Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 RSS лента последних сообщений темы
Брошенные авто
Старожил
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 9 ()
Написано: 19.06.2013, 23:05 | Полезность: +1
Грузовик сегодня днем убрали.
--- Реклама ---
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Этаж: 5
Рейтинг: -18 ()
Написано: 20.06.2013, 09:57 | Полезность: 0
Кураж Бомбей писал(а):
Ilamian писал(а):
Добрый вечер,так никто и не выяснил,чья машина ситроен?Меня интересует,не продается ли эта машина?
да она уже 2 зимы пережила под снегом, думаете она еще может ездить?
Мне нужна машина,для того,чтобы научиться ездить,думаете такая не подойдет?
Добавлено 20.06.2013 в 10:59
Кураж Бомбей писал(а):
hallocost писал(а):
Ilamian писал(а):
Добрый вечер,так никто и не выяснил,чья машина ситроен?Меня интересует,не продается ли эта машина?
Мы никому не скажем
не, ну за умеренное вознаграждение...
Добавлено 20.06.2013 в 00:01
Еще немного хлама:

Длинный разбитый грузовик на въезде в микрорайон, поселился в таком виде недавно, но уже без номеров:

Волга, припаркованная с задней стороны детсада, и заваленная изнутри мусором, с частично битыми стекламии спущенными колесами:
Ну если только умеренное...
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 21 ()
Написано: 20.06.2013, 23:11 | Полезность: 0
Ilamian писал(а):
Кураж Бомбей писал(а):
Ilamian писал(а):
Мне нужна машина,для того,чтобы научиться ездить,думаете такая не подойдет?
Учитесь на том, на чем будете ездить, зачем 10 машин покупать? Купите сразу нормальную.
В бане
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.06.2013, 18:27 | Полезность: +1
Кураж Бомбей писал(а):
Ilamian писал(а):
Если была на ходу, то заменить/зарядить аккумулятор и в путь
Коренной житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 22.06.2013, 19:42 | Полезность: -1
Владислав писал(а):
Кураж Бомбей писал(а):
Ilamian писал(а):
Если была на ходу, то заменить/зарядить аккумулятор и в путь
ну если пофиг, что она вся проржавела, да и, возможно прогнила, то да
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: -16 ()
Написано: 22.06.2013, 20:24 | Полезность: -4
Ilamian
для учебы у меня знакомый продает мб в 210 кузове в хорошем состоянии 99 г.в. с пробегом 350,000 дв.2,4
В бане
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.06.2013, 23:06 | Полезность: +1
Кураж Бомбей писал(а):

ну если пофиг, что она вся проржавела, да и, возможно прогнила, то да
Это не ВАЗик(тазик) за 2 года не гниёт.

RED-WHITE писал(а):
Ilamian
для учебы у меня знакомый продает мб в 210 кузове в хорошем состоянии 99 г.в. с пробегом 350,000 дв.2,4
А вот это реальный трэш. У неё честный пробег тысяч 900!. Там денег вкладывать 2-3 цены от продажи!
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Этаж: 5
Рейтинг: -18 ()
Написано: 23.06.2013, 13:38 | Полезность: 0
Дорогие соседи,я все таки хотела бы найти владельца этой машины и поговорить лично.А кто он никто не знает,жалко.
Коренная жительница
Рейтинг: 34 ()
Написано: 15.07.2013, 19:58 | Полезность: +2
У нас за домом Кольцевая 10 уже около года припаркован разрисованный, кажется, ЗИЛ. Сегодня днем на полном ходу,при неудачном входе в поворот, в него влетела легковая машина. Отец за рулем и 4-х летняя девочка рядом. Ребята охранники с нашего дома вытащили пассажиров. Малышка не была пристегнута и при ударе ее отбросило в лобовое стекло, оно разбилось. Женщина - охранник с нашего дома взяла ее на руки и посадила на скамейку,мы все пытались отвлечь и успокоить малышку. Она то успокаивалась,то снова начинала плакать. Её потом не могли поднять со скамейки, кричала, как только до ножки дотрагивались. Очень боялась ехать в больницу. У отца или вывих или перелом лодыжки, сработала подушка безопасности, но лоб был рассечен. Скорая приехала, как мне показалось, через 25-30 минут.
Отец был в состоянии сильного АО! Не знаю, какого хрена и куда он ехал с ребенком на такой скорости и в таком состоянии. В чем эта куколка виновата?! Весь день стоит у меня перед глазами, бедняжка. Они сказали,что живут в первом доме. Девочка Ксюша ,светленькая 4 года. Мама крупная женщина,отец худощавый. Может здесь есть их соседи, если вы знаете, скажите как там малышка.
P.S. У ЗИЛа в 20-30 см от места, куда пришелся удар, прикреплен газовый баллон.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Корпус: 19
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 15.07.2013, 20:33 | Полезность: 0
Рядом с ним стоит еще один грузовик, без признаков хозяев.
Сегодняшняя авария была жуткой, поступок папы отдельный разговор.Девочке крепкого здоровья и выздоровления. Спасибо нашим охранникам Кольцевая 10 и другим жителям.Девушка обрабатывала раны папе, до приезда скорой. Бригада скорой ехала достаточно долго, и показалось с плохим настроением.
--- Реклама ---
В бане
Рейтинг: -21 ()
Написано: 15.07.2013, 20:39 | Полезность: +5
DJ-kosmetolog
В данном случае этого пьяного упыря спасло брошенное авто. Не было бы ЗИЛа влетел бы в столб или во встречную машину.
А ехал он похоже на тот свет, да в этот раз не доехал...
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.07.2013, 20:56 | Полезность: +1
Есть подозрение что это авто еще днем тут наездился. Сдавал назад или перепутал передачу(Около Мира Еды) въехал в номер машины.Помял его и уехал.Очевидцев было много, оставили записку. Хозяин машины в курсе.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 15.07.2013, 20:56 | Полезность: +5
Сегодня с женой наблюдали из окна это происшествие. Хотели в службу спасения звонить, но раньше подбежали охранники. Жуть, когда девочку из машины доставали, нам не по себе стало. Как так можно относиться к собственным детям?! От более тяжких последствий спасло отсутствие встречных машин и конструктивные особенности авто. Были бы жигули- так легко бы не отделались. Храни нас всех небо от идиотов! Ребёнку желаем поскорее встать на ноги и всё забыть. Будет интересно понаблюдать, что предпримут ДПС по поводу брошенных грузовиков и прочих ржавых корыт по району. Они теперь обязаны выявить хозяев.
Коренная жительница
Написано: 15.07.2013, 21:08 | Полезность: 0
ZhannysiK писал(а):
Рядом с ним стоит еще один грузовик, без признаков хозяев.
Сегодняшняя авария была жуткой, поступок папы отдельный разговор.Девочке крепкого здоровья и выздоровления. Спасибо нашим охранникам Кольцевая 10 и другим жителям.Девушка обрабатывала раны папе, до приезда скорой. Бригада скорой ехала достаточно долго, и показалось с плохим настроением.
Мне показалось,что у скорой было такое настроение из-за того что водитель был пьяный. Это я с ним рядом была,хоть и хотелось прибить, высказала ему все,что думаю по этому поводу. Отец сказал,что пытался посадить ребенка в автокресло,а она не захотела. И что она отвлекла его от дороги. Видимо он себя виноваты не чувствует вообще!
Добавлено 15.07.2013 в 22:10
Kormiletz
Вроде приезжали из администрации недели 2-3 назад, искали, где тут эти брошенные авто. Но убрали не все.
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.07.2013, 21:15 | Полезность: -3
Детей конечно трудно посадить в кресло, я своего сама с истериками сажаю и то не сидит. За рулем одна с ним не езжу, боюсь.
Местный
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 15.07.2013, 21:32 | Полезность: +4
DJ-kosmetolog

Этого козла спасло то, что пострадавший ребёнок- его. Иначе расправы со стороны родителей узбежать бы не удалось. Страшно то, что я теперь не уверен в безопасности собственных детей на улице, из-за таких вот ублюдков. Такие же твари регулярно по субботам бухают на даче, прямо напротив нашего дома, а потом выползают, садятся за руль и разъезжаются. Жаль, мне не видно с балкона номеров, сдал бы гайцам с удовольствием. В следующий раз не поленюсь выйти на улицу и записать номера.
Коренная жительница
Написано: 15.07.2013, 21:55 | Полезность: +1
Kormiletz
Я как раз хотела спросить, несет ли он какую-нибудь ответственность со стороны закона? Он хоть и отец, но получается ведь причинил вред здоровью ребенка из-за вождения в нетрезвом виде.
Да,с дачками под окнами нам "повезло". Скоро еще одна достроится, похоже, что тоже будут гулянки.
Многие мамы говорят,что боятся гулять по району с маленькими детьми из-за районных гонщиков.
Может быть снова стоит поднять тему о лежачих полицейских, хоть и противников много. Но как-то надо ограничить скорость в жилом районе.
Коренной житель
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.07.2013, 22:05 | Полезность: 0
Неужели гайцов никто не вызвал?
Коренная жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 15.07.2013, 22:09 | Полезность: 0
Кураж Бомбей писал(а):
Неужели гайцов никто не вызвал?
Всех вызвали.Скорая пострадавших увезла. ДПС приехали все записали, дождались эвакуатор, погрузили и уехали!
Да, это я!
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.07.2013, 22:21 | Полезность: +3
По поводу времени приезда "скорой" - надо давно писать в прокуратуру.

Скорая в Балашихе - это такой беспредел, которого нет, наверное, нигде.

Если бы Скорая захотела - могла бы вызвать Московскую скорую с поста СМП у ДПС на Щелчке, но они просто не догадываются это сделать или боятся согласовывать. Хотя на аварии на Щелчке в области этот пост выезжает.

Знаю по балашихинской "пожарке", которой пришлось объяснять что в Янтарном ("Где это?") горят гастрабайтеры в бытовке и надо срочно вызывать пожарных из Восточного, а на другом конце провода диспетчер не могла объяснить по рации, что она хочет от "восточных" пожарных. Те приехали в теч. 2 минут. А у диспечера и мысли не было их вызвать. Кроме того настойчиво уверяла , что уже выехали, а оказалось что выехали на другой пожар на Щелчке за Пехоркой.

Блашихинская "скорая помощь" - это распил нескольких десятков миллионов через малопонятную фирму "МЕД-АВТО" (принадлежит члену Бал. избиркома от ЕР), которая оказывает услуги "скорой" помощи в Балашихе - от города только сами машины и врачи. Не более того.

Да еще на линии макимум 15 машин вместо положенных 25.

Вот вся суть Балашихинской "Скорой".
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008