Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 RSS лента последних сообщений темы
Повредили машину
Местная
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 42 ()
Написано: 01.06.2017, 11:12 | Полезность: 0
мадам
странно ,очень странно, хотите дам вам контакт нормальных брокеров, у которых сами уже давно покупаем? Если нужно напишите в личку, чтобы тут рекламу не делать.
--- Реклама ---
Новосел
мкр.Изумрудный
Корпус: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.06.2017, 12:34 | Полезность: +1
kostyan писал(а):
Сашенька писал(а):
Зато мы обязаны платить за ОСАГО
у деревьев нет ОСАГО.
Странные вы, ну какие могут быть выплаты по ОСАГО в этом случае. Экономишь на КАСКО, будь готов к форс-мажору.
Люди в разном достатке бывают. И зачастую, нет даже этих 3000 в месяц на стоянку. А если случилась такая проблема, так они вообще вынуждены "попасть" ещё на бабло, по факту, из-за халатности служб, которые получают ЗП с наших налогов! Так что вы, видимо, смотрите со своего бюджета, не задумываясь над такими, казалось бы, очевидными вещами!
Ктулху форума
Рейтинг: 13 ()
Написано: 01.06.2017, 12:37 | Полезность: 0
kostyan писал(а):
Сашенька писал(а):
Зато мы обязаны платить за ОСАГО
у деревьев нет ОСАГО.
Странные вы, ну какие могут быть выплаты по ОСАГО в этом случае. Экономишь на КАСКО, будь готов к форс-мажору.
Да ОСАГО вообще так скажем страховка не для всех случаев и говорить в этом случае об ущербе от урагана вообще не приходится. Да и КАСКА как показал этот последний ураган не всегда приносит положительные моменты. Страховщики всячески ищут лазейки чтобы отказать пострадавшим автомобилистам
Добавлено 01.06.2017 в 12:40
Сегодня показали одного автомобилиста у которого ранее пострадал автомобиль от упавшего дерева у него была КАСКА за 80тр Страховщики отказали ему в выплате и он подал иск в суд и выиграл его Но страховая компания объявила себя банкротом и деньги до сих пор автовладелец не получил!!!
Добавлено 01.06.2017 в 12:44
мадам
Да вы правы страховые компании оборзели по другому увы не скажешь. Стараются помимо страхования самого авто ,застраховать еще и все ваше имущество ,с вашей жизнью и домашними животными в придачу!!! Понижающие коэффициенты за безаварийную езду и большой стаж тоже не всегда учитывают. При этом как я уже писал выше при наступлении страхового случая деньги с них взять порой очень и очень тяжело
Старожил
Собственность
Написано: 01.06.2017, 12:52 | Полезность: 0
МаксСевер
хорошая пословица: скупой платит дважды.
vovka писал(а):
Стараются помимо страхования самого авто ,застраховать еще и все ваше имущество ,с вашей жизнью и домашними животными в придачу!!!
и правильно стараются, это их бизнес.

Я меня самого было несколько страховых случаев, у супруги тоже, как по мелочи (зеркала), так и более серьезны аварии (стоимостью полмашины), мы ни разу не испытывали проблем, ни по КАСКО, ни по ОСАГО виновника. ттт.
Ктулху форума
Написано: 01.06.2017, 12:55 | Полезность: 0
kostyan
Если я не ошибаюсь страховые компании не в праве навязывать доп страхования, если того не хочет сам автомобилист. На деле же некоторые страховщики даже не интересуются желанием клиента,а просто автоматом заносят эти виды страхования. После возмущения автомобилистов СК заявляют что без этого страховку не выдадут, тем самым нарушая закон об ОСАГО!!!
Добавлено 01.06.2017 в 12:57
Что касаемо твоего опыта сотрудничества со страховыми компаниями, то я рад от всей души, что на твою долю такие примеры не попали
Старожил
Собственность
Написано: 01.06.2017, 13:01 | Полезность: +1
vovka писал(а):
kostyan
Если я не ошибаюсь страховые компании не в праве навязывать доп страхования, если того не хочет сам автомобилист. На деле же некоторые страховщики даже не интересуются желанием клиента,а просто автоматом заносят эти виды страхования. После возмущения автомобилистов СК заявляют что без этого страховку не выдадут, тем самым нарушая закон об ОСАГО!!!
ты сам сталкивался? или интернеты читал?
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 01.06.2017, 13:13 | Полезность: +5
kostyan писал(а):
vovka писал(а):
kostyan
В Москве-ладно, хочешь только ОСАГО - нет проблем, а в регионах реальная ж***, если не застрахуешь еще что-нибудь, то никакого полиса ОСАГО, фактически вымогательство, плюс самих бланков нет, запись на получение месяц-полтора заранее, маразм
Почетный житель
Рейтинг: -10 ()
Написано: 01.06.2017, 13:19 | Полезность: 0
Страхуйтесь в нормальных больших компаниях и оговаривайте все условия в договоре, а то сначала подписывают не глядя, а потом возмущаются)) если искать самый дешевый вариант, лишь бы было, то и результат в случае наступления страхового случая будет соответствующий.
Говорю о больших городах-миллионниках, насчет регионов не знаю.
Ктулху форума
Написано: 01.06.2017, 13:48 | Полезность: 0
kostyan писал(а):
vovka писал(а):
kostyan
Я сам уже давно не сталкиваюсь вообще со страховыми,так как машины не имею!!!А вот мои знакомые и те с кем я сейчас работаю сталкивались.Не надо думать что вся моя информация из одного интернета, либо тв, я не инвалид и сутками дома не сижу!!! Это я к тому что у меня как и у большинства людей в этой стране происходит общение с другими гражданами
Добавлено 01.06.2017 в 13:50
Temp писал(а):
kostyan писал(а):
vovka писал(а):
kostyan
В Москве-ладно, хочешь только ОСАГО - нет проблем, а в регионах реальная ж***, если не застрахуешь еще что-нибудь, то никакого полиса ОСАГО, фактически вымогательство, плюс самих бланков нет, запись на получение месяц-полтора заранее, маразм
Да именно так, все верно, в Москве еще более менее нормально и если не бросаться на первого попавшего страховщика то можно найти то что тебя устроит,а вот регионы совсем далеки от этого
Старожил
Собственность
Написано: 01.06.2017, 14:46 | Полезность: 0
Temp писал(а):
В Москве-ладно, хочешь только ОСАГО :
и прям со всеми страховыми? Ну расширенную за 300 рублей сделай.
--- Реклама ---
Злой дохтор модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 7
Собственность
Написано: 01.06.2017, 15:03 | Полезность: +1
kostyan писал(а):
Temp писал(а):
Прям со всеми...
Полисов нет говорят, но если застрахуете квартиру или еще что-нибудь, то только для вас один-два найдем.
Ну или через знакомых. Полная Ж...
Ктулху форума
Написано: 01.06.2017, 15:10 | Полезность: 0
Ну если говорить о конкретных примерах, то один такой имеется в памяти, произошел он года полтора назад с моим товарищем. У него был автомобиль приобретенный через лизинг, так же в ежемесячные платежи входила плата за страховку. Точнее сказать за саму страховку он платил один раз в три месяц или как говорят в квартал и сумма составляла примерно около 30 тр. Страховая компания называлась Согласие и была она так скажем предложена лизинговой компанией. Не секрет что те кто продают машины в кредит или лизинг не всегда дают право выбора СК самому клиенту,а попросту говоря навязывают своих. Так вот проездив на своем авто Ниссан Тиана около полутора лет, ему однажды в заднюю часть авто прилетел гастарбайтер на отечественном авто. Прилетел он так скажем очень "хорошо"разбив практически весь зад автомобиля моего товарища. Все это происходило на МКАД, одним словом на оформление ДТП и дожидаясь аварийного комиссара из страховой ушло не мало так скажем времени. После всего со всеми документами товарищ пошел в СК и тут начался цирк!!! В начале ему сказали ждите решения мы позвоним, потом позвонив через какое то время заявили что не хватает одной бумажки. На все возмущения моего товарища и доводы что все оформлял ваш сотрудник ему ответили либо несете либо отказываем!! Одним словом он принес недостающую бумагу,НО на этом цирк не кончился. Вообщем чтобы не описывать всю ситуацию скажу одно, что промучившись пару месяцев мой товарищ послал всех в одно известное место. Отдал машину лизинговой компании и сказал разбирайтесь сами. Да он потерял безвозвратно машину + те деньги что за нее выплатил. Но как он позже мне признался нервы для меня дороже, да и платить дальше за разбитую машину у него нет никакого желания.
Старожил
Собственность
Написано: 01.06.2017, 15:10 | Полезность: 0
Temp
буду знать..
Ктулху форума
Написано: 01.06.2017, 15:13 | Полезность: 0
Temp писал(а):
kostyan писал(а):
Temp писал(а):
Прям со всеми...
Полисов нет говорят, но если застрахуете квартиру или еще что-нибудь, то только для вас один-два найдем.
Ну или через знакомых. Полная Ж...
Ну да все верно полисов НЕТ!!НО для вас и только сегодня спец предложение
Старожил
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 02.06.2017, 00:22 | Полезность: 0
kostyan писал(а):
vovka писал(а):
kostyan
Я сталкивался и судился два раза и оба раза в мою пользу. Первый раз дали 14тыщ вместо 90, а второй раз (по моей вине) предъявили 183 тыщи (!). После независимой экспертизы сумма встала в 23 тыщи. Чувствуешь разницу? Представляю, что в регионах творится...
Старожил
Рейтинг: 9 ()
Написано: 02.06.2017, 01:30 | Полезность: +1
alder писал(а):
kostyan
Вот-вот, я считаю , если не ставишь на платной парковке (желательно подземной), то каско просто обязательна. У меня каско примерно 69 руб. в день. А у тех у кого стаж побольше и того меньше.
на подземной затопит, еще опасней с нашей ливнёвкой. Ураган раз в двадцать лет бывает, за двадцать лет можно и на новую машину отложить. А ливни - каждое межсезонье.
Старожил
Собственность
Написано: 02.06.2017, 08:56 | Полезность: 0
Robert2277
о другом разговор, Temp разъяснил.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 14
Собственность
Рейтинг: 42 ()
Написано: 02.06.2017, 13:07 | Полезность: 0
А что еще есть каско с выплатой денег? Я что-то думала, что уже у всех ремонт по направлению, может быть из-за этого у нас дешевле выходит?
Ктулху форума
Написано: 02.06.2017, 14:51 | Полезность: 0
alder писал(а):
А что еще есть каско с выплатой денег? Я что-то думала, что уже у всех ремонт по направлению, может быть из-за этого у нас дешевле выходит?
ГД рассматривала вопрос о полной отмене выплат страховки деньгами,а все выплаты заменить ремонтом автомобиля. Только у нас это все приведет к одному, СК будут заключать договоры с Джамшутами,а те в полуподвальных мастерских чинить авто
Местная
Статус: online
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 77 ()
Написано: 02.06.2017, 14:53 | Полезность: 0
vovka
речь шла об ОСАГО.
при заключении полиса КАСКО условия предоставляются на выбор.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008