Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 948 949 950 RSS лента последних сообщений темы
Что происходит с Россией? часть 4
Старожил
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 10.12.2019, 06:27 | Полезность: +1
Кавабанга
Че? Повелся?
Звезда
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Секция: 4
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 10.12.2019, 08:11 | Полезность: -2
Да, если честно. А это был развод? Жаль, идея хорошая.
Старожил
Собственность
Написано: 10.12.2019, 09:40 | Полезность: +2
Кавабанга писал(а):
Да, если честно. А это был развод? Жаль, идея хорошая.
Новость крайне негативная. Я бы даже сказал очень тревожный симптом.
Само явление вызывает у меня чувство омерзения.
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Предупреждений: 1
Написано: 10.12.2019, 22:15 | Полезность: -1
vovka писал(а):
Мы сами из себя слепили этот образ,международные СМИ тут не при делах.
Ещё как при делах. И администрация РФ всячески им в этом помогает, регулярно и старательно подтаскивая новые поводы.
Добавлено 10.12.2019 в 22:17
СанМихалыч писал(а):
А я бы все же добавил каплю позитива.
Позорище. Как нищим подаяние. А, собственно, почему как?
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 3
Этаж: 23
Собственность
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.12.2019, 22:46 | Полезность: 0
Злобный Орех:
"Эта история еще и о том, как на конкретные вопросы мы не умеем давать конкретных ответов. А вместо ответов всегда готовы лозунги про русофобию, попытку убрать конкурента в лице России и вмешательство политики в спорт. Будут требования провести альтернативные Игры, плюнуть на МОК и ВАДА и много аналогичной вони. Импотенты, бездари и бездельники ничего другого, кроме вони производить инее способны. Ну, а есть ли здесь, в самом деле, политика? Да, есть. Но Россия сама создала себе такой образ в мире, что к нам не испытывают любви, что нас опасаются, не верят – и не станут прощать никаких ошибок.

Сперва вы забираете кусок территории у другой страны, потом сбиваете самолет, потом травите на чужой территории людей – а потом уже можете не рассчитывать на снисхождение. Потому что да, спорт – это та область, где санкции бьют без промаха. А насчет русофобии – это уж наверняка. Только русофобами здесь нужно считать не каких-то англосаксов. Никакие англосаксы не нанесли нашему спорту даже близко такого урона, как собственные спортивные и неспортивные чиновники. Но эти ребята, конечно, не пропадут и без должностей и мандатов не останутся. А спортсменам предстоит пережить еще четыре года унижений и подозрений. Придется доказывать свою чистоту. А когда вопреки всему они будут что-то выигрывать, первыми рядом возникнут эти самые жулики, которые предали их. И станут улыбаться, хлопать чемпионов по плечу и говорить, что «Россия в моем сердце»".
Извините за длинную цитату. Просто очень и очень совпал он с моим мнением или мое мнение с его цитатой.
Добавлено 10.12.2019 в 22:57
Собственно, вот и продолжение откровений Фетисова, Гануса и проч.: Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене написала открытое письмо руководству Минспорта и Олимпийского комитета России с требованием наказать всех виновных в отстранении России от международных соревнований. Открытое письмо спортсменки опубликовал «Чемпионат».
Ктулху форума
Рейтинг: 7 ()
Написано: 10.12.2019, 23:25 | Полезность: -1
Встречайте,Ирина Гусева -депутат госдумы от партии ЕР!!
Если человек бедный ,значит бездельник и сидел в тюрьме!!!Свое заявление она сделала в ходе обсуждения прогрессивной шкалы налогооблажения!!

Добавлено 10.12.2019 в 23:30
А вот еще один из той же команды, НО уже отошедший в мир иной
Погибший чиновник рассказал всю правду в предсмертной записке

Погибший чиновник рассказал всю правду в предсмертной записке
Жизнь для меня казалась сказкой с золотым дождём. Он лил из всех щелей. … Я до того обнаглел, что не гнушался ничем, даже обычными продуктами питания. … Я скупердяйничал везде и во всём: с друзьями, семьёй, внуками. … Хавал всё в одно рыло и откладывал на чёрный день. … Что это такое?
Я не понимаю этого сейчас! Синдром жадности или ещё что-то.

..Алкоголик с утра не понимает, как это он опять нажрался, хотя собирался и обещал себе выпить накануне только одну рюмку. А ведь когда-то мог контролировать себя.
Вот и здесь, - тут десяточка, там соточка, миллиончик, полмиллиарда... Крышу сносит, как ураган Катрина. И уже все равно - «Боярышник» или «Хеннеси», наличные или кило хамона. Лишь бы брать, хватать, загребать, иметь. Разум отключен. Невыносимая легкость бытия.

Мне казалось это вполне естественным. И это страшно. Потеря чувства реальности напрочь. … Я вёл такой образ жизни, что сам бы, посмотрев его со стороны, плевался бы. Но мне казалось это всё «окейно».

«Мне больно сознавать, что ваш отец, сын, брат и дядя оказался не эталоном человека, а простым конченым ублюдком. … Я предал всех, подставил, сделал будущее всех «чёрным». … Может быть, я немного Чикатило. … Я с каждым днём всё явнее признаю, что конченый человек и вообще человек ли. Мне кажется, самое худшее животное».

Что скажем?
И главное: когда уже наконец будет введена конфискация у ворья из чиновников и у их семей?
Добавлено 10.12.2019 в 23:33
Ну и о дисквалификации наших спортсменов. Господин Медведев заявил: ЭТО СИЛЬНЫЙ УДАР ПО НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ СПОРТУ!!Как говорится без комментариев!!
Добавлено 10.12.2019 в 23:37
Кавабанга писал(а):
СанМихалыч, позитивное о России тут не в тренде, здесь полагается хаять и исходить слюной )
Ты не прав!! Никто слюной не исходит,а констатирует факты!!Чистых спортсменов подставил никто иной как наше родное руководство!!!Об этом говорят даже те кто спорту отдал всю свою жизнь!!Плевать в сторону Европы,а уж тем более США тут не к месту!!Хотя у нас стало нормой во всем искать заговор, где угодно только не у себя под носом!!
Добавлено 10.12.2019 в 23:48
Kormiletz
А вот еще кое что интересное, об этом я писал уже
Создание комфортных условий для мигрантов теперь важнее безопасности граждан РФ
Недовольство людей новыми принятыми законами зашкаливает. Повышая налоги и пенсионный возраст, власть все больше отстраняется от выполнения своих обязательств. При этом ВВП с экранов телевизоров, призывает рожать детей, и закрывать демографическую яму, из которой мы никак не можем выбраться. Видимо понимая, что этим ситуацию не исправить, он решил создать комфортные условия для мигрантов.

Этот документ, подписанный Президентом в 2018 году, на 17 страницах, предписывает открыть Россию для всех, кто хочет здесь жить и работать. Упростить правила въезда и получения гражданства. Если учесть тот факт, что кроме гостей из ближнего зарубежья сюда никто не рвется, именно для них это и предусматривается. Такая концепция составлена до 2025 года, создание комфортных условий для мигрантов, ставится на первое место.
За годы после развала СССР мы потеряли огромное количество населения. По подсчетам специалистов около 11 млн человек!!Но власти признают лишь 2 миллиона, как будто от этого им становится легче!!Убыль коренного населения продолжается и останавливаться не собирается. Главным виновником происходящего я считаю тех, кто довел граждан страны до такого состояния!!
Добавлено 11.12.2019 в 00:01
СанМихалыч
Трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене написала открытое письмо руководству Минспорта и Олимпийского комитета России с требованием наказать всех виновных в отстранении России от международных соревнований. Открытое письмо спортсменки опубликовал «Чемпионат».
Думаешь Мутко отправится на лесосеку?Я думаю что он и его команда получат лишь новые назначения. Здесь будет точно так же как в истории с Рогозиным и Сердюковым
Мы можем долго сотрясать воздух громкими заявлениями, НО надо понимать что ничего уже не изменить!!То что случилось итог нашей "правильной" политики!!Искать врагов на стороне и пудрить мозги населению стало основной национальной идеей. Это происходит не первый год!! Население все больше прозревает ,НО от этого прозрения легче не становится.Я не удивлюсь если завтра многие спортсмены начнут покидать Родину, да и не только спортсмены. Настроение в обществе год от года только ухудшается. Даже наступающий НГ для многих уже не является праздником и ожиданием улучшения жизни. Я с недавних пор перестал смотреть выступление того, кто за пять минут до боя курантов выходит поздравить население страны.
Почетный житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 11.12.2019, 14:23 | Полезность: 0
vovka
если она правда такое сказала,а не переиначили слова,то тут даже сказать нечего.люди потеряли чувство реальности,вообще не понимают где находятся.
Старожил
Собственность
Написано: 11.12.2019, 15:43 | Полезность: 0
vovka
Спортсмены, особенно профессиональные, - родину давно покидают. В России многие наездами, - выступления в шоу и назад.

Штаты как пылесос, - хорошо выступал на международных соревнованиях, - велком, будешь учить подрастающее поколение.
Подаёшь надежды, но выступаешь за другую страну, - тоже неплохо, тренеруйся в штатах.
Старожил
Собственность
Написано: 11.12.2019, 16:00 | Полезность: +1
dimaf писал(а):
vovka
Спортсмены, особенно профессиональные, - родину давно покидают. В России многие наездами, - выступления в шоу и назад.

Штаты как пылесос, - хорошо выступал на международных соревнованиях, - велком, будешь учить подрастающее поколение.
Подаёшь надежды, но выступаешь за другую страну, - тоже неплохо, тренеруйся в штатах.
Это с профессионалами в любой отрасли происходит.
На первом месте до недавнего времени была наука, ибо помимо материальной составляющей ученым просто нечего делать в России. Научных программ попросту нет.
Однако подозреваю что в ближайшие 4 года лидерство будет за спортом. Теперь российским спортсменам выступать негде.
Ни единого разрыва!
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 11.12.2019, 16:56 | Полезность: -1
колючка писал(а):

если она правда такое сказала,а не переиначили слова
Вообще-то переиначили и довольно сильно
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.12.2019, 18:25 | Полезность: 0
СанМихалыч писал(а):

Сперва вы забираете кусок территории у другой страны, потом сбиваете самолет, потом травите на чужой территории людей – а потом уже можете не рассчитывать на снисхождение.
Хотелось бы увидеть доказательства, по пунктам.
Я могу лишь сожалеть о своей былой неискушённости и о том, что, не будь администрация РФ заведомо нерусской и анти-русской, всё могло бы быть для тебя и твоих кумиров много-много "печальнее", чем сейчас. Крым надо было забирать обратно вместе с прилегающими территориями, от Дона до Збруча. Прям попа-боль какая-то.
Ктулху форума
Написано: 11.12.2019, 20:28 | Полезность: 0
колючка писал(а):
vovka
если она правда такое сказала,а не переиначили слова,то тут даже сказать нечего.люди потеряли чувство реальности,вообще не понимают где находятся.
Это не единственное ее высказывание в адрес населения России .И она в таких высказываниях не одинока, вся партия в которой она состоит соткана из таких как эта Гусева
Добавлено 11.12.2019 в 20:31
dimaf писал(а):
vovka

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.К великому сожалению сегодня наши спортсмены никому не нужны!!О них вспоминают в моменты когда нужны рекорды и золотые медали.Не секрет что для того чтобы пробиться в большой спорт, надо дать не маленький откат!!Коррупция уже давно поглотила наш спорт.
Добавлено 11.12.2019 в 20:36
ovz писал(а):
dimaf писал(а):
vovka

Это с профессионалами в любой отрасли происходит.
На первом месте до недавнего времени была наука, ибо помимо материальной составляющей ученым просто нечего делать в России. Научных программ попросту нет.
Однако подозреваю что в ближайшие 4 года лидерство будет за спортом. Теперь российским спортсменам выступать негде.
Думаю что выступать им будет где я про наших спортсменов. Только увидим мы "наших" спортсменов под флагами других государств!!Если такое произойдет то я и камушка в их сторону не брошу Тут вина полностью лежит на руководстве страны!!Нам давали шанс реабилитироваться, а проще говоря рассказать все как есть!!!Вместо этого мы начали подчищать базы ,а проще говоря покрывать тех по кому тюрьма плачет!!Мутко отделался малой кровью и перешел на новую должность. Все остались при кормушке кроме наших спортсменов!!!
Добавлено 11.12.2019 в 20:38
Kormiletz писал(а):
СанМихалыч писал(а):

Сперва вы забираете кусок территории у другой страны, потом сбиваете самолет, потом травите на чужой территории людей – а потом уже можете не рассчитывать на снисхождение.
Хотелось бы увидеть доказательства, по пунктам.
Я могу лишь сожалеть о своей былой неискушённости и о том, что, не будь администрация РФ заведомо нерусской и анти-русской, всё могло бы быть для тебя и твоих кумиров много-много "печальнее", чем сейчас. Крым надо было забирать обратно вместе с прилегающими территориями, от Дона до Збруча. Прям попа-боль какая-то.
А почему бы тогда и Аляску не забрать?
Добавлено 11.12.2019 в 20:41
колючка
hallocost

Это на другую тему, есть еще сомнения в ее словах?
Добавлено 11.12.2019 в 20:52
Кстати вот еще кое что интересное

Интересно какие будут для них последствия? Думаю очень скоро мы об этом узнаем
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.12.2019, 22:32 | Полезность: 0
vovka писал(а):

Там вроде всё по честному было, в счёт царских долгов. "Не шмогла". Другое дело - Прибалтика, щедро политая русской кровью.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.12.2019, 22:49 | Полезность: 0
Kormiletz
НЕСКОЛЬКО СТРАННЫЙ АРГУМЕНТ. тАВРИДА ЩЕДРО ПОЛИТА КРОВЬЮ ТЮРКСКОЙ. кРЫМ - АНГЛО-ФРАНЦУЗСКОЙ, СМОЛЕНЩИНА - ЛИТОВСКО-ПОЛЬСКОЙ. нУ И Т.Д И Т.П.
Добавлено 11.12.2019 в 22:50
Блин, капс нечаянно нажал, а исправлять лень.
Старожил
Собственность
Написано: 11.12.2019, 22:54 | Полезность: -2
СанМихалыч писал(а):
Kormiletz
НЕСКОЛЬКО СТРАННЫЙ АРГУМЕНТ. тАВРИДА ЩЕДРО ПОЛИТА КРОВЬЮ ТЮРКСКОЙ. кРЫМ - АНГЛО-ФРАНЦУЗСКОЙ, СМОЛЕНЩИНА - ЛИТОВСКО-ПОЛЬСКОЙ. нУ И Т.Д И Т.П.
Добавлено 11.12.2019 в 22:50
Блин, капс нечаянно нажал, а исправлять лень.
Нормальный аргумент. Крым не полит украинской кровью.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.12.2019, 23:16 | Полезность: 0
ovz
Мы про какой век сейчас?
Ктулху форума
Написано: 11.12.2019, 23:26 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
vovka писал(а):

Там вроде всё по честному было, в счёт царских долгов. "Не шмогла". Другое дело - Прибалтика, щедро политая русской кровью.
Так и в случае с Крымом было вроде все серьезно или я что то путаю? Собрались главы государств и разделили страну!!Напомню что со стороны РФ этот документ подписал никто иной как Б.Н. Ельцин.Замечу так же что НИКТО тогда особого возмущения не высказал!!Страна словно и не замечала этого до 2014 года!!Все жили самой обычной жизнью,а пропагандисты по ТВ рассказывали о том что все было по честному.Замечу так же что нынешний глава государства был представлен именно Б.Н Ельциным.Почему ВВП сразу не поставил под сомнения тот подписанный документ?Да стратегически КРЫМ НАМ НЕОБХОДИМ, НО большинство стран мира никогда не признают КРЫМ территорией России.Замечу так же что за время пока КРЫМ был в составе Украины там выросло не одно поколение. Это поколение сейчас практически живет на два государства имея по два документа.Как ты думаешь все они готовы до конца быть с Россией? Если так то почему бы им не отказаться от Украинского гражданства?
Ну и напоследок вот:В США подняли вопрос о признании России «спонсором терроризма»
Если это случится нас ждет полная изоляция.Нас поставят в один ряд с Северной Кореей,Ираном и тд. Cо всеми вытекающими последствиями.
Добавлено 11.12.2019 в 23:28
Что касаемо Прибалтики то думаю не надо рассказывать как она стала частью СССР Прибалты нас за это и тогда не особо любили, так за что им нас теперь любить?И конечно же первым делом они вступили в НАТО
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 12.12.2019, 00:43 | Полезность: -1
СанМихалыч писал(а):
Kormiletz
НЕСКОЛЬКО СТРАННЫЙ АРГУМЕНТ.
Несколько странными бывают аргументы, высосанные из пальца, причём чужого.
Настоящий житель
Рейтинг: 4 ()
Написано: 12.12.2019, 01:43 | Полезность: -2
М-да, либерастня такая либерастня... Собрать бы их всех вместе, да...
Старожил
Собственность
Написано: 12.12.2019, 02:27 | Полезность: 0
Вчера котов душили, душили…

Антоха такой Антоха.
Страницы: 1 2 3 ... 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 ... 948 949 950

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода