввиду, из-забольшого количества заказов рабочие перебрасываются с одной квартиры на другую, время растягивается.
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 02.12.2010, 00:41 | Полезность: 0
Строймарт идет по умолчанию я надеюсь...?!
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.12.2010, 20:25 | Полезность: 0
У меня тоже частично делала ремонт т.н. "бригада опытных мастеров" Сергея П-на, который рекламируется на форуме в теме "Ремонт (не фирма)".
Я крайне не удовлетворен качеством ремонта.
Продается все хорошо и вежливо. Спецификация, "опытные мастра" + "надзор со стороны Сергея". На деле оказалась что монтажные работы на два дня были растянуты десять дней, потому что их никто не делал. Никакого надзора, все делал сам т.н. "мастер" как ему вздумается (унитаз посреди туалета, 14!! лампочек в коридоре, кривая арка и пр).
К моему счастью, я разбил работы на этапы и прекратил это, как только понял, что нарвался на халтуру.
Крайне не рекомендую связываться.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.12.2010, 20:30 | Полезность: 0
что такое "Сергея П-на" имя и фамилия?
Добавлено 22.12.2010 в 21:32
Poisk писал(а):
все делал сам т.н. "мастер" как ему вздумается (унитаз посреди туалета, 14!! лампочек в коридоре, кривая арка и пр).
не понятно, почему вы не обговаривали это с "мастером"
Директор бани
Написано: 22.12.2010, 20:44 | Полезность: 0
Poisk
Фото косяков в студию, если можно.
Старший писатель
Рейтинг: 14 ()
Написано: 22.12.2010, 20:46 | Полезность: 0
Да с фотками было бы поубедительней
Модератор
Собственность
Написано: 22.12.2010, 20:56 | Полезность: +2
вообще мне не нравится такое заявление, трусливое шкодничество какое-то получается...
ник создан для того, чтобы тут написать
толком ничего!

если вас обманули, у вас неверно делают ремонт, затягивают, портят и т.п.- не молчите! не платите и требуйте переделать за их счет!
а здесь нечего бояться их обсуждать, другим в помощь
да и сами рабочие будут аккуратнее, понимая, что плохие отзывы на форуме могут существенно подпортить репутацию
Директор бани
Написано: 22.12.2010, 21:18 | Полезность: +2
Без конкретных подтверждений в виде фото, единственный пост от пользователя больше похож на черный пиар, чем на реальный отзыв. Серьезные претензии необходимо подтверждать.
Афтар
Собственность
Рейтинг: 29 ()
Написано: 22.12.2010, 21:26 | Полезность: +1
Redis писал(а):
Alexander
А мне вот интересно, отчего такие пикантные подробности всплывают только теперь? Помнится, ты в целом был ремонтом удовлетворён!
перенес сюда... не надо ту тему захломлять...

Ну а что тебя удивляет? Я, в общем и доволен ремонтом. Не считая одного косячка, о чем говорить неохота (и что просто сам пропустил, доверившись бригадиру), все остальное сделано хорошо. После того, как оставил свой положительный отзыв в теме своего ремонта, я сразу предложил всем советоваться со мной при обращении к этой бригаде... всем обратившимся честно писал, что жэи ребята делают хорошо, а что не очень, т.е. нужно контролировать.

Юр, тут такая фишка, что чудес не бывает. Мне они изначально объявили цену, хначительно ниже той, которую объявляли действительно профессиональный знакомые бригады. Дешевое - хорошим не бывает. Но, если контролировать, то...

У меня работали другие люди, а не Валера с Анжелой. Валеру, кстати, знаю только с положительной стороны, а вот про Анжелу наслышан многое и она у меня какое-какую мелочь делала, так 2 или 3 раза заставлял переделывать... До сих пор считаю, по цене и качеству данная бригада вполне хороша. Надо либо советоваться с теми, кто уже сделал ремонт их силами, либо полностью контролировать. Вот и все
Коренная жительница
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 3
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.01.2011, 21:56 | Полезность: 0
А я думаю, что у них не дешевые цены, посмотрите прайс в теме Сергея. В итоге, когда он считает общую стоимость ремонта по ценам "разовых" работ, получается немало. И за эти деньги их еще приходится пасти, как гастарбайтеров.
У меня попался совсем невменяемый (Андрей), я о чем-то с Сергеем и с ним договаривалась, но он делал по-своему, зачем-то стал заливать пол по маякам (его достаточно было подлить, перепад был минимальный) в результате самая низкая точка в квартире стала самой высокой), извел тучу стройматериалов (сумма предварительной сметы превышена больше чем в 1,5 раза)
Я много чего могу тут написать, но я по делу - буду признательна, если есть у кого-нибудь контакты вменяемых установщиков дверей, дело в том, что я согласилась на установку дверей этим самым Андреем, он стены выравнивал, не хотела выслушивать про качество этого выравнивания от других установщиков. И еще думала, что если платить напрямую работнику, он будет расторопнее. В результате спустя 2 месяца у меня установлены 1,5 двери (одна - наполовину)...Тут были темы, когда люди просили Сергея доделать за их горе-мастерами, так вот, кто теперь за людьми Сергея доделает?
Предвижу камни в свой огород - о чем раньше думала? Не было у меня тогда времени в Щитниково постоянно мотаться (я без машины). Очень пожалела, что свой эконом-вариант ремонта заказала у них.
Коренная жительница
Корпус: 9
Секция: 2
Написано: 05.01.2011, 22:44 | Полезность: 0
Эльфийка
Это вы про какого Андрея?
Коренная жительница
Собственность
Написано: 06.01.2011, 13:40 | Полезность: 0
Вико
Один из работников прораба Сергея (у него реклама на этом форуме).
Неплохие были бы ребята, если бы не стремились заработать все деньги в мире и не теряли совесть в этом увлекательном процессе...
Модератор
Собственность
Написано: 06.01.2011, 14:48 | Полезность: +1
Эльфийка писал(а):

Я много чего могу тут написать, но ...
вот будет очень интересно и полезно!
Добавлено 06.01.2011 в 15:53
хочу прокомментировать...
разовые работы не могут стоить как комплексные, по ним нельзя судить о стоимости ремонта всей квартиры вцелом
вообще стоимость ремонта- очень индивидуальна
кто что хочет, какими материалами...

по поводу пола...
работа с ровнителями и стяжками для пола ведется по маякам и с помощью уровня
если надо было "просто подлить", то можно к таджикам обратиться, они любую самую дорогущую смесь для наливного пола тупо нальют и будьте довольны
а вам сделали по технологии, судя по словам

но мы не знаем, о чем же вы договаривались...
если о наливном поле, то и смесь должна была быть в смете по материалам
если о стяжке, то правильно сделали

а про двери не понятно
вам что-то другое сейчас делают или просто не доделали и ушли? почему 1,5 двери то поставили?
Коренная жительница
Собственность
Написано: 07.01.2011, 13:06 | Полезность: 0
умка
По поводу пола...
В том-то и дело, что в ответ на мои неоднократные настойчивые просьбы продемонстрировать, что "все было не зря и по технологии - сперва лили, потом шкурили"(т.е. показать лазерным уровнем, что все теперь идеально) было отказано с мотивацией "лазерный уровень тоже, смотря как выставлен, он может и неверно показывать..."
Про двери...
Молодчик просох и изъявил желание продолжить работу...посмотрим, напишу потом.
Новосел
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.01.2011, 22:57 | Полезность: 0
Всем доброго дня,

Первый раз зашёл в этот раздел, поэтому напишу ответы:

Ремонт у Эльфийки:Кратко: УДИВЛЁН ( Были отличные отношения на момент подписания Акта приёма всех работ по смете...
Чётко выровняли пол, стены, идеально покрасили потолки - Заказчица была полностью довольна результатом.
Дверей межкомнатных не было в смете, не было и в наличии - Мастер ушёл работать на другой объект, Заказчица позвонила мне через 2 месяца и спросила об установке (вопрос был решён за 1 минуту).
Туча материалов - это было 10-11 мешков наливного пола (никогда не накручиваю) зачем так?
Все цены за ремонт были АБСОЛЮТНО средние, квартиру сдал чётко в срок.
Квартира была с частичным ремонтом (без санузла и отделки балкона), поэтому и считалась по каждому виду работ.

Bakk:Согласен, долго составлял смету - потому что составляю подробно, не по 5000 руб за 1 м2 по полу.
Все разом просили сметы в 17, 18, 19 корпусах...был аврал.
Да и Ваш мастер был занят (мастеру тоже хочется ремонтировать большой объект, а не малые его части)

Poisk:Честно, не понимаю, как я мог устанавливать чистовой унитаз в начале ремонта, лампочки аж 14 шт! )) в потолке к 10-му дню и тут же арку.
Выложите, пжта, фото ) Интересно.

Про ремонтника Анжелу:Поверьте, она опытный и хороший специалист в своём деле. Более 15 квартир делала в Щитниково и все довольны.
НО! Стоило чуть отклеиться горизонтальному обойному бордюру в нескольких местах и сразу в двоечники (это технический момент в ремонте - убирается тюбиком клея для стыков обоев за 140руб)

Про Валеру:Опытный мастер - даже не надо паники на его счёт )

Ремонт у Белочки:
Отличная Заказчица - весь объект качественно сделали. Задержали сдачу на 1 неделю (Новый год был).
Чётко установили унитаз к стене, подклеили обойный бордюр, выпили дружно шампанского (понравилось) и подписали Акт сдачи работ.
Вот фото )

Настоящий житель
мкр.Янтарный
Корпус: 17
Собственность
Написано: 13.01.2011, 17:13 | Полезность: 0
У меня бригада многоуважаемого Сергея0580 , а точнее Андрей и Коля переделывали сантехкабину.
Коля - сломал (наверное хорошо, тут сложно говорить)
Андрей - строил - видимо тоже хорошо, покажет время. Смотреть приходилось в оба, многие косяки находил по ходу дела. Пока кабина стоит.
Так же Андрей делал вентиляцию. Как сделано мне не нравится, хотя "сосет". Терзают смутные сомения насчет того что она правильно и в нужное место подсоединена.
По срокам задержали на долго.
Т.к. я очень привередливый, поставил бы из 10 возможных балов - 6. Т.к. Косяки есть.
Новосел
Рейтинг: 11 ()
Написано: 14.01.2011, 09:49 | Полезность: 0
По ремонту сантехкабины у Gerkon:

Согласен, что задержали на 5 дней - собирали сантехкабину надолго и неторопясь (возможно из-за долгих и "смутных сомнений", )) Заказчика по многим вопросам. )) (ТАК И НАДО на самом деле!)
Вентиляционный короб вставили в вентиляционную шахту и замуровали. Он качественно работает )
Собрали кабину, арку точно по размерам и аккуратно.
Вот фото. Почему только 6 баллов? ))

Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 14.01.2011, 09:55 | Полезность: 0
sergey0580 писал(а):
По ремонту сантехкабины у Gerkon:

Согласен, что задержали на 5 дней - собирали сантехкабину надолго и неторопясь (возможно из-за долгих и "смутных сомнений", )) Заказчика по многим вопросам. )) (ТАК И НАДО на самом деле!)
Вентиляционный короб вставили в вентиляционную шахту и замуровали. Он качественно работает )
Собрали кабину, арку точно по размерам и аккуратно.
Вот фото. Почему только 6 баллов? ))

Жду Редиса...
Старожил
Собственность
Написано: 14.01.2011, 10:16 | Полезность: 0
Temp

Смесь кладочная не та вроде, и над дверьми неправильно блоки лежат. Думаю Редис это и скажет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008