Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 RSS лента последних сообщений темы
ТСЖ или УК?
Коренная жительница
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 8
Собственность
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.10.2014, 10:55 | Полезность: 0
т.е. в итоге какие оплаты в исключили??кап.ремонт?
--- Реклама ---
Да, это я!
Рейтинг: -9 ()
Предупреждений: 1
Написано: 13.06.2016, 19:23 | Полезность: -1
Дмитрий Д писал(а):
умка

В итоге, теперь у нас официально есть свой собственный депутат от спорта :

Марина Серафимовна Жирова.
Член комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, развитию инфраструктуры и строительной политике И комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи.

Что как бэ намекает нам...

1963 года рождения. Заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса по легкой атлетике. Бронзовый призер Олимпийских Игр 1988 года в Сеуле. Семикрат<u></u>ная чемпионка СССР. Многократная чемпионка России. Неоднократный призер и победитель Чемпионатов и Кубков Мира и Европы, международных соревнований.

Возглавляет балашихинскую детско-юношескую спортивную школу по футболу «Метеор». Является заместителем генерального директора Государственного учреждения Московской области «Комплекс «Сатурн». (Это стадион накрывшегося футбольного клуба "Сатурн"!?)

Занесена на городскую Доску Почета. Награждена медалями «За трудовую доблесть» и «В память 850-летия Москвы». Лауреат Премии в области спорта, физической культуры и туризма. Обладатель грамоты Московской областной Думы за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.

Член партии «Единая Россия» с 2010 года.
Старожил
Рейтинг: 1 ()
Написано: 13.06.2016, 19:32 | Полезность: 0
Дмитрий Д
Сразу видно, профессионал своего дела, раз призер олимпийских игр, значит, наверняка, имеет юридическое и экономическое образование или даже по два, на олимпийские игры дураков не берут! Когда у нас все депутаты станут призерами олимпийских игр и профессионалами своего дела, тогда и в стране наладится, тогда заживем!
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 19.08.2016, 21:07 | Полезность: -2
Сейчас прочитал объявление в своем подъезде о том что наше ТСЖ собирается уже в какой раз провести собрание собственников нашего дома Собрание запланировано на 22 число на 18 часов вечера на повестке дня все те же вопросы консьержи мусоропровод а так же строчка содержание и текущий ремонт Это то что я успел заметить сдается мне что это не с проста Я уже писал ранее что обращался не раз с жалобами в Госжилинспекцию и мне приходил ответ о том что идет проверка по моей жалобе Думаю что ТСЖ вновь хочет заручится подписями собственников и тем самым решить все вопросы Я как говорится не против НО если все будет по честному а не так как в прошлые разы Я уже не раз указывал на тот факт что все те услуги что я перечислил выше а точнее оплата за эти услуги должны принимать сами собственники
Добавлено 19.08.2016 в 21:08
Кстати с кап ремонтом такая же история мы сами должны выбрать способ накопления этих средств а так же сумму платы
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.08.2016, 08:58 | Полезность: -2
vovka писал(а):
Сейчас прочитал объявление в своем подъезде о том что наше ТСЖ собирается уже в какой раз провести собрание собственников нашего дома Собрание запланировано на 22 число на 18 часов вечера на повестке дня все те же вопросы консьержи мусоропровод а так же строчка содержание и текущий ремонт Это то что я успел заметить сдается мне что это не с проста Я уже писал ранее что обращался не раз с жалобами в Госжилинспекцию и мне приходил ответ о том что идет проверка по моей жалобе Думаю что ТСЖ вновь хочет заручится подписями собственников и тем самым решить все вопросы Я как говорится не против НО если все будет по честному а не так как в прошлые разы Я уже не раз указывал на тот факт что все те услуги что я перечислил выше а точнее оплата за эти услуги должны принимать сами собственники
Кстати с кап ремонтом такая же история мы сами должны выбрать способ накопления этих средств а так же сумму платы
Вова, ТСЖ у вас ещё не создано, только планы, мысли и пр. Может УК проводит собрание, хотя смысл, если череда собраний была в том году во всех домах.
Почетный житель
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.08.2016, 10:52 | Полезность: -1
И эта череда провалилась
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 20.08.2016, 11:44 | Полезность: -1
Маша писал(а):
И эта череда провалилась
Почему?
Почетный житель
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.08.2016, 21:06 | Полезность: 0
Сашенька
В каком доме они на очном собрании получили более 50 процентов?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 20.08.2016, 21:41 | Полезность: -1
Маша писал(а):
Сашенька
В каком доме они на очном собрании получили более 50 процентов?
Ни на одном очном собрании (даже инициированные жителями), не собиралось даже 50% процентов, т.к либо некогда, либо не хотят тратить время, либо сдают квартиры. Поэтому при любом голосовании все переходят на заочные, порой даже продляя сроки по несколько раз.
VIP Персона
Написано: 20.08.2016, 22:29 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
vovka писал(а):
Вова, ТСЖ у вас ещё не создано, только планы, мысли и пр. Может УК проводит собрание, хотя смысл, если череда собраний была в том году во всех домах.
Саша где ты прочитала о том что У НАС СОЗДАНО ТСЖ??????Я лишь написал что ТСЖ которое у нас уже есть более 6 лет пытается опять собрать собственников И ВСЕ!!!!
Добавлено 20.08.2016 в 22:30
Сашенька
Ты меня конечно извини НО в последнее время ты очень рьяно стараешься защитить наше ТСЖ К чему все это? или мне так кажется?
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 20.08.2016, 22:49 | Полезность: -1
vovka, ты сам написал, что ТСЖ собирается проводить собрание. Насчёт нашего ТСЖ, которое давно: если я правильно поняла, то его уже нет, либо оно на стадии ликвидации. А все собрания в том году проводила УК, но не ТСЖ.
Я защищаю ТСЖ? Как-то не замечала за собой этого. Если ты всё же про УК: есть конечно некоторые моменты с вопросами, но в основном всё быстро решается при обращении. Опять же: не будешь же всё время жить на обращениях - жизнь идёт и нужно успеть её нормально прожить, и многое зависит даже не от нас, да и мнение наше не интересует никого (в данном случае правительство, которое постоянно поднимает цены на коммуналку).
VIP Персона
Написано: 21.08.2016, 10:47 | Полезность: 0
Сашенька
Я не знаю есть у нас в районе ТСЖ или его нет я за этим уже давно не слежу Может ты и права и объявление в подъезде висит от лица УК НО про свое ТСЖ я не говорил Мне по большому счету фиолетово кто там будет я не хочу одного чтобы они прикрывались собственниками и от их лица творили беспредел
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.08.2016, 23:17 | Полезность: +3
Прислали письмо по почте сюда(хотя прописан в другом месте). В письме была инфа о проведении собрания жильцов УК. Письмо забрал 25, собрание типа было 22. Куча листов с голосовалками. Чего это за халабуда? Был кто на этом собрании?
VIP Персона
Написано: 29.08.2016, 20:42 | Полезность: 0
Витал
Да мне тоже сегодня консьерж вручила листы для голосования якобы от УК Я не хотел брать сказал что в эти игры больше не играю Она сказала ты возьми и делай как знаешь Вообщем использую я эту бумагу по назначению хотя нет она уж очень твердая Одним словом от меня они ничего не получат ХВАТИТ НЕ ВЕРЮ!!!Кстати встретил соседа он сказал что тоже не собирается участвовать в этих голосованиях Кстати самого собрания 22 числа так и не случилось как я и предполагал никто не пришел Я смотрел из окошка и видел на скамейке не более пяти человек В заключении хочу дать совет всем жителям нашего района не участвуйте в подобных опросах и собраниях Не к чему хорошему это не приведет
Добавлено 29.08.2016 в 20:45
Витал
И еще НИГДЕ НЕ СТАВЬ ПОДПИСИ!!!Даже там где якобы тебя уведомляют о чем либо и вручают бумаги
Местная
мкр.Изумрудный
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: -34 ()
Написано: 29.08.2016, 22:47 | Полезность: -4
vovka
Однако, при подписи двух свидетелей об уведомлении Вас о чём -то, данное действие считается выполненным, даже, если сами Вы отказались от подписи(((
VIP Персона
Написано: 30.08.2016, 21:56 | Полезность: 0
valentina921 писал(а):
vovka
Однако, при подписи двух свидетелей об уведомлении Вас о чём -то, данное действие считается выполненным, даже, если сами Вы отказались от подписи(((
Это полная ерунда
Местная
мкр.Изумрудный
Написано: 30.08.2016, 23:58 | Полезность: -1
vovka
Это не ерунда, а УПК РФ....
Пишется: "Уведомлён, но от подписи отказался!" И подписи двух человек при этом присутствовавших - аналогия с понятыми....
При вручении Вам уведомления консьержем в суде вера будет и одной его подписи((
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 31.08.2016, 06:14 | Полезность: 0
valentina921 писал(а):
vovka
Это не ерунда, а УПК РФ....
Пишется: "Уведомлён, но от подписи отказался!" И подписи двух человек при этом присутствовавших - аналогия с понятыми....
При вручении Вам уведомления консьержем в суде вера будет и одной его подписи((
Что за ст? Человек вправе взять предложенные ему бумаги для ознакомления, но подписывать или нет - это сугубо личное, даже если будет 100 свидетелей этого.
Про 2-х свидетелей зачастую путают возврат товара при отсутствии чека, и то, заявление должен написать как покупатель, так и его два свидетеля, которые присутствовали непосредственно при покупке. При этом все лица указывают свои паспортные данные и скрепляют личной подписью.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 42 ()
Написано: 31.08.2016, 09:16 | Полезность: -1
valentina921 писал(а):
vovka
Vovka скорей имел ввиду подделку документов при помощи поставленной подписи. А вы что-то не понятное написали, не особо относящееся к голосованиям по ТСЖ,УК и пр.
Местная
мкр.Изумрудный
Написано: 31.08.2016, 21:38 | Полезность: 0
Витал
И еще НИГДЕ НЕ СТАВЬ ПОДПИСИ!!!Даже там где якобы тебя уведомляют о чем либо и вручают бумаги

Вовка написал то, что выше...
Ему мой ответ, что сам человек может не подписать, что его уведомили, но двое свидетелей того, что его уведомили, могут письменно засвидетельствовать, что фактически уведомление осуществилось и тогда при учёте кворума на общем собрании или при рассмотрении дела в суде отсутствие личной подписи уведомлённого никого не волнует(((
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33 34 35

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008