Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 24 25 RSS лента последних сообщений темы
Миссия: попасть утром в Восточный
Настоящая жительница
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: 20 ()
Написано: 16.09.2011, 19:32 | Полезность: 0
Ну, собственно отправила 5 заказных писем в соответствующие инстанции... Посмотрим, что дальше будет.
И потом, как кто-то уже говорил здесь на форуме, я не 100 долларов, чтобы нравиться всем
Почетный житель
Корпус: 16
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 16.09.2011, 19:34 | Полезность: -1
Mrs Zelenaia
Неудержался: у меня правда детей нету, но если когда нибудь будут, то я неколеблясь "решу проблемы" СВОЕГО ребенка хоть засчет всего человечества. А вы?
В бане
Рейтинг: -21 ()
Написано: 16.09.2011, 19:38 | Полезность: +3
Vantela писал(а):
Mrs Zelenaia
Неудержался: у меня правда детей нету, но если когда нибудь будут, то я неколеблясь "решу проблемы" СВОЕГО ребенка хоть засчет всего человечества. А вы?
Да...
Видимо совсем молодой еще...
3 раза ку
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.09.2011, 19:40 | Полезность: +1
Vantela писал(а):
Mrs Zelenaia
Да эт уже все поняли, ты и проблемы своего мотика засчет других решишь
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 16.09.2011, 19:48 | Полезность: -8
Vantela писал(а):
Mrs Zelenaia
Для некоторых самое простое не решать проблемы, а:
1) разводить демагогию и подменять понятие морали;
2) настороженно наблюдать со стороны, как проблемы решаются кем-то или случайно сами, не факт что в пользу наблюдающего.
Житель
Собственность
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.09.2011, 19:59 | Полезность: +11
sealenochka, Вы вообще-то представили себе на минутку, что будет, если этот шлагбаум уберут? На на выезд из Восточного пробка будет от стадиона!( а может и ещё дальше). Вам Мортон обещал инфраструктуру (развязки, школы и пр.) , его и добивайте! А жители Восточного чем виноваты? За что Вы им хотите такую подлянку сделать? Или слабо с Мортоном бороться,и проще простых жителей близлежащих домов изводить?
Старожил
Корпус: 22
Рейтинг: 34 ()
Написано: 16.09.2011, 21:26 | Полезность: +5
sealenochka
Вы проблему не решаете. А как раз наоборот.
Заслуженный афтар
Корпус: 24
Секция: 1
Собственность
Рейтинг: -14 ()
Написано: 16.09.2011, 21:29 | Полезность: +4
sealenochka

Колхоз детектед - по газонам пох...чить. Во имя справедливости!
3 раза ку
Написано: 16.09.2011, 21:54 | Полезность: 0
Хотел бы высказать свой взгляд по этой теме.

Государство в лице Баладмина и застройщика проблему выезда из района не решает - им нас.рать.

Поэтому я не стал бы никого ругать за излишнюю фантазию. Хотя и хвалить вроде не за что, идея с траками конечно не вариант.

Итого - все вопросы к вышестоящим лицам. А соседям чмарить друг друга не к лицу. ИМХО.
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 16.09.2011, 21:55 | Полезность: -7
А178 писал(а):
sealenochka, Вы вообще-то представили себе на минутку, что будет, если этот шлагбаум уберут? На на выезд из Восточного пробка будет от стадиона!( а может и ещё дальше). Вам Мортон обещал инфраструктуру (развязки, школы и пр.) , его и добивайте! А жители Восточного чем виноваты? За что Вы им хотите такую подлянку сделать? Или слабо с Мортоном бороться,и проще простых жителей близлежащих домов изводить?
Вы много со своим главой Управы боретесь, хотя бы за то, что на территории поселка были нормальные магазины/торговые точки, а не от выходцев из стран ближнего зарубежья?
Если вы можете похвастаться своим успехами в этой области, предлагаю Вам побороться с нашим БалАдмином за светофор
Опять же за общее благо! Проявите солидарность с соседями!!!
Добавлено 16.09.2011 в 22:57
hallocost писал(а):
sealenochka

Колхоз детектед - по газонам пох...чить. Во имя справедливости!
Как раз ваш лексикон - это яркий показатель культурного уровня. А по газонам я не ездила, мне машину жалко, да и штрафы оплачивать я не планирую.
Добавлено 16.09.2011 в 22:59
Mrs Zelenaia писал(а):
sealenochka
Вы проблему не решаете. А как раз наоборот.
Если проблему не решает БалАдмин, то в результате открытия проезда в Восточный и жалоб местных жителей на ухудшение ситуации, нам ее придется решать совместно: БалАдмин vs Глава управы Востоный.
Заслуженный афтар
Собственность
Написано: 16.09.2011, 21:59 | Полезность: +8
sealenochka

Я хоть и быдло, но по газонам "во имя справедливости" ездить не предлагаю
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 16.09.2011, 22:01 | Полезность: -4
hallocost писал(а):
sealenochka

Я хоть и быдло, но по газонам "во имя справедливости" ездить не предлагаю
Я пока не предлагала ездить по газонам, читайте внимательно мои посты. Я задавала вопрос, ответа не услышала, зато получила небольшую подсказку + просмотр судебной практики помогли мне понять, как можно пойти другим путем.
Заслуженный афтар
Собственность
Написано: 16.09.2011, 22:06 | Полезность: 0
sealenochka писал(а):

Я пока не предлагала ездить по газонам, читайте внимательно мои посты.
То есть ваш первый пост был просто иллюстрацией "как оно в жизни бывает"? или рекламой подобных изделий? однако..
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 16.09.2011, 22:11 | Полезность: 0
hallocost писал(а):
sealenochka писал(а):

Я пока не предлагала ездить по газонам, читайте внимательно мои посты.
То есть ваш первый пост был просто иллюстрацией "как оно в жизни бывает"? или рекламой подобных изделий? однако..
Если смотреть из Янтарного в Восточный, то левее палатки с арбузами, есть площадка, которая формально давно не является газоном. Еще вчера там было припарковано несколько машин, в том числе пара газелей, вот как раз этого места и касались мои планы.
И только не говорите (некоторые из жителей Янтарного это делали ни по одному разу в реале *наблюдала неоднократно*), что в своих фантазиях, вы не мечтали, как через тот участок попасть в Восточный
Заслуженный афтар
Собственность
Написано: 16.09.2011, 22:14 | Полезность: +2
sealenochka

Я много что видел. Ну и м...ки, что так делают! За такие подвиги скоро и пешеходы могут получить забор с колючкой по верхней кромке на границе с Восточным
Настоящий житель
Рейтинг: 21 ()
Написано: 16.09.2011, 23:17 | Полезность: -2
да у нас р-он не орбитальная станция по характеру не подбирали....
Жительница
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.09.2011, 23:46 | Полезность: +2
sealenochka
я купила здесь жилье не для того, чтобы решать проблемы служб и администрации восточного с незаконной установкой баррикад по многочисленным просьбах местных бабушек.

А вас кто-то просит решать проблемы администрации Восточного? Я что-то не пойму, откуда столько ненависти к бабушкам, не успеете глазом моргнуть, как сами перейдете в эту категорию

sealenochka
Соседи из Восточного не сильно заботятся о нас, нашем светофоре и т.д. Скорее всего наоборот их заботит, чтобы мы своим существованием, наличием своего района не портили им чрезмерно жизнь.

В вашем договоре на покупку квартиры отдельной строкой была прописана обязательная забота жителей Восточного "о вас, вашем светофоре и т.д."?
Дет. сады, школы, общественный транспорт (в который в часы пик стало невозможно влезть, благодаря вашему соседству) - этого мало?
Благодаря таким как вы и вашим единомышленникам, штурмующим газоны, Янтарный очень у многих вызывает естественное раздражение в Восточном.
P.S. Когда будете вспоминать об ущемлении своих конституционных прав,посмотрите на свои "янтарные" шлагбаумы, кстати, за функционирование которых очень многие янтарчане двумя руками "за"
3 раза ку
Написано: 17.09.2011, 00:17 | Полезность: +1
Dimon64 писал(а):
да у нас р-он не орбитальная станция по характеру не подбирали....
Слушай, ты знаешь, что ты мне ЭПИГРАФ подсказал ??? Год с лишним не писАл стихов, а ты меня вдохновил ...

ЛЮДИ - ИСТОЧНИК ЗАРАЗЫ (шуточная)

Эпиграф: да у нас район не орбитальная станция, по характеру не подбирали.... (by Dimon 64)

Люди - источник заразы, и, проходя мимо трёх бомжей,
Ты боишься схватить с них пару-тройку десятков вшей.
От работы тупеешь; ну, а вечером, лезя к жене -
Можешь ли ты быть уверен в том, что она здорова вполне ?

О, а гарднереллёз !
О, а туберкулёз !
О, а микоплазмоз !
Или описторхоз ...

Люди - источник заразы, и даже вечером, лезя в сеть,
Надо проверить файлы, чтобы потом не пришлось болеть.
Ругань политиканов; вонь комментаторов ни о чём -
И вот уже от инфаркта роняешь ложку ты в суп харчо.

Ах, а если инсульт ?
Сжавши рукою пульт ...
Медики лишь придут
И констатируют ...

Жизнь человека не вечна, и как всегда, улыбаясь хитро,
Может застать старуха с косой в сортире или в метро.
Я пишу эти строки - а ты чихаешь, ища носки.
Пшла из комнаты с гриппом ! Я лучше сдохну от злой тоски.

17.09,2011, ваш 1976
Настоящая жительница
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 17.09.2011, 00:32 | Полезность: 0
Житель Восточного писал(а):
sealenochka
я купила здесь жилье не для того, чтобы решать проблемы служб и администрации восточного с незаконной установкой баррикад по многочисленным просьбах местных бабушек.

А вас кто-то просит решать проблемы администрации Восточного? Я что-то не пойму, откуда столько ненависти к бабушкам, не успеете глазом моргнуть, как сами перейдете в эту категорию

sealenochka
Соседи из Восточного не сильно заботятся о нас, нашем светофоре и т.д. Скорее всего наоборот их заботит, чтобы мы своим существованием, наличием своего района не портили им чрезмерно жизнь.

В вашем договоре на покупку квартиры отдельной строкой была прописана обязательная забота жителей Восточного "о вас, вашем светофоре и т.д."?
Дет. сады, школы, общественный транспорт (в который в часы пик стало невозможно влезть, благодаря вашему соседству) - этого мало?
Благодаря таким как вы и вашим единомышленникам, штурмующим газоны, Янтарный очень у многих вызывает естественное раздражение в Восточном.
P.S. Когда будете вспоминать об ущемлении своих конституционных прав,посмотрите на свои "янтарные" шлагбаумы, кстати, за функционирование которых очень многие янтарчане двумя руками "за"
Уважаемый житель Восточного, я принципиально не езжу на ваших Восточных автобусах и маршрутках, исключительно на областных, целенаправленно поддерживаю транспорт области. Так что у вас нет повода волноваться На дет.сады и школы не претендую, тем более, что сад у нас уже свой, школа общими стараниями впереди.

Вы знаете, что есть такой закон компактного проживания (очень актуально для маленьких стран и больших городов), когда степень раздражения от действий соседей, в том числе самоуправства, тем больше, чем выше плотность населения.

По поводу наших шлагбаумов промолчу - почитайте на досуге в интернете, что нужно, чтобы узаконить шлагбаумы ) Когда у вас все это будет, тогда и поговорим
Местный
Собственность
Рейтинг: -20 ()
Написано: 17.09.2011, 01:52 | Полезность: +2
1976
Люди - источник заразы, и как тараны в щель,
Лезут в компьютерный форум напоминая нам вшей
Бегают по страницам, распространяя гнид_
Видимо им не спится от пережитых обид.
То на соседей за стенкой, делающих ремонт,
То на бабулек из темки про светофор и проход.

Люди- источник заразы, но приходя домой
Вымой ты руки и душу разом под ледяною водой
Жизнь станет чистой и светлой
С соседом чая попей, проветри квартиру ты на ночь,
А на компьютер - забей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 24 25

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008