Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 RSS лента последних сообщений темы
Автомойка
Почетный житель
Статус: offline
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -15 ()
Написано: 06.04.2016, 23:47 | Полезность: -2
Yan писал(а):
Raubitier писал(а):
Что скажите насчет мойки самообслуживания?
Если бы она была, допустим, в Янтарном.
Доставило бы вам удовольствие помыть свой автомобиль?
В первый раз на такой мойке решил помыть машину в Выборге. По деньгам вышло дороже, чем отдать на мойку... И ещё самый важный минус, сам весь от такой мойки становишься чумазый, хоть и стараешься аккуратно мыть... Больше сам на таких мойках не мою.
лично мне не нужно чтобы было чисто, прям совсем.
Мне лично нужно, чтобы грязь кусками отвалилась. Ну, а надевать вечерний костюм чтобы поехать на мойку - это мне в голову тоже не придет.
--- Реклама ---
Житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 3
Собственность
Рейтинг: -3 ()
Написано: 07.04.2016, 00:48 | Полезность: 0
EFI писал(а):
evgen077 писал(а):
Маша писал(а):
Так вроде возле хлебопекарни в восточном есть мойка. Все хотела спросить - как она?
Мойка не очень, чтобы нормально помыли надо стоять над душой
несколько дней назад мылся там. мойщики - средняя азия. и русский парень рулит ими. человек он довольно-таки дотошный. может и сам с тряпкой подправить. цены нормальные, не дорого. мне понравилось. немало важно, что рядом. раньше мылся в мустанге на щелчке, но сейчас мойка закрылась
Ну может это я такой мегадотошный, но мне реально не понравилось, был там 2 раза и каждый раз приходилось пареньку дотирать капли за своими азиатами и один раз переполисошивать за ними. А когда я выезжал из бокса этот паренёк чуть мне камеру заднего вида не сломал, решил закрыть рукой(она у меня в значке и открывается когда заднюю включаешь). В общем в такой колхоз я больше ни ногой. Кстати неплохая мойка на выезде на МКАД справа, раза 4 уже был и очень доволен, цена нормальная, моют отлично и комната ожидания похожа на нормальную(туалет только не очень).
Коренной житель
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.04.2016, 01:06 | Полезность: 0
Yan писал(а):
Raubitier писал(а):
В первый раз на такой мойке решил помыть машину в Выборге. По деньгам вышло дороже, чем отдать на мойку... И ещё самый важный минус, сам весь от такой мойки становишься чумазый, хоть и стараешься аккуратно мыть... Больше сам на таких мойках не мою.
Мы тоже на такой мойке были и больше ни за что. Денег перевели не мало и нормально так и не помыли. Проще съездить на обычную мойку.
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Секция: 1
Собственность
Написано: 07.04.2016, 02:16 | Полезность: +1
Marinas писал(а):
Yan писал(а):
Raubitier писал(а):
Мы тоже на такой мойке были и больше ни за что. Денег перевели не мало и нормально так и не помыли. Проще съездить на обычную мойку.
Неоднакратно мыл в балашихе на самомойке.

Считаю актуальными данные мойки только зимой для освежения машинки,но никак не чистовой мойке.Освежение-это очистка стекол,наледи с кузова,очистка фар,номера.Вымыть грязную машину начисто практически нереально на этих мойках.
Настоящий житель
Рейтинг: 21 ()
Написано: 07.04.2016, 15:01 | Полезность: 0
заезжал я на новую мойку в восточке,вроде нормально помыли беленькую машину.Скоро на черной заеду заценю)))
Житель
мкр.Янтарный
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 07.04.2016, 15:34 | Полезность: 0
Самомой в авиаторах у атаки вообще не о чем, давление слабое там, грязь толком не отходит)) Ну и дороже выйдет если отмывать как на мойке
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.04.2016, 16:51 | Полезность: 0
wano2010 писал(а):
Самомой в авиаторах у атаки вообще не о чем, давление слабое там, грязь толком не отходит)) Ну и дороже выйдет если отмывать как на мойке
Был вчера там, впервые, давление аж руки выламывает. Ребенок попросил попробовать, не дал, т.к. просто бы он пистолет не удержал. Мыл в боксе №2. 3а 150 р. помыл весьма скверно, может, если еще 150 р. потратил бы, то результат был бы получше, но больше не было соответствующих купюр. Сегодня все исправил дождь, и загарчик снова ровный.
Почетный житель
мкр.Изумрудный
Собственность
Рейтинг: 12 ()
Написано: 07.04.2016, 17:41 | Полезность: 0
Сергей13 писал(а):
wano2010 писал(а):
Был вчера там, впервые, давление аж руки выламывает. Ребенок попросил попробовать, не дал, т.к. просто бы он пистолет не удержал. Мыл в боксе №2. 3а 150 р. помыл весьма скверно, может, если еще 150 р. потратил бы, то результат был бы получше, но больше не было соответствующих купюр. Сегодня все исправил дождь, и загарчик снова ровный.
Тоже там мыл зимой один раз, вполне себе ничего для сбития грязи. Полноценную мойку не заменит, но она и не является таковой. Очень удобно для таксистов и маршуточников, перед выходом на смену машину освежить.
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -5 ()
Написано: 02.05.2016, 18:45 | Полезность: 0
побывал сегодня на мойке в восточном (что около бань) и был приятно удивлен качеству и ценам.помыли хорошо,даже и очень хорошо,перед выдачей авто проходит контроль,в подарок воском машину обработали!вообщем рекомендую!!!!!
Коренной житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 26
Собственность
Написано: 02.05.2016, 19:28 | Полезность: 0
Местный
нормальные пацаны!
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: 5 ()
Написано: 02.05.2016, 19:56 | Полезность: 0
Мы в пятницу в Восточном помылись. нас встретил Роман (владелец), выдал визитку с отметкой о первом посещении - впечатление хорошее. Правда заднее стекло немного в разводах было (у Пятёрочки только заметили), но это не испортило впечатление.
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.05.2016, 21:21 | Полезность: 0
Сашенька писал(а):
Мы в пятницу в Восточном помылись. нас встретил Роман (владелец), выдал визитку с отметкой о первом посещении - впечатление хорошее. Правда заднее стекло немного в разводах было (у Пятёрочки только заметили), но это не испортило впечатление.
не очень страшно я так думаю,небольшие недочеты и у меня были,НО в общем и отношение Романа к клиенту и качество достойное.идеально сколько моек не перепробовал никогда не будет.лично моё мнение рекомендую!удачи и развития!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.05.2016, 21:23 | Полезность: +1
Местный писал(а):
Сашенька писал(а):
не очень страшно я так думаю,небольшие недочеты и у меня были,НО в общем и отношение и качество достойное.идеально сколько моек не перепробовал никогда не будет.лично моё мнение рекомендую!удачи и развития!
Вот и мы особо не расстроились.
Предыдущую машину мыла на мойке справа перед МКАД - тоже очень хорошо мыли + проверял старший всегда.
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.05.2016, 21:32 | Полезность: +1
Сашенька
поверьте я не в рекламных целях,просто очень рад что рядом появилась мойка и персонал старается,главное держать марку!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 02.05.2016, 22:04 | Полезность: +1
Местный писал(а):
Сашенька
поверьте я не в рекламных целях,просто очень рад что рядом появилась мойка и персонал старается,главное держать марку!
Я всё верно понимаю )))
Нам тоже очень понравилось, тем более мыли первый раз наш авто (имеется ввиду первый раз после салона). И близко, и булочки за углом, и отношение (надеюсь таким и останется). ))
Новосел
Написано: 06.05.2016, 17:24 | Полезность: 0
Поделитесь опытом мыл кто моторный отсек?! где и какие последствия могут быть после этого?!
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 06.05.2016, 17:29 | Полезность: 0
djoni1234 писал(а):
Поделитесь опытом мыл кто моторный отсек?! где и какие последствия могут быть после этого?!
Я мыл служебную машину и не один раз никаких последствий не было Лучше мыть когда движок теплый
Добавлено 06.05.2016 в 17:33
он должен быть теплым, около 30-40оС, перед мойкой желательно прогреть и заглушить его; сигнализацию и воздухозаборники необходимо прикрыть от попадания воды; все электрооборудование и аккумулятор нужно закрыть полиэтиленовыми пакетами и закрепить скотчем; для мойки можно использовать только специальные моющие вещества; средство наносят на весь мотор, после этого нужно подождать некоторое время, чтобы грязь размокла; затем с помощью кисточки моют все труднодоступные места двигателя; мотор ополаскивают, если необходимо, операцию повторяют на неочищенных участках; после этого нужно убрать весь защитный полиэтиленовый материал; обсушить мотор; завести двигатель и убедиться в его нормальной работе; вытереть все потеки.
Настоящий житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 5
Собственность
Рейтинг: 1 ()
Написано: 06.05.2016, 18:15 | Полезность: 0
Киньте в личку адрес мойки в Восточном. Спасибо.
Коренной житель
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -19 ()
Написано: 07.05.2016, 10:41 | Полезность: 0
Вчера с грустью обнаружил, что снесли мойку F1 на Балашихинском шоссе. Часто мылся там. Жаль...
Житель
мкр.Изумрудный
Корпус: 3
Собственность
Написано: 09.05.2016, 08:57 | Полезность: -4
Вчера приехал в восточный часов в 7 вечера машину помыть- все закрыто на лопату, ни надписей, ни объявлений, ничего. Нафиг такой сервис, я больше в этот колхоз не ногой. Хотел комплекс, помыть мотор, сделать химчистку пола и сидения после ребёнка, но не хотят зарабатывать- как хотят
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008