Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 RSS лента последних сообщений темы
Консьержи
Старожил
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.05.2018, 19:52 | Полезность: -4
Витал писал(а):
vovka
Можешь не спрашивать, не компрометировать людей. Сразу тебе скажу, что договора у меньшей части, остальные "просто так" и каждый месяц их навещает очень курящая, полумолодая девушка.
Добавлено 04.05.2018 в 16:48
И сидит она постоянно в доме, где КБ. Там у них наверное малина.
Старшая по консьержам сидит в нашем доме, правда в другом подъезде. Приятная девушка, но дымит действительно много.
Добавлено 04.05.2018 в 19:58
vovka писал(а):
Kormiletz
И судя по тому что происходит, никаких гарантий нет!!Как скорее всего нет и договоров !!!Я конечно могу на этот счет поинтересоваться у самих консьержей, НО они ведь не скажут !!Причина этому проста как банан: БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ МЕСТО!!!
От нас ушла консьержка классная, но я рада этому, причём рада именно за неё: она без проблем нашла работу в Москве, где з/п своевременно и гораздо больше. Те консьержи, которые были раньше (которые долго проработали), вот они держались за место и боялись потерять его, а сейчас особо мне кажется никто не парится.
--- Реклама ---
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.05.2018, 20:05 | Полезность: -1
Сашенька
У нас сейчас тоже две консьержки, которые сидят уже очень давно. Иногда возникали проблемы с проходом непонятных личностей, НО после беседы на этот счет все исправилось. Если эти консьержи покинут наш подъезд ,то я долго думать не буду и напишу заявление об отказе от этой услуги.
Настоящий житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.05.2018, 21:09 | Полезность: 0
vovka
я не понимаю почему консьержи не работают постоянно?у нас бабуль палкой не выгонишь.уходят только по состоянию здоровья и одна переехала в зеленоград. текучки нет вообще.почему они работать не хотят.зарплата маленькая или плохое отношения,что им не так?
Житель
мкр.Янтарный
Корпус: 1
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 04.05.2018, 21:44 | Полезность: -1
vovka писал(а):
Сашенька
У нас сейчас тоже две консьержки, которые сидят уже очень давно. Иногда возникали проблемы с проходом непонятных личностей, НО после беседы на этот счет все исправилось. Если эти консьержи покинут наш подъезд ,то я долго думать не буду и напишу заявление об отказе от этой услуги.
А здесь живут постоянно....
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 31 ()
Написано: 04.05.2018, 21:55 | Полезность: +1
Сашенька писал(а):

От нас ушла консьержка классная, но я рада этому, причём рада именно за неё: она без проблем нашла работу в Москве, где з/п своевременно и гораздо больше. Те консьержи, которые были раньше (которые долго проработали), вот они держались за место и боялись потерять его, а сейчас особо мне кажется никто не парится.
Меня тоже наши консъержки вполне устраивают, и мне их тоже по человечески жаль и хочется поддержать своим рублём, адресно, но без бессовестных посредников.
Житель
Рейтинг: -23 ()
Написано: 04.05.2018, 22:20 | Полезность: 0
Жители достаточно собирают, что позволяет своевременно и хорошо платить консьержам. Проблема в том что пик не переводит деньги организации, где работают консьержи. Если это нормализовать, то и народ будет сидеть и текучка будет минимальной. Вахта у них месяц через месяц, кто может сидит дольше.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.05.2018, 06:15 | Полезность: -2
Kormiletz писал(а):
Сашенька писал(а):

Меня тоже наши консъержки вполне устраивают, и мне их тоже по человечески жаль и хочется поддержать своим рублём, адресно, но без бессовестных посредников.
без посредника наверное никак, к сожалению. Не будет достаточного сбора на з/п, а доплачивать собственные (лишние) никто не захочет.
Добавлено 05.05.2018 в 06:18
добрый сосед писал(а):
Жители достаточно собирают, что позволяет своевременно и хорошо платить консьержам. Проблема в том что пик не переводит деньги организации, где работают консьержи. Если это нормализовать, то и народ будет сидеть и текучка будет минимальной. Вахта у них месяц через месяц, кто может сидит дольше.
Вот вы пишите, в доказательств нет. Теперь вы указываете, что ПИК не переводит контрагенту - откуда у вас эта информация?
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Рейтинг: 4 ()
Написано: 05.05.2018, 06:19 | Полезность: +1
Никто не возьмет на себя этот не благодарный труд. Да и я не захочу отдавать просто так деньги случайному человеку. Надо на пик давить чтобы не борзели. Или другую контору искать.
Вообще убираться стали безобразно. Весь район стал какой-то запущенный, стой пыли на асфальте в перемешку с мусором никто так и не подметает. Клумбы не облагорожены, подъезды тоже стали плохо убирать, мусор стали вывозить только, когда уже гора вырастет. В общем редкие жлобы.
VIP Персона
Написано: 05.05.2018, 10:33 | Полезность: 0
Думаю большинство собственников района, такое положение дел устраивает, а иначе давно бы уже выкинули из района эту конторку.
Добавлено 05.05.2018 в 10:46
Сашенька
Саш эти подозрения появляются не на пустом месте. Если бы все было как положено, думаю и задержек по выплате зарплаты не возникло.Что касаемо доказательств ,то и у тебя ведь их нет
Добавлено 05.05.2018 в 10:48
Кстати тоже обратил внимание, что уборщица куда то пропала. В ближайшее время поинтересуюсь этим вопросом, узнаю часы ее работы и специально проконтролирую.
Добавлено 05.05.2018 в 10:50
колючка писал(а):
vovka
я не понимаю почему консьержи не работают постоянно?у нас бабуль палкой не выгонишь.уходят только по состоянию здоровья и одна переехала в зеленоград. текучки нет вообще.почему они работать не хотят.зарплата маленькая или плохое отношения,что им не так?
Постоянно это как?Они работают, НО им не платят,а точнее задерживают выплаты.
Житель
Рейтинг: -23 ()
Написано: 05.05.2018, 12:11 | Полезность: 0
Все это озвучено со слов консьержей, им так говорят почему нет оплаты. Но они бояться потерять работу вот и молчат.
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.05.2018, 14:24 | Полезность: -2
vovka писал(а):
Думаю большинство собственников района, такое положение дел устраивает, а иначе давно бы уже выкинули из района эту конторку.
Добавлено 05.05.2018 в 10:46
Сашенька
Саш эти подозрения появляются не на пустом месте. Если бы все было как положено, думаю и задержек по выплате зарплаты не возникло.Что касаемо доказательств ,то и у тебя ведь их нет
А что я должна доказать? Ты не так давно признал, что я всё-таки не утверждаю, а интересуюсь, но один фиг всё переворачиваешь как тебе хотелось бы видеть.
Повторю: я не знаю о трудоустройстве консьержей. Некоторые форумчане утверждают об отсутствии оф.трудоустройства и даже о финансовых операциях в ПИК с контрагентами, но ничем не подтверждают это.
Одно дело предположить, а другое - уверенно об этом писАть.
VIP Персона
Написано: 05.05.2018, 20:33 | Полезность: +1
Сашенька
Саша, у тебя какая то странная реакция на слова нет доказательств, что именно я перевернул?Я сказал лишь то что хотел сказать и не более того .Ты ведь тоже делала предположения, не подкрепляя все это доказательствами.Из всего этого я делаю вывод, что каждый остается при своем мнении.Что касаемо моего вывода, а точнее слов что ты интересуешься ,то я от них не отказываюсь, НО так же можно сказать и о тех, кто не придерживается твоей точки зрения.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.05.2018, 21:13 | Полезность: -1
vovka писал(а):
Это Мортон на поверку оказался конторкой, у ПИКа, думаю, аппетиты и возможности посерьёзней будут. А так-то да, чем больше у людей денег, тем больше жадность.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.05.2018, 21:38 | Полезность: -4
vovka писал(а):
Сашенька
Саша, у тебя какая то странная реакция на слова нет доказательств, что именно я перевернул?Я сказал лишь то что хотел сказать и не более того .Ты ведь тоже делала предположения, не подкрепляя все это доказательствами.Из всего этого я делаю вывод, что каждый остается при своем мнении.Что касаемо моего вывода, а точнее слов что ты интересуешься ,то я от них не отказываюсь, НО так же можно сказать и о тех, кто не придерживается твоей точки зрения.
Я интересовалась, а не утверждала. Это разные вещи! Интересно: что я должна была доказать, интересуясь (исходя из твоих слов)?
Ещё раз повторю: я не знаю о трудоустройстве консьержей, но интересуюсь, коль уж разговор в этом русле идёт. О каких точках зрения ты пишешь? Хватит читать через строки!!!
Почетная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.05.2018, 08:06 | Полезность: 0
Kormiletz
У меня знакомая в компании Мортон работала, с приходом ПИК очень много людей сократили.
Настоящий житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.05.2018, 09:47 | Полезность: +1
я вот могу сказать, что с пиком сталкиваюсь не первый раз.в бутово парке тоже безобразный срач развели.ну не умеют они работать в жкх. может строить и сдавать дома могут,а управлять жкх нет.просто безобразная организация,на всем экономия,красивый район выглядит грязным и неухоженным.жадность им мешает,ты либо займись жкх либо отдай дома,сейчас уже есть управляйки которые нормально следят На практике лучше всего дома обслуживаются тсж,либо когда совет дома дрючит УК и УК маленькая.все эти халабуды что су 55 ,что мортон, что пик-ук безобразные,как на подбор.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 07.05.2018, 09:56 | Полезность: -1
Nastuwka писал(а):
Kormiletz
У меня знакомая в компании Мортон работала, с приходом ПИК очень много людей сократили.
Если ПИК мощнее Мортона, то это не значит, что страдает бОльшим человеколюбием. Мортон был просто инвестором, но не имел своего производства и нанимал подрядчиков, в основном ДСК-1 и ГВСУ. ПИК - это вертикально интегрированная строительная корпорация с хорошим аппетитом. Недавний разбор бесогоном-Михалковым деятельности главы МЧС Пучкова-сотоварищей наглядно показал, чего в первую очередь касается так называемая "оптимизация" - сотрудников и их зарплат. А ведь это государственная системообразующая структура. ПИК и прочие мега-корпорации в РФ ничем не лучше.
VIP Персона
Написано: 07.05.2018, 12:19 | Полезность: +1
Сашенька
Чем ты интересовалась????у тебя есть конкретные подтверждения того чем ты интересовалась???Ты у всех просишь доказательства, а когда тебя просят о том же, ты начинаешь говорить загадками. Давай ради интереса, пойдем с тобой вместе в УК и попросим документы, подтверждающие тот факт, что консьержи официально трудоустроены (ТЫ ГОТОВА?)Я так же могу пойти поинтересоваться ты мне потом поверишь????
Добавлено 07.05.2018 в 12:22
Nastuwka писал(а):
Kormiletz
А что в этом удивительного, как говорят новая метла по новому метет
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 07.05.2018, 13:47 | Полезность: -2
vovka писал(а):
Сашенька
Чем ты интересовалась????у тебя есть конкретные подтверждения того чем ты интересовалась???Ты у всех просишь доказательства, а когда тебя просят о том же, ты начинаешь говорить загадками. Давай ради интереса, пойдем с тобой вместе в УК и попросим документы, подтверждающие тот факт, что консьержи официально трудоустроены (ТЫ ГОТОВА?)Я так же могу пойти поинтересоваться ты мне потом поверишь????
Добавлено 07.05.2018 в 12:22
Nastuwka писал(а):
Kormiletz
А что в этом удивительного, как говорят новая метла по новому метет
Что у тебя за дурная привычка переводить стрелки? Какие доказательства могут быть при том, что человек интересуется? Ты сам подумал, что написал?
VIP Персона
Написано: 07.05.2018, 14:27 | Полезность: 0
Сашенька
Какие стрелки ?не пойму, от чего тебя все время тянет на то, чтобы все перевести на личности, а впрочем как знаешь, дальнейший разговор в таком тоне я поддерживать более не собираюсь.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 210 211 212 213 214 215 216 217

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008