Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 111 112 113 RSS лента последних сообщений темы
ДТП
Местная
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 94 ()
Написано: 27.01.2012, 09:28 | Полезность: 0
vovka
сочувствую Вам...я бы таких девиц....а меня на днях чуть фура не снесли, потому что он начал резко тормозить из-за джегита на маршрутке, он его подрезал, а фура на меня пошла, я была в левом ряду, испугалась ужасна, самое страшное, в машине был ребенок, думала убью этого джигита....
--- Реклама ---
Афтар
Собственность
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.01.2012, 10:01 | Полезность: 0
vovka
сочувствую... инспектор прав - надо лупить в бок таким чайникам или нахалам и все. а лучше, сли видишь, что кто-то тормозит или наглеет жать на дуделку по полной. в 90% случаев помогает.
Старожил
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 27.01.2012, 10:06 | Полезность: 0
vovka
Сорь, да, что то я упустил... В любом случае сочувствую.
Местный
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.01.2012, 10:08 | Полезность: 0
Я тоже сочувствую, но... офигеть, советчики.
Каждая ситуация индивидуальна и решение нужно принимать адекватное ситуации.
Если нестись безбашенно (я не говорю, что Вовка делал именно так), а потом еще и всех в бок бить, которые тебе мешают...
Никому не в обиду.

Ролик тут выкладывал кто-то, как один на волге всех лечил таким образом.
Все говорили, что дебил, а теперь дают советы в бочину бить.
Потому, что там ситуация абстрактная (с незнакомыми), а тут конкретная?
Конечно, я понимаю Вовку и его эмоции, но советы эти, скорее, из-за сочувствия.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.01.2012, 11:33 | Полезность: 0
vovka
повреждения ППЦ ! это ж на какой скорости тебя внесло?!
если честно, то первое, что пришло в голову на первых словах- "вот оно, как на газелях случается...", прости, Вов
сочувствую, но не из-за аварии- это все железо...а тому, что разборки на морозе, да еще ехал в мерзляке таком
удачного разрешения ситуации!
Жительница
Рейтинг: -3 ()
Написано: 27.01.2012, 11:48 | Полезность: 0
Сейчас на дороге столько оху....х,думают,если сели за руль,им все должны! А дамочки вообще оборзели!!! Стали "мужиками" в юбках.
Модератор
Собственность
Написано: 27.01.2012, 11:50 | Полезность: 0
Гольяново
дураков полно и среди женщин, и среди мужчин
не надо обобщать и сваливать в кучу
Жительница
Написано: 27.01.2012, 11:54 | Полезность: 0
Среди женщин всё чаще встречаются экстремалки,не боятся за свою жизнь совсем.
Модератор
Собственность
Написано: 27.01.2012, 11:55 | Полезность: +1
Гольяново
бред полный
у женщин есть эдакое чувство самосохранения хотя бы только потому, что они- матери
а глупости на дороге совершают не из-за желания поадреналинить, а просто из-за отсутствия опыта и элементарного незнания поведения на дороге, особенно зимой
хотя, спор ни к чему не приведет...
Местный
Написано: 27.01.2012, 11:56 | Полезность: 0
Преде чем говорить про обилие дураков и дур задайте себе вопрос бывают ли у вас ляпы.
Неадекватных полно, но ошибки бывают у каждого.
--- Реклама ---
Жительница
Написано: 27.01.2012, 12:00 | Полезность: 0
ЛЯПЫ НА ДОРОГЕ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЮТ,ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ КОМУ-ТО ЖИЗНИ!!! МОЙ ОТЕЦ ИЗ-ЗА ТАКОГО ЛЯПА УМЕР!!!!!!!!
Местный
Написано: 27.01.2012, 12:03 | Полезность: 0
Гольяново писал(а):
ЛЯПЫ НА ДОРОГЕ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЮТ,ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ КОМУ-ТО ЖИЗНИ!!! МОЙ ОТЕЦ ИЗ-ЗА ТАКОГО ЛЯПА УМЕР!!!!!!!!
Сочувствую, но без ляпов движение автотраспорта не возможно. Это не говорит же о том, что все кто эти ляпы совершает исключительно дураки и дебилы. Это человеческий фактор.
Жительница
Написано: 27.01.2012, 12:09 | Полезность: 0
Заметьте,Вы сами назвали их дураками и дурами,я написала совсем другое и это слово несёт другое лексическое значение. Спорить о том,кто из нас прав,не буду. Женщина за рулём-это жесть! И прошу заметить это МОЯ точка зрения,мнение не изменится НИКОГДА!!!
Модератор
Собственность
Написано: 27.01.2012, 12:11 | Полезность: 0
странно, сама -женщина
Местный
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 27.01.2012, 12:12 | Полезность: 0
boosted
жилая зана для жителей района только ограничивает скорость движения по району. На великах дети в любом случае будут ездить.только при скорости, разрешенной в жилой зоне, у Вас есть шанс затормозить раньше, чем выскочивший с тротуара малыш или ребенок на велике попадет под Ваши колеса. При жилой зоне будет ограничение въезда грузовиков, второй шлагбаум вообще резко ограничит проезд чужих машин. Еще и криминальная безопасность в этом случае повысится.
В Щитниково шлагбаум неудобен самим считывающим устройством. Удобнее и быстрее дистанционное (как в машине сигнализация), при котором не нужно открывать окно и прислонять карточку.
Местный
Написано: 27.01.2012, 12:25 | Полезность: 0
Гольяново
Да я и не думал с вами спорить.
Просто ситуации разные бывают. Вот, например, заглохла машина на перекрестке. Тут же раздаются клаксоны со всех сторон. Если бы можно было еще и услышать, что говорят при этом водители, жмущие на клаксон. Но автомобиль же не вертолет и ничего не измениться от этого. Вот эти нервные возмущают меня в первую очередь, а не тот у кого заглохла машина на перекрестке. А сколько встречается тех, кто начинает перестраиваться не убедившись в том, что ряд свободен. Но, может, в "мертвой" зоне была помеха. Я не оправдываю это, но не убивать же их за это. Ну это каждый день случается по несколько раз с такой интенсивностью движения как в Москве. Любая ситуация уникальна и где-то вполне достаточными оказываются такие меры, как соблюдение скоростного режима, адекватного к дорожным условиям, и кратковременное нажатие на клаксон либо мигание фарами.
Добавлено 27.01.2012 в 13:33
Вот, например, недавняя ситуация.
Пришлось экстренно тормозить. Позади меня ехала машина на минимальной дистанции и большой скорости, которой пришлось уходить от столкновения со мной принимая вправо. Ее занесло и она въехала в припаркованный на правой стороне проезжей части автомобиль. Ну и кто в этой ситуации виноват?!
Житель
Рейтинг: 1 ()
Написано: 27.01.2012, 13:53 | Полезность: +4
Кирилл писал(а):

Вот, например, недавняя ситуация....
Напомнило...

VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.01.2012, 15:39 | Полезность: +1
Ребят всем спасибо за слова поддержки конечно все это не очень приятно. Сегодня я с 7 утра на ногах, поехал в страховую Ресо Гарант оформлять каску на свою машину. Перед этим заехал в ГИБДД по ЮВАО там через знакомых мне отметили справку, а точнее поставили печать естественно не за спасибо, дело в том что разбор мне назначили на 8 февраля, а машина так долго простаивать не может, да и начальник рвет и мечет вот и пришлось поспешить. После того как мне в ГАИ все отметили я поехал в главный офис Ресо на Нагорный проезд, там провозившись с бумагами еще где то час мне назначили день осмотра машины, с выездом их представителя, так как машина своим ходом ехать не может. Осмотр назначили на 1 февраля, а после дня через два должны дать бумаги для направления в автосервис. Эвакуатор тоже будет за счет страховки так что осталось еще не много подождать. Поездить сегодня пришлось много скажу так столько как сегодня я еще никогда на метро не ездил .Одних наверное только переходов с одной станции на другую сделал наверное раз десять. Но результат меня успокаивает день потрачен не зря, даже пострадавшему помог получить справку, а точнее поставить туда печати, так что он теперь тоже может смело идти получать страховку. Вообщем будем надеяться что теперь все будет хорошо, а если честно за 10 лет работы в своей конторе такое ДТП у меня впервые. Я имею ввиду с последствиями для моей машины, до этого было все по мелочи ущерба моей машине не было, да и пострадавшим тоже так по мелочи.
Коренной житель
Написано: 27.01.2012, 15:45 | Полезность: 0
vovka
Я видел твою аварию, мимо проезжал в сторону центра, знал бы, что это ты, так подошел познакомится! Сочуствую, но это горький хлеб профессионального водителя! У меня со смертельным итогом было и ничего, пережил. Плюнь и поскорей снова за руль. Дорога вылечит, мне лично помогло. Жалко,что я не знал, что это именно ты был на Газельке! Держись!
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.01.2012, 15:51 | Полезность: 0
СпанчБоб писал(а):
vovka
представляю как ты отметит этот день вечером дома
Да нет Раф я не пил это не тот случай. Был в моей практике случай когда пришлось понервничать и выпить но было это лет 10 назад. ДТП было с пострадавшей, а точнее сбил девушку. Но слава богу все обошлось у нее не оказалось не переломов ,не синяков, хотя испугался я не слабо. Она минут 10 лежала на асфальте не подавая признаков жизни. А потом откуда не возьмись взялся ее знакомый как он объяснил проезжал мимо и увидел. Ну вообщем забегая вперед скажу что он стал меня уговаривать не ждать ГАИ и Скорую и отвезти их домой. Я уже практически согласился и поехал но в последний момент передумал и остановился. Я потом благодарил бога что я остановился и дождался инспекторов и скорую, хотя их не было более часа и это с пострадавшим. Как потом оказалось он хотел с меня получить якобы компенсацию на ее лечение, но я его послал подальше и сказал что буду разговаривать с пострадавшей и только в ГАИ. После этого стала звонить пострадавшая и тоже требовать деньги, я ей сказал тоже самое, а именно что жду ее в ГАИ. Она почему то отказалась после чего у меня да и не только у меня сложилось мнение что это была так скажем подстава .Хотя если честно я в этом сомневался до последнего, так же можно и до подставляться. Вообщем как бы оно не было но по прошествии определенного времени в группе разбора дело закрыли за отсутствием пострадавшего лица. Но понервничать мне пришлось тогда не мало ,да и водки было выпито, я уже мысленно попрощался со свободой. Но слава богу все обошлось и с пострадавшей и со мной
Добавлено 27.01.2012 в 16:54
сосед с Восточного писал(а):
vovka
Я видел твою аварию, мимо проезжал в сторону центра, знал бы, что это ты, так подошел познакомится! Сочуствую, но это горький хлеб профессионального водителя! У меня со смертельным итогом было и ничего, пережил. Плюнь и поскорей снова за руль. Дорога вылечит, мне лично помогло. Жалко,что я не знал, что это именно ты был на Газельке! Держись!
Спасибо я уже практически и не вспоминаю вчерашний день. Еще раз спасибо, правда теперь пока машина в ремонте придется на складе в роли грузчика потрудится
Добавлено 27.01.2012 в 16:56
Robert2277 писал(а):
vovka
Сорь, да, что то я упустил... В любом случае сочувствую.
Да ничего страшного
Добавлено 27.01.2012 в 17:07
Tusy писал(а):
vovka
сочувствую Вам...я бы таких девиц....а меня на днях чуть фура не снесли, потому что он начал резко тормозить из-за джегита на маршрутке, он его подрезал, а фура на меня пошла, я была в левом ряду, испугалась ужасна, самое страшное, в машине был ребенок, думала убью этого джигита....
Да бог с ней с этой девицей может умнее станет и будет впредь осторожней ,хотя если честно я в этом сильно сомневаюсь. Я не хочу сейчас утверждать что женщина за рулем ну а дальше все знают. Дураки встречаются и среди мужиков, НО хочу заметить иногда смотря на то как женщина управляет машиной я думаю лучше бы она это не делала. Сразу хочу сказать что всех представительниц слабого пола это не касается
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 111 112 113

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008