Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 110 111 112 RSS лента последних сообщений темы
ДТП
Почетный житель
Статус: offline
Корпус: 15
Собственность
Рейтинг: -40 ()
Написано: 21.01.2012, 20:32 | Полезность: 0
vovka писал(а):
ДТП в районе автовокзала есть один погибший http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=226968
слышал, что водитель попытался развернуться через сплошную, это и привело к дтп
--- Реклама ---
Житель
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.01.2012, 22:42 | Полезность: 0
похоже на то- в левый бок получил джипом- только ноги из машины и торчали!
Жительница
Корпус: 9
Секция: 3
Этаж: 15
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.01.2012, 16:32 | Полезность: 0
А как вам авария с пятницы на субботу в 23 часа, машины припаркованные вдоль дома 18 по Кольцевой со стороны дач. Житель из 10 дома собрал пять штук в кучку. Пострадавшие и гаишники до 3 часов ночи разбирались. Вот к чему приводят гонки при въезде в район, а то как же, домой на 2 мин. позже приеду. И это не первый раз, до этого ВАЗ улетел в газель припаркованную у дач.
Местный
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 23.01.2012, 17:19 | Полезность: 0
zubar
По этой причине жители хотят пробить жилую зону и шлагбаум. Хорошо, что без жертв пока... пока...
Автолюбители, может быть договоримся пока нет этих жертв, ездить в районе как в"жилой зоне"?
Местный
Корпус: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 24.01.2012, 02:15 | Полезность: +1
Ольга Н
На счет жилой зоны я не совсем согласен. Мне не нравится когда по проезжей части кольцевой ездят дети на велосипедах, они непредсказуемы. Есть тротуары.
Местная
Рейтинг: 9 ()
Написано: 24.01.2012, 08:06 | Полезность: 0
boosted
вы себя вспомните, вы по тротуарам на велике гоняли?
Жительница
Рейтинг: -3 ()
Написано: 25.01.2012, 03:53 | Полезность: 0
Нужна помощь людей,которые попадали в ДТП и сталкивались со страховыми лоб в лоб! Три дня назад в нас въехал один "хороший человек",сегодня взяли справку из ГАИ и обратились к своей страховой,от куда нас вежливо послали,посоветовав обратиться напрямую,а не через них. Я позвонила в СК "Россия"(страховая виновника),где мне сообщили о том,что приём заявлений только по записи НА 2 МЕСЯЦА ВПЕРЁД!!! Понимая,что это незаконно,обратилась за помощью к юристам. Завтра поеду с заявлением по указанному адресу и пусть только не примут! Вопрос собственно заключается вот в чём: 1) почему моя страховая не берётся за это? 2) Могу ли я написать в РСА и что это даст? И ещё одна тема,в том году в нас так же въехали,мы делали независимую экспертизу,кот.насчитала одну сумму,а страовая МЕГАПОЛИС выплатила совсем другую,тогда плюнула на это,а теперь хочу с ними разобраться. Что делать? Можно ли написать жалобу в РСА и решит ли оно проблему с выплатой?
Настоящий житель
мкр.Янтарный
Корпус: 20
Собственность
Рейтинг: 16 ()
Написано: 25.01.2012, 07:35 | Полезность: 0
Гольяново
Совет. В СК Россия ни в коем случае не соглашайтесь ни на оценку и ни на ремонт в сервисе от СК Россия. Только независимая! И обязательно с юристом и как минимум с угрозами судиться. Был печальный опыт. Сначала выплатили 40%, потом по крупицам выжал до 80%. И это при том что сумма ремонта была 40т.р.
Местная
мкр.Янтарный
Корпус: 22
Собственность
Рейтинг: 96 ()
Написано: 25.01.2012, 08:23 | Полезность: 0
Гольяново
по поводу СК РОССИЯ имею собственный опыт судебной тяжбы, которая длилась 1,5 года, правда было КАСКО. Суд выиграла, но чего это стоило... Ужаснейшая компания, не соглашайтесь ни на что, ругайтесь и стройте их в офисе, разговаривайте с ними именно так, что они Вам должны, а не ВЫ и желательно с юристом с опытом общения со страховыми компаниями.
Почетный житель
Собственность
Написано: 25.01.2012, 17:36 | Полезность: 0
Съездил на оценку, все сфотографировали, описали, а сумму не назвали, сказали через 2 недели будет в страховой, а выплата в течении месяца.
--- Реклама ---
Жительница
Написано: 25.01.2012, 20:02 | Полезность: +1
Сегодня была в СК РОССИЯ,документы приняли,правда не сразу,пришлось назвать статьи под которые они попадают,после чего нас вызвали без очереди. Выплата должна быть через месяц,полтора. Буду ждать,но уже подготовила все док-ты для дальнейших разбирательств,так на всякий случай. А пока я намерена наехать на МЕГАПОЛИС(по поводу первой аварии),вот там-то как раз такие мрази сидят!!! Они нам задолжали энную сумму,не доплатив полгода назад.
Добавлено 25.01.2012 в 21:06
distel_sergey писал(а):
Гольяново
Совет. В СК Россия ни в коем случае не соглашайтесь ни на оценку и ни на ремонт в сервисе от СК Россия. Только независимая! И обязательно с юристом и как минимум с угрозами судиться. Был печальный опыт. Сначала выплатили 40%, потом по крупицам выжал до 80%. И это при том что сумма ремонта была 40т.р.
По поводу ремонта они мне сразу сказали,чтобы я написала отказ т.к. за ремонт в их сервисе придётся доплатить,чего я естественно делать не намерена! Вообще меня возмущает,почему потерпевшая сторона должна бегать везде,доказывать что-то,трепать нервы,А ВИНОВНИК торжества продолжает спокойно жить?! Напишу куда только можно по этому поводу.
Почетный житель
Собственность
Написано: 25.01.2012, 20:50 | Полезность: 0
Гольяново писал(а):
Вообще меня возмущает,почему потерпевшая сторона должна бегать везде,доказывать что-то,трепать нервы,А ВИНОВНИК торжества продолжает спокойно жить?! Напишу куда только можно по этому поводу.
ну представляете что было бы если не было страховки? вы бы бегали сами и бегали за виновником по судам.
Модератор
Собственность
Рейтинг: 70 ()
Написано: 25.01.2012, 20:53 | Полезность: 0
Гольяново писал(а):
Вообще меня возмущает,почему потерпевшая сторона должна бегать везде,доказывать что-то,трепать нервы,А ВИНОВНИК торжества продолжает спокойно жить?! Напишу куда только можно по этому поводу.
тоже всегда удивляет! и возмущает
это наша действительность такова
и когда только будет по-другому?
должно быть так...после дтп обращаешься в страховую, они сами все делают
но это не по осаго, а по добровольной страховке
Жительница
Написано: 25.01.2012, 21:48 | Полезность: 0
умка писал(а):
Гольяново писал(а):
Согласна!
Добавлено 25.01.2012 в 22:49
Brober писал(а):
Гольяново писал(а):
ну представляете что было бы если не было страховки? вы бы бегали сами и бегали за виновником по судам.
Пусть бы моя страховая бегала за виновником,иначе нахрена мне вообще страховать авто,если толку от этого никакого?! Что на страховую в суд подавать,что на виновника,без разницы!
Местный
Корпус: 17
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.01.2012, 01:46 | Полезность: 0
Pravdaililoj писал(а):
вы себя вспомните, вы по тротуарам на велике гоняли?
да
в моей местности было много площадей и пешеходных широких улиц типа Арбата
и дороги переходил держа-ведя велик руками
Почетная жительница
Рейтинг: 7 ()
Написано: 26.01.2012, 08:17 | Полезность: +1
умка писал(а):
Гольяново писал(а):
Есть частичное решение этой задачи - заключать договор в хороших компаниях, а не кроить...
Настоящий житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.01.2012, 11:25 | Полезность: 0
Гольяново
У тебя прям дежавю с авариями. Желаю разобраться со страховыми, ну и на будущее просчитывай ситуацию на дороге не только спереди и сбоку, но и сзади, чтобы "хорошие человеки" только приходили, а не въезжали.
Жительница
Написано: 26.01.2012, 11:29 | Полезность: +1
За рулём находился человек с большим стажем вождения,тем более въехали в нас стоячих в пробке!!! КАК ТУТ ПРОСЧИТАТЬ??? ПОПУ НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ чем то серьёзным.
Добавлено 26.01.2012 в 12:33
norrflicka писал(а):
умка писал(а):
Гольяново писал(а):
Есть частичное решение этой задачи - заключать договор в хороших компаниях, а не кроить...

Где ж Вы видели хотя бы одну компанию,которая добросовестно работает?!
Настоящий житель
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.01.2012, 11:35 | Полезность: +1
Гольяново писал(а):
За рулём находился человек с большим стажем вождения,тем более въехали в нас стоячих в пробке!!! КАК ТУТ ПРОСЧИТАТЬ??? ПОПУ НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ чем то серьёзным.
Ну, тут форс-мажор А вообще стаж ни о чём не говорит. Внимание и сосредоточенность притупляется и асы тоже делают ошибки. Ну и плюс стаж бывает разный у кого-то он выражается в годах, а у кого-то в километрах. Второй предпочтительней.
Почетная жительница
Рейтинг: 7 ()
Написано: 26.01.2012, 11:36 | Полезность: 0
Гольяново
Хотя бы максимально добросовестную... что убережет вас от части хлопот... поспрашивайте знакомых, кто сталкивался с выплатами, у кого как проходило и поймете, что не все компании одинаковые.
Исходя из написанного выше уже можно сделать вывод, что в РОССИЮ и МЕГАПОЛИС ни ногой...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 110 111 112

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008