Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 RSS лента последних сообщений темы
Угнали машину
Старожил
Статус: offline
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.07.2018, 18:14 | Полезность: 0
В микрорайоне Алексеевская Роща участились случаи, когда жители замечают неизвестных лиц в авто с ноутбуками, при этом проблематично закрыть/открыть личные авто ("глушилки" ставят). Склоняются к предстоящим угонам.
Не так давно был случай, когда "обрабатывали" авто у магазина "Красное&Белое", принадлежащий семье из Изумрудного. Владельцы лишь успели запомнить марку БМВ, с которого выполнялись манипуляции.
В общем аккуратней.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Рейтинг: 4 ()
Написано: 04.07.2018, 19:08 | Полезность: 0
Тоже замечала подобных личностей еще зимой. Как правило сидят по двое в старенькой иномарке. И тоже либо с телефоном либо с планшетом. Причем видно, что секут ситуацию вокруг них. И смотрят очень недоброжелательно на все паркующиеся машины. Один раз решила посидеть в машине понаблюдать. В общем видно что ребята "на посту'
Почетный житель
мкр.Янтарный
Корпус: 5
Секция: 2
Собственность
Написано: 04.07.2018, 19:40 | Полезность: 0
Сашенька
Я часто с ноутом в авто. Меня из нашего многие знают. Но у меня стремление к познаниям, есть три программы для работы с авто для активации доп функций авто. Вот я часто по выходным у 3 подъезда дом 5 по Кольцевой
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.07.2018, 20:31 | Полезность: 0
Axii писал(а):
Сашенька
Я часто с ноутом в авто. Меня из нашего многие знают. Но у меня стремление к познаниям, есть три программы для работы с авто для активации доп функций авто. Вот я часто по выходным у 3 подъезда дом 5 по Кольцевой
Угонщиков как правило видно, у них лица подозрительные (бандитские). Да и человек, который сидит занимается своими делами (не злоумышленник), как правило не обращает внимание на прохожих и уж тем более не начинает нервничать и переглядываться.
Почетный житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 04.07.2018, 20:35 | Полезность: +2
Сашенька
И все консьержи меня знают, я тещу гулять на лавочку вывожу. Чесн слово я не хулиган
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.07.2018, 20:53 | Полезность: +1
Axii писал(а):
Сашенька
И все консьержи меня знают, я тещу гулять на лавочку вывожу. Чесн слово я не хулиган
Убедил
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -17 ()
Написано: 04.07.2018, 22:43 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
В микрорайоне Алексеевская Роща участились случаи, когда жители замечают неизвестных лиц в авто с ноутбуками, при этом проблематично закрыть/открыть личные авто ("глушилки" ставят). Склоняются к предстоящим угонам.
Не так давно был случай, когда "обрабатывали" авто у магазина "Красное&Белое", принадлежащий семье из Изумрудного. Владельцы лишь успели запомнить марку БМВ, с которого выполнялись манипуляции.
В общем аккуратней.
ааа, мы все умрем(с)

кто будет палиться с ноутбуком? Глушилки и грабберы выглядят совсем иначе, А ноутбук если и нужен, то никто не мешает сидеть на заднем сидении тонированного авто где ничерта не видно.

Я например тоже с ноутом порой сижу в машине, или в самолете, или еще в каком транспорте. Не потому что я нехороший человек, а просто на ноутбуке проще писать буквы, смотреть чертежи и проверять всякие там почты.
21 век на дворе, пора снимать шапочки из фольги
Добавлено 04.07.2018 в 22:46
Сашенька писал(а):

Угонщиков как правило видно, у них лица подозрительные (бандитские). Да и человек, который сидит занимается своими делами (не злоумышленник), как правило не обращает внимание на прохожих и уж тем более не начинает нервничать и переглядываться.
Александра, вас нужно работать в полиции. Какие там нейросети, анализ поведения, отпечатки пальцев и экспертизы днк? Поглядела - лицо подозрительное. Всё - вуаля, в тюрягу.

Я когда сижу в машине с ноутом, так или иначе поглядываю по сторонам. А то ну как бандит какой захочет например ноутбук этот отобрать? Нынче норкоманов много - можно и за 100 рублей пострадать, не?
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 04:05 | Полезность: 0
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):
В общем аккуратней.
ааа, мы все умрем(с)

кто будет палиться с ноутбуком? Глушилки и грабберы выглядят совсем иначе, А ноутбук если и нужен, то никто не мешает сидеть на заднем сидении тонированного авто где ничерта не видно.

Я например тоже с ноутом порой сижу в машине, или в самолете, или еще в каком транспорте. Не потому что я нехороший человек, а просто на ноутбуке проще писать буквы, смотреть чертежи и проверять всякие там почты.
21 век на дворе, пора снимать шапочки из фольги
Добавлено 04.07.2018 в 22:46
Сашенька писал(а):

Александра, вас нужно работать в полиции. Какие там нейросети, анализ поведения, отпечатки пальцев и экспертизы днк? Поглядела - лицо подозрительное. Всё - вуаля, в тюрягу.

Я когда сижу в машине с ноутом, так или иначе поглядываю по сторонам. А то ну как бандит какой захочет например ноутбук этот отобрать? Нынче норкоманов много - можно и за 100 рублей пострадать, не?
В АР это уже "проходили" и не раз, поэтому люди знают, что говорят.
Спасибо за рекомендацию по трудоустройству, но когда-то я уже отдала пару лет нашему с вами общему 66-му.
Что касается лиц злоумышленников - зачастую их довольно легко распознать, собственно как и бухариков (на постоянной основе).
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 09:53 | Полезность: +1
Сашенька писал(а):

Спасибо за рекомендацию по трудоустройству, но когда-то я уже отдала пару лет нашему с вами общему 66-му.
Что касается лиц злоумышленников - зачастую их довольно легко распознать, собственно как и бухариков (на постоянной основе).
Опыт работы в органах говорит о многом. Тут нужен особый склад ума. Всегда было проще позвонить на 02 чем напрямую в 66-е

АР какого века мы тут обсуждаем?
Зачем развивать параноидальные наклонности у людей? В следующий раз может и полицию будем вызывать при виде человека с беспроводным телефоном? Синдром вахтера прям какой-то.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 10:14 | Полезность: -1
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

Опыт работы в органах говорит о многом. Тут нужен особый склад ума. Всегда было проще позвонить на 02 чем напрямую в 66-е

Зачем развивать параноидальные наклонности у людей? В следующий раз может и полицию будем вызывать при виде человека с беспроводным телефоном? Синдром вахтера прям какой-то.
Предупредить всегда лучше и лишним никогда не будет.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 11:19 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Yegor писал(а):
Сашенька писал(а):

Предупредить всегда лучше и лишним никогда не будет.
предупреждаю: Люди могут быть опасны.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Написано: 05.07.2018, 12:24 | Полезность: +2
Вот зачем вы троллите. Человек донес полезную информацию. Не для себя, для людей. Если вам кажется это не заслуживающим внимания, просто пройдите мимо.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 13:57 | Полезность: 0
Белочка писал(а):
Вот зачем вы троллите. Человек донес полезную информацию. Не для себя, для людей. Если вам кажется это не заслуживающим внимания, просто пройдите мимо.
чем эта информация может быть полезна?
Человек с ноутбуком, спаситепомогите!
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -7 ()
Написано: 05.07.2018, 14:15 | Полезность: 0
Человек в квартире с ноутбуком, спаситепомогите!
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Написано: 05.07.2018, 14:23 | Полезность: +1
zaychun писал(а):
Человек в квартире с ноутбуком, спаситепомогите!
квартиру угоняет. Проклятый черный риэлтор!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 10.09.2018, 20:10 | Полезность: +1
Минус 4 гайца....
В БАЛАШИХЕ ЗАДЕРЖАНЫ "ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ"
Банду «оборотней в погонах» разоблачили борцы с коррупцией в подмосковной Балашихе. По версии следствия, четверо оперативников за 2 млн. рублей не стали привлекать к уголовной ответственности подозреваемого в угонах автомобилей.
Как стало известно «МК», агентура сообщила старшему оперуполномоченному отделения по борьбе с хищениями и угонами автотранспорта ОУР МУ МВД России «Балашихинское» 35-летнему капитану полиции Александру Концевичу, что в одном из гаражных кооперативов города разбирают угнанные иномарки и перебивают идентификационные номера на них. Начальник дал отмашку на задержание злоумышленников с поличным. Концевич (служит в ОМВД полтора года и воспитывает малолетнего сына) вместе со своими подчиненными-оперативниками: 37-летним капитаном Артемом Меньшиковым (в органах 19 лет, женат и воспитывает дочь) и 27-летним старшим лейтенантом Владимиром Кушииром (также женат и растит сына, а китель надел 6 лет назад) - устроили засаду рядом с криминальным гаражом.
Вскоре добыча сама приплыла в руки стражей порядка. В помещении они обнаружили приспособления для изменения номеров и полуразобранные авто. Пойманный с поличным местный житель Андрей Кульков (данные изменены) не стал отпираться от очевидных фактов и выложил полицейским все как на духу. Сыщики немного поразмыслили и предложили мужчине выход из затруднительного положения за 2 млн. рублей. Припертый к стенке автомеханик сказал, что на сбор нужной суммы ему понадобится определенное время. Стражи порядка дали двое суток. Правоохранители также выяснили, что Кульков знаком с их коллегой - капитаном 34-летним Антоном Барыкиным (стаж в ОМВД 6 лет, имеет несовершеннолетнего сына), который служит в этом же отделении полиции, на «земле» в микрорайоне Салтыковский. Ему и выпала роль посредника в этом неблаговидном деле.
4 сентября злоумышленник сообщил своим благодетелям, что собрал всего лишь 200 тыс. рублей, а остальные будут позже. На встречу, как и было запланировано, направился Антон Барыкин. В машине «Хонда Аккорд» он взял деньги, упакованные в почтовую бандероль, и передал своим поддельникам. Остальные средства передавались уже под контролем оперативников УСБ ГУ МВД России по Московской области и сотрудников Управления «М» УФСБ России 6 августа в 23.50 на железнодорожной станции Никольское. Всех задержали с поличным. Опера так же, как и их подельник несколькими днями ранее, не стали опираться и написали явки с повинной. Поэтому, скорее всего, их не будут до суда отправлять за решетку.
Модератор
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 10.09.2018, 20:19 | Полезность: 0
Хм, такса за невозбуждение дела везде стандартная.
Старожил
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.09.2018, 21:34 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
Щас придет наша такса, и сама всё расскажет.
Коренная жительница
мкр.Изумрудный
Корпус: 31
Этаж: 18
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.09.2018, 09:44 | Полезность: 0
Сашенька
Так вот почему нашу машину даже и не искали...
Старожил
Корпус: 8
Этаж: 6
Собственность
Рейтинг: 47 ()
Написано: 11.09.2018, 11:15 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
В теме? Была возможность изучить вопрос?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008