Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 993 994 995 996 997 998 RSS лента последних сообщений темы
Что происходит с Россией? часть 4
Злой дохтор модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 21.01.2021, 23:25 | Полезность: 0
shadow писал(а):
Temp писал(а):

Как-то выборочно на вопросы отвечаешь.
А я не на допросе, а ты не прокурор...
Ясно. Вопросов больше не имею...
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.01.2021, 23:29 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):

Разве это плохо? Это же просто отлично, американские витамины люди едят. В американских аптеках дерьма не меньше, просто не покупай его.
Гмо наши люди не доверяют, а американским витаминам доверяют, без-раз-дель-но! Очень логично, очень логично. Брюква с собственного огорода и американские витамины!
Одна проблема осталась, научиться читать на этикетках.
В чем твоя личная жопа заключается?
мне, кстати, непонятна эта новая мода на витамины: в магазинах круглый год свежий салат, петрушка-укроп, лимоны-ананасы, рыба-мясо-печень, разве в таких условиях вообще хоть намек на авитаминоз бывает?
Плохо, что не имею возможности есть качественные и безопасные российские витамины. Ведь говорят же, что скупой дважды платит. Проверил, сравнил, убедился на личном опыте: американские - работают, российские - нет, хоть ты тресни. Американские хорошие витамины - не помеха своей хорошей брюкве. ГМО я как раз не доверяю, и если есть альтернатива - предпочитаю альтернативу. Ты таки правда веришь, что в овощах-фруктах на прилавках зимой есть витамины? И ты веришь всему тому, что написано на этикетках? "Ми, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" Иная бабка физически не в состоянии прочитать подлый мелкий шрифт, слепая потому что. Напишут мелко, да и то - брехня.

Моя личная жопа, и не только моя, заключается в фактической отмене моей будущей пенсии, доступной качественной медицины и бесплатного очного образования для моих детей, в неэффективности правоохранной системы, что в сумме плохо сочетается с нехилым размером налогов, которые я регулярно оплачиваю, и штрафными санкциями за их неуплату, а также прочими штрафами за то, что позволено Юпитеру, но не позволено лично мне. В том, что законными методами невозможно спросить ни с законодательной, ни с исполнительной власти за последствия их жизнедеятельности. В том, что вдоль Волги уже негде встать с палаткой, потому что все берега застроены коттеджами на ворованные деньги. Ну и в прочих милых пакостях от нашего родного государства, которые совсем не поднимают настроение, и которые долго перечислять. Но глубже всё равно есть куда! Жопа поглубже моей наблюдается у среднестатистических российских семей с месячным бюджетом в пределах 500$, на фоне золотовалютного фонда и природных богатств РФ, которые не только лишь для всех.
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.01.2021, 23:35 | Полезность: -2
shadow писал(а):

Пусть идут, раз они идиоты.
Идиоты надеются, что их проблемы нынешняя власть решать будет.
Добавлено 21.01.2021 в 23:37
shadow писал(а):
Olginka
Не фейк. В соцсетях тоже школоту созывают.
Ты их школотой.Они тебя - предуном запутниским. Кто хамоватее, тот и правее?
Добавлено 21.01.2021 в 23:39
Pablo Escodalbar писал(а):
Я тоже "за всё хорошее против всякой фигни".
Судя по комментариям, нет. За все ныненшнее, против всего возможного.
Добавлено 21.01.2021 в 23:41
Бармалей писал(а):
Есть сведения, что проамериканская оранжевая революция никогда не изменяет ситуации в лучшую сторону.
Т.е. заранее известно, что эта затея с навальным не приведет к улучшению ситуации.
Спалился агент ЦРУ, Моссада и Ми-6. Откуда рядовому россиянину об этом знать?
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -16 ()
Предупреждений: 1
Написано: 21.01.2021, 23:57 | Полезность: -2
Pablo Escodalbar
Слушайте! Ну, зачем мне или кому-то, вам этот доклад? Есть он, как и много чего другого есть. Люди пишут доклады-это их работа такая. Они за эти доклады деньги получают. Конференции устраивают-опять деньги. И что?

"«Как перенапрячь и разбалансировать Россию":-Так она у нас, наша Россия, давно разбалансировани и без доклада и без аналитического центра. И разбалансировали её, Россию, мы сами. Мы с вами и разбалансировали её. Ни лекарств своих(вакцину не на чем производить, мощностей нету для этого. И бегаем по всему миру, просим, сделайте для нас нам нашу же вакцину, и отдайте её нам). Еда дрянь и некачественная вся. И закрой границы-мы с голоду помрём все. Картошка, редиска, лук-всё из-за границы. Не говоря уже обо всём другом. Сантехника, электрониа, автомобили, самолёты-аууу. Ничего нет. Какой баланс? Где он? Давно ничего нет. Качать нефть и газ-это не баланс. Это купи-продай, называется. Как и редкие металлы, алмазы и пр ископаемые.
Так что зачем читать этот доклад? Он для чего нам? Мы опередили сами уже этот доклад давно. Всё. Разговора даже нет.
Извините конечно, но я вот только не понимаю никак, как приходит людям в голову погружать свои мозги в такие доклады? И время своё тратить на эту муть? Я ничего не пропагандирую. Но это же просто ни о чём, вот интересоваться подобными книжками, докладами. Люди получают за них зарплату. точка. Больше эти доклады ни для чего и никому не нужны. Это всё равно, что Европа выражает озабоченность без конца и края. Это тоже работа для кого-то. выражать озабоченность. От этого никому не холодно, ни жарко. Подобные доклады-это как газета "Правда" во времена ссср. Никто ж её не читал. Выписывали и складывали в стопочку, не разворачивая. Не обижайтесь, пожалуйста. Но я как думаю. Врать зачем.
Ни единого разрыва!
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -11 ()
Написано: 22.01.2021, 00:53 | Полезность: +1
Rimma писал(а):

Слушайте! Ну, зачем мне или кому-то, вам этот доклад? Есть он, как и много чего другого есть. Люди пишут доклады-это их работа такая. Они за эти доклады деньги получают. Конференции устраивают-опять деньги. И что?
Вам честь оказывают! Вы почетный 100-ый пользователь, кому выложили эту ссылку. Прямо сразу с козырей заход
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 22.01.2021, 01:23 | Полезность: 0
shadow писал(а):

Temp писал(а):
Как-то выборочно на вопросы отвечаешь.
А я не на допросе, а ты не прокурор...

Старожил
Рейтинг: 15 ()
Написано: 22.01.2021, 02:12 | Полезность: -2
СанМихалыч писал(а):

Бармалей писал(а):
Есть сведения, что проамериканская оранжевая революция никогда не изменяет ситуации в лучшую сторону.
Т.е. заранее известно, что эта затея с навальным не приведет к улучшению ситуации.
Спалился агент ЦРУ, Моссада и Ми-6. Откуда рядовому россиянину об этом знать?
Ты забыл штази, и твоя "забывчивость" красноречивее тысячи слов. Только абсолютно ненаблюдательные люди могли не заметить результатов серии американских "революций" в целом ряде стран. Надо сказать, что ненаблюдательныхдовольно много, как мы выяснили, тут половина больше верит эхумацы, чем своим личным ощущениям. А те, кто осознает, что оранжевая революция губит страну, и все-таки призывают к разрушению, эти люди осознанно действуют против интересов России, это наши враги, и таких убежденных врагов, которые против не только текущего правительства, но против всей России в целом, их тоже довольно много, и нас ждет еще впереди трудная и долгая борьба с ними.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 27 ()
Написано: 22.01.2021, 15:33 | Полезность: 0
Rimma писал(а):
Шест. Кальянная, которая запрещена для простых смертных. Но деньги же из госкомпании Роснефть! И не только 100млрд р. Ещё ж переделывают всё из-за отечественной плесени. И!. Расходы каждый год на содержание этого домика и всего, что вокруг него, ЕЖЕГОДНО! 35 млрд р. Почему это никто не обсуждает?
Почему же, пражскую библиотеку вовсю обсуждают.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 22.01.2021, 20:22 | Полезность: 0
Rimma писал(а):
Шест. Кальянная, которая запрещена для простых смертных. Но деньги же из госкомпании Роснефть! И не только 100млрд р. Ещё ж переделывают всё из-за отечественной плесени. И!. Расходы каждый год на содержание этого домика и всего, что вокруг него, ЕЖЕГОДНО! 35 млрд р. Почему это никто не обсуждает?
Почему же, пражскую библиотеку вовсю обсуждают.
Что тут обсуждать, "вы фсё врёте", в декларации только прицеп

Добавлено 22.01.2021 в 20:41
и 59,5 млн. просмотров , вот и жим-жим
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 22.01.2021, 21:27 | Полезность: 0
Новости по первому каналу,смешно слушать в связи с 23 января,высказались все,кроме shadowа.
--- Реклама ---
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 27 ()
Написано: 22.01.2021, 22:23 | Полезность: 0
макс писал(а):

YouTube только что попался на махинациях со статистикой в видео про вступление в должность Байдена, из которого вычищались дизлайки.
Настоящий житель
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.01.2021, 22:35 | Полезность: -2
СанМихалыч писал(а):
shadow писал(а):

Пусть идут, раз они идиоты.
Идиоты надеются, что их проблемы нынешняя власть решать будет.
Самые настоящие идиоты надеются, что их проблемы, с приходом ко власти, будет решать Н. Вот уж, действительно, полные идиоты.
Кстати, у многих, агитирующих за Н. и Ко нет абсолютно никаких проблем. Обычное либерастное нытье зажравшихся котов. И данный форум этому лишнее подтверждение. Но не будем показывать пальцем...
Старожил
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 22.01.2021, 22:48 | Полезность: +3
макс писал(а):

YouTube только что попался на махинациях со статистикой в видео про вступление в должность Байдена, из которого вычищались дизлайки.
Доказательства махинаций ютуба выкладываются в... ютубе?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 993 994 995 996 997 998

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008