Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 342 343 344 345 346 347 348 RSS лента последних сообщений темы
Платежки, часть 3
Почетная жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 14 ()
Написано: 30.07.2020, 21:54 | Полезность: 0
Rimma
входите на сайт МосОблЕИРЦ, в свой личный кабинет . в сервис розыск платежа и в расчёт пд
Где это находится, у меня такого в ЛК нет
Новосел
мкр.Янтарный
Рейтинг: 5 ()
Написано: 31.07.2020, 01:03 | Полезность: +1
Появилась квитанция за июль в кабинете Пика, Мосэнергосбыт и МосОблЕирц

В новом каб. показания счетч. (вода и эл.) откат. до июньских.

У меня показ. эл. счетчик. в квитанции те, что переданы вручную и нет кап. ремонта.
Коренной житель
Написано: 31.07.2020, 12:58 | Полезность: +2
За 16 дней июля деньги за июнь в МОСОБЛЕРЦ так и не поступили, как будто их не было, зато появились еще какие-то долги из воздуха. Две тысячи из денег, перечисленных в июне за май ПИКу, также не отображаются как поплата ни в пике, ни в Мособлерц. Кадры те же, методы те же, а аппетиты растут. Желания платить за июль никакого, им легче трясти платежеспособных, чем неплательщиков. Два рабочих дня на разбор их бредовых счетов уже потрачены. Теперь с двумя конторами воевать вместо одной. Хотят взять измором.
Ктулху форума
Рейтинг: 7 ()
Написано: 31.07.2020, 18:29 | Полезность: 0
Сейчас заглянул в свой л/к МосОблЕрц, лучше бы я этого не делал. Вместо корректировки (с учетом ранее оплаченных счетов) сумма долга увеличилась и составляет почти 25 тысяч рублей!! Собственно чему я удивляюсь?!Бардак со сменой лицевых счетов продолжается!!Я вновь позвонил в УК ,а так же в МосОблЕрц .В первой организации я вновь объяснил что платить не буду до тех пор, пока они не найдут мои деньги.Оператор задала мне вопрос ,а вы подавали заявление на розыск платежей?!От такого заявления мне если честно стало плохо. Я ей ответил что мне искать ничего не нужно ,а все чеки у меня сохранены в электронном виде. Так же я сказал что ранее уже писал обращения, но пока меня лишь успокоили что деньги вот вот поступят.Во второй организации я так же сообщил что платить не буду до тех пор, пока не увижу все ранее оплаченные суммы. Одним словом на данный момент у меня не оплачена сумма за июнь, а так же за июль. Думаю все что они сейчас творят называется одним словом МОШЕННИЧЕСТВО!!Надеются на то что человек вновь побежит по второму разу оплачивать,а потом концов никто искать не будет!!
Жительница
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.07.2020, 18:52 | Полезность: 0
Что за левые квитанции с липовыми долгами?
Добавлено 31.07.2020 в 19:07
Готовлю обращение к генеральному прокурору России.Если хотите присоединится пишите в личку.
Ктулху форума
Написано: 31.07.2020, 19:39 | Полезность: 0
Вредина писал(а):
Что за левые квитанции с липовыми долгами?
Добавлено 31.07.2020 в 19:07
Готовлю обращение к генеральному прокурору России.Если хотите присоединится пишите в личку.
Только что отправил письмо в Ген Прокуратуру!!
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 31.07.2020, 20:58 | Полезность: 0
Я вот тоже «прифигела» от новой квитанции. Снова вписали страховку, хотя было подано заявление 14 июля! И снова непонятки по электросчетчикам. В Мосблеирц сказали самим не подавать, у нас это идёт автоматически, но почему в показаниях стоят цифры от 30.06? Может показания будут передаваться на последнее число месяца, хорошо, но почему тогда уже есть квитанция и в ней у меня расход электроэнергии за день и ночь более чем в 2 раза больше июня????? Учитывая, что мы в основном живём на даче, видимо кто то приходит и пользует наше электричество. В общем бред, ничего не понимаю
Ктулху форума
Написано: 31.07.2020, 22:36 | Полезность: 0
Я думаю нам просто мозги парят по поводу того что деньги скоро будут зачислены. Пик Комфорт похоже решил эти деньги присвоить себя ,а нам оставить долги. Думаю вся эта эпопея со сменой лицевых счетов была именно для этой цели. В УК заявляют чтобы мы все шли разбираться в МосОблЕрц. В МОСЕРЦ как я понял вообще не готовы что то вразумительное сказать на эту тему ,а лишь заявляют что нужно подождать когда поступят деньги.Между тем с момента моей последней оплаты прошло больше месяца ,а деньги на мой новый лицевой счет так и не поступили.Сегодня они вновь мне заявили что деньги отразятся в следующем ЕПД ,а это к слову теперь только в конце августа!! Но мне почему то думается что это очередная лапша на уши. Я попросил уточнить где находится их офис МОСЕРЦ?Сотрудница мне ответила что приезжать к ним не надо,а лучше отправить заявление!!Видно таких как я у них там вагон и маленькая тележка потому и не хотят нас видеть!!К слову заявлений я уже написал не одно,а толку от них ноль!!Одним словом я все равно постараюсь на следующей неделе выяснить где они находятся. Так же возьму выписки по всем оплаченным ранее платежам в Сбербанке. А пока я написал заявление в прокуратуру через интернет приемную.Жителям которые попали в похожую ситуацию советую сделать тоже самое,а главное пока прекратить любую оплату счетов. До того момента пока не будет точной информации по ранее оплаченным счетам.А самое интересное что в июне у меня была сумма в районе 15.500,а сегодня заглянув в личный кабинет эта сумма выросла почти на десять тысяч!!Но они не копейки не получат ,я деньги не печатаю.
Почетная жительница
Рейтинг: 27 ()
Написано: 31.07.2020, 23:13 | Полезность: 0
vovka
Запросите у них (ЕРЦ Управдом) акт сверки на дату передачи расчетов в МосОблЕИРЦ, чтобы было понятно, что они должны были передать (какие остатки по каждой строчке ЕПД).
Офис МосОблЕИРЦ, куда направляют за разъяснениями все их клиентские центры - ТУ Балашиха - в мкр. Железнодорожный, адрес есть на их сайте.

У меня тоже по статьям, где в ЕПД за июнь было 0 руб., теперь есть задолженность на начало июля, так что нужно снова сверять каждую строчку. Страховку не убрали из ЕПД и показания по электроэнергии автоматически не были переданы - как и у всех, получается.
Новосел
мкр.Янтарный
Написано: 01.08.2020, 00:02 | Полезность: 0
Управление ЕИРЦ «Балашиха»

Настоящий житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -28 ()
Написано: 02.08.2020, 19:25 | Полезность: 0
Как у вас тут всё интересно! Всем спасибо.
Смотреть пд за июль не буду. Всем спасибо. Смешно-смешно стало.
Ктулху форума
Написано: 03.08.2020, 20:26 | Полезность: 0
Сегодня днем вновь звонил в МОСЕРЦ ,а так же УК. В первой организации мне дали номер телефона центрального офиса ,в который я так и не дозвонился. В УК меня перевели на расчетный центр и сотрудница этого центра проверила все мои платежи. Она подтвердила что деньги которые я платил 30.05.20,25.06.20 и 26.06.20 поступили на мой старый лицевой счет. С ее слов все эти деньги в ближайшее время поступят на новый лицевой счет и в конце августа будут отражены в новом ЕПД. Она так же сообщила мне общую сумму к выплате за июнь-июль текущего года. Эта сумма наполовину меньше той, которая в данный момент отражена в моем личном кабинете на МОЕРЦ.Одним словом подожду до конца месяца и проверю на сколько все окажется правдой
Настоящая жительница
Корпус: 5
Собственность
Написано: 03.08.2020, 22:22 | Полезность: 0
Подскажите, пожалуйста, у всех в новой платеже появилась строка "капитальный ремонт"? Я так понимаю, теперь квитанцию без капитального ремонта невозможно оплатить?
Новосел
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.08.2020, 22:23 | Полезность: 0
А кто-нибудь связывался с ПИК-Комфорт? Я посмотрел в личном кабинете пика (они же передавали данные об оплатах) и там на вкладке оплаты. Сумма стоит меньше, чем по платежке. Если посмотреть по квитанции, там есть 3 итога "Всего к оплате за услуги УК" "Всего к оплате за ООО "Тепловые сети Балашихи" и вывоз ТКО. И получается ПИК (или УК) , кто передавал информацию в МосОблЕИРЦ передали только информацию по "Всего к оплате за услуги УК". А остальное испарилось.
Новосел
мкр.Янтарный
Написано: 04.08.2020, 09:34 | Полезность: 0
ZEN писал(а):
Подскажите, пожалуйста, у всех в новой платеже появилась строка "капитальный ремонт"? Я так понимаю, теперь квитанцию без капитального ремонта невозможно оплатить?
Елочка писал(а):

У меня показ. эл. счетчик. в квитанции те, что переданы вручную и нет кап. ремонта.
Наоборот пропал!
Житель
мкр.Янтарный
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: -4 ()
Написано: 04.08.2020, 10:21 | Полезность: 0
Подскажите, пожалуйста, вам уже пришли платёжки за июль или все обсуждают июньские. Мне за июль ещё не приходила. Заглянула в показания счётчиков на сайте мособлеирц и удивилась. Те показания, что я подала 23 июля, изменили на июньские, которые стоят в июньской платёжке в верхней таблице. А значит, от показаний, что я подам в августе, отнимут июньские и впаяют мне сумму за 2 месяца. Хорошо, что у меня есть привычка фотографировать показания, что я подаю. Буду разбираться.
Почетная жительница
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 15
Собственность
Рейтинг: 18 ()
Написано: 04.08.2020, 15:45 | Полезность: 0
Елочка писал(а):
Управление ЕИРЦ «Балашиха»

Дозвониться невозможно. На почту не отвечают. Дерьмо стало гуще и более пахуче. Твари
Старожил
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 3
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 04.08.2020, 17:13 | Полезность: 0
Я, конечно, может не туда смотрю, но у меня платежки нормальные. Вот получила июль. Предыдущие оплаты учтены, долг только за текущий период. Все нормально.
Ктулху форума
Написано: 04.08.2020, 18:17 | Полезность: 0
Ну вот и получил я бумажную версию ЕПД за июль месяц. В новой платежке обнаружил строчку взнос на капремонт!!По этой строчке у меня числиться самая большая сумма задолженности, так как ранее я игнорировал эту "услугу". Судя по всему теперь ее обойти не получится. Думаю в МОСЕРЦ не зря придумали такую схему. По остальным услугам так же произошел рост тарифов. Причем рост коснулся даже так называемого ОДН!!К примеру в ЕПД за июнь тариф горячее в\с носитель ОДН был 43,21, а в июле стал 44,56. Одним словом такой рост по всем услугам.Самое интересное что в ЕПД за июнь строчки взнос на капремонт не было.Хотя июньская платежка была уже с новым лицевым счетом от МОСЕРЦ
Добавлено 04.08.2020 в 18:28
Кстати обратил внимание что эти упыри сняли с меня деньги за страховку. Последнюю оплату я вносил в июне месяце через л\К Пик комфорт , именно с этих денег они и сняли страховку. Видно деньги со старого лицевого счета приходят частями, а МОСЕРЦ по умолчанию берет с них за страховку!!
Почетный житель
Рейтинг: -21 ()
Написано: 04.08.2020, 21:11 | Полезность: +2
vovka
как задрал этот пик слов нет.никогда более ничего не куплю у них.это просто дикость то одн,то страховку какую то вписывают,то не видят счетчики.как результат плачу практически 5000 за студию 25 метров.дикость какая то.вписывают страховку и тд.я в своей квартире страхую гражданку,самостоятельно как осаго на машину,ресо,в чеке за квартплату никто никогда ничего не вписывал,тут же дикость какая то ничего не понять всегда перерасчеты,долги.просто надо знать что у пика покупать нельзя,я представляю что они творят если квартиры больших площадей,например в моем доме один подъезд по 240 метров квартиры,так вообще без штанов останешься.дома я плачу всегда плюс минус одно и тоже.(вода и свет варьируют и все)за 14 лет перерасчет не был ни разу.плачу без света и воды около 8000 и все за 84 метра.за 84 КАРЛ!а тут просто аппартаменты клаудио Шифер,а не вонючая панелька в подмосковье,без охраны.огорожки,даже консъержа нет и такие расценки.
Страницы: 1 2 3 ... 342 343 344 345 346 347 348

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008