Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 RSS лента последних сообщений темы
Обращение в приемную в "Единую Россию" Моск. обл. с жалобой на действия ПИК-комфорт
Жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 02.09.2019, 17:28 | Полезность: +2
С этого момента я собираю заявления на воровство наших денег УК "ПИК-комфорт" в Единую Россию Московской области. Там обещали рассмотреть этот беспредел, но одного моего заявления будет недостаточно, нужна коллективная заявка. После сбора нужного количества заявлений готова поехать на встречу к депутату лично. В отличие от компании ПИк, которая вообще не отвечает ни по телефону, ни лично на вопросы граждан по поводу приписанных ей сумм в платежках, депутаты 3 раза в неделю встречаются с населением.

Кому небезразлично, что его нагло и цинично обкрадывают, не утруждаясь даже ответить на вопрос за что платим, все вопросы в личку, здесь или по телефону - you are wellcome

Кто сомневается в действенности обращения - я уже пробовала туда обращаться в более мелком вопросе - по поводу грязи и мусоропровода, другой район. Ответ был на следующий же день - звонок из УК мне лично. Помогло. А так как терять нам нечего - надо пробовать все варианты.
Почетная жительница
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 15
Собственность
Рейтинг: 14 ()
Написано: 02.09.2019, 19:25 | Полезность: 0
У Вас есть определенная форма заявления? Напишу-подпишусь
Жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.09.2019, 20:07 | Полезность: +2
репка писал(а):
У Вас есть определенная форма заявления? Напишу-подпишусь
Спасибо большое! Завтра -послезавтра отпрошусь с работы и зайду в УК. Заберу отказ отвечать в письменном виде мне на вопросы о якобы моей задолженности и сразу займусь составлением заявления в ЕР и ЖИ. Заодно хочу собрать жильцов хотя бы со своего подъезда и провести собрание. Буду держать в курсе и сразу по ходу вышлю форму заявления. Огромное спасибо еще раз! Они обещали помочь, но нужно много формальностей и бумажек. В течение недели буду действовать.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 03.09.2019, 07:40 | Полезность: +1
Я подпишусь. И соберу подписи в своём подъезде.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 03.09.2019, 07:57 | Полезность: 0
Zlata

Посмотрите личку
Старожил
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 03.09.2019, 09:20 | Полезность: +7
репка
Вы действительно считаете, что едро накажет едро? )
Почетная жительница
Собственность
Написано: 03.09.2019, 11:00 | Полезность: +1
Robert2277 писал(а):
репка
Не догоним-согреемся
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 0 ()
Написано: 03.09.2019, 13:00 | Полезность: 0
я тоже готова подписать заявление.

прислали очередную отписку, достали ужасно. и еще вчера в группе увидела вот такую новость! Отопление -переходим на оплату оператору, так они мусор решили себе забрать и копить долги .
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 03.09.2019, 14:24 | Полезность: +3
В самом деле, пчёлы против мёда получаются. Нелогично. Может, это один из элементов предвыборной агитации за едросов?
Ктулху форума
Написано: 03.09.2019, 18:51 | Полезность: +1
Robert2277 писал(а):
репка
Думаю ответ очевиденВезде где идет упоминание об этой партии, ничего хорошего ждать не приходится.
Почетная жительница
Собственность
Написано: 03.09.2019, 20:08 | Полезность: +2
Я не являюсь почитателем ЕР. Но в нашем случае: попытка не пытка, в лоб не ударят. Пошумим лишний раз
Жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 03.09.2019, 20:22 | Полезность: +2
vovka писал(а):
Robert2277 писал(а):
репка
Думаю ответ очевиденВезде где идет упоминание об этой партии, ничего хорошего ждать не приходится.
Нет, это лично моя инициатива. Не накручивайте, пожалуйста, никаких предвыборных компаний за мой счет.))) Это слишком сложно, чтобы реализовать.
Как мне пришла идея обратиться в ЕР. У меня квартира в Люберцах, однажды я боролась со сломанным мусоропроводом. Вонь по подъезду жуткая. Целый месяц звонила в УК, ответ был никакой. Позвонила в Молодую гвардию просто от безысходности. На следующий день мне позвонили из моей УК и все сделали. С одного только их звонка. В данном случае если бы это сделал Навальный, Яшин, или Жириновский, я бы тоже радовалась, мне как-то не до политики.

Сейчас ситуация такова: с ПИК-комфортом нет связи. Только писать письма.
На мое письмо по поводу якобы задолженности от 12 августа мне так и не ответили. Звоню каждый день туда -посылают ждать. Даже до приемной Президента наверное можно дозвониться. А в "ПИК-Комфорт" звонить нельзя. Можно им только писать заявления от руки через УК и через месяц ждать ответа. И не получить ответа. Абсурд, по каждой копейке вести переписку в письменно виде, и ответ получить спустя месяц, потом опять задать вопрос - ждать месяц и т.д. Как Вы видите, обращение в ЖИ Балашихи не помогает. То есть там одни и те же люди.
Если им позвонят сверху из какой-то партии и спросят, почему так много жалоб - наверное, это хоть как-то нам поможет. А если не поможет, то можно дальше пойти к губернатору МО. Если даже в ПИК-комфорт сидит ЕДРО (в чем я сомневаюсь, там просто какие-то уголовники), то пусть друг друга едят, мне все равно.

Вы можете позвонить и собирать подписи в оппозиционную партию, партию Навального, Яшина, кого угодно. Я с удовольствием подпишусь.
Я не нашла телефон, приемные дни, где сидит Навальный и решает хоть какие-то вопросы населения. Если подскажете, я туда готова обратиться.
А у ЕР есть приемные дни для населения, и они готовы помочь и сказали что надо делать. Предлагаете отказаться и ждать когда ПИК-комфорт совесть заест?
В данном случае лучше хоть что-то делать, чем ничего. На политику и выборы мне плевать.
Я же сюда пришла советоваться, а не заставлять кого-то что-то делать. Выслушать что умные люд скажут.
Как-то так.
Ктулху форума
Написано: 03.09.2019, 20:28 | Полезность: +3
репка писал(а):
Я не являюсь почитателем ЕР. Но в нашем случае: попытка не пытка, в лоб не ударят. Пошумим лишний раз
Возможно.Лично у меня таких попыток было много и все безуспешные.ПИК Комфорт сидит под хорошей "крышей"
Добавлено 03.09.2019 в 20:30
Zlata
Я не против обращения и даже готов под ним подписаться. Я просто не доверяю той партии о которой идет речь.
Жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 03.09.2019, 20:42 | Полезность: +1
vovka писал(а):
репка писал(а):
Возможно.Лично у меня таких попыток было много и все безуспешные.ПИК Комфорт сидит под хорошей "крышей"
Zlata
Я не против обращения и даже готов под ним подписаться. Я просто не доверяю той партии о которой идет речь.
Ну попробуем хоть пошуметь, как написала Репка, и нервы им попортить. Очень меня они разозлили. Никогда так тесно с такими откровенными циничными жуликами не сталкивалась.
Еще есть идея пробивать любые новостные каналы подряд, чтобы снять короткий сюжет как УК не дает объяснения о поводу квитанций.
В "Оранж ПАРК" в апреле после публикации новостей, кстати, что-то сдвинулось с места в отношении ПИК. СМИ обычно они все-таки побаиваются.
Добавлено 03.09.2019 в 20:44
vovka писал(а):
репка писал(а):
Zlata
Попробую еще пробить партию ЛДПР и КПРФ. У оппозиционеров приемного кабинета для помощи не нашла пока. Если есть, можно и туда.
Жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.09.2019, 15:39 | Полезность: -2
Мистер Кормилец и Макс! Я очень прошу не засорять тему. Не знаю как кому, мне лично не смешно. Люди в заложниках у воров, пытаются хоть как-то объединиться и решать проблемы, а вы их троллите. Петросяньте пожалуйста в своих ветках. Спасибо за понимание.
Добавлено 04.09.2019 в 16:11
Дорогие форумчане! Мне пришли письма от участников форума о том, что люди готовы подписаться.
Я сейчас изучаю вопрос формата обращения, добрые люди обещали прислать форму.
Как только что-то прояснится, я сразу всем отвечу в личных сообщениях.
Спасибо большое за поддержку!
Добавлено 04.09.2019 в 16:31
ЛДПР
Нашла телефон депутата по Балашихе от ЛДПР. Сидит она в администрации Балашихи.
Она попросила прислать ей мои квитанции и ответы, которые дает ПИК.
Занимаюсь.
Ну хоть что-то для начала...
Новосел
мкр.Янтарный
Корпус: 21
Собственность
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.09.2019, 18:34 | Полезность: 0
Нет уж, пишите здесь, а не в личных сообщениях каждому. Тема очень актуальна. Я тоже готова подписать.
Жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.09.2019, 18:47 | Полезность: 0
nast_ik писал(а):
Нет уж, пишите здесь, а не в личных сообщениях каждому. Тема очень актуальна. Я тоже готова подписать.
Здесь - это само собой. В личке просто будем стрелки назначать. Для сбора подписей и т.д.
Все, что я знаю, всю информацию обязательно буду писать на этой ветке.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -2 ()
Написано: 04.09.2019, 20:02 | Полезность: +2
Zlata
Тут уже лет 10 как не смешно всем,не вы первая, едросовсокому жулью наплевать на Вас, они всё это придумали чтобы Вас доить, получите очередную отписку.
Новосел
мкр.Янтарный
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 12 ()
Написано: 06.09.2019, 13:58 | Полезность: 0
||С этого момента я собираю заявления на воровство наших денег УК "ПИК-комфорт"

Пик -комфорт, работает только на благо своего "комфорта" кидая поставщиков услуг и тех кто их продолжает кормить -это МЫ((
Zlata , спасибо Вам за инициативу , готова поучаствовать!!!
Ктулху форума
Написано: 09.09.2019, 17:55 | Полезность: +4
Zlata
Поймите меня правильно ваша решимость вызывает одобрение ,НО те партии которые вы упоминаете нам не помогут!! Партии ничего просто так не делают, а в особенности те которые вы упоминаете. Лучшие варианты это обращения в ГЖИ!!Сейчас они уже зашевелились и вместо отписок стали работать!! Уже многим жителям района пришли письма о нарушениях со стороны УК. Думаю что в скором времени мы все увидим в своих платежках перерасчеты в минус, а кто то уже их увидел. Но я не призываю останавливаться на достигнутом
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008