Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101 102 RSS лента последних сообщений темы
Авиакомпании
Старожил
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 8 ()
Написано: 06.06.2019, 19:08 | Полезность: 0
Посмотрел видос. Довольно странно, что самолёт "даёт козла" во время посадки и демонстрационного полёта, если конечно целью не было продемонстрировать экстремальную посадку. В комменте к видео указано Ле Бурже...
Местный
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 25 ()
Написано: 06.06.2019, 19:24 | Полезность: +1
Бармалей писал(а):
Kormiletz писал(а):
Судя по выпускам NatGeo, боинг в поте лица работает над ошибками.
Боинг в поте лица воскрешает триста погибших? или Боинг в поте лица решил новых пассажиров нарожать взамен прежних?
Работа над ошибками - это зафискировать и недопустить ПОВТОР какой-то одной или сразу нескольких фатальных ошибок, которые привели к катастрофе. Сложность - в вероятности возникновения новых непредвиденных ошибок, которые можно зафиксировать и исправить только по факту происшествия. Это бесконечный процесс. Проблемы всегда решаются по мере их поступления. Предусмотреть всё невозможно. Цена исправления ошибки порой страшная, но ничего не поделаешь.
Старожил
Собственность
Написано: 06.06.2019, 19:49 | Полезность: 0
В ситуации с Боингом и Мах, ошибки, имхо, были предсказуемы. Они везде предсказуемы, если нет надёжности и резервирования. Вначале это выглядело, как потеря способности пилотов летать в ручном режиме, но Боинг ещё больше наворотил делов. Если Макс отлетает ещё 15-20 лет, как предыдущие NG и Classic, - будет означать, что Боинг отделался малой кровью. Мах - последняя модификация 737.

Аэрбасу теперь тоже придётся что то новое на смену 320 придумывать. Боинг всем проблем насоздавал, - пассажирам, авиакомпаниям, пилотам, регулятору, Аэрбасу в долгосрочной перспективе.
Старожил
Написано: 06.06.2019, 20:37 | Полезность: 0
А аэрбасу то чего? Наоборот, боинг их поддержал, сам себе наступил серпом на песню.
Старожил
Собственность
Написано: 06.06.2019, 20:52 | Полезность: +1
Боинг с нуля создаст замену 737. И платформа, созданная в 2020ых должна быть более эффективной, чем 320, разработанный в 80ых или даже в 70ых.
Аэрбасу придётся серьёзно модернизировать 320 или тоже с нуля разрабатывать новую линейку, чтобы сохранить паритет с Боингом в этом сегменте.
Старожил
Написано: 06.06.2019, 21:26 | Полезность: 0
dimaf
Ну это минимум лет через 8 ещё.

А аэробусу это и так и сяк придется когда-то делать.
Старожил
Собственность
Написано: 06.06.2019, 21:33 | Полезность: 0
Ну Боингу это по всей видимости придётся делать через более чем 50 лет, а Аэрбасу, возможно, через 30-35 после представления.
Старожил
Написано: 06.06.2019, 21:50 | Полезность: 0
а в чем разница, не только лишь все могут смотреть в завтрашний день?

айрбас не способен втюхивать один и тот же самолет 50 лет, а боинг способен?
Старожил
Собственность
Написано: 06.06.2019, 21:57 | Полезность: +1
В том, что у Боинга инвестиции в разработку работали 50 лет, а у Арбаса, возможно, благодаря Боингу, 30-35 лет.
Ктулху форума
Рейтинг: 1 ()
Предупреждений: 1
Написано: 06.06.2019, 22:18 | Полезность: 0
Kormiletz писал(а):
vovka писал(а):
Кто мешал КВС выработать хотя бы часть топлива, сделав для этого всего несколько кругов!!
Помешала первопричина вынужденной посадки и последовавшей катастрофы: неполадки в работе бортового оборудования. Плюс недостаточный (либо отсутствующий) опыт посадки в ручном режиме. Тут вопросы не к пилоту, а к тем, кто проектировал, делал и одобрял самолёт, а также к начальству гражданской авиации.
В том то и дело недостаточный опыт посадки в ручном режиме!! Из пилотов делают программистов, которые управляют по компьютеру.Может прав один из заслуженных летчиков России что школу гражданской авиации в России практически убили? У меня бы не было вопросов к пилоту,если бы я не видел видео "посадки".Это было что угодно НО только не посадка, больше походило на камень летящий сверху вниз.Это заметил не я один ,а даже те кто отдал авиации не один десяток лет.КВС при посадке совершил кучу ошибок, одной из которых было превышение скорости при заходе на посадку. Более того он пролетел часть полосы и должен был после первого отскока от земли уходить на повторный круг.Однако огромное желание посадить самолет любой ценой привело к ужасной трагедии. Двигатели работали вплоть до момента приезда первых машин со спасателями.Но самое отвратительное что тут же подняли тему самих самолетов ,а точнее их "сырости" Да возможно это так я об этом уже говорил, НО ведь самолет был управляем, а на тот момент это являлось главным. Последнее слово всегда остается за КВС и тут надо иметь трезвую голову и понимать что за спиной десятки жизней.
Добавлено 06.06.2019 в 22:58
Кстати на тему последних событий в Шереметьево, а точнее задержки с выдачей багажа .По информации СМИ Шереметьево покинуло не малое число грузчиков причина банальна понижение заработной платы практически на половину!!!С "огромной" зарплаты в 29 тысяч рублей, работягам оставили чуть больше половины от этой суммы!!Все это происходит в начале сезона отпусков!!Теперь же Шереметьево пытается исправится и обещает сотрудникам по 1000 р в час, если они останутся в дополнительное время для разруливания проблем с багажом!!Это было бы смешно, если бы не было так грустно!!!
vovka писал(а):
Kormiletz писал(а):
vovka писал(а):
Кто мешал КВС выработать хотя бы часть топлива, сделав для этого всего несколько кругов!!
Помешала первопричина вынужденной посадки и последовавшей катастрофы: неполадки в работе бортового оборудования. Плюс недостаточный (либо отсутствующий) опыт посадки в ручном режиме. Тут вопросы не к пилоту, а к тем, кто проектировал, делал и одобрял самолёт, а также к начальству гражданской авиации.
В том то и дело недостаточный опыт посадки в ручном режиме!! Из пилотов делают программистов, которые управляют по компьютеру.Может прав один из заслуженных летчиков России что школу гражданской авиации в России практически убили? У меня бы не было вопросов к пилоту,если бы я не видел видео "посадки".Это было что угодно НО только не посадка, больше походило на камень летящий сверху вниз.Это заметил не я один ,а даже те кто отдал авиации не один десяток лет.КВС при посадке совершил кучу ошибок, одной из которых было превышение скорости при заходе на посадку. Более того он пролетел часть полосы и должен был после первого отскока от земли уходить на повторный круг.Однако огромное желание посадить самолет любой ценой привело к ужасной трагедии. Двигатели работали вплоть до момента приезда первых машин со спасателями.Но самое отвратительное что тут же подняли тему самих самолетов ,а точнее их "сырости" Да возможно это так я об этом уже говорил, НО ведь самолет был управляем, а на тот момент это являлось главным. Последнее слово всегда остается за КВС и тут надо иметь трезвую голову и понимать что за спиной десятки жизней.
Кстати на тему последних событий в Шереметьево, а точнее задержки с выдачей багажа .По информации СМИ Шереметьево покинуло не малое число грузчиков, причина банальна понижение заработной платы практически на половину!!!С "огромной" зарплаты в 29 тысяч рублей, работягам оставили чуть больше половины от этой суммы!!Все это происходит в начале сезона отпусков!!Теперь же Шереметьево пытается исправится и обещает сотрудникам по 1000 р в час, если они останутся в дополнительное время для разруливания проблем с багажом!!Это было бы смешно, если бы не было так грустно!!!
Ктулху форума
Написано: 08.06.2019, 20:03 | Полезность: 0
Последние новости о борьбе с чемоданным коллапсом в Шереметьево:
На чемоданах. Машинистов метро отправили работать в Шереметьево
В пресс-службе аэропорта отметили, что молодые люди, которых отправляют на помощь с разбором чемоданов, не являются штатными сотрудниками метро. По информации профкома метро, в Шереметьево отправились будущие машинисты поездов.

По информации оплата будет составлять 300 р в час!!Ранее своим сотрудникам Шереметьево предлагало 1000 руб за час!!Но пораскинув мозгами вновь решили сэкономить
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 08.06.2019, 21:53 | Полезность: +1
vovka писал(а):

По информации оплата будет составлять 300 р в час!!Ранее своим сотрудникам Шереметьево предлагало 1000 руб за час!!Но пораскинув мозгами вновь решили сэкономить
Я бы предложил задействовать нацгвардию, причём бесплатно, чисто из патриотических побуждений.
Старожил
Написано: 08.06.2019, 22:05 | Полезность: +1
щас грузчики начнут роптать, тогда будет задействована и нацгвардия.
Ктулху форума
Написано: 08.06.2019, 22:47 | Полезность: -2
Kormiletz писал(а):
vovka писал(а):

Я бы предложил задействовать нацгвардию, причём бесплатно, чисто из патриотических побуждений.
А кто власть от народа охранять будет? Метро можно закрыть под видом профилактики, а власть надо охранять 24 часа в сутки. Да и метро нашим слугам народа без надобности
Ктулху форума
Написано: 15.08.2019, 19:10 | Полезность: 0
Сегодня экипаж авиакомпании Уральские авиалиния совершил чудо, а точнее подвиг При взлете из аэропорта Жуковский в двигатели самолета А 321 попали птицы, оба двигателя отказали. КВС и второй пилот совершили посадку на кукурузное поле и сохранили жизни более 230 пассажирам!! Пострадавшие есть, НО главное нет погибших, надеюсь что их не будет!!От своего имени выражаю огромное спасибо всему экипажу и КВС в отдельности!!! Тут как минимум звезда героя ему положена!!

Добавлено 15.08.2019 в 19:15
Поразили комментарии пассажиров: МЫ РАЗБИЛИСЬ, МЫ РУХНУЛИ!!
Коренной житель
Рейтинг: 20 ()
Написано: 15.08.2019, 20:21 | Полезность: +1
vovka писал(а):

Поразили комментарии пассажиров: МЫ РАЗБИЛИСЬ, МЫ РУХНУЛИ!!
И даже здесь ты опять не доволен, как всегда.
Я бы послушал, что бы ты сказал в такой ситуации. А скорее всего просто по-тихому в штаны бы наложил...
Ктулху форума
Написано: 15.08.2019, 20:30 | Полезность: -3
shadow
Еще больше убедился сколько в тебе гнилья.Твои минусы мне до одного места, как и твои комментарии. А вот ты и дня не можешь прожить чтобы свое дерьмо здесь не выложить.Лишь добавлю что даже на твоем любимом зомбо тв сказали что слова КАТАСТРОФА и тд не уместны!!Но тебе ведь не это нужно, ты суешь свой нос во все темы и выискиваешь мои сообщения, чтобы вылить на них все свое серое вещество!!Одно общение с тобой уже вызывает рвоту поэтому далее общения не будет
Коренной житель
Написано: 15.08.2019, 21:01 | Полезность: +1
vovka писал(а):
А вот ты и дня не можешь прожить чтобы свое дерьмо здесь не выложить.
Это мне говорит чел, у которого больше 21000 !!! постов!? У тебя учусь!
vovka писал(а):
Лишь добавлю что даже на твоем любимом зомбо тв сказали что слова КАТАСТРОФА и тд не уместны!!
Ага, зомбо ТВ "мое", а смотришь его почему-то ТЫ!

А если непосредственно по вопросу, то согласен, не совсем КАТАСТРОФА, но то, что РАЗБИЛИСЬ так точно. Только что не насмерть.

vovka писал(а):
Но тебе ведь не это нужно, ты суешь свой нос во все темы и выискиваешь мои сообщения, чтобы вылить на них все свое серое вещество!!Одно общение с тобой уже вызывает рвоту поэтому далее общения не будет
Меня от твоих постов уже давно Не льсти себе, я и так уже весь твой гон стараюсь по-минимуму комментировать, но иногда просто невозможно позволять тебе прпаг@ндонить "безнаказанно".
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.08.2019, 22:35 | Полезность: +2
На просторах инета шутят о двух жирных Чайках, обитающих на трёх мусорных полигонах вблизи аэродрома и явившихся причиной ЧП.
Коренной житель
Написано: 15.08.2019, 22:51 | Полезность: -1
Kormiletz
"На просторах инета" либералы уже дошутились до того, что данное ЧП это "новый повод отвлечь внимание от протестов в Москве"... Кстати, весь экипаж самолета уже на "Миротворце".
Страницы: 1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101 102

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008