Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 945 946 947 948 949 950 RSS лента последних сообщений темы
Что происходит с Россией? часть 4
Почетный житель
Статус: offline
Рейтинг: -21 ()
Написано: 02.08.2020, 08:46 | Полезность: +1
hallocost писал(а):
shadow писал(а):
Хотя для вас есть ещё один отличный вариант - сибирь, лесоповал...
Вот что мне нравится в нынешней власти, так это то, что они редко следуют пожеланиям откровенных идиотов. Они любят иногда (во время выборов) ссылаться на них, но по большому счёту играют в свою игру
вот нет в нас никакой корректности,даже минимальной.пожелание идиота прильно называется выражением своей точки зрения.ну вот такая она эта точка
это ж как зажигательно :то кого то расстрелять,то на лесоповал,то выгнать,то исключить.резко,дерзко,главное всегда одинаково,никаких новшеств,самое удивительное-тема не рабочая,проверено неоднократно,но все равно отнять,убить,исключить....можно выслать,но это уже лайт версия
--- Реклама ---
Житель
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -4 ()
Написано: 02.08.2020, 11:30 | Полезность: +1
Называется, вступилась Маргарита Симоньян за Россию. И вот, что из этого вышло:

Главный католикос всех армян Гарегин II провел церемонию по лишению армянской национальности главного редактора RT Маргариты Симоньян.
Причиной исключения журналистки из армян стали её критические высказывания в адрес руководства Армении, которое главред телеканала обвинила в чрезмерном взаимодействии с Америкой и непризнании присоединения Крыма к России.
Церемония прошла в кафедральном соборе святого Григория Просветителя. На ней Гарегин II запретил журналистке обращаться к богу на армянском языке и посещать храмы Армянской апостольской церкви в мире. В торжественном мероприятии принимали участие премьер-министр Никол Пашинян, министр иностранных дел Зограб Мнацаканян, другие члены правительства и депутаты парламента.
Церемония лишения национальности закончилась вынесением портрета Симоньян из храма и спуском его в реку Аракс.
А у армян существует древний обычай изгнания из общины, как замена смертной казни. В отличии от греков не нужно голосование общины (процедура остракизма). Старший армянского рода может лишить права называться армянином и изгнать из общины. Это считается тяжким наказанием во все времена.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Предупреждений: 1
Написано: 02.08.2020, 13:35 | Полезность: 0
vovka писал(а):

Kormiletz
Я все никак не могу понять что ты имеешь ввиду под словом дебильными?
Дебильные - это значит требования взрослых дядек и тётек в соответствии с дошкольным уровнем мышления.
Добавлено 02.08.2020 в 13:43
кадриль писал(а):
Мне кажется, я не смогла бы переехать в другую страну - тоска бы по Родине замучила.
Мне кажется, люди скорее тоскуют не по родине, а от недопонимания в обоих направлениях: местные не понимают их, они не понимают местных. Когда не понимаешь- начинаешь делать глупости, которые вызывают у окружающих отрицательные эмоции. В ответ человек тоже генерит отрицательные эмоции, нарастают конфликты, внешние и внутренние. Человек уходит в себя, нарастает неуверенность в себе. И так каждый день. Поэтому до психоза очень недалеко.
Добавлено 02.08.2020 в 13:57
кадриль писал(а):
Называется, вступилась Маргарита Симоньян за Россию.
Ни за кого она не вступалась. Просто пришёл черёд барский хлеб отрабатывать, вот и отработала, как шмогла. Мыши плакали, кололись... А насколько она лично для себя выгадала или прогадала - время покажет. Ары вокруг развонялись на неё, но тоже отнюдь не из любви к русским. С такими друзьями и врагов не надо.
Настоящий житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.08.2020, 15:37 | Полезность: +1
кадриль писал(а):
Называется, вступилась Маргарита Симоньян за Россию. И вот, что из этого вышло:

Главный католикос всех армян Гарегин II провел церемонию по лишению армянской национальности главного редактора RT Маргариты Симоньян.
Причиной исключения журналистки из армян стали её критические высказывания в адрес руководства Армении, которое главред телеканала обвинила в чрезмерном взаимодействии с Америкой и непризнании присоединения Крыма к России.
Церемония прошла в кафедральном соборе святого Григория Просветителя. На ней Гарегин II запретил журналистке обращаться к богу на армянском языке и посещать храмы Армянской апостольской церкви в мире. В торжественном мероприятии принимали участие премьер-министр Никол Пашинян, министр иностранных дел Зограб Мнацаканян, другие члены правительства и депутаты парламента.
Церемония лишения национальности закончилась вынесением портрета Симоньян из храма и спуском его в реку Аракс.
А у армян существует древний обычай изгнания из общины, как замена смертной казни. В отличии от греков не нужно голосование общины (процедура остракизма). Старший армянского рода может лишить права называться армянином и изгнать из общины. Это считается тяжким наказанием во все времена.
Это фейк.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -28 ()
Написано: 02.08.2020, 16:19 | Полезность: 0
Сын полковника КГБ Александра Лебедева, издающий в Британии несколько газет - теперь сэр Евгений, пэр Соединённого Королевства, член Палаты лордов
О, куда КГБ СССР проникло))
Кто ему сэра дал,королева Елизавета?
Сын полковника СВР британский парламентарий.
100-летняя бабуся подписала по просьбе Джонсона…
Чекисты травят англичан, а их за это принимают в пэры и представляют королеве. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Старожил
Корпус: 24
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 02.08.2020, 16:20 | Полезность: +1
ovz писал(а):

Вот то, что мне не нравится в нынешней власти, что там своих идиотов жватает.
Терешкова, Яровая....
Я пониаю что это рты, озвучивающие кого то. Но этот кто то тоже идиот.
Вот то, что мне нравится в нынешней власти - это чёткое и продуманное исполнение ролей.

Короля делает свита. Король, в данном случае, - в общем то и не король, но нужно создать образ Короля:
- Самого умного. На чьём фоне можно казаться гением, как не на фоне идиотов?
- Борца с внешними угрозами: НАТО, Госдеп и его пятая колонна в России, гомосятина и т.п.
- Укротителя идиотов, - см. комментарий к предложению председателя женщин России запретить мороженное "Радуга".

Ну и как тут не сказать, "а кто же ещё?".
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -28 ()
Написано: 02.08.2020, 19:42 | Полезность: 0
Фильм (не сериал!) нормальный. "Ночной портье" 2020 года. Интересный. Затягивает. Посмотрите, если есть время.
Ктулху форума
Написано: 03.08.2020, 11:19 | Полезность: 0
shadow писал(а):
vovka
Тебя и таких как ты нужно лишать гражданства и высылать из России. Нечего здесь "своё дерьмо выплёскивать".
Жаль, что вами сейчас у нас не занимаются так, как вы того заслуживаете. Живёте здесь, - и здесь же безнаказанно срёте, срёте, и срёте на свою же страну...

P.S. Хотя для вас есть ещё один отличный вариант - сибирь, лесоповал...
Ты самый настоящий ТРОЛЛЬ.Я понял это уже давно,НО были еще небольшие сомнения. Скажу тебе больше по твоему почерку видно что ты здесь уже присутствовал, но был спущен в сточные воды.
Добавлено 03.08.2020 в 11:23
hallocost писал(а):
shadow писал(а):
Хотя для вас есть ещё один отличный вариант - сибирь, лесоповал...
Вот что мне нравится в нынешней власти, так это то, что они редко следуют пожеланиям откровенных идиотов. Они любят иногда (во время выборов) ссылаться на них, но по большому счёту играют в свою игру
Власть и идиоты всегда идут рука об руку
Ктулху форума
Написано: 08.08.2020, 12:54 | Полезность: 0

Вот они "доблестные воины" правопорядка. Слава великому обнуленному. Ведь он призывает к тому, чтобы в РФ приезжало как можно больше мигрантов.

Россия нуждается в притоке мигрантов!!Кстати во время конфликта в теплом стане, мигранты выкрикивали лозунг который я здесь разместить не могу. Такого беспредела я не припомню даже в 90е годы!! Рано или поздно все это рванет с такой силой что мало никому не покажется!! Власти страны взяли курс на уничтожение коренного населения страны и не замечать этого просто глупо!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 945 946 947 948 949 950

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008