Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 RSS лента последних сообщений темы
Банки и вклады
Старожил
Статус: offline
Рейтинг: 54 ()
Написано: 29.12.2017, 10:29 | Полезность: 0
Anna17

Безналичный - это значит безналичный до конца, т.е. деньги электронно переведены со счета 1 на счет 2 на счет Х по неким договорам, далее потрачены со счета Х. А если вы в конце всю сумму снимаете, то это и есть обналичивание крупной суммы средств. Банки сами решают быть им или не быть той последней точкой, где кто-то снимает средства, ВТБ ввел фактически заградительный тариф, видимо не хотят они отчитываться по таким ситуациям, ибо спрашивают в итоге с них.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 34
Секция: 2
Рейтинг: 7 ()
Написано: 29.12.2017, 12:16 | Полезность: 0
Repins писал(а):
Anna17

Безналичный - это значит безналичный до конца, т.е. деньги электронно переведены со счета 1 на счет 2 на счет Х по неким договорам, далее потрачены со счета Х. А если вы в конце всю сумму снимаете, то это и есть обналичивание крупной суммы средств. Банки сами решают быть им или не быть той последней точкой, где кто-то снимает средства, ВТБ ввел фактически заградительный тариф, видимо не хотят они отчитываться по таким ситуациям, ибо спрашивают в итоге с них.
хорошо,мы готовы были также безналично перевести в другой банк на свой счет,но ограничение в ВТБ 250 тыс в день и 1 проц,т е с 250 тыс это 2,5 тыс,т е как ни крути получилось бы заплатить 1 процент со всей суммы, а это исчислялось бы несколькими десятками тысяч, и то пришлось бы делать кучу переводов. В сбере кстати тоже есть какой-то процент на перевод,но сумма комиссии ограничена 1500 рублями, это по крайней мере не крокодильский тариф. Повторюсь, оправдать можно что угодно, но если банку не нужны адекватные клиенты-тут ничего не поделаешь. Со своей стороны скажу- как-то глупо пользоваться этими сомнительными услугами. Более того считаю, что эта инфа на сайте ВТБ отображается не в том месте, например, если вы вдруг решите открыть карту-посмотрите, нету там в информации этих 10 процентов, их вы самостоятельно днем с огнем не найдете.
Старожил
Написано: 29.12.2017, 16:20 | Полезность: 0
Anna17

Перевод в другой банк в ВТБ24 через офис стоит 2.5% максимум 3000р

Пруф
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 29.12.2017, 22:40 | Полезность: +1
Arishka писал(а):
vovka писал(а):
hallocost
Леха у дочки мобильный банк появился только после того, как она начала пользоваться сотовым оператором ТЕЛЕ2!! Этим оператором она пользуется не один день, на Мегафоне у нее мобильного банка никогда не было!!!Как я писал выше карта перевыпускалась в сентябре месяце, а точнее 15 числа. Но из ответа Сбера следует что дочь 21 СЕНТЯБРЯ самолично посетила сбербанк на РУСАКОВСКОЙ 29 и ПОДКЛЮЧИЛА НОМЕР МЕГАФОНА ЗАЧЕМ????????Она что у меня совсем ненормальная??????Зачем ей менять свой основной номер, на тот который нам приписывает сбер?????Скажу тебе больше ей на номер ТЕЛЕ2 не раз приходили СМС оповещения о списании и приходе денежных средств
Попросите их поднять записи камер и станет ясно, кто и когда подключал.
Какие записи камер???они ничего не хотят делать!!!Мне сотрудница на Вавилова так и намекнула это НЕ НАШЕ ДЕЛО!!!ПУСТЬ ПОЛИЦИЯ РАЗБИРАЕТСЯ!!!Полиция лишь говорит одно ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ!!!
Добавлено 29.12.2017 в 22:44
Уважаемые соседи скажу лишь одно. Написав эту грустную историю я преследовал только одну цель:ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАДАЛИ В ТАКИЕ ИСТОРИИ!!!При возможности делайте ноги из этого СБЕРА!!!Мне в полиции сказали что подобных заявлений на этот БАНК-КИДАЛОВО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК!!!Большая часть заявлений похожа друг на друга как близнецы братья!!!Одним словом спасибо вам всем за советы!! Не буду далее портить праздник не себе не вам. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НГ!!!!
Старожил
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 29.12.2017, 22:51 | Полезность: 0
vovka
Беда "близка" только к "скрепам" потерпевшего. Дальше все рушится на части. С наступающим тебя!
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Написано: 30.12.2017, 14:06 | Полезность: 0
Repins писал(а):
Anna17

Перевод в другой банк в ВТБ24 через офис стоит 2.5% максимум 3000р

Пруф
в день ограничение 250тыс.,по крайней мере в тот момент такая цифра была озвучена!!!, инфа на сайте неполная, когда реально собираешься что-то сделать- возникает масса ограничителей.Информации при открытии карты полной НЕТ.Написать на сайте можно что угодно, мы и не подозревали,что в реальных условиях такая подлянка получится-некие неоговоренные никакими договорами проценты.Мы рассмотрели ВСЕ возможные варианты на тот момент.Мы с банками сталкиваемся не в первый раз,но такого безобразия не встречали.Короче чтобы узнать полную инфу надо в ВТБ перевести сумму,а потом исхитриться её выцыганить обратно.
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -27 ()
Написано: 30.12.2017, 16:00 | Полезность: 0
Anna17 писал(а):

"Схемы" в данном случае нет никакой-ни белой,ни серой
Это знаете только вы. А банку изучать каждую цепочку операций под микроскопом нереально.
Им настучал ЦБ по голове за то, что много обнала через них шло, они и придумали эти ограничения (и не только они).
Понимаю ваше возмущение, сам сталкивался с похожими вещами в других банках. ВТБ24 не люблю и к счастью давно с ними не имел дел.
Даже Сбербанк и тот гораздо лучше
Старожил
Написано: 30.12.2017, 16:47 | Полезность: 0
Anna17

Я лично переводил через них сумму в 10 раз больше, приведённую вами, все ок, взяли 3000.
Настоящая жительница
мкр.Изумрудный
Написано: 31.12.2017, 00:52 | Полезность: 0
Repins писал(а):
Anna17

Я лично переводил через них сумму в 10 раз больше, приведённую вами, все ок, взяли 3000.
а когда это было?и может они лежали у них пресловутые 40 дней? или вы изначально принесли наличные?там как-то очень много условий сразу появляется как дело доходит до реальности.Повторюсь, у нас случай произошел в сентябре этого года.Может у них недавно эти неадекватные правила?Но мы сначала в банке все это обсуждали,потом по телефону я полчаса беседовала выясняя всякие варианты,у меня аж голова заболела,при любом варианте куча ограничений, а потом после всего уже сходили к девушке,которая работает в втб на Щелковской, у которой и мы,и моя подруга стараемся обслуживаться,т к человек вменяемый- и везде один ответ- никаких вариантов кроме как подождать было 40 дней....Единственное она нам сказала,что могли 1,5 млн перебросить под 10% на мультикарту, но остальные деньги так бы и застряли под 4%, но это хоть что-то...А так я и изначально думала,что должен быть какой-то человеческий тариф,как например в сбере-1500р.
Коренная жительница
Рейтинг: -4 ()
Написано: 07.01.2018, 20:31 | Полезность: 0
https://www.youtube.com/watch?v=nn1TNTCXE14&feature=youtu.be

про советский рубль (код 810) и российский рубль (код 643)
--- Реклама ---
Старожил
Собственность
Написано: 07.01.2018, 21:57 | Полезность: 0
Arishka

Да и все вопросы к автору, если они возникнут, а то тут много "знатоков".
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 09.01.2018, 09:16 | Полезность: 0
Осторожно: мошенники массово
«раздают» деньги в фальшивых
конкурсах «Сбербанка»

На праздничные каникулы мошенники
увеличили свою активность. Они
начали массово создавать фальшивые
конкурсы, в которых предлагают
бесплатно получить деньги на
банковскую карту или на счет
мобильного телефона. Для этого они
создают страницы в Instagram с
неподозрительным названием и
устанавливают реальные символы
компании, чтобы профиль выглядел
убедительно.
Мошенники обещают подарить
небольшую сумму — от 200 до 600
рублей на карту «Сбербанка» или счет
оператора Tele2, «Билайн»,
«Мегафона» или «МТС». Для каждой
компании создается отдельный
профиль, их может быть даже
несколько. Сейчас в социальной сети
можно найти больше 10 страниц с
поддельными конкурсами, и каждый
день создаются новые. У некоторых
страниц уже больше 10 тысяч
подписчиков!
Для выигрыша в «конкурсе» нужно
сделать скриншот станицы и
опубликовать его в своих историях в
Instagram и отметить профиль
мошенников.
Цели злоумышленников пока
непонятны. Скорее всего, для
выигрыша они могут потребовать
данные банковской карты или другую
информацию, которую можно
использовать в корыстных целях.
Поэтому помогите распространить
информацию, чтобы ваши друзья и
знакомые не доверили свои данные
мошенникам.
VIP Персона
Написано: 16.01.2018, 15:46 | Полезность: 0
Еще раз всем добрый день. Хочу вновь коснутся дела моей дочери ,а точнее мошеннических действий с ее картой . Итак думаю что можно подвести итог!! Сегодня уже почти ровно месяц как мы пытаемся, а точнее теперь было бы сказать пытались найти правду!!Вчера после небольшого перерыва связанного с НГ праздниками, дочке вновь позвонили из УР, на этот раз уже из третьего отделения полиции!!!!Наше заявление, а точнее заявление дочери, гуляет как олимпийский огонь по всем отделениям полиции г Москвы!!Каждый новый следователь делает вид что вот теперь он докопается до истины и найдет проклятых мошенников!! Первым делом он этот следователь производит опрос потерпевшего и с умным видом обещает во всем разобраться!! Но проходит совсем немного времени и уже новый отдел полиции получает эстафетную палочку!!Браво Российское МВД!!!Одним словом мы решили освободить их от нашего обременения, ведь у них в преддверии выборов есть дела поважнее. Это бороться с теми кто не хочет быть быдлом в родной стране!!!В ближайшее время мы все таки напишем отказ от всех ранее написанных заявлений!!!Участвовать в этом шоу не у меня не у дочери нет никакого желания, а главное сил!!!!
Почетный житель
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.01.2018, 15:48 | Полезность: +3
vovka
Не пишите отказ-пусть работают!
VIP Персона
Написано: 16.01.2018, 15:56 | Полезность: 0
мадам писал(а):
vovka
Работают??извините,а что вы имеете ввиду, под этим странным для них словом???То чем они занимаются работой назвать трудно!!
Настоящий житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.01.2018, 18:22 | Полезность: 0
vovka
а вот только честно, вы подумали что они будут искать куда и как пропали деньги?если серьезные преступления бывает остаются без внимания,то уж 12 тысяч никого не заинтересуют.мы ж не в англии....мне кажется с самого начала тратить на это свое время было бессмысленно.жалко только что дети видят что рассчитывать не на что...
Старожил
Корпус: 8
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 47 ()
Написано: 16.01.2018, 18:30 | Полезность: +1
vovka писал(а):
мадам писал(а):
vovka
Работают??извините,а что вы имеете ввиду, под этим странным для них словом???То чем они занимаются работой назвать трудно!!
Не пишите отказ. Пусть "висяк" портит им все показатели.
VIP Персона
Написано: 16.01.2018, 19:27 | Полезность: -3
колючка писал(а):
vovka
а вот только честно, вы подумали что они будут искать куда и как пропали деньги?если серьезные преступления бывает остаются без внимания,то уж 12 тысяч никого не заинтересуют.мы ж не в англии....мне кажется с самого начала тратить на это свое время было бессмысленно.жалко только что дети видят что рассчитывать не на что...
Если честно не я не моя дочь вообще на этот счет особых иллюзий не питали с самого начала. От полиции требовалось лишь одно признать мою дочь потерпевшей, после чего выдать нам соответствующую бумагу. С этой бумагой мы должны были обратится в страховую компанию СБЕРБАНКА, таковы их правила. Нам в начале в полиции пообещали с этим не затягивать,НО как теперь оказалось их слова были пустым трепом!!!Они не раз звонили и говорили что все будет нормально,НО кроме как перекидывания с одного отделения в другое, они больше ничего делать не умеют или не хотят!!!Дочь уже сама говорит что если бы знала никогда с ними бы не связалась, хотя я ей говорил что такое возможно!!
Добавлено 16.01.2018 в 19:29
ovz писал(а):
vovka писал(а):
мадам писал(а):
vovka
Сосед какие показатели??дело сдадут в архив и всего то делов!!Ты что не знаешь наше родное МВД????
Старожил
Собственность
Написано: 16.01.2018, 22:53 | Полезность: 0
ovz писал(а):
vovka писал(а):
мадам писал(а):
vovka
Стопудово! Вова, не сдавайся! Без сарказма.
VIP Персона
Написано: 16.01.2018, 23:08 | Полезность: 0
Robert2277
Роберт о какой сдаче идет речь?мне нечего сдавать ,а уж дочке тем более. Ты знаешь нервы будут подороже этих денег, да и потом как я уже писал все это превращается в мыльную оперу. Да в начале был запал так скажем, НО теперь от него ничего не осталось. Конечно выход есть, а точнее суд, НО на это нужны деньги и время!!Да и потом не мне тебе объяснять что такое Российские суды,, а Сбербанк не дворовая организация!!Одним словом это уже решенное дело,а главное так решил не я ,а моя дочь!!Ей в этом году заканчивать колледж и трепать свои нервы она не хочет!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008