Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 ... 948 949 950 RSS лента последних сообщений темы
Что происходит с Россией? часть 4
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 30 ()
Написано: 12.06.2020, 14:33 | Полезность: 0
Бармалей писал(а):
Pablo Escodalbar писал(а):
shadow, "методички" всё же не на этом уровне работают. Низовое звено их в глаза не видело.
а я видел, я какое звено?

Предлагаю вывесить сюда
--- Реклама ---
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -28 ()
Написано: 12.06.2020, 14:49 | Полезность: 0
shadow
Мне, совсем наоборот. стало спокойнее, что на дорогах стало на одного пьяного водителя меньше. И всё.
В аварии мог погибнуть не один человек. А 5-6. Вполне. каждый из нас мог погибнуть. Или наши дети, родственники, друзья.

А его циничное:"Я его вылечу!.." Это вообще что? Называется, "хороший, добрый, порядочный". Искалечил, вылечил-спасибо, добрый, порядочный. Так по его получается? Т.е. он вообще-то готов был к тому, что когда-то кого-то искалечит. Или совсем..Ужас.

Либералов у нас нет. Или либерастов. Кому что нравится. Так, одно лёгкое сотрясание воздуха. Тусовка. У кого-то работа. То что дают информацию о коррупции-это правильно, и хорошо, поскольку другая сторона сми, журналистов её не расследует. Вот и всё.

На улицах Москвы стояли танки и военные и горел дом правительства. И люди из того "говна" не побоялись и всё равно вышли и к этим танкам, и к горящему дому правительства. По нему стреляли залпами. Это было ужасно. Ужасно. И страшно тоже было. Дом горел. чёрными полосами вверх от дыма и копоти.
Из этого нового уже "говна" кто-то вышел бы сейчас вот так ? Ответ:Нет.
Так что будем жить дальше без обзывалок. Всё какая-то мелкая никчёмная суета. И вы не герои.
Старожил
Рейтинг: 5 ()
Написано: 12.06.2020, 15:21 | Полезность: -1
Бармалей писал(а):
shadow, "методички" всё же не на этом уровне работают. Низовое звено их в глаза не видело.
а я видел, я какое звено?

Предлагаю вывесить сюда
не надо, там бы надо грамотные пояснения, как хитрожоппый зарубежный автор обманул малограмотного российского читателя, убедив его что чем хуже, тем лучше, а без них у нас и так половина вредит кровавому режиму тем, что делает свою работу очень плохо.

А логику в школе отменили, иначе кровавый режим и сам бы до пятого класса бы не продержался.
Ктулху форума
Рейтинг: 7 ()
Написано: 12.06.2020, 15:31 | Полезность: 0
Rimma
На место одного пьяного за рулем, всегда придет другой. Случай с Ефремовым не уникален и к сожалению не последний. Многие обсуждают эту конкретную трагедию только потому, что за рулем был известный всем человек. Не обошлось тут и без политики и это в какой то мере повредит виновнику. Не мало тех кто кидает в него камни не за факт самой трагедии ,а за его политическую позицию . Конечно открыто они об этом не заявляют,НО по их горящим глазам и ненависти это видно. Скабеева расползалась в улыбке от того ,что наконец получилось то, что долго не удавалось. Соловьев с пеной у рта орал как потерпевший. Одним словом эта трагедия будет для них еще долго бальзамом для души. Да и денег они на этом поднимут не мало. Ведь для тех кто сегодня на тв нет ничего святого. Им до лампочки на чем зарабатывать и делать свои рейтинги.В конце лишь добавлю одно что я жду честного решения суда.Такого решения какое определенно законом ,а не ГД РФ и не Кремлем!! Так же надеюсь что и в будущем при подобных трагедиях будут руководствоваться законом, а не положением виновника в обществе.
Ни единого разрыва!
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.06.2020, 15:40 | Полезность: +2
Бармалей писал(а):

А логику в школе отменили
Её там и не было. В советской школьной программе и в ранней российской точно. Кава подтвердит
Ктулху форума
Написано: 12.06.2020, 16:15 | Полезность: 0
А вот новость мимо которой не смог пройти Не знаю плакать или смеяться
Росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой
Если они друг с другом такие вещи вытворяют, то что говорить о простых гражданах
Ну и конечно ссылка, чтобы в меня камни не кидали что я это все выдумал
https://vologda-poisk.ru/news/kriminal/boets-rosgvardii-iznasiloval-sosluzhivtsa-butylkoy
Ни единого разрыва!
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.06.2020, 16:28 | Полезность: +2
vovka писал(а):

Если они друг с другом такие вещи вытворяют, то что говорить о простых гражданах
Вов, это скорее всего простые граждане, которые волей случая по призыву попали на год в т.н. Росгвардию.
Не стоит уподобляться тем, кто в таком же срочнике-росгвардейце Устинове (или как там его? которого задерживали на Тверской прошлым летом), находили недюжие умения применять запрещенные приемы, которые изучают в спецслужбах
Ктулху форума
Написано: 12.06.2020, 16:33 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
vovka писал(а):

Вов, это скорее всего простые граждане, которые волей случая по призыву попали на год в т.н. Росгвардию.
Не стоит уподобляться тем, кто в таком же срочнике-росгвардейце Устинове (или как там его? которого задерживали на Тверской прошлым летом), находили недюжие умения применять запрещенные приемы, которые изучают в спецслужбах
Да я не спорю,просто в последнее время со словом Росгвардия много чего криминального происходит. Не в плане их борьбы с преступностью,а в плане нарушения законов самими сотрудниками. По одному случаю конечно судить нельзя ,НО таких примеров в последнее время становится не мало. Я не конкретно про бутылку и изнасилование,а в общем плане. Тут и недавний расстрел молодого парня за четыре рулона обоев, а так же история с угрозами подбросить наркотики в адрес нарушителя тишины.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Предупреждений: 1
Написано: 12.06.2020, 22:14 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
Кава подтвердит
Кстати, а что с Кавой?
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.06.2020, 00:05 | Полезность: 0
в ответ на минимальное возражение называть собеседника фашистом
Фашисты и моральные уроды - он по обе стороны баррикад фашисты и уроды.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 13.06.2020, 00:27 | Полезность: -1

Откройте уже форточку...
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 13.06.2020, 00:52 | Полезность: +1
shadow
Прыгай уже.
Настоящий житель
Написано: 13.06.2020, 03:42 | Полезность: 0
Ну что, я так понимаю, Россия продолжает стесняться своей Великой истории и на Параде в честь 75 летия Победы над фашисткой германией Мавзолей опять будет стыдливо прикрыт баннерами. Стыд и позор. И почему я не удивлён...

Старожил
Рейтинг: 5 ()
Написано: 13.06.2020, 14:15 | Полезность: 0
СанМихалыч писал(а):
в ответ на минимальное возражение называть собеседника фашистом
Фашисты и моральные уроды - он по обе стороны баррикад фашисты и уроды.
Один михалыч весь белом стоит красивая.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 13.06.2020, 22:45 | Полезность: 0
dimaf
Обнаружила, что форум может быть полезен.

Интересы государства, - выше интересов индивидума. (индивидуума)
Тема для размышлений.

Посмотрела три сезона "Родина". По второму кругу. Новые серии хочу посмотреть. И печально задумалась. ЦРУ=КГБ=ФСБ. У них действительно мозг и вся их жизнь (личная) заточены только на служение цру=кгб=фсб. Только. Кроме служения всё остальное важным не может быть никогда. Цена человеческой жизни всегда ноль. И своей, и не своей. И это не жертва. Даже не обсуждается и без сомнений. Это работа. Так надо. Служение цру-кгб=фсб. Личная жизнь тоже ноль. Ни семья, ни дети. И уйти из этого состояния вообще не возможно. У них мозг просто так заточен на уровне автомата. За что их осуждать? Заточен только на служение с детства, с молодости, с выбора профессии, с момента обучения этой работы навсегда. Изменить ничего нельзя. Невозможно. Они останутся такими навсегда.

Поэтому этот "Курск", "Беслан", реакция...Да, она не может быть да и не могла быть другой у нашего президента. Зря на него накинулись. Обсуждать стали и осуждать. Он просто не врал. Мне его даже и жалко стало теперь. Как-то стала его понимать. Другим он не может быть. Его научили навсегда быть таким в его профессии. А президентом он и не собирался быть. И не хотел. Он сейчас утверждает, что он служит, как он сам понимает, это служение. Его так научили.

Хотите доброго президента, человечного, всё понимающего-не выбирайте из цру=кгб=фсб.
А человек не виноват. Уже всё давно сложилось. Всё пройдено.

И сейчас это голосование, эти выборы=перевыборы-это всё оттуда. Такая тактика. Глубоко завязли. Зря возмущаемся. Зря негодуем. Всё очень поздно уже.
Он никогда не сломится ни в чём. И не изменится. И его упорство понятно. Школа цру=кгб=фсб.

Так что, Интересы государства, - выше интересов индивидума. (индивидуума), так человек понимает интересы.
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 14.06.2020, 10:42 | Полезность: +4
Пропагандистский стиль изложения, язык пропагандиста сейчас у многих. С детства кругом все каналы тв, в школе разговаривают с нами-вами именно пропагандистским языком. И это вбивается, впитывается, входит в головы и в речь нас-вас многих слушающих. Просто само по себе так происходит. Иногда слушаешь детей и удивляешься, что в их головах, каким языком они разговаривают, одни пропагандистские штампы. А где им взять другую речь, другой язык изложения? Даже многие писатели, режиссёры, актёры сейчас разговаривают с населением именно языком пропагандиста. Такая скукота. слушать невозможно. И устоять перед этим языком трудно. Ничего не поделаешь. Он кругом. Поэтому многим кажется, что вот этот ну прям настоящий тут пропагандист пишет. Да, нет. Все нормальные люди. Речь, стиль уже такие у многих. Врагов искать не стоит там, где их нет. "Давайте жить дружно".
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.06.2020, 17:42 | Полезность: -1
Кстати, если кого ещё интересует Ефремов, то его зарплата в среднем за месяц составляла 3 млн р.
Теперь вы его меньше любить будете!. Обзавидуетесь!
Старожил
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.06.2020, 17:50 | Полезность: +1
Rimma
Тема превращается в монолог. Опасный симптом.
Ктулху форума
Написано: 15.06.2020, 20:50 | Полезность: 0
Rimma писал(а):
Кстати, если кого ещё интересует Ефремов, то его зарплата в среднем за месяц составляла 3 млн р.
Теперь вы его меньше любить будете!. Обзавидуетесь!
Лично я не любитель считать чужие деньги. Ефремов хоть и совершил преступление, но его деньги не украдены, а заработаны его талантом. К сожалению алкоголь погубил много талантливых людей
Добавлено 15.06.2020 в 20:53
И вновь к "нашим" делам ,а точнее Газпромовским
WSJ: турецкие компании задолжали «Газпрому» два миллиарда долларов
В последнее время кто только не вытирает ноги об Газпром. Кто то спросит, а что нам из того? да ничего ,просто я знаю каким образом Газпром вернет этот долг
Добавлено 15.06.2020 в 20:58
Rimma
Пропаганда была всегда на вооружении многих стран мира. СССР, а потом и Россия не стали исключением из этого списка стран. Я бы даже сказал что мы в первой тройке стран где хорошо развита пропаганда. В 90х мы еще так скажем отставали ,НО с приходом к власти сотрудника госбезопасности мы нагнали упущенное. Думаю скоро выйдем в лидеры обогнав Северную Корею
Настоящий житель
Написано: 15.06.2020, 21:05 | Полезность: -5
vovka писал(а):
Ефремов хоть и совершил преступление, но его деньги не украдены, а заработаны его талантом.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 ... 948 949 950

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008