Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 16 RSS лента последних сообщений темы
Такси
Модератор
Статус: offline
мкр.Янтарный
Корпус: 6
Секция: 4
Этаж: 11
Собственность
Рейтинг: 37 ()
Написано: 27.09.2016, 20:39 | Полезность: +1
vovka писал(а):
Ты знаешь мне эта тема не особо нужна...
Ага! Это чувствуется.
--- Реклама ---
VIP Персона
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.09.2016, 20:52 | Полезность: 0
Pablo Escodalbar писал(а):
vovka писал(а):
Ты знаешь мне эта тема не особо нужна...
Ага! Это чувствуется.
А что продолжение отрезал?
VIP Персона
Написано: 27.09.2016, 22:38 | Полезность: 0
Кстати завтра выезжаю в 6.10 утра поеду через щелчок до трешки
Да, это я!
Рейтинг: -10 ()
Написано: 31.10.2016, 23:09 | Полезность: +4
vovka писал(а):
Вот бы и с такси так оставили только желтые от крупных компаний имеющих не менее 100 авто в парке механиков рем зоны и медиков Ну и главный враг это интернет агрегаторы которые подключают всех подряд
Вов, ты это скажи в регионах, где в такси на частных машинах зарабатывает пол-города. И другой работы нет. Посмеются.
Тебе что лично выгодно в данной ситуации - то и пишешь.
Надо развивать малый бизнес, а не кормить какие-то мутные таксопарки.
Все равно даже крупные компании трудовой кодекс и налоговую дисциплину не соблюдают, заключают притворные договора с водителями, заставляя так или иначе работать 6/1 по 14 часов.
Если сделать в России полностью "белое" такси без агрегаторов - цена поездки будет от 600 рублей, ждать машину - час и снова будут пользоваться единицы раз в месяц, как 5 лет назад.
Нигде в Москве водители такси не проходят обязательные по закону предрейсовые и послерейсовые мед. осмотры, и ежедневный предрейсовый тех. контроль.
Путевки - вообще бред.
При этом мед. книжки не нужны, а водитель может быть хроническим туберкулезником, что предрейсовая медсестра никогда не выявит.[/q]
Старожил
Корпус: 24
Секция: 2
Собственность
Рейтинг: 2 ()
Написано: 08.01.2017, 01:07 | Полезность: 0

VIP Персона
Написано: 11.01.2017, 21:52 | Полезность: 0
Витал писал(а):
vovka
Прям как у Азерцветов. Только по большим праздникам обирать лохов могут. Такси нада всегда, но только нармальнае, с челавеческим лицом, павёрнутым к каренному населению. Чтабы местный гражданин, мог работать, без ублюдочных конкурентных животноводческихтакси.
Ты о чем сосед????такси скоро станет дешевле маршрутки, сейчас заказы в среднем по 160-250 рублей ,да и те со скидычными купонами от яндекса Даже в НГ ночь не было каких то супер тарифов, да и средних не было, поэтому многие из моих коллег отказались работать. Сейчас работы вообще мало как собственно и год назад, даже аренду за 10 часов с бензином можно не отбить. О каких лохах ты говоришь????сейчас народ хочет чтобы такси было ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!!!МОЛ ДОРОГО!!!,а на то что бензин дорожает, запчасти, страховка ИМ ПЛЕВАТЬ!!!!Я тебе честно скажу работать сейчас в такси себя не уважать и это в какой то мере касается и меня тоже. Но поверь в настоящий момент ничего другого пока нет. Я не жалуюсь, а просто констатирую факты и работаю только для сегодняшней жизни. Уйти не долго только вопрос КУДА??????поверь бросаться из одного омута в другой нет никакого желания,да и сил. Но могу сказать совершенно точно как только что более менее подвернется уйду НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Рейтинг: -13 ()
Написано: 11.01.2017, 22:00 | Полезность: 0
vovka
Тебе, как то Дмитрий Д дал дельный совет, но ты его обсмеял. Зря... Давно бы в шоколаде купался работая в такси на своей машине...
VIP Персона
Написано: 11.01.2017, 22:08 | Полезность: 0
Robert2277 писал(а):
vovka
Тебе, как то Дмитрий Д дал дельный совет, но ты его обсмеял. Зря... Давно бы в шоколаде купался работая в такси на своей машине...
Роберт для того чтобы работать на своей машине ее НАДО ИМЕТЬ!!У меня в данный момент своего авто нет, а покупать его в кредит у меня нет никакого желания, это при наших процентах + всякого рода страховках очень дорого. Потом не забывай что свое авто через год полтора работы в такси просто потребует больших вложений. Не надо думать что свой автомобиль это спасительный круг, да там не надо платить аренду, НО там есть масса других расходов. Потом не забывай чтобы официально работать в такси и подключаться к разным программам нужна лицензия, а для этого сначала надо открыть ИП.Кстати с каждым днем правила для тех кто работает в этой системе ужесточают и я уверен что скоро все частники просто исчезнут и все перейдет в компании Уже сейчас ГИБДД совместно с властями ежедневно проверяют все такси и очень много машин забирают на штраф стоянки
Добавлено 11.01.2017 в 22:09
Да на счет шоколада ты посчитай сколько надо в день зарабатывать чистыми чтобы в нем купаться и сколько при этом тратить времени
Добавлено 11.01.2017 в 22:10
Машина уже давно переходит из разряда передвижения в роскошь и это не только дорогие авто А со временем введут платный въезд в города и тогда свой автомобиль можно будет ставить к стенке
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.01.2017, 22:15 | Полезность: 0
Перейдем сюда.

vovka писал(а):

Роберт для того чтобы работать на своей машине ее НАДО ИМЕТЬ!!У меня в данный момент своего авто нет, а покупать его в кредит у меня нет никакого желания, это при наших процентах + всякого рода страховках очень дорого.
Вот, почти процитировал ты самого себя. Так же ответил в прошлый раз Диме. Скажи мне дружище: сколько в месяц уходит на аренду у тебя?
VIP Персона
Написано: 11.01.2017, 22:37 | Полезность: 0
Robert2277 писал(а):
Перейдем сюда.

vovka писал(а):

Роберт для того чтобы работать на своей машине ее НАДО ИМЕТЬ!!У меня в данный момент своего авто нет, а покупать его в кредит у меня нет никакого желания, это при наших процентах + всякого рода страховках очень дорого.
Вот, почти процитировал ты самого себя. Так же ответил в прошлый раз Диме. Скажи мне дружище: сколько в месяц уходит на аренду у тебя?
Я знал что ты задашь мне этот вопрос. Да на аренду уходит не мало, а если точнее порядка 55 тысяч в месяц. Теперь давай посчитаем сколько будет уходить на купленный авто в кредит, да ежемесячные платежи будут меньше, НО к ним прибавь ежегодную страховку, осага+каско обязательно + прохождение ТО у официалов, а иначе гарантии кирдык. К этому прибавь расходы на открытие ИП + лицензия, хотя это не самые затратные вещи в начале. После всего этого ты посчитай сколько набегает твой автомобиль за год работы в такси???и что с ним будет после трех минимум лет кредита??
Добавлено 11.01.2017 в 22:38
У нас в компании машины ходят максимум два три года а некоторые были проданы уже через год работы
--- Реклама ---
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 11.01.2017, 22:47 | Полезность: +3
vovka
Вов, за 55 тыщ в месяц можно закрывать кредиты за три авто. Мне кажется, что из всех путей ты выбрал самый геморройный. Без обид... Все расходы, помимо кредита ты покроешь за первые два месяца за 55 тыщ. Остальные 10 месяцев катайся, лишь бы выплатить кредит. А машины ломаются потому, что не свои. Вижу каждый день, как такси по лежачим проезжают пролетают. Переходят из рук в руки, вот и результат.
Местный
Рейтинг: 53 ()
Написано: 12.01.2017, 10:13 | Полезность: 0
Robert2277

Ты сначала спроси, что входит в эти 55т.р., очевидно же, что это не просто плата за авто.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 12.01.2017, 10:19 | Полезность: 0
Repins
Насколько мне помнится, Вова на сонате или на i40. этот класс машин оценивается около 2 тыщ в сутки.
Настоящий житель
Рейтинг: 0 ()
Написано: 12.01.2017, 11:55 | Полезность: +7
vovka писал(а):

О каких лохах ты говоришь????сейчас народ хочет чтобы такси было ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!!!МОЛ ДОРОГО!!!,а на то что бензин дорожает, запчасти, страховка ИМ ПЛЕВАТЬ!!!!
так народ по всем вопросам так говорит.Дайте хорошее ЖКХ,НО за консъержа платить не буду ,уборщицу тоже,вникать ни во что не хочу хочу средний чек 3000.Дайте хорошую медицину,желаю как в западной европе,НО страховку покупать не буду я бедный,в карман давать не буду это коррупция.Дайте такси за 150 рублей из перово в бибирево это из той же серии.Только эта тема вам близка,поэтому очевидна...
Результат хач такси,районная поликлиника и уделаный подъезд.Правда многие не понимают что это закономерность им кажется просто распустились уборщицы,врачи и таксисты,да просто ...уки за свои услуги просят денег)
Скажите спасибо что вам еще не говорят, как врачам ,знал куда шел,теперь катай нас бесплатно...)
Местный
Написано: 12.01.2017, 13:52 | Полезность: 0
Robert2277

Стоимость аренды не равна стоимости кредита, иначе зачем эти таксопарки нужны? Бери в кредит авто, получай лицензию, вози людей, но этот вариант (насколько мне известно) в МСК уже не работает (слышал несколько раз от "знающих"), убыточный вариант. Почему убыточный, надеюсь vovka нам может рассказать.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 12.01.2017, 14:04 | Полезность: 0
Repins писал(а):
Robert2277

Стоимость аренды не равна стоимости кредита, иначе зачем эти таксопарки нужны? Бери в кредит авто, получай лицензию, вози людей, но этот вариант (насколько мне известно) в МСК уже не работает (слышал несколько раз от "знающих"), убыточный вариант. Почему убыточный, надеюсь vovka нам может рассказать.
При графике 6х1 и при режиме 9-10 часов в день можно спокойно заработать 70-100 тыщ в месяц. Как тут можно уйти в минус? Я то по себе знаю. Да, были времена, я тоже таксовал. За год отбил не напрягаясь стоимость купленного авто.
Местный
Написано: 12.01.2017, 14:07 | Полезность: 0
Robert2277

Я тоже не понимаю, но неоднократно слышал, что на кредитном авто работать в МСК смысла нет (почему не интересовался). Надо сначала разобраться, что входит в эти 55т.р.
Старожил
мкр.Янтарный
Собственность
Написано: 12.01.2017, 14:08 | Полезность: 0
Repins
Ждем Вову.
VIP Персона
Написано: 12.01.2017, 20:34 | Полезность: 0
Robert2277 писал(а):
vovka
Вов, за 55 тыщ в месяц можно закрывать кредиты за три авто. Мне кажется, что из всех путей ты выбрал самый геморройный. Без обид... Все расходы, помимо кредита ты покроешь за первые два месяца за 55 тыщ. Остальные 10 месяцев катайся, лишь бы выплатить кредит. А машины ломаются потому, что не свои. Вижу каждый день, как такси по лежачим проезжают пролетают. Переходят из рук в руки, вот и результат.
Ну с тремя авто ты погорячился + не забывай про % и все остальные прелести кредита я о них уже писал. Работать только на выплату кредита какой смысл?ведь машина изначально берется не для собственных утех. Да у своего авто есть как плюсы так и минусы, я бы может еще подумал до кризиса, НО сейчас и обычный кредит брать опасно. Как говорится коллекторы не дремлют и так больше половины страны живет в долг и присоединяться к ним у меня нет никакого желания. За 15 лет кредитного рабства я понял одно слова ипотека кредит в нашей стране звучат как приговор. Кстати это приговор не только для тех кто мало зарабатывает, НО и для тех кто когда то зарабатывал не плохо. Лучше я буду спокойно спать, чем думать о том, что завтра не дай бог опять что то произойдет. Да и мы не вечны и случись со мной что не хочу чтобы моя семья осталась с долгами
Добавлено 12.01.2017 в 20:35
В нашей стране нельзя жить завтрашним днем
Добавлено 12.01.2017 в 20:37
Repins писал(а):
Robert2277

Я тоже не понимаю, но неоднократно слышал, что на кредитном авто работать в МСК смысла нет (почему не интересовался). Надо сначала разобраться, что входит в эти 55т.р.
В смысле что входит в 55 т.р.?Я сейчас плачу аренду авто 1750 р в сутки все остальное за счет компании МОЙКА СТРАХОВКА ЛИЦЕНЗИЯ РЕМОНТ
Добавлено 12.01.2017 в 20:52
Меня коллекторы за БИЛЛАЙН уже четвертый год достают а ты говоришь машинаВсе грозятся прийти и описать имущество если не дам им денег
Добавлено 12.01.2017 в 20:53
И не в курсе они что срок исковой давности три года
Почетный житель
Корпус: 19
Рейтинг: -4 ()
Написано: 12.01.2017, 21:01 | Полезность: 0
vovka
Покупали Рио в кредит с минимальным первоначальным взносом, каско на 1 год тоже в кредит. ежемесячный платеж 16 с чем-то тысяч был. Но это Рио в максимальной комплектации. Для такси можно и простую механику.
Каско на год в районе 30 на нее.
С чего бы это на личном авто не дешевле? Просто не хочется мороки с ИП и лицензированием. А так и работаешь и машина твоя.
Посчитай.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 16

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.shitnikovo.ru, 2008